История чата за 22 августа 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 21 авг
-
22 авг 00:0122 авг 00:01
Fuji
AriHold
4 г. назад
-
22 авг 00:0322 авг 00:03
-
22 авг 00:0322 авг 00:03
Giovanni Giorgio
Загуглил кто такой приматолог.Fuji
4 г. назад
-
22 авг 00:0322 авг 00:03
Nesde
Где Михалков?Fuji
4 г. назад
-
22 авг 00:0722 авг 00:07
Smart
цитируем 90 летних приматологов епт:D скоро маркеттвитс будет репостить посты аптос по 250 с нарнииFuji
4 г. назад
-
22 авг 00:1022 авг 00:10
MACANGTS36
смарт идея выводить милионы $ и уехать в колорадо подальше от общества а они пусть колятся по расписанию ходят с куар кодами едят насекомых и все что в том видео говорятFuji
4 г. назад
-
22 авг 00:1022 авг 00:10
Huston
Удалите уже эту скамину)EtherDrops Tracking ..
4 г. назад
-
22 авг 00:1122 авг 00:11
Gio
+
4 г. назад
-
22 авг 00:1222 авг 00:12
Giovanni Giorgio
Справедливости ради, проблема действительно кажется насущной. Просто этичность не позволяет крупным лидерам мнений говорить об этом вот и всяких дедуль непонятных пихают. Про то что мировой голод полезен, тоже не так давно где-то видел.Smart
4 г. назад
-
22 авг 00:1322 авг 00:13
?
Ага задание по игуанам делаешь, понял понялTo the moon
4 г. назад
-
22 авг 00:1322 авг 00:13
-
22 авг 00:1322 авг 00:13
To the moon
Крутимся как можем?
4 г. назад
-
22 авг 00:1322 авг 00:13
?
Ага дадут же фантиков сколько, ммммTo the moon
4 г. назад
-
22 авг 00:1422 авг 00:14
To the moon
Но мем выбрал самый тихий
4 г. назад
-
22 авг 00:1422 авг 00:14
To the moon
Ну вопрос времени, мне не сложно , мало ли, в принципе нам самим это надо?
4 г. назад
-
22 авг 00:1622 авг 00:16
-
22 авг 00:1822 авг 00:18
Am
Нет бутылки бурбона на столеPichstanal
4 г. назад
-
22 авг 00:2022 авг 00:20
Домашний
Владельцам пон открыт вход в шкаф ?
4 г. назад
-
22 авг 00:2522 авг 00:25
v1cer0y
не, там какая то справка нужна и тест надо пройти на знание сжимающихся пружинДомашний
4 г. назад
-
22 авг 00:2822 авг 00:28
AriHold
https://www.youtube.com/watch?v=Z9rIgVDQmFA
4 г. назад
-
22 авг 00:3122 авг 00:31
Smart
чего только не придумаютAriHold
4 г. назад
-
22 авг 00:4022 авг 00:40
allex
https://www.ixbt.com/news/2022/08/21/10-javascript-20.html агорик гем?
4 г. назад
-
22 авг 00:4422 авг 00:44
Ruslan
Хорошая статья, но нетallex
4 г. назад
-
22 авг 00:5422 авг 00:54
Narayana
Не пропустил ни одного стрима, потому и держится
4 г. назад
-
22 авг 02:4022 авг 02:40
Certik
Крч сказал агорик набиратьLincoln.
4 г. назад
-
22 авг 02:4822 авг 02:48
first
ICPCertik
4 г. назад
-
22 авг 05:4922 авг 05:49
Paparazi
Доброе утро
4 г. назад
-
22 авг 07:1022 авг 07:10
Smart
Доброе утро
4 г. назад
-
22 авг 07:1722 авг 07:17
-
22 авг 07:1722 авг 07:17
Sergey
Доброе утро ☀️
4 г. назад
-
22 авг 07:1822 авг 07:18
Sergey
Понедельник
4 г. назад
-
22 авг 07:1822 авг 07:18
Sergey
Рабочая неделя началась
4 г. назад
-
22 авг 07:1822 авг 07:18
Sergey
Последняя полная неделя лета
4 г. назад
-
22 авг 07:1822 авг 07:18
Sergey
Лето заканчивается
4 г. назад
-
22 авг 07:1922 авг 07:19
Vassiliy
Опять понедельник и опять лето заканчивается, уже холодно на улице, печаль, скоро опять минус 20)
4 г. назад
-
22 авг 07:2022 авг 07:20
Rusty
грибы почти пошли, все в лес заготавливать экологически чистый продуктVassiliy
4 г. назад
-
22 авг 07:2222 авг 07:22
Vassiliy
Вчера в цирке был, там медведь на ниве ездил, плохой знак )
4 г. назад
-
22 авг 07:2322 авг 07:23
Rusty
медведь это символ россии, медведь сделал полный круг а это значит что россия сделает такой же исторический круг и вернется к величиюVassiliy
4 г. назад
-
22 авг 07:2322 авг 07:23
Nikita
я смотрел полностью интервью, он потом уточнил что по нормальному десятку вкидывать только в свое образование и не парить мозг инвестициями с таким депо. и кстати тогда дал таргет что сходим до 70к и упадем до 17к битку, когда биток около полтоса стоил, так что дядька топ.Lincoln.
4 г. назад
-
22 авг 07:3422 авг 07:34
Bog
Тут как посмотреть: пока он в цирке развлекается - на рынке его нет ;)Vassiliy
4 г. назад
-
22 авг 07:3422 авг 07:34PA
PACTA
Вообще то Раф предсказывал дамп еще до того как это стало мэйнстримомNikita
4 г. назад
-
22 авг 07:3522 авг 07:35PA
PACTA
осень тоже хорошо))) да и зима замечательно)))Sergey
4 г. назад
-
22 авг 07:3522 авг 07:35
Nikita
хз причем тут раф)) я говорил про Удянского, так то и Талеб норм дядька и много кто еще)PACTA
4 г. назад
-
22 авг 07:4522 авг 07:45
4yBaDak
Так то он постоянно его предсказываетPACTA
4 г. назад
-
22 авг 07:5522 авг 07:55
Rusty
чо там раф в форк эфира залетает на всю котлету?Nikita
4 г. назад
-
22 авг 07:5522 авг 07:55
Roman
Если постоянно предсказывать дамп когда то он случится...
4 г. назад
-
22 авг 07:5622 авг 07:56
Rusty
волк волк! кричали дети, а волк прогуливался неспешаRoman
4 г. назад