• 13 сен 00:02
    13 сен 00:02
    avatar

    Διόνυσος

    El perro

    Аргентина - супер нереальная страна. Буэнос-Айрес это смесь Парижа, классических американских кварталов и другой европейской колониальной красоты. Барилоче и Сан Мартин де лос Андес(фенси городок возле озера и между гор) - Австрия на минималках. Короче в Аргентине можно встретить любую климатическую зону на любой вкус,от Тропик и водопадов Игуасу ..
    В Чили ещё по-моему больше климатических зон. Правда хз, что там в плане жизни. Говорят, самый гем это Уругвай

    4 г. назад

  • 13 сен 00:02
    13 сен 00:02
    avatar

    Моё

    C D

    Здесь многие спрашивают, что будет с криптой, когда закончится так называемая криптозима? Наши астрологи прогнозируют новый бычий тренд, который позволит обновить наиболее популярным коинам свои максимумы, на начало лета 2023 года. В первых числах июня в накшатре (созвездии) Ашвини соединятся Юпитер и Раху, что создаст мощный импульс для ралли на р ..
    А с братом Агорика что будет?

    4 г. назад

  • 13 сен 00:02
    13 сен 00:02
    avatar

    C D

    Чёт не понимаю Почему никому не нравится моя четкая новая Ава Чё она такая ужасная?)) ИИ старался всё-таки

    4 г. назад

  • 13 сен 00:03
    13 сен 00:03
    avatar

    Моё

    C D

    Чёт не понимаю Почему никому не нравится моя четкая новая Ава Чё она такая ужасная?)) ИИ старался всё-таки
    На Лоаб похожа

    4 г. назад

  • 13 сен 00:05
    13 сен 00:05
    avatar

    El perro

    Διόνυσος

    В Чили ещё по-моему больше климатических зон. Правда хз, что там в плане жизни. Говорят, самый гем это Уругвай
    Гем это Аргентина, уникальная и интересная страна.Уругвай дорогой,скучный,маленький и беспонтовый. Чили - конечно же нет,в Аргентине более разнообразная природа и климат.

    4 г. назад

  • 13 сен 00:06
    13 сен 00:06
    avatar

    El perro

    В Аргентине самое большое количество европейцев, даже русских переселенцев тут 150к было. Самая белая страна в ЛАТАМ

    4 г. назад

  • 13 сен 00:07
    13 сен 00:07
    avatar

    El perro

    Встретил как-то Машу Беликову в Буэнос-Айресе, которая не знает русского ,но знает что ее предки родом из Саратовской области) вот такие дела

    4 г. назад

  • 13 сен 00:08
    13 сен 00:08
    avatar

    Моё

    El perro

    Встретил как-то Машу Беликову в Буэнос-Айресе, которая не знает русского ,но знает что ее предки родом из Саратовской области) вот такие дела
    Так-с... Аргентина следующая, выходит...

    4 г. назад

  • 13 сен 00:09
    13 сен 00:09
    avatar

    Hktoneway2020

    Максим

    В 2020 пол-юга Камбоджи сняли весь асфальт, снесли все высотные отели и выгнали китайцев. Там сейчас разруха тотальнейшая.)
    Так снесли Пном Пень, я планирую в Сиануквиль там санук и сабай)

    4 г. назад

  • 13 сен 00:12
    13 сен 00:12
    avatar

    El perro

    Моё

    Так-с... Аргентина следующая, выходит...
    Куда следующая? :) Россию ждут большие перемены, и очень светлые,жаль только путь к ним будет очень тёмным в ближайшее время.

    4 г. назад

  • 13 сен 00:12
    13 сен 00:12
    avatar

    Vads

    El perro

    Куда следующая? :) Россию ждут большие перемены, и очень светлые,жаль только путь к ним будет очень тёмным в ближайшее время.
    Ты оптимист

    4 г. назад

  • 13 сен 00:13
    13 сен 00:13
    avatar

    Моё

    El perro

    Куда следующая? :) Россию ждут большие перемены, и очень светлые,жаль только путь к ним будет очень тёмным в ближайшее время.
    Шо, опять?

    4 г. назад

  • 13 сен 00:13
    13 сен 00:13
    avatar

    Διόνυσος

    El perro

    Гем это Аргентина, уникальная и интересная страна.Уругвай дорогой,скучный,маленький и беспонтовый. Чили - конечно же нет,в Аргентине более разнообразная природа и климат.
    https://terravisor.com/states/life/compare/chile_argentina?ysclid=l7z9ce9xsr360687163 в любом случае там из тоже много. Пишут самая сухая пустыня и озеро на высоте более 6000 метров. А из Уругвая до Аргентины рукой подать, а на севере Бразилия. Думаю удобно

    4 г. назад

  • 13 сен 00:15
    13 сен 00:15
    avatar

    El perro

    Vads

    Ты оптимист
    Такова реальность, лучше оставаться оптимистом. Конечно предсказать невозможно,но наука об истории говорит,что сейчас у России величайший шанс освободиться от "этого самого" мышления и узурпаторов. Цену за это всё придется заплатить огромную,но светлые времена придут

    4 г. назад

  • 13 сен 00:18
    13 сен 00:18
    avatar

    Vads

    El perro

    Такова реальность, лучше оставаться оптимистом. Конечно предсказать невозможно,но наука об истории говорит,что сейчас у России величайший шанс освободиться от "этого самого" мышления и узурпаторов. Цену за это всё придется заплатить огромную,но светлые времена придут
    Двояко пишешь. Кого имеешь ввиду под узурпаторами?

    4 г. назад

  • 13 сен 00:19
    13 сен 00:19
    avatar

    El perro

    Vads

    Двояко пишешь. Кого имеешь ввиду под узурпаторами?
    Несерьёзный вопрос

    4 г. назад

  • 13 сен 00:20
    13 сен 00:20
    avatar

    Vads

    El perro

    Несерьёзный вопрос
    Почему? Разные варианты могут быть. Смотря кто для тебя узурпаторы.

    4 г. назад

  • 13 сен 00:20
    13 сен 00:20
    avatar

    El perro

    Vads

    Почему? Разные варианты могут быть. Смотря кто для тебя узурпаторы.
    Это не для этого чата,оки?☺️

    4 г. назад

  • 13 сен 00:23
    13 сен 00:23
    avatar

    Vads

    El perro

    Это не для этого чата,оки?☺️
    Тогда понял. Это в хорошем раскладе если. Пока всё возвращалось на старые рельсы со старыми тараканами. Они ещё и мутируют походу)

    4 г. назад

  • 13 сен 00:26
    13 сен 00:26
    avatar

    El perro

    Vads

    Тогда понял. Это в хорошем раскладе если. Пока всё возвращалось на старые рельсы со старыми тараканами. Они ещё и мутируют походу)
    Благо сейчас есть интернет,тикток,телеграм,и многое другое,это всё меняет и даёт огромную надежду.

    4 г. назад

  • 13 сен 00:28
    13 сен 00:28
    avatar

    Vads

    El perro

    Благо сейчас есть интернет,тикток,телеграм,и многое другое,это всё меняет и даёт огромную надежду.
    Они могут использоваться и против. Но хорошо сторонки есть.

    4 г. назад

  • 13 сен 00:28
    13 сен 00:28
    С

    Свияжский Уезд

    Vads

    Они могут использоваться и против. Но хорошо сторонки есть.
    Поколение верующее в чатики? ?

    4 г. назад

  • 13 сен 00:29
    13 сен 00:29
    avatar

    Vads

    Свияжский Уезд

    Поколение верующее в чатики? ?
    Ну ты же тут находишься благодаря чатику.

    4 г. назад

  • 13 сен 00:29
    13 сен 00:29
    С

    Свияжский Уезд

    Vads

    Ну ты же тут находишься благодаря чатику.
    Да.

    4 г. назад

  • 13 сен 00:29
    13 сен 00:29
    avatar

    Vads

    Свияжский Уезд

    Да.
    К чему тогда ухмылка??

    4 г. назад

  • 13 сен 00:30
    13 сен 00:30
    С

    Свияжский Уезд

    Vads

    К чему тогда ухмылка??
    К контексту коллеги.

    4 г. назад

  • 13 сен 00:30
    13 сен 00:30
    avatar

    El perro

    Свияжский Уезд

    Поколение верующее в чатики? ?
    Да в принципе можно взять любое общество,и поделить его на интеллектуальную часть/ менее интеллектуальную и т.д. У каждого свои особенности мозга,но всеми всё так же легко управлять. Главное правильно использовать эти инструменты,когда придёт время

    4 г. назад

  • 13 сен 00:30
    13 сен 00:30
    С

    Свияжский Уезд

    El perro

    Да в принципе можно взять любое общество,и поделить его на интеллектуальную часть/ менее интеллектуальную и т.д. У каждого свои особенности мозга,но всеми всё так же легко управлять. Главное правильно использовать эти инструменты,когда придёт время
    Сколько человек в подчинении?

    4 г. назад

  • 13 сен 00:31
    13 сен 00:31
    avatar

    Vads

    El perro

    Да в принципе можно взять любое общество,и поделить его на интеллектуальную часть/ менее интеллектуальную и т.д. У каждого свои особенности мозга,но всеми всё так же легко управлять. Главное правильно использовать эти инструменты,когда придёт время
    Главное чтобы Интернет не выключили. Звоночки к этому были. При чем с разных сторон.

    4 г. назад

  • 13 сен 00:31
    13 сен 00:31
    avatar

    Smart

    El perro

    Я смотрю на это как на преимущество. Я жил в Австрии год, не нравилось.Приехал в Аргентину - почувствовал себя дома.Прекрасная недооцененная страна, настоящий гем! В местных экспатских группах вижу,что всё больше адекватных людей переезжают сюда из США и Европы.
    Русские экспатские группы (если мы о соцсетях говорим) - самое злобные и недружелюбные места в Аргентине))) как по мне, Аргентина двоякое впечатление оставила. Даже средний класс очень недоволен ситуацией в стране, а уж пацаны из неблагополучных районов и виж тем более. Сложилось впечатление, что полыхнуть может в любой момент

    4 г. назад

  • 13 сен 00:32
    13 сен 00:32
    avatar

    Vads

    А чем Аргентина лучше Бразилии?

    4 г. назад

  • 13 сен 00:32
    13 сен 00:32
    avatar

    El perro

    Smart

    Русские экспатские группы (если мы о соцсетях говорим) - самое злобные и недружелюбные места в Аргентине))) как по мне, Аргентина двоякое впечатление оставила. Даже средний класс очень недоволен ситуацией в стране, а уж пацаны из неблагополучных районов и виж тем более. Сложилось впечатление, что полыхнуть может в любой момент
    Главное это то,где ты находишься) в Патагонии или в БА. Я говорю про западные экспатские группы. Русские экспатские группы это самая отвратительная мерзость,которую я тут видел

    4 г. назад

  • 13 сен 00:33
    13 сен 00:33
    avatar

    Vads

    Там контент большой. И Аргентина не самое укромное место.

    4 г. назад

  • 13 сен 00:33
    13 сен 00:33
    avatar

    Smart

    Vads

    А чем Аргентина лучше Бразилии?
    Дешевле и документы можно относительно быстро сделать

    4 г. назад

  • 13 сен 00:34
    13 сен 00:34
    avatar

    Vads

    Smart

    Дешевле и документы можно относительно быстро сделать
    Ама Бразилию дольше доки делать? Дешевизна не главное. Мы же в Нарнии)

    4 г. назад

  • 13 сен 00:34
    13 сен 00:34
    avatar

    El perro

    Vads

    Главное чтобы Интернет не выключили. Звоночки к этому были. При чем с разных сторон.
    Это самый негативный сценарий, который может привести к тому,что было в Казахстане в январе . Будем надеяться,что им хватит ума этого не делать

    4 г. назад

  • 13 сен 00:36
    13 сен 00:36
    avatar

    Vads

    El perro

    Это самый негативный сценарий, который может привести к тому,что было в Казахстане в январе . Будем надеяться,что им хватит ума этого не делать
    Усатый тоже вырубал интернет вроде. Ну и Запад тоже угрожал отключением. Но потом замяли тему.

    4 г. назад

  • 13 сен 00:36
    13 сен 00:36
    avatar

    El perro

    Vads

    Ама Бразилию дольше доки делать? Дешевизна не главное. Мы же в Нарнии)
    Бразилия - это Бразилия , Аргентина - это кусок Европы в латам. Совершенно разные сути) конечно не отменяет того факта,что весь континент поется в Аргентину,начиная с Венесуэлы. Но у меня есть друзья из Колумбии и Венесуэлы - максимально прекрасные люди

    4 г. назад

  • 13 сен 00:36
    13 сен 00:36
    avatar

    Smart

    Vads

    Ама Бразилию дольше доки делать? Дешевизна не главное. Мы же в Нарнии)
    И внж и гражданство быстрее. И рожающих из РФ и РБ там сейчас огромное количество.

    4 г. назад

  • 13 сен 00:38
    13 сен 00:38
    po

    polleoalex

    чатик, почему эфир падает ? ничего не понимаю

    4 г. назад

  • 13 сен 00:38
    13 сен 00:38
    avatar

    El perro

    Vads

    Усатый тоже вырубал интернет вроде. Ну и Запад тоже угрожал отключением. Но потом замяли тему.
    Да для властей отключение интернета страшнее мрака. В Казахстане вон аэропорты сразу заблокировали , всей элите даже улететь не дали. Так что тема серьезная)

    4 г. назад

  • 13 сен 00:38
    13 сен 00:38
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    polleoalex

    чатик, почему эфир падает ? ничего не понимаю
    потому что доминация растет, а эфир альта

    4 г. назад

  • 13 сен 00:38
    13 сен 00:38
    avatar

    Smart

    El perro

    Бразилия - это Бразилия , Аргентина - это кусок Европы в латам. Совершенно разные сути) конечно не отменяет того факта,что весь континент поется в Аргентину,начиная с Венесуэлы. Но у меня есть друзья из Колумбии и Венесуэлы - максимально прекрасные люди
    Да, это не совсем типична ЛА. Своих индейцев они почти под ноль не так давно вырезали. Латиносы там в основном из беженцев

    4 г. назад

  • 13 сен 00:38
    13 сен 00:38
    po

    polleoalex

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    потому что доминация растет, а эфир альта
    Мердж начнет в последние 24ч. цену пампить ?

    4 г. назад

  • 13 сен 00:39
    13 сен 00:39
    avatar

    El perro

    Smart

    Да, это не совсем типична ЛА. Своих индейцев они почти под ноль не так давно вырезали. Латиносы там в основном из беженцев
    Поэтому и люблю Аргентину всей душой) + они очень хорошо относятся к русским,с интересом, нет предвзятости никакой

    4 г. назад

  • 13 сен 00:39
    13 сен 00:39
    avatar

    Александр

    polleoalex

    чатик, почему эфир падает ? ничего не понимаю
    Посмотри пару ETH/BTC

    4 г. назад

  • 13 сен 00:39
    13 сен 00:39
    avatar

    Vads

    El perro

    Бразилия - это Бразилия , Аргентина - это кусок Европы в латам. Совершенно разные сути) конечно не отменяет того факта,что весь континент поется в Аргентину,начиная с Венесуэлы. Но у меня есть друзья из Колумбии и Венесуэлы - максимально прекрасные люди
    Они на одном материке. Изначально про укромные места речь была. Думаешь в Арегноине будет безопаснее? Много факторов есть. Например география или сила армии.

    4 г. назад

  • 13 сен 00:39
    13 сен 00:39
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    polleoalex

    Мердж начнет в последние 24ч. цену пампить ?
    лол как это связано?

    4 г. назад

  • 13 сен 00:40
    13 сен 00:40
    avatar

    Vads

    Smart

    И внж и гражданство быстрее. И рожающих из РФ и РБ там сейчас огромное количество.
    А если не спешить? Если в долгую делать и не горит то лучше не спешить наверное.

    4 г. назад

  • 13 сен 00:40
    13 сен 00:40
    avatar

    El perro

    Vads

    Они на одном материке. Изначально про укромные места речь была. Думаешь в Арегноине будет безопаснее? Много факторов есть. Например география или сила армии.
    Конечно, недавно США проводили исследование,какие страны выживут если будет 3 мировая. И это Аргентина, Чили,Австралия и Новая Зеландия. В Аргентине огромная система гор,а это естественная защита от чего угодно

    4 г. назад