• 26 авг 00:03
    26 авг 00:03
    Ko

    Kost

    https://www.youtube.com/watch?v=KQJ3tQlplrs

    4 г. назад

  • 26 авг 00:11
    26 авг 00:11
    avatar

    BravoTangoCharlie


    4 г. назад

  • 26 авг 00:22
    26 авг 00:22
    avatar

    КОТ

    Smart

    Ну я же сказал, что это позиция некоторых медиков, а не лично моя В моем понимании гораздо важнее воспитывать у населения культуру употребления алкогольных напитков (бокал хорошего красного вина за ужином - возможно и норм, выпить по литру водки с пацанами - точно не норм), а не говорить о том, что алкоголь - зло А что касается продолжительности ..
    Итальянцы массово жрут чипсы, сладкое и литры газировки ежедневно. О каком правильном питании речь? Там на глаз 2/3 детей до 10 лет уже с ожирением.

    4 г. назад

  • 26 авг 00:25
    26 авг 00:25
    avatar

    КОТ

    А про лень правильно вспомнил. Если не отходить от темы еды - в домашних условиях ту же знаменитую пасту в 95% случаях не готовят, а разогревают заморозку из маркета.

    4 г. назад

  • 26 авг 00:25
    26 авг 00:25
    avatar

    Διόνυσος

    Gratzzz

    Французы, итальянцы пьют вино вместо воды. Однако алкоголиков среди них наааамного меньше, чем среди нашего брата. Да и живут они чуть дольше, в целом)
    Это винные страны. В Грузии тоже очень много вина пьют, но я чёт не видел чтоб там кругом унтерменши обоссаные ходили. У них даже не принято до такого состояния себя доводить. Позорным считается

    4 г. назад

  • 26 авг 00:26
    26 авг 00:26
    avatar

    Διόνυσος

    Smart

    Вообще медики говорят, что даже если ты по чуть-чуть, но регулярно выпиваешь - это алкоголизм Даже если стабильно раз в неделю, по пятницам, с пацанами по баночке пива - это алкоголизм Или раз в неделю стабильно бокальчик красного за ужином - это алкоголизм Но, повторюсь, это позиция медиков
    Алкоголизм бывает разных стадий. Ничего зазорного в нем нет, если ты человек порядочный и никаким образом не вредишь себе и близким)

    4 г. назад

  • 26 авг 00:28
    26 авг 00:28
    avatar

    Διόνυσος

    КОТ

    Итальянцы массово жрут чипсы, сладкое и литры газировки ежедневно. О каком правильном питании речь? Там на глаз 2/3 детей до 10 лет уже с ожирением.
    Это смотря какие итальянцы. Италия разная

    4 г. назад

  • 26 авг 00:30
    26 авг 00:30
    Le

    Leon

    Дубынина гляньте по алкоголю, никотину и не только.

    4 г. назад

  • 26 авг 00:32
    26 авг 00:32
    avatar

    M0TOP

    В любой теме главное не становиться фанатиком.. :)

    4 г. назад

  • 26 авг 00:32
    26 авг 00:32
    avatar

    6d6

    Моё

    А ещё в Италии зафиксирован первый в мире случай, когда у одного человека одновременно были выявлены ВИЧ/СПИД, COVID-19 и оспа обезьян.
    Как называется комбинация карт в покере, когда на руках 3 карты одной масти следующие по порядку?

    4 г. назад

  • 26 авг 00:33
    26 авг 00:33
    avatar

    Διόνυσος

    Я думаю, все индивидуально. Некоторым людям просто алкоголь противопоказан, и даже больше не в плане физического здоровья, а в том что они становятся психически неуравновешенными, особенно самая ужасная побочка - это когда люди бычку по пьяне ловят, много таких видел, противно смотреть

    4 г. назад

  • 26 авг 00:34
    26 авг 00:34
    avatar

    Makaridza

    А с чего Терра растёт?

    4 г. назад

  • 26 авг 00:38
    26 авг 00:38
    avatar

    asno1

    КОТ

    Итальянцы массово жрут чипсы, сладкое и литры газировки ежедневно. О каком правильном питании речь? Там на глаз 2/3 детей до 10 лет уже с ожирением.
    Лол я живу полгода в Италии , и немного другого мнения

    4 г. назад

  • 26 авг 00:39
    26 авг 00:39
    avatar

    LEYAAAAAAA X 2022

    КОТ

    Итальянцы массово жрут чипсы, сладкое и литры газировки ежедневно. О каком правильном питании речь? Там на глаз 2/3 детей до 10 лет уже с ожирением.
    ты лично в италии живешь и с итальянцами общаешься как они живут или как

    4 г. назад

  • 26 авг 00:40
    26 авг 00:40
    avatar

    asno1

    LEYAAAAAAA X 2022

    ты лично в италии живешь и с итальянцами общаешься как они живут или как
    Да

    4 г. назад

  • 26 авг 00:40
    26 авг 00:40
    avatar

    LEYAAAAAAA X 2022

    asno1

    Да
    ну ты то да

    4 г. назад

  • 26 авг 00:40
    26 авг 00:40
    avatar

    Roman

    6d6

    Как называется комбинация карт в покере, когда на руках 3 карты одной масти следующие по порядку?
    Терц

    4 г. назад

  • 26 авг 00:41
    26 авг 00:41
    avatar

    КОТ

    LEYAAAAAAA X 2022

    ты лично в италии живешь и с итальянцами общаешься как они живут или как
    Точнее не бывает

    4 г. назад

  • 26 авг 00:42
    26 авг 00:42
    avatar

    КОТ

    asno1

    Лол я живу полгода в Италии , и немного другого мнения
    Где?

    4 г. назад

  • 26 авг 00:44
    26 авг 00:44
    avatar

    Smart

    КОТ

    Итальянцы массово жрут чипсы, сладкое и литры газировки ежедневно. О каком правильном питании речь? Там на глаз 2/3 детей до 10 лет уже с ожирением.
    Ну значит у меня немного искаженное представление об Итальянцах, возможно ты и прав) Я лишь попытался выделить основные предпосылки в пользу их высокой средней продолжительности жизни

    4 г. назад

  • 26 авг 00:45
    26 авг 00:45
    avatar

    Smart

    Leon

    Дубынина гляньте по алкоголю, никотину и не только.
    Топ

    4 г. назад

  • 26 авг 00:45
    26 авг 00:45
    avatar

    asno1

    КОТ

    Где?
    Дуино, это возле Триеста

    4 г. назад

  • 26 авг 00:47
    26 авг 00:47
    avatar

    asno1

    КОТ

    Итальянцы массово жрут чипсы, сладкое и литры газировки ежедневно. О каком правильном питании речь? Там на глаз 2/3 детей до 10 лет уже с ожирением.
    Видел много молодых девушек и парней 15-19 лет и у никого ожирения не было, все стройные и красивые

    4 г. назад

  • 26 авг 00:51
    26 авг 00:51
    avatar

    КОТ

    asno1

    Видел много молодых девушек и парней 15-19 лет и у никого ожирения не было, все стройные и красивые
    Ну тогда единственное объяснение, как написал человек выше, Италия разная. В принципе, любая страна разная в разных ее частях.

    4 г. назад

  • 26 авг 00:51
    26 авг 00:51
    avatar

    asno1

    Да, итальянцы любят хорошо поесть, но стоит отметить что у них большой выбор качественных продуктов

    4 г. назад

  • 26 авг 00:51
    26 авг 00:51
    avatar

    Smart

    Διόνυσος

    Я думаю, все индивидуально. Некоторым людям просто алкоголь противопоказан, и даже больше не в плане физического здоровья, а в том что они становятся психически неуравновешенными, особенно самая ужасная побочка - это когда люди бычку по пьяне ловят, много таких видел, противно смотреть
    Да, согласен Главное чтобы наши вредные привычки не наносили вред окружающим нас людям (особенно близким) А так каждый взрослый человек сам волен решать, что и как ему делать, но нужно всегда держать в голове возможные последствия того или иного действия Да и к своему организму тоже стоит прислушиваться У меня вот после употребления алкоголя на 1-2 дня практически отключается голова (и тут дело даже не в качестве алкоголя), да и желание что либо делать пропадает напрочь, поэтому в последние пару лет очень аккуратен с этой субстанцией

    4 г. назад

  • 26 авг 00:55
    26 авг 00:55
    avatar

    AriHold

    Smart

    Да, согласен Главное чтобы наши вредные привычки не наносили вред окружающим нас людям (особенно близким) А так каждый взрослый человек сам волен решать, что и как ему делать, но нужно всегда держать в голове возможные последствия того или иного действия Да и к своему организму тоже стоит прислушиваться У меня вот после употребления алкоголя на ..
    Возрастное, после 30 прям сильно ощущается

    4 г. назад

  • 26 авг 01:17
    26 авг 01:17
    avatar

    Smart

    AriHold

    Возрастное, после 30 прям сильно ощущается
    Атлетический пик приходится на 33-34 года, не неси чушь, все зависит от образа жизни.

    4 г. назад

  • 26 авг 01:28
    26 авг 01:28
    avatar

    Slafi

    Сообщений мало, по крипте ещё меньше. Где массовые отписки из нарнии чтобы подтвердить даунтренд?

    4 г. назад

  • 26 авг 01:30
    26 авг 01:30
    avatar

    Alex

    КОТ

    А про лень правильно вспомнил. Если не отходить от темы еды - в домашних условиях ту же знаменитую пасту в 95% случаях не готовят, а разогревают заморозку из маркета.
    Италия весьма благополучная страна по % граждан с лишним весом - 108 место в мире. Чудес не бывает, если бы они жрали, как ты пишешь, то это было бы волшебством. Я лично работая с Италией по сантехнике, плитке, мебели более 20 лет, не знаю ни одного с лишним весом.

    4 г. назад

  • 26 авг 01:35
    26 авг 01:35
    avatar

    Lebowski

    Alex

    Италия весьма благополучная страна по % граждан с лишним весом - 108 место в мире. Чудес не бывает, если бы они жрали, как ты пишешь, то это было бы волшебством. Я лично работая с Италией по сантехнике, плитке, мебели более 20 лет, не знаю ни одного с лишним весом.
    Тони Сопрано жиробас

    4 г. назад

  • 26 авг 01:38
    26 авг 01:38
    avatar

    Διόνυσος

    Lebowski

    Тони Сопрано жиробас
    Тони Сопрано американец. Там даже есть серия как они с Поли и Крисом летят в Италию и охуевают от того как у них все по-другому

    4 г. назад

  • 26 авг 01:41
    26 авг 01:41
    avatar

    Dmitry

    Alex

    Италия весьма благополучная страна по % граждан с лишним весом - 108 место в мире. Чудес не бывает, если бы они жрали, как ты пишешь, то это было бы волшебством. Я лично работая с Италией по сантехнике, плитке, мебели более 20 лет, не знаю ни одного с лишним весом.
    плюсану в целом тут на тему зожа абсолютно неквалифицированные любительские мнения, в лучшем случае после просмотра фитнесс блогеров и ограничиваются лозунгами "алкоголь вредно, сахар смерть" почти никто никогда не учитывает, что пасты можно съедать не ведро, а небольшую порцию пиццу делать не из колбасы вареной, а с песто, прошутто, базиликом алкоголь выпивать не в соло с пельменями, а со стейком и бокал красного сухого итальянская кухня простая, по сравнению с французской, но разнообразная - кроме пиццы и пасты там очень много морепродуктов, зелени, сыров + культура потребления пищи

    4 г. назад

  • 26 авг 01:42
    26 авг 01:42
    avatar

    АB

    Makaridza

    А с чего Терра растёт?
    Обновление сети

    4 г. назад

  • 26 авг 01:42
    26 авг 01:42
    avatar

    Makaridza

    Стейк сделали?

    4 г. назад

  • 26 авг 01:44
    26 авг 01:44
    avatar

    АB

    Посмотри релиз на гитхабе

    4 г. назад

  • 26 авг 01:46
    26 авг 01:46
    avatar

    Alex

    Lebowski

    Тони Сопрано жиробас
    Он жил в США, а это совсем другая история. Они в мировом топе по % людей с ожирением. Standart American Diet (SAD) - это методика быстрого создания клиентов для их безумной по цене медицины. Главный и самый убийственный ингредиент диеты SAD это сахар, а точнее high fructose corn syrup, так как в США он дешевле и доступнее сахара.

    4 г. назад

  • 26 авг 01:56
    26 авг 01:56
    avatar

    ImdioR CKZ

    КОТ

    А про лень правильно вспомнил. Если не отходить от темы еды - в домашних условиях ту же знаменитую пасту в 95% случаях не готовят, а разогревают заморозку из маркета.
    Пасту? С заморозки? Давно вы живёте в Италии ?

    4 г. назад

  • 26 авг 02:00
    26 авг 02:00
    avatar

    КОТ

    ImdioR CKZ

    Пасту? С заморозки? Давно вы живёте в Италии ?
    Пол года

    4 г. назад

  • 26 авг 02:02
    26 авг 02:02
    avatar

    Smart

    КОТ

    Пол года

    4 г. назад

  • 26 авг 02:03
    26 авг 02:03
    avatar

    ImdioR CKZ

    КОТ

    Пол года
    Название заморозки пасты. Скиньте будет добры. Можно с любого итал гипермаркета Auchan Lidl 365 Coop Ete Eurospin Spar Благодарю. Думаю проблемы сбросить не будет . Раз все кушают заморозку. Товар ходовой.

    4 г. назад

  • 26 авг 02:04
    26 авг 02:04
    avatar

    Smart

    ImdioR CKZ

    Название заморозки пасты. Скиньте будет добры. Можно с любого итал гипермаркета Auchan Lidl 365 Coop Ete Eurospin Spar Благодарю. Думаю проблемы сбросить не будет . Раз все кушают заморозку. Товар ходовой.

    4 г. назад

  • 26 авг 02:05
    26 авг 02:05
    avatar

    ImdioR CKZ

    На каждом сайте гипермаркета есть offerta della settimana или occasione del giorno

    4 г. назад

  • 26 авг 02:05
    26 авг 02:05
    avatar

    КОТ

    ImdioR CKZ

    Название заморозки пасты. Скиньте будет добры. Можно с любого итал гипермаркета Auchan Lidl 365 Coop Ete Eurospin Spar Благодарю. Думаю проблемы сбросить не будет . Раз все кушают заморозку. Товар ходовой.
    Искья, сфотаю как увижу

    4 г. назад

  • 26 авг 02:06
    26 авг 02:06
    avatar

    ImdioR CKZ

    КОТ

    Искья, сфотаю как увижу
    Искья остров. В Италии. Мы же про пасту...

    4 г. назад

  • 26 авг 02:07
    26 авг 02:07
    avatar

    КОТ

    ImdioR CKZ

    Искья остров. В Италии. Мы же про пасту...
    Та успакойся, сфотаю. Я бы такое не придумал даже, пасту замороженную.

    4 г. назад

  • 26 авг 02:08
    26 авг 02:08
    avatar

    Alex

    КОТ

    Искья, сфотаю как увижу
    А в чем смысл заморозки, если паста варится 10 мин? За это же время можно приготовить базовый соус из подручных ингредиентов.

    4 г. назад

  • 26 авг 02:08
    26 авг 02:08
    avatar

    ImdioR CKZ

    КОТ

    Та успакойся, сфотаю. Я бы такое не придумал даже, пасту замороженную.
    Если что. То можно возле входа в подъезд оставляют pubblicità e volantini

    4 г. назад