• 17 авг 00:00
    17 авг 00:00
    avatar

    Андрей

    I

    На это кто то ведётся?

    4 г. назад

  • 17 авг 00:01
    17 авг 00:01
    Il

    Ilya

    КОТ

    Не помнишь где/когда, в комментариях наверное? Пересмотрел все твиты с начала месяца ничего не нашел.
    https://twitter.com/VitalikButerin/status/1559271315080679432?t

    4 г. назад

  • 17 авг 00:01
    17 авг 00:01
    I

    I

    Кто может подкинуть 80 000 000 под залог PoN?

    4 г. назад

  • 17 авг 00:02
    17 авг 00:02
    avatar

    Leksey

    I

    Кто может подкинуть 80 000 000 под залог PoN?
    Серега получается только

    4 г. назад

  • 17 авг 00:04
    17 авг 00:04
    avatar

    Leksey

    По факту мы тут все подкинули Сереге 70 лямов под залог PoN

    4 г. назад

  • 17 авг 00:05
    17 авг 00:05
    avatar

    Smart

    Leksey

    По факту мы тут все подкинули Сереге 70 лямов под залог PoN

    4 г. назад

  • 17 авг 00:06
    17 авг 00:06
    avatar

    КОТ

    Ilya

    https://twitter.com/VitalikButerin/status/1559271315080679432?t
    Спасибо! Интересные времена грядут.

    4 г. назад

  • 17 авг 00:11
    17 авг 00:11
    С

    Свияжский Уезд

    Sergey

    Представляете 99% миллионеров пофигу на Bitcoin, даже 1 штучки по приколу не купили
    Прикол как раз в том - что не купили.

    4 г. назад

  • 17 авг 00:18
    17 авг 00:18
    avatar

    Dmitri

    I

    Ешкинкот

    4 г. назад

  • 17 авг 00:19
    17 авг 00:19
    avatar

    Dmitri

    Leksey

    По факту мы тут все подкинули Сереге 70 лямов под залог PoN
    Тока возвращать через 4 месяца он не будет

    4 г. назад

  • 17 авг 00:23
    17 авг 00:23
    avatar

    Dmitri

    ⚡️

    4 г. назад

  • 17 авг 00:25
    17 авг 00:25
    avatar

    Ork

    I


    4 г. назад

  • 17 авг 00:25
    17 авг 00:25
    avatar

    Ruslan

    Dmitri

    ⚡️
    Вот бы он так подписал закон о росте курса биткоина

    4 г. назад

  • 17 авг 00:26
    17 авг 00:26
    avatar

    Fomochain

    I

    Как с ним связаться?

    4 г. назад

  • 17 авг 00:26
    17 авг 00:26
    avatar

    Ork

    I

    «№1 крипто эксперт в снг»

    4 г. назад

  • 17 авг 00:26
    17 авг 00:26
    avatar

    Serj

    I

    Кто может подкинуть 80 000 000 под залог PoN?

    4 г. назад

  • 17 авг 00:35
    17 авг 00:35
    avatar

    Ди

    Гайз как расшифровывается роль OG в дискорде?

    4 г. назад

  • 17 авг 00:37
    17 авг 00:37
    avatar

    MVXCFOP

    Ди

    Гайз как расшифровывается роль OG в дискорде?

    4 г. назад

  • 17 авг 00:38
    17 авг 00:38
    avatar

    first

    Ди

    Гайз как расшифровывается роль OG в дискорде?
    Типо вайтлист

    4 г. назад

  • 17 авг 00:38
    17 авг 00:38
    avatar

    MVXCFOP

    MVXCFOP

    Хотя определение немного изменилось с годами, называть кого-то OG — это выражение глубокого уважения или восхищения кем-то. Это может относиться к пионеру или новатору. Это ближе всего к исходному определению термина «оригинальный» или «первый» в чем-то.

    4 г. назад

  • 17 авг 00:39
    17 авг 00:39
    avatar

    Bogdan

    как думаете, говноюми вообще когда-нибудь дорастет до цены сейла?

    4 г. назад

  • 17 авг 00:40
    17 авг 00:40
    avatar

    Smart

    Bogdan

    как думаете, говноюми вообще когда-нибудь дорастет до цены сейла?
    зачем думать об этом гавне?

    4 г. назад

  • 17 авг 00:42
    17 авг 00:42
    avatar

    San4ez

    MVXCFOP

    Хотя определение немного изменилось с годами, называть кого-то OG — это выражение глубокого уважения или восхищения кем-то. Это может относиться к пионеру или новатору. Это ближе всего к исходному определению термина «оригинальный» или «первый» в чем-то.
    А я ,дурья башка, думал что это Old Guard

    4 г. назад

  • 17 авг 00:42
    17 авг 00:42
    avatar

    Bogdan

    Smart

    зачем думать об этом гавне?
    ну в чате по кд упоминают) не дают забыть гениальную инвестицию

    4 г. назад

  • 17 авг 00:44
    17 авг 00:44
    avatar

    San4ez

    Leksey

    По факту мы тут все подкинули Сереге 70 лямов под залог PoN
    Так то левый бородаты хуй, а это наш скрепный бородатый Отэц!

    4 г. назад

  • 17 авг 00:45
    17 авг 00:45
    avatar

    San4ouz

    San4ez

    Так то левый бородаты хуй, а это наш скрепный бородатый Отэц!
    ti ukral moj nik

    4 г. назад

  • 17 авг 00:48
    17 авг 00:48
    avatar

    alexiw

    San4ouz

    ti ukral moj nik
    Ты из Латвии, играл в покер?

    4 г. назад

  • 17 авг 00:49
    17 авг 00:49
    avatar

    San4ouz

    alexiw

    Ты из Латвии, играл в покер?
    pipec ti Sherlok Holms )

    4 г. назад

  • 17 авг 00:50
    17 авг 00:50
    Zh

    Zhenya

    San4ez

    А я ,дурья башка, думал что это Old Guard
    Звучит гораздо логичнее)

    4 г. назад

  • 17 авг 00:52
    17 авг 00:52
    avatar

    San4ez

    San4ouz

    ti ukral moj nik
    И русские буквы?

    4 г. назад

  • 17 авг 00:54
    17 авг 00:54
    avatar

    C D

    C D

    тут походу взломали пул стадера на нире https://near.staderlabs.com/lt/near?tab=Stake прошли аудит и взломали) пока не до конца ясно но кто-то чеканит нирх говно стадера и выводит нормальный нир к себе на кошелек) команда стадера говорит остановила контракт но все продолжается))

    4 г. назад

  • 17 авг 00:54
    17 авг 00:54
    avatar

    C D

    C D

    тут походу взломали пул стадера на нире https://near.staderlabs.com/lt/near?tab=Stake прошли аудит и взломали) пока не до конца ясно но кто-то чеканит нирх говно стадера и выводит нормальный нир к себе на кошелек) команда стадера говорит остановила контракт но все продолжается))

    4 г. назад

  • 17 авг 00:54
    17 авг 00:54
    avatar

    San4ez

    Нужно придумать что то оригинальнее, san4ez слишком избито, но у меня плохо с фантазией, так что думай ты

    4 г. назад

  • 17 авг 00:55
    17 авг 00:55
    avatar

    C D

    C D

    На 165к НИР нагрели ликвид реф финанс и Джамбо вроде

    4 г. назад

  • 17 авг 00:55
    17 авг 00:55
    avatar

    San4ez

    C D

    На 165к НИР нагрели ликвид реф финанс и Джамбо вроде
    Ни дня без скама, а на булране такого не было ! Верните нам хаи!

    4 г. назад

  • 17 авг 00:56
    17 авг 00:56
    avatar

    C D

    San4ez

    Ни дня без скама, а на булране такого не было ! Верните нам хаи!
    Ага чисто манипули

    4 г. назад

  • 17 авг 00:57
    17 авг 00:57
    avatar

    AIR

    San4ez

    Ни дня без скама, а на булране такого не было ! Верните нам хаи!
    На хаях скам перекрывался потоком свежих денег, и его почти не замечали))

    4 г. назад

  • 17 авг 00:58
    17 авг 00:58
    I

    I

    C D

    там самое забавное что аудит прошли у этой помойки
    Кто-то еще верит в аудиты вообще? Что халборн, что сертик, галимые помойки. Они за котлету любой бейджик продадут с потрохами, всем известно вроде

    4 г. назад

  • 17 авг 01:00
    17 авг 01:00
    avatar

    Hemic

    Emil

    пффф самая поганая контора как раз
    Я о том же

    4 г. назад

  • 17 авг 01:00
    17 авг 01:00
    avatar

    Konstantin

    I

    Кто-то еще верит в аудиты вообще? Что халборн, что сертик, галимые помойки. Они за котлету любой бейджик продадут с потрохами, всем известно вроде
    У нас нет сравнительных данных чтобы сказать что было бы без них. Ошибка выжившего. Так как сертик есть почти у всех , ты не узнаешь что было бы без него

    4 г. назад

  • 17 авг 01:01
    17 авг 01:01
    avatar

    C D

    I

    Кто-то еще верит в аудиты вообще? Что халборн, что сертик, галимые помойки. Они за котлету любой бейджик продадут с потрохами, всем известно вроде
    Да мусор конечно

    4 г. назад

  • 17 авг 01:02
    17 авг 01:02
    avatar

    Leon

    Если монета скорректировалась на 99% от хаев, ее стоит брать?)

    4 г. назад

  • 17 авг 01:02
    17 авг 01:02
    avatar

    v1cer0y

    Leon

    Если монета скорректировалась на 99% от хаев, ее стоит брать?)
    stader?)

    4 г. назад

  • 17 авг 01:02
    17 авг 01:02
    avatar

    Leon

    v1cer0y

    stader?)
    Нит)

    4 г. назад

  • 17 авг 01:02
    17 авг 01:02
    avatar

    CALISTA

    Leon

    Если монета скорректировалась на 99% от хаев, ее стоит брать?)
    говори сразу, чё за монета, скорректируем её щас

    4 г. назад

  • 17 авг 01:02
    17 авг 01:02
    avatar

    C D

    Leon

    Если монета скорректировалась на 99% от хаев, ее стоит брать?)
    На всю котлету

    4 г. назад

  • 17 авг 01:03
    17 авг 01:03
    avatar

    v1cer0y

    Leon

    Нит)
    all in

    4 г. назад