История чата за 4 сентября 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 3 сен
-
04 сен 00:0004 сен 00:00
КОТ
Я бы сказал что в диапазоне 80-140 с пиками до 200 вполне, но не больше как по мне. С чего бы?MACANGTS36
4 г. назад
-
04 сен 00:0004 сен 00:00
КОТ
https://whattomine.com/ https://miningpoolstats.stream/Ageev Anton
4 г. назад
-
04 сен 00:0104 сен 00:01
AntonSquad
Чиа гем
4 г. назад
-
04 сен 00:0204 сен 00:02
-
04 сен 00:0304 сен 00:03
КОТ
Чиа пролетевший гем. Там есть много чего технологичного, о чем люди даже не догадываются. Элементарная вещь - блоки формируют майнеры, а не пулы, ага? Но кому нужна Чиа после ПОСа Ефира? Кстати, у меня помимо ригов есть одна фермочка Чиа на 130Тб, работает с первых дней, нужна кому? :)AntonSquad
4 г. назад
-
04 сен 00:1204 сен 00:12
CRYPTOEVIL
График Кардано. Потом мы знаем что было :)ඞenis
4 г. назад
-
04 сен 00:1204 сен 00:12
CRYPTOEVIL
Пос Эфира переоценен
4 г. назад
-
04 сен 00:1304 сен 00:13
-
04 сен 00:1304 сен 00:13
CRYPTOEVIL
think about it??
4 г. назад
-
04 сен 00:1304 сен 00:13
??
прям копия, да??
4 г. назад
-
04 сен 00:1404 сен 00:14
КОТ
Пос Ефира великолепен.CRYPTOEVIL
4 г. назад
-
04 сен 00:1604 сен 00:16
AriHold
Агорик пжлст??
4 г. назад
-
04 сен 00:1704 сен 00:17
КОТ
Ладно, лучше поса Ефира может быть только пов Соланы
4 г. назад
-
04 сен 00:1804 сен 00:18
Домашний
Мы стали забывать гем
4 г. назад
-
04 сен 00:1804 сен 00:18
ඞenis
Ждем тогда чиа по 1$ судя из графика по карданоCRYPTOEVIL
4 г. назад
-
04 сен 00:1904 сен 00:19
defigen kalmyapp
чиа интересная покупка, уже пыль
4 г. назад
-
04 сен 00:2004 сен 00:20
defigen kalmyapp
Так же как и ICP
4 г. назад
-
04 сен 00:2104 сен 00:21
??
По агорику холд и терпение, шансы есть)AriHold
4 г. назад
-
04 сен 00:2104 сен 00:21
CRYPTOEVIL
15ඞenis
4 г. назад
-
04 сен 00:2204 сен 00:22
Dude
Инсайд есть?)??
4 г. назад
-
04 сен 00:2304 сен 00:23
ඞenis
Единственный альткоин/щиткоин который сейчас нужно покупать это бтс
4 г. назад
-
04 сен 00:2304 сен 00:23
defigen kalmyapp
ඞenis
4 г. назад
-
04 сен 00:2304 сен 00:23
CRYPTOEVIL
Согласенඞenis
4 г. назад
-
04 сен 00:2304 сен 00:23
??
Да нет инсайдов, есть фонды которым надо выйти)Dude
4 г. назад
-
04 сен 00:2404 сен 00:24
Домашний
Они выйдут пока вы будете месяц выводить агорик из стейкинга)??
4 г. назад
-
04 сен 00:2504 сен 00:25
Maxim
Тогда она перейдёт на график работы сутки через троеКОТ
4 г. назад
-
04 сен 00:2604 сен 00:26
КОТ
Ни кто и не заметитMaxim
4 г. назад
-
04 сен 00:2904 сен 00:29
Murza13
Еще одни выходные, еще один видеоурок по интеграции ICP<>BTC. На этот раз мы углубимся и покажем, как настроить локальную Bitcoin сеть и локально создавать нативные BTC транзакции с помощью канистр. Internet Computer криптографически интегрирован с сетью Bitcoin. Смарт-контракты канистр, которые он размещает, могут создавать Bitcoin-адреса, а также отправлять и получать BTC непосредственно в реестре Bitcoin. Это означает, что «обернутый биткойн» из небезопасных централизованных «мостовых» сервисов больше не нужен в DeFi и Web3. В этом учебном пособии вы пошагово развернете простое децентрализованное приложение с использованием BTC в тестовой сети, которое может хранить, отправлять и получать Bitcoin. Смотрите видеоурок: https://youtu.be/H6Wu9n9Qwa8 Чат IC | DSCVR | Сайт | Академия
4 г. назад
-
04 сен 00:3104 сен 00:31
AriHold
Крик души 2: Частная клиника, отделение неотложки, тебя осматривает врач, выписывает бумажку в кассу и пока не оплатишь - нихуя не будет. А там ещё и очередь, потому что на скоряк приехало в пятницу к вечеру ещё 5 карет одновременно. + При нас на крузаках прилетели ещё футболисты какие то, выгрузили своего с оторванной коленной чашечкой, им врач тоже даёт листик и показывает в кассу, а там очередь 10 человек. Они угорели, сказали ебанись, давай лечи иди, ты чо ахуел. Крч медицина, бесплатная медицина в РФ норм тема
4 г. назад
-
04 сен 00:3204 сен 00:32Ol
Olegs
ктото уже в spacejam залетел?
4 г. назад
-
04 сен 00:3404 сен 00:34
MACANGTS36
пирамида тебе землейOlegs
4 г. назад
-
04 сен 00:3704 сен 00:37Ol
Olegs
зато не скучно
4 г. назад
-
04 сен 00:3804 сен 00:38
Danil
Фьючерсами тоже балуешься?Olegs
4 г. назад
-
04 сен 00:3804 сен 00:38Ol
Olegs
конечноDanil
4 г. назад
-
04 сен 00:3904 сен 00:39
КОТ
У меня сын в Италии попал в больницу. Имеем статус временной помощи (из Украины). Сделали операцию, лежали сколько надо, все лекарства. Ни евроцента не заплатили.AriHold
4 г. назад
-
04 сен 00:4104 сен 00:41
Alex
Кажется произошел капитализмAriHold
4 г. назад
-
04 сен 00:4204 сен 00:42
??
Ага, в РуандеAlex
4 г. назад
-
04 сен 00:4304 сен 00:43VL
VLADIMIR
попахивает пиздежомAriHold
4 г. назад
-
04 сен 00:4304 сен 00:43
КОТ
Кстати, у него был не критический случай. Ехали своим ходом с острова на материк. Знакомый итальянец говорил когда случай критичный - они просто присылают вертолет и забирают пациента. Просто присылают вертолет. Загнивающая Европа.КОТ
4 г. назад
-
04 сен 00:4904 сен 00:49
AriHold
Прилетай - потестируй. Я тебя сам в больничку отвезуVLADIMIR
4 г. назад
-
04 сен 00:5104 сен 00:51VL
VLADIMIR
ну реально… братан…. выдумываешь на ходу…AriHold
4 г. назад
-
04 сен 00:5104 сен 00:51
AriHold
Как скажешь)VLADIMIR
4 г. назад
-
04 сен 00:5404 сен 00:54
Poc
Ну все в порядке очереди . У меня камень в почках начал двигаться, ждал очереди своей на полу уже ) весело))AriHold
4 г. назад
-
04 сен 00:5504 сен 00:55qq
qqw
екстренная медицина в европе топчик, но остальное за частую долго ждатьКОТ
4 г. назад
-
04 сен 00:5904 сен 00:59
Poc
В смысле переключали?Evgeniy M
4 г. назад
-
04 сен 00:5904 сен 00:59
Evgeniy M
В прямом, оператор 112 переключал на медиков разговор, не мог переключить 2 раза, сказали перезвонят со скорой
4 г. назад
-
04 сен 00:5904 сен 00:59
КОТ
Моя философия и без Европы сводится к тому, что остальное зачастую и не стоит лечить. Я признаю в медицине: 1) Хирургию; 2) Антибиотики; 3) Стоматологов. Анастезию не знаю стоит ли выделять в отдельный пункт? Все остальное очень спорное как по мне. Экстренная помощь нужна в критических ситуациях. А все остальное можно (и лучше) преодолевать силами организма. Так что пока прождешь - и сам вылечишься.qqw
4 г. назад
-
04 сен 00:5904 сен 00:59
Dude
А это правда что в Европе запись на прием только за неделю а то и 2 и более? И вообще сфера услуг заметно дольше занимает времени до получения нужного результата в сравнении с рф и снг в целом?КОТ
4 г. назад