История чата за 6 сентября 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 5 сен
-
06 сен 00:0306 сен 00:03
Lc1fr MVRMRKn1ngstr
Продай её нафиг и купи что-нибудь хорошее )unique
4 г. назад
-
06 сен 00:0506 сен 00:05
-
06 сен 00:0506 сен 00:05
-
06 сен 00:0606 сен 00:06
Thug Life
публикую без ссылок, тут нельзя цена ниже сида будет с учетом комиссии дао (30%) должно быть что-то крупное до дао у них был вариант выхода на иео бинанса
4 г. назад
-
06 сен 00:0706 сен 00:07
Thug Life
ещё будет private round для холдеров dao распределение будет по новоиспеченной системе
4 г. назад
-
06 сен 00:0706 сен 00:07М
Михаил
Всем привет! Я начинающий программист, подскажите, какой язык лучше начать изучать? Solidity или Rust? Или есть лучше вариант?
4 г. назад
-
06 сен 00:0806 сен 00:08
Thug Life
интро ту дао рофл второе задание делается без газа, для третьего ldo не нужны сейф делается за несколько баксов с низким гвейArthur
4 г. назад
-
06 сен 00:0806 сен 00:08D
D
Так разобрали уже что скаминаThug Life
4 г. назад
-
06 сен 00:0906 сен 00:09
Thug Life
крипта скам скинь, пожалуйста я какую-то статью видел тем не менее на дао прошли, бинанс в планах был эмейзи тоже скам, но на ido (было не только на даомейкере) заработать можно было, там с первого разлока окуп+ сверху былоD
4 г. назад
-
06 сен 00:1006 сен 00:10
Dude
аллока 500 баксов?Thug Life
4 г. назад
-
06 сен 00:1006 сен 00:10
Thug Life
500-5кDude
4 г. назад
-
06 сен 00:1106 сен 00:11D
D
https://teletype.in/@malstr000m/FF9WqMTOOs2Thug Life
4 г. назад
-
06 сен 00:1206 сен 00:12
Thug Life
на даомейкере иногда выходят сейлы, метрики нормальные + листинги почти всегда отличныеThug Life
4 г. назад
-
06 сен 00:1306 сен 00:13D
D
Ну я лично давно приложение использую, с нескольких телефонов собираю. Заносить им точно не собирался и не буду:) зачем покупать то что можно получить бесплатно?
4 г. назад
-
06 сен 00:1306 сен 00:13
Fuji
Thug Life
4 г. назад
-
06 сен 00:1306 сен 00:13
buy high sell low
Этот мусор фармится уже несколько месяцев бесплатно, в любых объёмах.
4 г. назад
-
06 сен 00:1406 сен 00:14
-
06 сен 00:1406 сен 00:14
Thug Life
за уши кучу всего притянулD
4 г. назад
-
06 сен 00:1406 сен 00:14
buy high sell low
Гордость от кол-ва созданных кошелей абузерами-это показывает уровень проекта
4 г. назад
-
06 сен 00:1506 сен 00:15
Nikita
за уши не за уши, но проект максимально подверженный абьюзам, их вроде как не взяли на бинанс лаунчпад... И выходят они с конской маркеткапой. Я скипаю, хотя могу загнать пару акков на изи.Thug Life
4 г. назад
-
06 сен 00:1606 сен 00:16
Thug Life
Лео писал, что они сами скипнули бинанс, хз, что там было на самом делеNikita
4 г. назад
-
06 сен 00:1606 сен 00:16
Nikita
Тот же степапп смотрелся куда сочнее, а до сих пор разлоков ждём :D
4 г. назад
-
06 сен 00:1706 сен 00:17
Thug Life
да, степ апп нагнул немного паблик с вестингом :) ну я регнулся, а там уже буду смотреть: заносить или нет думаю, всё гул будет
4 г. назад
-
06 сен 00:1806 сен 00:18
Thug Life
с удовольствием почитаю ещё чьё-то мнение
4 г. назад
-
06 сен 00:2006 сен 00:20
Lybomir
Смысл его абузить?)) Там за день наверное 0.01$ дадут))Nikita
4 г. назад
-
06 сен 00:2206 сен 00:22
BTFD
Парни, вопросик есть по поводу Polkadot и других сетей, построенных на нём. Почему нет общего кошелька, с возможностью слать транзы из него, без надобности делать это через эксплорер?
4 г. назад
-
06 сен 00:2406 сен 00:24
Zion
Ты имеешь ввиду в плане токеномики лучше смотрелся? По продукту Sweat явно на голову выше StepappNikita
4 г. назад
-
06 сен 00:2606 сен 00:26Mh
Mh
свит ноубрейн на таком рынке, каждый может
4 г. назад
-
06 сен 00:2706 сен 00:27
Nikita
а в чём их продукт, куча рекламных вставок в мобильном приложении?) Я где-то видел такой же "майнер" на телефон, типа блокчейн создавали, в итоге все смотрели рекламу и всё сдохлоZion
4 г. назад
-
06 сен 00:2806 сен 00:28D
D
В чем заключается продукт?Zion
4 г. назад
-
06 сен 00:3206 сен 00:32Mh
Mh
похожая ситуация на амази, все знают что скамина но иксы будут)) цена вкусная, думаю три икса чтоб достать тело даст
4 г. назад
-
06 сен 00:3306 сен 00:33D
D
Там вестинг, какие иксы?:))Mh
4 г. назад
-
06 сен 00:3306 сен 00:33Mh
Mh
35 тге на стартеD
4 г. назад
-
06 сен 00:3406 сен 00:34D
D
И хренова куча мультов которые получат 10% на тге бесплатно:)Mh
4 г. назад
-
06 сен 00:3506 сен 00:35Mh
Mh
они могут получить максимум в районе 300 монет с акка, если крутили 24/7, и по цене сейла ЭТО О БОГИ 2 ДОЛЛАРАD
4 г. назад
-
06 сен 00:3506 сен 00:35Mh
Mh
Каждый мог сделать 10к акков и залутать 20к$
4 г. назад
-
06 сен 00:3806 сен 00:38
Thug Life
нельзя было больше «нашагать»?Mh
4 г. назад
-
06 сен 00:3906 сен 00:39
Thug Life
я думаю, что дао всё красиво сделаютMh
4 г. назад
-
06 сен 00:3906 сен 00:39Mh
Mh
про 300 токенов не точно может там и 500 их, я просто прикинул сколько должно выйти. Но бесконечно шагать ты не мог, там был лимит в день, вроде 10 токеновThug Life
4 г. назад
-
06 сен 00:4006 сен 00:40Mh
Mh
даже если не 300 разблокирують, а 600 (10% с 6000) , то 4 бакса на акк ;)
4 г. назад
-
06 сен 00:4006 сен 00:40
Thug Life
я в предыдущие sho не по рефке регался, тут додумался друга попросить, чтобы его ссылку заюзать 40+ поинтов получил за так
4 г. назад
-
06 сен 00:4106 сен 00:41Mh
Mh
вот именно
4 г. назад
-
06 сен 00:4106 сен 00:41
Thug Life
ну там в токеномике на дао что-то около 500м монет аирдропом будет, где-то четверть всех монет на тгеMh
4 г. назад
-
06 сен 00:4106 сен 00:41
4yBaDak
Кому такие проекты нужны
4 г. назад
-
06 сен 00:4206 сен 00:42Le
Leon
AgoricМихаил
4 г. назад
-
06 сен 00:4206 сен 00:42
Thug Life
в свит занесли electric, spartan, jump, gsr, near foundation, фаундер полигона и OKX Blockdream Ventures Okex с дао кенты, залистят свит + там ещё биржи будут по идее
4 г. назад
-
06 сен 00:4306 сен 00:43
Thug Life
skebcoin с того же даомейкера, вижу, тут не обсуждали темная лошадка какая-то условия почти как у сида и привата были, восьмого числа листинг на окексе будет
4 г. назад
-
06 сен 00:4306 сен 00:43
Slafi
А как со старого свиткоина продать нафиг, что находил за пол года, есть уже идеи?
4 г. назад
-
06 сен 00:4406 сен 00:44
Thug Life
там обмен 1:1 к sweat будет, причём успеть, вроде бы, нужно кошелёк прислбачить лучше почитай у них инфуSlafi
4 г. назад
-
06 сен 00:4406 сен 00:44
Smart
Чё, арбитраж, пацаны
4 г. назад