• 06 сен 00:03
    06 сен 00:03
    avatar

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    unique

    Guys, где луну классик стейкать можно? В кеплере нету функции. Без дела лежит скамина непорядок
    Продай её нафиг и купи что-нибудь хорошее )

    4 г. назад

  • 06 сен 00:05
    06 сен 00:05
    avatar

    Thug Life


    4 г. назад

  • 06 сен 00:05
    06 сен 00:05
    avatar

    Thug Life

    SHO SWEAT ECONOMY

    4 г. назад

  • 06 сен 00:06
    06 сен 00:06
    avatar

    Thug Life

    публикую без ссылок, тут нельзя цена ниже сида будет с учетом комиссии дао (30%) должно быть что-то крупное до дао у них был вариант выхода на иео бинанса

    4 г. назад

  • 06 сен 00:07
    06 сен 00:07
    avatar

    Thug Life

    ещё будет private round для холдеров dao распределение будет по новоиспеченной системе

    4 г. назад

  • 06 сен 00:07
    06 сен 00:07
    М

    Михаил

    Всем привет! Я начинающий программист, подскажите, какой язык лучше начать изучать? Solidity или Rust? Или есть лучше вариант?

    4 г. назад

  • 06 сен 00:08
    06 сен 00:08
    avatar

    Thug Life

    Arthur

    Ребят сколько у кого ушло на задания в rabbithole? по моим расчетам это около 200-250$ на аккаунт, а вот плюшки с этого могут дать типа никому ненужной нфт помойки и радуйся
    интро ту дао рофл второе задание делается без газа, для третьего ldo не нужны сейф делается за несколько баксов с низким гвей

    4 г. назад

  • 06 сен 00:08
    06 сен 00:08
    D

    D

    Thug Life

    публикую без ссылок, тут нельзя цена ниже сида будет с учетом комиссии дао (30%) должно быть что-то крупное до дао у них был вариант выхода на иео бинанса
    Так разобрали уже что скамина

    4 г. назад

  • 06 сен 00:09
    06 сен 00:09
    avatar

    Thug Life

    D

    Так разобрали уже что скамина
    крипта скам скинь, пожалуйста я какую-то статью видел тем не менее на дао прошли, бинанс в планах был эмейзи тоже скам, но на ido (было не только на даомейкере) заработать можно было, там с первого разлока окуп+ сверху было

    4 г. назад

  • 06 сен 00:10
    06 сен 00:10
    avatar

    Dude

    Thug Life

    SHO SWEAT ECONOMY
    аллока 500 баксов?

    4 г. назад

  • 06 сен 00:10
    06 сен 00:10
    avatar

    Thug Life

    Dude

    аллока 500 баксов?
    500-5к

    4 г. назад

  • 06 сен 00:11
    06 сен 00:11
    D

    D

    Thug Life

    крипта скам скинь, пожалуйста я какую-то статью видел тем не менее на дао прошли, бинанс в планах был эмейзи тоже скам, но на ido (было не только на даомейкере) заработать можно было, там с первого разлока окуп+ сверху было
    https://teletype.in/@malstr000m/FF9WqMTOOs2

    4 г. назад

  • 06 сен 00:12
    06 сен 00:12
    avatar

    Thug Life

    Thug Life

    завтра xana okx, bybit, gate + возможно, хуоби даомейкер со здравыми метриками выпускает, с FIU удалось забрать в аккурат 70% тела с первого разлока в 12%
    на даомейкере иногда выходят сейлы, метрики нормальные + листинги почти всегда отличные

    4 г. назад

  • 06 сен 00:13
    06 сен 00:13
    D

    D

    Ну я лично давно приложение использую, с нескольких телефонов собираю. Заносить им точно не собирался и не буду:) зачем покупать то что можно получить бесплатно?

    4 г. назад

  • 06 сен 00:13
    06 сен 00:13
    avatar

    Fuji

    Thug Life

    SHO SWEAT ECONOMY

    4 г. назад

  • 06 сен 00:13
    06 сен 00:13
    avatar

    buy high sell low

    Этот мусор фармится уже несколько месяцев бесплатно, в любых объёмах.

    4 г. назад

  • 06 сен 00:14
    06 сен 00:14
    avatar

    buy high sell low


    4 г. назад

  • 06 сен 00:14
    06 сен 00:14
    avatar

    Thug Life

    D

    https://teletype.in/@malstr000m/FF9WqMTOOs2
    за уши кучу всего притянул

    4 г. назад

  • 06 сен 00:14
    06 сен 00:14
    avatar

    buy high sell low

    Гордость от кол-ва созданных кошелей абузерами-это показывает уровень проекта

    4 г. назад

  • 06 сен 00:15
    06 сен 00:15
    avatar

    Nikita

    Thug Life

    за уши кучу всего притянул
    за уши не за уши, но проект максимально подверженный абьюзам, их вроде как не взяли на бинанс лаунчпад... И выходят они с конской маркеткапой. Я скипаю, хотя могу загнать пару акков на изи.

    4 г. назад

  • 06 сен 00:16
    06 сен 00:16
    avatar

    Thug Life

    Nikita

    за уши не за уши, но проект максимально подверженный абьюзам, их вроде как не взяли на бинанс лаунчпад... И выходят они с конской маркеткапой. Я скипаю, хотя могу загнать пару акков на изи.
    Лео писал, что они сами скипнули бинанс, хз, что там было на самом деле

    4 г. назад

  • 06 сен 00:16
    06 сен 00:16
    avatar

    Nikita

    Тот же степапп смотрелся куда сочнее, а до сих пор разлоков ждём :D

    4 г. назад

  • 06 сен 00:17
    06 сен 00:17
    avatar

    Thug Life

    да, степ апп нагнул немного паблик с вестингом :) ну я регнулся, а там уже буду смотреть: заносить или нет думаю, всё гул будет

    4 г. назад

  • 06 сен 00:18
    06 сен 00:18
    avatar

    Thug Life

    с удовольствием почитаю ещё чьё-то мнение

    4 г. назад

  • 06 сен 00:20
    06 сен 00:20
    avatar

    Lybomir

    Nikita

    за уши не за уши, но проект максимально подверженный абьюзам, их вроде как не взяли на бинанс лаунчпад... И выходят они с конской маркеткапой. Я скипаю, хотя могу загнать пару акков на изи.
    Смысл его абузить?)) Там за день наверное 0.01$ дадут))

    4 г. назад

  • 06 сен 00:22
    06 сен 00:22
    avatar

    BTFD

    Парни, вопросик есть по поводу  Polkadot и других сетей, построенных на нём. Почему нет общего кошелька, с возможностью слать транзы из него, без надобности делать это через эксплорер?

    4 г. назад

  • 06 сен 00:24
    06 сен 00:24
    avatar

    Zion

    Nikita

    Тот же степапп смотрелся куда сочнее, а до сих пор разлоков ждём :D
    Ты имеешь ввиду в плане токеномики лучше смотрелся? По продукту Sweat явно на голову выше Stepapp

    4 г. назад

  • 06 сен 00:26
    06 сен 00:26
    Mh

    Mh

    свит ноубрейн на таком рынке, каждый может

    4 г. назад

  • 06 сен 00:27
    06 сен 00:27
    avatar

    Nikita

    Zion

    Ты имеешь ввиду в плане токеномики лучше смотрелся? По продукту Sweat явно на голову выше Stepapp
    а в чём их продукт, куча рекламных вставок в мобильном приложении?) Я где-то видел такой же "майнер" на телефон, типа блокчейн создавали, в итоге все смотрели рекламу и всё сдохло

    4 г. назад

  • 06 сен 00:28
    06 сен 00:28
    D

    D

    Zion

    Ты имеешь ввиду в плане токеномики лучше смотрелся? По продукту Sweat явно на голову выше Stepapp
    В чем заключается продукт?

    4 г. назад

  • 06 сен 00:32
    06 сен 00:32
    Mh

    Mh

    похожая ситуация на амази, все знают что скамина но иксы будут)) цена вкусная, думаю три икса чтоб достать тело даст

    4 г. назад

  • 06 сен 00:33
    06 сен 00:33
    D

    D

    Mh

    похожая ситуация на амази, все знают что скамина но иксы будут)) цена вкусная, думаю три икса чтоб достать тело даст
    Там вестинг, какие иксы?:))

    4 г. назад

  • 06 сен 00:33
    06 сен 00:33
    Mh

    Mh

    D

    Там вестинг, какие иксы?:))
    35 тге на старте

    4 г. назад

  • 06 сен 00:34
    06 сен 00:34
    D

    D

    Mh

    35 тге на старте
    И хренова куча мультов которые получат 10% на тге бесплатно:)

    4 г. назад

  • 06 сен 00:35
    06 сен 00:35
    Mh

    Mh

    D

    И хренова куча мультов которые получат 10% на тге бесплатно:)
    они могут получить максимум в районе 300 монет с акка, если крутили 24/7, и по цене сейла ЭТО О БОГИ 2 ДОЛЛАРА

    4 г. назад

  • 06 сен 00:35
    06 сен 00:35
    Mh

    Mh

    Каждый мог сделать 10к акков и залутать 20к$

    4 г. назад

  • 06 сен 00:38
    06 сен 00:38
    avatar

    Thug Life

    Mh

    они могут получить максимум в районе 300 монет с акка, если крутили 24/7, и по цене сейла ЭТО О БОГИ 2 ДОЛЛАРА
    нельзя было больше «нашагать»?

    4 г. назад

  • 06 сен 00:39
    06 сен 00:39
    avatar

    Thug Life

    Mh

    похожая ситуация на амази, все знают что скамина но иксы будут)) цена вкусная, думаю три икса чтоб достать тело даст
    я думаю, что дао всё красиво сделают

    4 г. назад

  • 06 сен 00:39
    06 сен 00:39
    Mh

    Mh

    Thug Life

    нельзя было больше «нашагать»?
    про 300 токенов не точно может там и 500 их, я просто прикинул сколько должно выйти. Но бесконечно шагать ты не мог, там был лимит в день, вроде 10 токенов

    4 г. назад

  • 06 сен 00:40
    06 сен 00:40
    Mh

    Mh

    даже если не 300 разблокирують, а 600 (10% с 6000) , то 4 бакса на акк ;)

    4 г. назад

  • 06 сен 00:40
    06 сен 00:40
    avatar

    Thug Life

    я в предыдущие sho не по рефке регался, тут додумался друга попросить, чтобы его ссылку заюзать 40+ поинтов получил за так

    4 г. назад

  • 06 сен 00:41
    06 сен 00:41
    Mh

    Mh

    вот именно

    4 г. назад

  • 06 сен 00:41
    06 сен 00:41
    avatar

    Thug Life

    Mh

    даже если не 300 разблокирують, а 600 (10% с 6000) , то 4 бакса на акк ;)
    ну там в токеномике на дао что-то около 500м монет аирдропом будет, где-то четверть всех монет на тге

    4 г. назад

  • 06 сен 00:41
    06 сен 00:41
    avatar

    4yBaDak

    Кому такие проекты нужны

    4 г. назад

  • 06 сен 00:42
    06 сен 00:42
    Le

    Leon

    Михаил

    Всем привет! Я начинающий программист, подскажите, какой язык лучше начать изучать? Solidity или Rust? Или есть лучше вариант?
    Agoric

    4 г. назад

  • 06 сен 00:42
    06 сен 00:42
    avatar

    Thug Life

    в свит занесли electric, spartan, jump, gsr, near foundation, фаундер полигона и OKX Blockdream Ventures Okex с дао кенты, залистят свит + там ещё биржи будут по идее

    4 г. назад

  • 06 сен 00:43
    06 сен 00:43
    avatar

    Thug Life

    skebcoin с того же даомейкера, вижу, тут не обсуждали темная лошадка какая-то условия почти как у сида и привата были, восьмого числа листинг на окексе будет

    4 г. назад

  • 06 сен 00:43
    06 сен 00:43
    avatar

    Slafi

    А как со старого свиткоина продать нафиг, что находил за пол года, есть уже идеи?

    4 г. назад

  • 06 сен 00:44
    06 сен 00:44
    avatar

    Thug Life

    Slafi

    А как со старого свиткоина продать нафиг, что находил за пол года, есть уже идеи?
    там обмен 1:1 к sweat будет, причём успеть, вроде бы, нужно кошелёк прислбачить лучше почитай у них инфу

    4 г. назад

  • 06 сен 00:44
    06 сен 00:44
    avatar

    Smart

    Чё, арбитраж, пацаны

    4 г. назад