• 04 сен 00:00
    04 сен 00:00
    avatar

    КОТ

    MACANGTS36

    класик ETC будет от $200 и выше . В диапазоне $200-$750 . Около 0.01 btc за etc
    Я бы сказал что в диапазоне 80-140 с пиками до 200 вполне, но не больше как по мне. С чего бы?

    4 г. назад

  • 04 сен 00:00
    04 сен 00:00
    avatar

    КОТ

    Ageev Anton

    а сейчас нельзя посмотреть как-то куда постепенно перетекают мощности? поделись хоть какие ресурсы юзаешь, если монеты называть не хочешь)
    https://whattomine.com/ https://miningpoolstats.stream/

    4 г. назад

  • 04 сен 00:01
    04 сен 00:01
    avatar

    AntonSquad

    Чиа гем

    4 г. назад

  • 04 сен 00:02
    04 сен 00:02

    ඞenis

    AntonSquad

    Чиа гем

    4 г. назад

  • 04 сен 00:03
    04 сен 00:03
    avatar

    КОТ

    AntonSquad

    Чиа гем
    Чиа пролетевший гем. Там есть много чего технологичного, о чем люди даже не догадываются. Элементарная вещь - блоки формируют майнеры, а не пулы, ага? Но кому нужна Чиа после ПОСа Ефира? Кстати, у меня помимо ригов есть одна фермочка Чиа на 130Тб, работает с первых дней, нужна кому? :)

    4 г. назад

  • 04 сен 00:12
    04 сен 00:12
    avatar

    CRYPTOEVIL

    ඞenis

    График Кардано. Потом мы знаем что было :)

    4 г. назад

  • 04 сен 00:12
    04 сен 00:12
    avatar

    CRYPTOEVIL

    Пос Эфира переоценен

    4 г. назад

  • 04 сен 00:13
    04 сен 00:13
    avatar

    ??

    CRYPTOEVIL

    График Кардано. Потом мы знаем что было :)

    4 г. назад

  • 04 сен 00:13
    04 сен 00:13
    avatar

    CRYPTOEVIL

    ??

    think about it

    4 г. назад

  • 04 сен 00:13
    04 сен 00:13
    avatar

    ??

    ??

    прям копия, да

    4 г. назад

  • 04 сен 00:14
    04 сен 00:14
    avatar

    КОТ

    CRYPTOEVIL

    Пос Эфира переоценен
    Пос Ефира великолепен.

    4 г. назад

  • 04 сен 00:16
    04 сен 00:16
    avatar

    AriHold

    ??

    Агорик пжлст

    4 г. назад

  • 04 сен 00:17
    04 сен 00:17
    avatar

    КОТ

    Ладно, лучше поса Ефира может быть только пов Соланы

    4 г. назад

  • 04 сен 00:18
    04 сен 00:18
    avatar

    Домашний

    Мы стали забывать гем

    4 г. назад

  • 04 сен 00:18
    04 сен 00:18

    ඞenis

    CRYPTOEVIL

    График Кардано. Потом мы знаем что было :)
    Ждем тогда чиа по 1$ судя из графика по кардано

    4 г. назад

  • 04 сен 00:19
    04 сен 00:19
    avatar

    defigen kalmyapp

    чиа интересная покупка, уже пыль

    4 г. назад

  • 04 сен 00:20
    04 сен 00:20
    avatar

    defigen kalmyapp

    Так же как и ICP

    4 г. назад

  • 04 сен 00:21
    04 сен 00:21
    avatar

    ??

    AriHold

    Агорик пжлст
    По агорику холд и терпение, шансы есть)

    4 г. назад

  • 04 сен 00:21
    04 сен 00:21
    avatar

    CRYPTOEVIL

    ඞenis

    Ждем тогда чиа по 1$ судя из графика по кардано
    15

    4 г. назад

  • 04 сен 00:22
    04 сен 00:22
    avatar

    Dude

    ??

    По агорику холд и терпение, шансы есть)
    Инсайд есть?)

    4 г. назад

  • 04 сен 00:23
    04 сен 00:23

    ඞenis

    Единственный альткоин/щиткоин который сейчас нужно покупать это бтс

    4 г. назад

  • 04 сен 00:23
    04 сен 00:23
    avatar

    defigen kalmyapp

    ඞenis

    Единственный альткоин/щиткоин который сейчас нужно покупать это бтс

    4 г. назад

  • 04 сен 00:23
    04 сен 00:23
    avatar

    CRYPTOEVIL

    ඞenis

    Единственный альткоин/щиткоин который сейчас нужно покупать это бтс
    Согласен

    4 г. назад

  • 04 сен 00:23
    04 сен 00:23
    avatar

    ??

    Dude

    Инсайд есть?)
    Да нет инсайдов, есть фонды которым надо выйти)

    4 г. назад

  • 04 сен 00:24
    04 сен 00:24
    avatar

    Домашний

    ??

    Да нет инсайдов, есть фонды которым надо выйти)
    Они выйдут пока вы будете месяц выводить агорик из стейкинга)

    4 г. назад

  • 04 сен 00:25
    04 сен 00:25
    avatar

    Maxim

    КОТ

    Ладно, лучше поса Ефира может быть только пов Соланы
    Тогда она перейдёт на график работы сутки через трое

    4 г. назад

  • 04 сен 00:26
    04 сен 00:26
    avatar

    КОТ

    Maxim

    Тогда она перейдёт на график работы сутки через трое
    Ни кто и не заметит

    4 г. назад

  • 04 сен 00:29
    04 сен 00:29
    avatar

    Murza13

    Еще одни выходные, еще один видеоурок по интеграции ICP<>BTC. На этот раз мы углубимся и покажем, как настроить локальную Bitcoin сеть и локально создавать нативные BTC транзакции с помощью канистр. Internet Computer криптографически интегрирован с сетью Bitcoin. Смарт-контракты канистр, которые он размещает, могут создавать Bitcoin-адреса, а также отправлять и получать BTC непосредственно в реестре Bitcoin. Это означает, что «обернутый биткойн» из небезопасных централизованных «мостовых» сервисов больше не нужен в DeFi и Web3. В этом учебном пособии вы пошагово развернете простое децентрализованное приложение с использованием BTC в тестовой сети, которое может хранить, отправлять и получать Bitcoin. Смотрите видеоурок: https://youtu.be/H6Wu9n9Qwa8 Чат IC | DSCVR | Сайт | Академия

    4 г. назад

  • 04 сен 00:31
    04 сен 00:31
    avatar

    AriHold

    Крик души 2: Частная клиника, отделение неотложки, тебя осматривает врач, выписывает бумажку в кассу и пока не оплатишь - нихуя не будет. А там ещё и очередь, потому что на скоряк приехало в пятницу к вечеру ещё 5 карет одновременно. + При нас на крузаках прилетели ещё футболисты какие то, выгрузили своего с оторванной коленной чашечкой, им врач тоже даёт листик и показывает в кассу, а там очередь 10 человек. Они угорели, сказали ебанись, давай лечи иди, ты чо ахуел. Крч медицина, бесплатная медицина в РФ норм тема

    4 г. назад

  • 04 сен 00:32
    04 сен 00:32
    Ol

    Olegs

    ктото уже в spacejam залетел?

    4 г. назад

  • 04 сен 00:34
    04 сен 00:34
    avatar

    MACANGTS36

    Olegs

    ктото уже в spacejam залетел?
    пирамида тебе землей

    4 г. назад

  • 04 сен 00:37
    04 сен 00:37
    Ol

    Olegs

    зато не скучно

    4 г. назад

  • 04 сен 00:38
    04 сен 00:38
    avatar

    Danil

    Olegs

    зато не скучно
    Фьючерсами тоже балуешься?

    4 г. назад

  • 04 сен 00:38
    04 сен 00:38
    Ol

    Olegs

    Danil

    Фьючерсами тоже балуешься?
    конечно

    4 г. назад

  • 04 сен 00:39
    04 сен 00:39
    avatar

    КОТ

    AriHold

    Крик души 2: Частная клиника, отделение неотложки, тебя осматривает врач, выписывает бумажку в кассу и пока не оплатишь - нихуя не будет. А там ещё и очередь, потому что на скоряк приехало в пятницу к вечеру ещё 5 карет одновременно. + При нас на крузаках прилетели ещё футболисты какие то, выгрузили своего с оторванной коленной чашечкой, им врач то ..
    У меня сын в Италии попал в больницу. Имеем статус временной помощи (из Украины). Сделали операцию, лежали сколько надо, все лекарства. Ни евроцента не заплатили.

    4 г. назад

  • 04 сен 00:41
    04 сен 00:41
    avatar

    Alex

    AriHold

    Крик души 2: Частная клиника, отделение неотложки, тебя осматривает врач, выписывает бумажку в кассу и пока не оплатишь - нихуя не будет. А там ещё и очередь, потому что на скоряк приехало в пятницу к вечеру ещё 5 карет одновременно. + При нас на крузаках прилетели ещё футболисты какие то, выгрузили своего с оторванной коленной чашечкой, им врач то ..
    Кажется произошел капитализм

    4 г. назад

  • 04 сен 00:42
    04 сен 00:42
    avatar

    ??

    Alex

    Кажется произошел капитализм
    Ага, в Руанде

    4 г. назад

  • 04 сен 00:43
    04 сен 00:43
    VL

    VLADIMIR

    AriHold

    Крик души 2: Частная клиника, отделение неотложки, тебя осматривает врач, выписывает бумажку в кассу и пока не оплатишь - нихуя не будет. А там ещё и очередь, потому что на скоряк приехало в пятницу к вечеру ещё 5 карет одновременно. + При нас на крузаках прилетели ещё футболисты какие то, выгрузили своего с оторванной коленной чашечкой, им врач то ..
    попахивает пиздежом

    4 г. назад

  • 04 сен 00:43
    04 сен 00:43
    avatar

    КОТ

    КОТ

    У меня сын в Италии попал в больницу. Имеем статус временной помощи (из Украины). Сделали операцию, лежали сколько надо, все лекарства. Ни евроцента не заплатили.
    Кстати, у него был не критический случай. Ехали своим ходом с острова на материк. Знакомый итальянец говорил когда случай критичный - они просто присылают вертолет и забирают пациента. Просто присылают вертолет. Загнивающая Европа.

    4 г. назад

  • 04 сен 00:49
    04 сен 00:49
    avatar

    AriHold

    VLADIMIR

    попахивает пиздежом
    Прилетай - потестируй. Я тебя сам в больничку отвезу

    4 г. назад

  • 04 сен 00:51
    04 сен 00:51
    VL

    VLADIMIR

    AriHold

    Прилетай - потестируй. Я тебя сам в больничку отвезу
    ну реально… братан…. выдумываешь на ходу…

    4 г. назад

  • 04 сен 00:51
    04 сен 00:51
    avatar

    AriHold

    VLADIMIR

    ну реально… братан…. выдумываешь на ходу…
    Как скажешь)

    4 г. назад

  • 04 сен 00:54
    04 сен 00:54
    avatar

    Poc

    AriHold

    Крик души 2: Частная клиника, отделение неотложки, тебя осматривает врач, выписывает бумажку в кассу и пока не оплатишь - нихуя не будет. А там ещё и очередь, потому что на скоряк приехало в пятницу к вечеру ещё 5 карет одновременно. + При нас на крузаках прилетели ещё футболисты какие то, выгрузили своего с оторванной коленной чашечкой, им врач то ..
    Ну все в порядке очереди . У меня камень в почках начал двигаться, ждал очереди своей на полу уже ) весело))

    4 г. назад

  • 04 сен 00:55
    04 сен 00:55
    qq

    qqw

    КОТ

    У меня сын в Италии попал в больницу. Имеем статус временной помощи (из Украины). Сделали операцию, лежали сколько надо, все лекарства. Ни евроцента не заплатили.
    екстренная медицина в европе топчик, но остальное за частую долго ждать

    4 г. назад

  • 04 сен 00:59
    04 сен 00:59
    avatar

    Poc

    Evgeniy M

    В смысле переключали?

    4 г. назад

  • 04 сен 00:59
    04 сен 00:59
    avatar

    Evgeniy M

    В прямом, оператор 112 переключал на медиков разговор, не мог переключить 2 раза, сказали перезвонят со скорой

    4 г. назад

  • 04 сен 00:59
    04 сен 00:59
    avatar

    КОТ

    qqw

    екстренная медицина в европе топчик, но остальное за частую долго ждать
    Моя философия и без Европы сводится к тому, что остальное зачастую и не стоит лечить. Я признаю в медицине: 1) Хирургию; 2) Антибиотики; 3) Стоматологов. Анастезию не знаю стоит ли выделять в отдельный пункт? Все остальное очень спорное как по мне. Экстренная помощь нужна в критических ситуациях. А все остальное можно (и лучше) преодолевать силами организма. Так что пока прождешь - и сам вылечишься.

    4 г. назад

  • 04 сен 00:59
    04 сен 00:59
    avatar

    Dude

    КОТ

    У меня сын в Италии попал в больницу. Имеем статус временной помощи (из Украины). Сделали операцию, лежали сколько надо, все лекарства. Ни евроцента не заплатили.
    А это правда что в Европе запись на прием только за неделю а то и 2 и более? И вообще сфера услуг заметно дольше занимает времени до получения нужного результата в сравнении с рф и снг в целом?

    4 г. назад