• 11 авг 00:19
    11 авг 00:19
    0

    0х0

    Mr Krabs

    ✴️#nft #крипто #дробление компания Unique Network собирается разбить NFT CryptoPunk №3042 более чем на 56 000 кусочков (столько желающих уже подписалось). NFT был приобретен специально для этих целей. Это станет экспериментом по дроблению ценных NFT с высокой ценой, которые в результате разбивки на более мелкие кусочки станут более доступным для ..
    Make non-fungible fungible again

    4 г. назад

  • 11 авг 00:23
    11 авг 00:23
    Mr

    MrApplejack

    Mr Krabs

    ✴️#nft #крипто #дробление компания Unique Network собирается разбить NFT CryptoPunk №3042 более чем на 56 000 кусочков (столько желающих уже подписалось). NFT был приобретен специально для этих целей. Это станет экспериментом по дроблению ценных NFT с высокой ценой, которые в результате разбивки на более мелкие кусочки станут более доступным для ..
    Зачем это надо, бесполезная функция

    4 г. назад

  • 11 авг 00:24
    11 авг 00:24
    Mh

    Mh

    MrApplejack

    Зачем это надо, бесполезная функция
    Продать картинку с 20-30% наценкой и завлечь пользователей

    4 г. назад

  • 11 авг 00:24
    11 авг 00:24
    Mr

    MrApplejack

    Mh

    Продать картинку с 20-30% наценкой и завлечь пользователей
    Спекулянтам да, а полезности то нет.

    4 г. назад

  • 11 авг 00:28
    11 авг 00:28
    avatar

    Toma

    Mr Krabs

    ✴️#nft #крипто #дробление компания Unique Network собирается разбить NFT CryptoPunk №3042 более чем на 56 000 кусочков (столько желающих уже подписалось). NFT был приобретен специально для этих целей. Это станет экспериментом по дроблению ценных NFT с высокой ценой, которые в результате разбивки на более мелкие кусочки станут более доступным для ..
    Скоро будем львов дробить. Кто заберет мою русскую рубаху?)) отдам за 20 эфира

    4 г. назад

  • 11 авг 00:31
    11 авг 00:31
    avatar

    John Goltt

    Toma

    Скоро будем львов дробить. Кто заберет мою русскую рубаху?)) отдам за 20 эфира
    Ага 2-3 дні

    4 г. назад

  • 11 авг 00:32
    11 авг 00:32
    avatar

    Deeraine

    Mr Krabs

    ✴️#nft #крипто #дробление компания Unique Network собирается разбить NFT CryptoPunk №3042 более чем на 56 000 кусочков (столько желающих уже подписалось). NFT был приобретен специально для этих целей. Это станет экспериментом по дроблению ценных NFT с высокой ценой, которые в результате разбивки на более мелкие кусочки станут более доступным для ..
    чем они так ценны? львы хотя бы нарисованы красиво

    4 г. назад

  • 11 авг 00:32
    11 авг 00:32
    avatar

    Roman

    MrApplejack

    Спекулянтам да, а полезности то нет.
    так это же главный юзкейс крипты, главное чтобы спекулянтам интересно было

    4 г. назад

  • 11 авг 00:38
    11 авг 00:38
    avatar

    C D

    сегодня этим же и занимались

    4 г. назад

  • 11 авг 00:54
    11 авг 00:54
    avatar

    Nikita

    EtherDrops Tracking ..

    pump n dump shitcoin

    4 г. назад

  • 11 авг 00:54
    11 авг 00:54
    Mh

    Mh

    Вся суть крипты

    4 г. назад

  • 11 авг 01:05
    11 авг 01:05
    avatar

    Smart

    это вечный булран

    4 г. назад

  • 11 авг 01:05
    11 авг 01:05
    po

    polleoalex

    Smart

    это вечный булран
    супер. можно залетать в последний вагон. пристегиваемся!

    4 г. назад

  • 11 авг 01:06
    11 авг 01:06
    avatar

    Indifferent

    Объём увеличивается. Я вообще подозреваю что падение скоро будет лютое, Китай вчера сказал что присоединение Тайваня неизбежно

    4 г. назад

  • 11 авг 01:06
    11 авг 01:06
    avatar

    Indifferent

    топ аналитика там. зря ты так ))

    4 г. назад

  • 11 авг 01:07
    11 авг 01:07
    po

    polleoalex

    Indifferent

    Объём увеличивается. Я вообще подозреваю что падение скоро будет лютое, Китай вчера сказал что присоединение Тайваня неизбежно
    Китай уже грозно топал пару раз

    4 г. назад

  • 11 авг 01:07
    11 авг 01:07
    Mh

    Mh

    Indifferent

    топ аналитика там. зря ты так ))
    Никнейм подходит

    4 г. назад

  • 11 авг 01:07
    11 авг 01:07
    avatar

    newaccountcheck

    У тебя уже нет возможности лечь пораньше и встать в 7 утра, так что можешь и не ложиться..

    4 г. назад

  • 11 авг 01:08
    11 авг 01:08
    po

    polleoalex

    к слову, переход гоерли на pos уже в цене эфира или еще остается "пространство" на риски ? разрабы, проконсультируйте

    4 г. назад

  • 11 авг 01:11
    11 авг 01:11
    avatar

    Deeraine

    вся инфа есть в расписании дампов\пампов рынка, dyor

    4 г. назад

  • 11 авг 01:12
    11 авг 01:12
    avatar

    Smart

    polleoalex

    к слову, переход гоерли на pos уже в цене эфира или еще остается "пространство" на риски ? разрабы, проконсультируйте
    пока нет 5к по эфиру - вегда есть пространство few

    4 г. назад

  • 11 авг 01:13
    11 авг 01:13
    po

    polleoalex

    Smart

    пока нет 5к по эфиру - вегда есть пространство few
    по ощущениям, мы у пропасти гуляем. Поздняя осень - зима обещаются быть веселыми. Готов спекулировать сейчас только на коротких дистанциях

    4 г. назад

  • 11 авг 01:15
    11 авг 01:15
    Me

    MegaDoon001

    EtherDrops Tracking ..

    Очищается Narnian NFT

    4 г. назад

  • 11 авг 01:17
    11 авг 01:17
    avatar

    C D

    идет к цене минта же

    4 г. назад

  • 11 авг 01:21
    11 авг 01:21
    avatar

    Sake

    Target - zero

    4 г. назад

  • 11 авг 01:24
    11 авг 01:24
    avatar

    Nikita

    polleoalex

    к слову, переход гоерли на pos уже в цене эфира или еще остается "пространство" на риски ? разрабы, проконсультируйте
    100 прцентов в цене, только если будет эпик фейл вследствие которого отложат основной переход тогда событие хоть как то отразится на цене

    4 г. назад

  • 11 авг 01:24
    11 авг 01:24
    avatar

    C D

    Я в кредо переложил профит

    4 г. назад

  • 11 авг 01:27
    11 авг 01:27
    avatar

    Nikita

    Летим но дата взлета всегда не известна)) так что сон смарт идея

    4 г. назад

  • 11 авг 01:29
    11 авг 01:29
    po

    polleoalex

    Nikita

    Летим но дата взлета всегда не известна)) так что сон смарт идея
    в чате бинанса сказали ждать китайцев, нельзя спать

    4 г. назад

  • 11 авг 01:29
    11 авг 01:29
    avatar

    C D

    ложись спать мы летим на луну

    4 г. назад

  • 11 авг 01:31
    11 авг 01:31
    po

    polleoalex

    C D

    ложись спать мы летим на луну
    эта ?

    4 г. назад

  • 11 авг 01:35
    11 авг 01:35
    avatar

    Akak

    Все так шиллят дамп что сейчас начнётся буллран))))

    4 г. назад

  • 11 авг 01:35
    11 авг 01:35
    avatar

    C D

    Akak

    Все так шиллят дамп что сейчас начнётся буллран))))
    До осени рост

    4 г. назад

  • 11 авг 01:36
    11 авг 01:36
    avatar

    C D

    polleoalex

    эта ?
    Эта уже давно в сумках

    4 г. назад

  • 11 авг 01:44
    11 авг 01:44
    Vl

    Vladislav

    C D

    Я в кредо переложил профит
    Старшие маякнули?

    4 г. назад

  • 11 авг 01:49
    11 авг 01:49
    avatar

    C D

    Vladislav

    Старшие маякнули?
    С проверенными человеком общался Инфу давал

    4 г. назад

  • 11 авг 01:50
    11 авг 01:50
    avatar

    Art

    каждый холдер станет знаменитым

    4 г. назад

  • 11 авг 01:51
    11 авг 01:51
    avatar

    Nikita

    C D

    он уже бездомный

    4 г. назад

  • 11 авг 01:52
    11 авг 01:52
    avatar

    Элиот

    Nikita

    он уже бездомный
    Уже кушать нечего, скоро бобика пустит на пропитание

    4 г. назад

  • 11 авг 01:53
    11 авг 01:53
    avatar

    AriHold

    Опасный тип, шарит походу

    4 г. назад

  • 11 авг 02:04
    11 авг 02:04
    avatar

    CALISTA

    Missi

    @vlad_calista что у вас такие злые люди в чате umee ? написал человек что 288 акков залутал а вы его в бан сразу порадоваться надо за человека !
    Я баны и муты эти дни не раздаю. Рад за всех!

    4 г. назад

  • 11 авг 02:11
    11 авг 02:11
    avatar

    asno1

    CALISTA

    Я баны и муты эти дни не раздаю. Рад за всех!
    Какой прогноз по umee на след. бычке ?

    4 г. назад

  • 11 авг 02:12
    11 авг 02:12
    avatar

    Andrey

    asno1

    Какой прогноз по umee на след. бычке ?
    До след бычки уже забудут

    4 г. назад

  • 11 авг 02:12
    11 авг 02:12
    avatar

    asno1

    Andrey

    До след бычки уже забудут
    У меня 30 к токенов есть ахахаха

    4 г. назад

  • 11 авг 02:14
    11 авг 02:14
    avatar

    asno1

    Но human больше разочаровал

    4 г. назад

  • 11 авг 02:19
    11 авг 02:19
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    GRISHA

    Зашел такой посмотреть очередной курс по фронту, а тут бычий знак штоле..
    А чего бычьего, попал в один список с js гавном, хотя список интересный

    4 г. назад