• 03 сен 00:01
    03 сен 00:01
    avatar

    Raven

    новый клип посмотрите

    4 г. назад

  • 03 сен 00:02
    03 сен 00:02
    avatar

    Smart

    AGORIC RISE!

    4 г. назад

  • 03 сен 00:04
    03 сен 00:04
    avatar

    serg

    «Я календарь переверну…» Песня, которую 3 сентября невозможно игнорировать. Спасибо Михаилу Шуфутинскому за это. #архив_ТАСС Москва, 1991 год.

    4 г. назад

  • 03 сен 00:12
    03 сен 00:12
    avatar

    Smart

    @MAMITAS перестань удалять посты в своем канале! Не по мужский

    4 г. назад

  • 03 сен 00:14
    03 сен 00:14
    avatar

    Моё

    Lazik

    19к бетон?)
    Бетон набирает прочность в течении 21 дня

    4 г. назад

  • 03 сен 00:15
    03 сен 00:15
    avatar

    Моё

    Rozzari

    раньше как то интересней чтоли было быть соучастником всей этой крипто индустрии,казалось что ты в переди планеты всей, позвонишь друзьям в кострому про биток начинаешь речи талкать а там плечами жмут)))а сейчас?скукота подташнивает от этого всего)
    Фигасе, да ты верун. Повезло

    4 г. назад

  • 03 сен 00:17
    03 сен 00:17
    avatar

    Rozzari

    Моё

    Фигасе, да ты верун. Повезло
    А кем был ты в 2017?

    4 г. назад

  • 03 сен 00:19
    03 сен 00:19
    avatar

    Моё

    Rozzari

    А кем был ты в 2017?
    Я ж и говорю, повезло. Я ни секунды не верил во всю эту чушь про "цифровое золото".

    4 г. назад

  • 03 сен 00:19
    03 сен 00:19
    avatar

    Nikita

    оригинал лучше, парты крида какая то дичь

    4 г. назад

  • 03 сен 00:20
    03 сен 00:20
    avatar

    Am

    Nikita

    оригинал лучше, парты крида какая то дичь
    Крид - пиявка, так же джонился к Максим

    4 г. назад

  • 03 сен 00:21
    03 сен 00:21
    avatar

    Rozzari

    Моё

    Я ж и говорю, повезло. Я ни секунды не верил во всю эту чушь про "цифровое золото".
    Я скипал разговоры моих друзец когда биток был по 100$ тогда мысли были только как наладить жизнь вокрук себя традиционным способом….

    4 г. назад

  • 03 сен 00:22
    03 сен 00:22
    avatar

    YO

    Plan

    лучший кАвер вот этот имхо https://www.youtube.com/watch?v=pv-Y-4vUBGA

    4 г. назад

  • 03 сен 00:22
    03 сен 00:22
    avatar

    PEOPLE

    Konstantin

    Сдулся Васек (

    4 г. назад

  • 03 сен 00:22
    03 сен 00:22
    avatar

    Dude

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Не будет дампа на 17к, слишком многие хотят там закупиться и закладывают закуп ещё вплоть до 10к, а раз так, то при пробитии 17к идем на 8 или даже 6к
    Зачем что то выдумывать? Тыщу раз говорили-таргет 9к

    4 г. назад

  • 03 сен 00:23
    03 сен 00:23
    avatar

    PEOPLE

    Вася как уважающий себя медведь должен держать фул шорты на эту осень

    4 г. назад

  • 03 сен 00:25
    03 сен 00:25
    avatar

    Моё

    Rozzari

    Я скипал разговоры моих друзец когда биток был по 100$ тогда мысли были только как наладить жизнь вокрук себя традиционным способом….
    Но потом-то поверил

    4 г. назад

  • 03 сен 00:25
    03 сен 00:25
    avatar

    Rozzari

    Моё

    Но потом-то поверил
    Такова реалтность

    4 г. назад

  • 03 сен 00:26
    03 сен 00:26
    avatar

    Rozzari

    Парой мне кажется что биткоин это доллар номер два,подсадили весь мир……

    4 г. назад

  • 03 сен 00:27
    03 сен 00:27
    avatar

    YO

    О, агорик отскочил хоть немного. А то ваще больно было за пацанов кто на ОТС по 1+ набирал полные карманы

    4 г. назад

  • 03 сен 00:27
    03 сен 00:27
    avatar

    PEOPLE

    Rozzari

    Парой мне кажется что биткоин это доллар номер два,подсадили весь мир……
    не это евро

    4 г. назад

  • 03 сен 00:27
    03 сен 00:27
    avatar

    Rozzari

    А что будет потом????

    4 г. назад

  • 03 сен 00:27
    03 сен 00:27
    avatar

    Rozzari

    PEOPLE

    не это евро
    Евро умрет быстрее доллара

    4 г. назад

  • 03 сен 00:27
    03 сен 00:27
    avatar

    PEOPLE

    Внушили что евро надежен как скала, а теперь идет полный процесс уничтожения евро

    4 г. назад

  • 03 сен 00:28
    03 сен 00:28
    avatar

    УцыНЕ ФОМО

    PEOPLE

    Внушили что евро надежен как скала, а теперь идет полный процесс уничтожения евро
    Так они сами его уничтожают

    4 г. назад

  • 03 сен 00:28
    03 сен 00:28
    avatar

    YO

    Rozzari

    Парой мне кажется что биткоин это доллар номер два,подсадили весь мир……
    ну так и задумывалось если что создателем :) тоесть так и должно быть

    4 г. назад

  • 03 сен 00:29
    03 сен 00:29
    avatar

    PEOPLE

    биткоин это все ещё мелкий развод, скоро будет величайшая разводка века с евро

    4 г. назад

  • 03 сен 00:29
    03 сен 00:29
    avatar

    Моё

    PEOPLE

    Внушили что евро надежен как скала, а теперь идет полный процесс уничтожения евро
    Как может быть надежной валюта кучки лимитрофов, которые постоянно срутся меж собой

    4 г. назад

  • 03 сен 00:30
    03 сен 00:30
    avatar

    Моё

    PEOPLE

    биткоин это все ещё мелкий развод, скоро будет величайшая разводка века с евро
    Финам уже прислал сегодня

    4 г. назад

  • 03 сен 00:30
    03 сен 00:30
    avatar

    PEOPLE

    будет великая схватка доллара, рубля и юаня

    4 г. назад

  • 03 сен 00:32
    03 сен 00:32
    avatar

    Моё

    Моё

    Финам уже прислал сегодня

    4 г. назад

  • 03 сен 00:32
    03 сен 00:32
    avatar

    YO

    PEOPLE

    Внушили что евро надежен как скала, а теперь идет полный процесс уничтожения евро
    не будет никакого уничтожения. просто первая реальная встряска для него, сейчас посути только первый реальный кризис для Европы, с момента введения евро. то что мы сейчас видим это стресс-тэст, и проходиться он довольно не плохо, всё могло быть куда хуже

    4 г. назад

  • 03 сен 00:32
    03 сен 00:32
    An

    Andrey


    4 г. назад

  • 03 сен 00:33
    03 сен 00:33
    Al

    Aleksander


    4 г. назад

  • 03 сен 00:38
    03 сен 00:38
    avatar

    Smart

    Aleks

    Solana открыла магаз кроссовок…. Кто берет ?)
    Я дико извиняюсь Но судя по дизлайкам Ещё 6 человек как минимум считают,что это очко? Или я не в тренде просто?

    4 г. назад

  • 03 сен 00:40
    03 сен 00:40
    avatar

    veseliy

    Smart

    Я дико извиняюсь Но судя по дизлайкам Ещё 6 человек как минимум считают,что это очко? Или я не в тренде просто?
    А ты б хотел такие кроссы?

    4 г. назад

  • 03 сен 00:42
    03 сен 00:42
    avatar

    ⚡️MishaSER

    veseliy

    А ты б хотел такие кроссы?
    Ты что это же самый лучший блокчейн в мире, кто бы не хотел иметь кроссы)) от супергероя

    4 г. назад

  • 03 сен 00:45
    03 сен 00:45
    avatar

    Cloudtraffic

    Aleks

    Solana открыла магаз кроссовок…. Кто берет ?)
    На Valentino похожи, вполне себе

    4 г. назад

  • 03 сен 00:46
    03 сен 00:46
    avatar

    Rozzari

    Cloudtraffic

    На Valentino похожи, вполне себе
    Solentino

    4 г. назад

  • 03 сен 00:48
    03 сен 00:48
    avatar

    Smart

    veseliy

    А ты б хотел такие кроссы?
    Неа Я больше за изичи топлю Они удобные

    4 г. назад

  • 03 сен 00:59
    03 сен 00:59
    avatar

    ⚡️MishaSER

    Чёт кринжово

    4 г. назад

  • 03 сен 01:26
    03 сен 01:26
    avatar

    Smart

    О Это хорошие описание для всех нфт..

    4 г. назад

  • 03 сен 01:36
    03 сен 01:36
    avatar

    Men

    Smart

    О Это хорошие описание для всех нфт..
    Есть одно исключение…

    4 г. назад

  • 03 сен 01:37
    03 сен 01:37
    avatar

    Smart

    Men

    Есть одно исключение…
    Я ношу это исключение на себе с гордостью.

    4 г. назад

  • 03 сен 01:37
    03 сен 01:37
    avatar

    Men

    Smart

    Я ношу это исключение на себе с гордостью.

    4 г. назад

  • 03 сен 01:43
    03 сен 01:43
    Y

    Yаhоr

    А какое сегодня число?) Пора календарь переворачивать?

    4 г. назад

  • 03 сен 01:46
    03 сен 01:46
    avatar

    Robb


    4 г. назад

  • 03 сен 01:48
    03 сен 01:48
    avatar

    Nikita

    Yаhоr

    А какое сегодня число?) Пора календарь переворачивать?
    я с мультиакков уже перевернуть успел

    4 г. назад