• 22 авг 00:01
    22 авг 00:01
    avatar

    Fuji

    AriHold

    Убить всех человеков

    4 г. назад

  • 22 авг 00:03
    22 авг 00:03
    avatar

    To the moon


    4 г. назад

  • 22 авг 00:03
    22 авг 00:03
    avatar

    Giovanni Giorgio

    Fuji

    Загуглил кто такой приматолог.

    4 г. назад

  • 22 авг 00:03
    22 авг 00:03
    avatar

    Nesde

    Fuji

    Где Михалков?

    4 г. назад

  • 22 авг 00:07
    22 авг 00:07
    avatar

    Smart

    Fuji

    цитируем 90 летних приматологов епт:D скоро маркеттвитс будет репостить посты аптос по 250 с нарнии

    4 г. назад

  • 22 авг 00:10
    22 авг 00:10
    avatar

    MACANGTS36

    Fuji

    метавселенные смарт идея на ближайшие десятилетия
    смарт идея выводить милионы $ и уехать в колорадо подальше от общества а они пусть колятся по расписанию ходят с куар кодами едят насекомых и все что в том видео говорят

    4 г. назад

  • 22 авг 00:10
    22 авг 00:10
    avatar

    Huston

    EtherDrops Tracking ..

    Удалите уже эту скамину)

    4 г. назад

  • 22 авг 00:11
    22 авг 00:11
    avatar

    Gio

    +

    4 г. назад

  • 22 авг 00:12
    22 авг 00:12
    avatar

    Giovanni Giorgio

    Smart

    цитируем 90 летних приматологов епт:D скоро маркеттвитс будет репостить посты аптос по 250 с нарнии
    Справедливости ради, проблема действительно кажется насущной. Просто этичность не позволяет крупным лидерам мнений говорить об этом вот и всяких дедуль непонятных пихают. Про то что мировой голод полезен, тоже не так давно где-то видел.

    4 г. назад

  • 22 авг 00:13
    22 авг 00:13
    avatar

    ?

    To the moon

    Ага задание по игуанам делаешь, понял понял

    4 г. назад

  • 22 авг 00:13
    22 авг 00:13
    avatar

    Fuji

    MACANGTS36

    смарт идея выводить милионы $ и уехать в колорадо подальше от общества а они пусть колятся по расписанию ходят с куар кодами едят насекомых и все что в том видео говорят

    4 г. назад

  • 22 авг 00:13
    22 авг 00:13
    avatar

    To the moon

    ?

    Ага задание по игуанам делаешь, понял понял
    Крутимся как можем

    4 г. назад

  • 22 авг 00:13
    22 авг 00:13
    avatar

    ?

    To the moon

    Крутимся как можем
    Ага дадут же фантиков сколько, мммм

    4 г. назад

  • 22 авг 00:14
    22 авг 00:14
    avatar

    To the moon

    Но мем выбрал самый тихий

    4 г. назад

  • 22 авг 00:14
    22 авг 00:14
    avatar

    To the moon

    ?

    Ага дадут же фантиков сколько, мммм
    Ну вопрос времени, мне не сложно , мало ли, в принципе нам самим это надо

    4 г. назад

  • 22 авг 00:16
    22 авг 00:16
    avatar

    Pichstanal

    Viktor

    да старик знает толк

    4 г. назад

  • 22 авг 00:18
    22 авг 00:18
    avatar

    Am

    Pichstanal

    Нет бутылки бурбона на столе

    4 г. назад

  • 22 авг 00:20
    22 авг 00:20
    avatar

    Домашний

    Владельцам пон открыт вход в шкаф ?

    4 г. назад

  • 22 авг 00:25
    22 авг 00:25
    avatar

    v1cer0y

    Домашний

    Владельцам пон открыт вход в шкаф ?
    не, там какая то справка нужна и тест надо пройти на знание сжимающихся пружин

    4 г. назад

  • 22 авг 00:28
    22 авг 00:28
    avatar

    AriHold

    https://www.youtube.com/watch?v=Z9rIgVDQmFA

    4 г. назад

  • 22 авг 00:31
    22 авг 00:31
    avatar

    Smart

    AriHold

    https://www.youtube.com/watch?v=Z9rIgVDQmFA
    чего только не придумают

    4 г. назад

  • 22 авг 00:40
    22 авг 00:40
    avatar

    allex

    https://www.ixbt.com/news/2022/08/21/10-javascript-20.html агорик гем?

    4 г. назад

  • 22 авг 00:44
    22 авг 00:44
    avatar

    Ruslan

    allex

    https://www.ixbt.com/news/2022/08/21/10-javascript-20.html агорик гем?
    Хорошая статья, но нет

    4 г. назад

  • 22 авг 00:54
    22 авг 00:54
    avatar

    Narayana

    Не пропустил ни одного стрима, потому и держится

    4 г. назад

  • 22 авг 02:40
    22 авг 02:40
    avatar

    Certik

    Lincoln.

    Крч сказал агорик набирать

    4 г. назад

  • 22 авг 02:48
    22 авг 02:48
    avatar

    first

    Certik

    Крч сказал агорик набирать
    ICP

    4 г. назад

  • 22 авг 05:49
    22 авг 05:49
    avatar

    Paparazi

    Доброе утро

    4 г. назад

  • 22 авг 07:10
    22 авг 07:10
    avatar

    Smart

    Доброе утро

    4 г. назад

  • 22 авг 07:17
    22 авг 07:17
    avatar

    Rusty

    доброе утро

    4 г. назад

  • 22 авг 07:17
    22 авг 07:17
    avatar

    Sergey

    Доброе утро ☀️

    4 г. назад

  • 22 авг 07:18
    22 авг 07:18
    avatar

    Sergey

    Понедельник

    4 г. назад

  • 22 авг 07:18
    22 авг 07:18
    avatar

    Sergey

    Рабочая неделя началась

    4 г. назад

  • 22 авг 07:18
    22 авг 07:18
    avatar

    Sergey

    Последняя полная неделя лета

    4 г. назад

  • 22 авг 07:18
    22 авг 07:18
    avatar

    Sergey

    Лето заканчивается

    4 г. назад

  • 22 авг 07:19
    22 авг 07:19
    avatar

    Vassiliy

    Опять понедельник и опять лето заканчивается, уже холодно на улице, печаль, скоро опять минус 20)

    4 г. назад

  • 22 авг 07:20
    22 авг 07:20
    avatar

    Rusty

    Vassiliy

    Опять понедельник и опять лето заканчивается, уже холодно на улице, печаль, скоро опять минус 20)
    грибы почти пошли, все в лес заготавливать экологически чистый продукт

    4 г. назад

  • 22 авг 07:22
    22 авг 07:22
    avatar

    Vassiliy

    Вчера в цирке был, там медведь на ниве ездил, плохой знак )

    4 г. назад

  • 22 авг 07:23
    22 авг 07:23
    avatar

    Rusty

    Vassiliy

    Вчера в цирке был, там медведь на ниве ездил, плохой знак )
    медведь это символ россии, медведь сделал полный круг а это значит что россия сделает такой же исторический круг и вернется к величию

    4 г. назад

  • 22 авг 07:23
    22 авг 07:23
    avatar

    Nikita

    Lincoln.

    я смотрел полностью интервью, он потом уточнил что по нормальному десятку вкидывать только в свое образование и не парить мозг инвестициями с таким депо. и кстати тогда дал таргет что сходим до 70к и упадем до 17к битку, когда биток около полтоса стоил, так что дядька топ.

    4 г. назад

  • 22 авг 07:34
    22 авг 07:34
    avatar

    Bog

    Vassiliy

    Вчера в цирке был, там медведь на ниве ездил, плохой знак )
    Тут как посмотреть: пока он в цирке развлекается - на рынке его нет ;)

    4 г. назад

  • 22 авг 07:34
    22 авг 07:34
    PA

    PACTA

    Nikita

    я смотрел полностью интервью, он потом уточнил что по нормальному десятку вкидывать только в свое образование и не парить мозг инвестициями с таким депо. и кстати тогда дал таргет что сходим до 70к и упадем до 17к битку, когда биток около полтоса стоил, так что дядька топ.
    Вообще то Раф предсказывал дамп еще до того как это стало мэйнстримом

    4 г. назад

  • 22 авг 07:35
    22 авг 07:35
    PA

    PACTA

    Sergey

    Лето заканчивается
    осень тоже хорошо))) да и зима замечательно)))

    4 г. назад

  • 22 авг 07:35
    22 авг 07:35
    avatar

    Nikita

    PACTA

    Вообще то Раф предсказывал дамп еще до того как это стало мэйнстримом
    хз причем тут раф)) я говорил про Удянского, так то и Талеб норм дядька и много кто еще)

    4 г. назад

  • 22 авг 07:45
    22 авг 07:45
    avatar

    4yBaDak

    PACTA

    Вообще то Раф предсказывал дамп еще до того как это стало мэйнстримом
    Так то он постоянно его предсказывает

    4 г. назад

  • 22 авг 07:55
    22 авг 07:55
    avatar

    Rusty

    Nikita

    хз причем тут раф)) я говорил про Удянского, так то и Талеб норм дядька и много кто еще)
    чо там раф в форк эфира залетает на всю котлету?

    4 г. назад

  • 22 авг 07:55
    22 авг 07:55
    avatar

    Roman

    Если постоянно предсказывать дамп когда то он случится...

    4 г. назад

  • 22 авг 07:56
    22 авг 07:56
    avatar

    Rusty

    Roman

    Если постоянно предсказывать дамп когда то он случится...
    волк волк! кричали дети, а волк прогуливался неспеша

    4 г. назад