История чата за 26 августа 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 25 авг
-
26 авг 00:0326 авг 00:03Ko
Kost
https://www.youtube.com/watch?v=KQJ3tQlplrs
4 г. назад
-
26 авг 00:1126 авг 00:11
-
26 авг 00:2226 авг 00:22
КОТ
Итальянцы массово жрут чипсы, сладкое и литры газировки ежедневно. О каком правильном питании речь? Там на глаз 2/3 детей до 10 лет уже с ожирением.Smart
4 г. назад
-
26 авг 00:2526 авг 00:25
КОТ
А про лень правильно вспомнил. Если не отходить от темы еды - в домашних условиях ту же знаменитую пасту в 95% случаях не готовят, а разогревают заморозку из маркета.
4 г. назад
-
26 авг 00:2526 авг 00:25
Διόνυσος
Это винные страны. В Грузии тоже очень много вина пьют, но я чёт не видел чтоб там кругом унтерменши обоссаные ходили. У них даже не принято до такого состояния себя доводить. Позорным считаетсяGratzzz
4 г. назад
-
26 авг 00:2626 авг 00:26
Διόνυσος
Алкоголизм бывает разных стадий. Ничего зазорного в нем нет, если ты человек порядочный и никаким образом не вредишь себе и близким)Smart
4 г. назад
-
26 авг 00:2826 авг 00:28
Διόνυσος
Это смотря какие итальянцы. Италия разнаяКОТ
4 г. назад
-
26 авг 00:3026 авг 00:30Le
Leon
Дубынина гляньте по алкоголю, никотину и не только.
4 г. назад
-
26 авг 00:3226 авг 00:32
M0TOP
В любой теме главное не становиться фанатиком.. :)
4 г. назад
-
26 авг 00:3226 авг 00:32
6d6
Как называется комбинация карт в покере, когда на руках 3 карты одной масти следующие по порядку?Моё
4 г. назад
-
26 авг 00:3326 авг 00:33
Διόνυσος
Я думаю, все индивидуально. Некоторым людям просто алкоголь противопоказан, и даже больше не в плане физического здоровья, а в том что они становятся психически неуравновешенными, особенно самая ужасная побочка - это когда люди бычку по пьяне ловят, много таких видел, противно смотреть
4 г. назад
-
26 авг 00:3426 авг 00:34
Makaridza
А с чего Терра растёт?
4 г. назад
-
26 авг 00:3826 авг 00:38
asno1
Лол я живу полгода в Италии , и немного другого мненияКОТ
4 г. назад
-
26 авг 00:3926 авг 00:39
LEYAAAAAAA X 2022
ты лично в италии живешь и с итальянцами общаешься как они живут или какКОТ
4 г. назад
-
26 авг 00:4026 авг 00:40
asno1
ДаLEYAAAAAAA X 2022
4 г. назад
-
26 авг 00:4026 авг 00:40
LEYAAAAAAA X 2022
ну ты то даasno1
4 г. назад
-
26 авг 00:4026 авг 00:40
Roman
Терц6d6
4 г. назад
-
26 авг 00:4126 авг 00:41
КОТ
Точнее не бываетLEYAAAAAAA X 2022
4 г. назад
-
26 авг 00:4226 авг 00:42
КОТ
Где?asno1
4 г. назад
-
26 авг 00:4426 авг 00:44
Smart
Ну значит у меня немного искаженное представление об Итальянцах, возможно ты и прав) Я лишь попытался выделить основные предпосылки в пользу их высокой средней продолжительности жизниКОТ
4 г. назад
-
26 авг 00:4526 авг 00:45
Smart
ТопLeon
4 г. назад
-
26 авг 00:4526 авг 00:45
asno1
Дуино, это возле ТриестаКОТ
4 г. назад
-
26 авг 00:4726 авг 00:47
asno1
Видел много молодых девушек и парней 15-19 лет и у никого ожирения не было, все стройные и красивыеКОТ
4 г. назад
-
26 авг 00:5126 авг 00:51
КОТ
Ну тогда единственное объяснение, как написал человек выше, Италия разная. В принципе, любая страна разная в разных ее частях.asno1
4 г. назад
-
26 авг 00:5126 авг 00:51
asno1
Да, итальянцы любят хорошо поесть, но стоит отметить что у них большой выбор качественных продуктов
4 г. назад
-
26 авг 00:5126 авг 00:51
Smart
Да, согласен Главное чтобы наши вредные привычки не наносили вред окружающим нас людям (особенно близким) А так каждый взрослый человек сам волен решать, что и как ему делать, но нужно всегда держать в голове возможные последствия того или иного действия Да и к своему организму тоже стоит прислушиваться У меня вот после употребления алкоголя на 1-2 дня практически отключается голова (и тут дело даже не в качестве алкоголя), да и желание что либо делать пропадает напрочь, поэтому в последние пару лет очень аккуратен с этой субстанциейΔιόνυσος
4 г. назад
-
26 авг 00:5526 авг 00:55
AriHold
Возрастное, после 30 прям сильно ощущаетсяSmart
4 г. назад
-
26 авг 01:1726 авг 01:17
Smart
Атлетический пик приходится на 33-34 года, не неси чушь, все зависит от образа жизни.AriHold
4 г. назад
-
26 авг 01:2826 авг 01:28
Slafi
Сообщений мало, по крипте ещё меньше. Где массовые отписки из нарнии чтобы подтвердить даунтренд?
4 г. назад
-
26 авг 01:3026 авг 01:30
Alex
Италия весьма благополучная страна по % граждан с лишним весом - 108 место в мире. Чудес не бывает, если бы они жрали, как ты пишешь, то это было бы волшебством. Я лично работая с Италией по сантехнике, плитке, мебели более 20 лет, не знаю ни одного с лишним весом.КОТ
4 г. назад
-
26 авг 01:3526 авг 01:35
Lebowski
Тони Сопрано жиробасAlex
4 г. назад
-
26 авг 01:3826 авг 01:38
Διόνυσος
Тони Сопрано американец. Там даже есть серия как они с Поли и Крисом летят в Италию и охуевают от того как у них все по-другомуLebowski
4 г. назад
-
26 авг 01:4126 авг 01:41
Dmitry
плюсану в целом тут на тему зожа абсолютно неквалифицированные любительские мнения, в лучшем случае после просмотра фитнесс блогеров и ограничиваются лозунгами "алкоголь вредно, сахар смерть" почти никто никогда не учитывает, что пасты можно съедать не ведро, а небольшую порцию пиццу делать не из колбасы вареной, а с песто, прошутто, базиликом алкоголь выпивать не в соло с пельменями, а со стейком и бокал красного сухого итальянская кухня простая, по сравнению с французской, но разнообразная - кроме пиццы и пасты там очень много морепродуктов, зелени, сыров + культура потребления пищиAlex
4 г. назад
-
26 авг 01:4226 авг 01:42
АB
Обновление сетиMakaridza
4 г. назад
-
26 авг 01:4226 авг 01:42
Makaridza
Стейк сделали?
4 г. назад
-
26 авг 01:4426 авг 01:44
АB
Посмотри релиз на гитхабе
4 г. назад
-
26 авг 01:4626 авг 01:46
Alex
Он жил в США, а это совсем другая история. Они в мировом топе по % людей с ожирением. Standart American Diet (SAD) - это методика быстрого создания клиентов для их безумной по цене медицины. Главный и самый убийственный ингредиент диеты SAD это сахар, а точнее high fructose corn syrup, так как в США он дешевле и доступнее сахара.Lebowski
4 г. назад
-
26 авг 01:5626 авг 01:56
ImdioR CKZ
Пасту? С заморозки? Давно вы живёте в Италии ?КОТ
4 г. назад
-
26 авг 02:0026 авг 02:00
КОТ
Пол годаImdioR CKZ
4 г. назад
-
26 авг 02:0226 авг 02:02
Smart
КОТ
4 г. назад
-
26 авг 02:0326 авг 02:03
ImdioR CKZ
Название заморозки пасты. Скиньте будет добры. Можно с любого итал гипермаркета Auchan Lidl 365 Coop Ete Eurospin Spar Благодарю. Думаю проблемы сбросить не будет . Раз все кушают заморозку. Товар ходовой.КОТ
4 г. назад
-
26 авг 02:0426 авг 02:04
Smart
ImdioR CKZ
4 г. назад
-
26 авг 02:0526 авг 02:05
ImdioR CKZ
На каждом сайте гипермаркета есть offerta della settimana или occasione del giorno
4 г. назад
-
26 авг 02:0526 авг 02:05
КОТ
Искья, сфотаю как увижуImdioR CKZ
4 г. назад
-
26 авг 02:0626 авг 02:06
ImdioR CKZ
Искья остров. В Италии. Мы же про пасту...КОТ
4 г. назад
-
26 авг 02:0726 авг 02:07
КОТ
Та успакойся, сфотаю. Я бы такое не придумал даже, пасту замороженную.ImdioR CKZ
4 г. назад
-
26 авг 02:0826 авг 02:08
Alex
А в чем смысл заморозки, если паста варится 10 мин? За это же время можно приготовить базовый соус из подручных ингредиентов.КОТ
4 г. назад
-
26 авг 02:0826 авг 02:08
ImdioR CKZ
Если что. То можно возле входа в подъезд оставляют pubblicità e volantiniКОТ
4 г. назад