История чата за 11 августа 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 10 авг
-
11 авг 00:1911 авг 00:190
0х0
Make non-fungible fungible againMr Krabs
4 г. назад
-
11 авг 00:2311 авг 00:23Mr
MrApplejack
Зачем это надо, бесполезная функцияMr Krabs
4 г. назад
-
11 авг 00:2411 авг 00:24Mh
Mh
Продать картинку с 20-30% наценкой и завлечь пользователейMrApplejack
4 г. назад
-
11 авг 00:2411 авг 00:24Mr
MrApplejack
Спекулянтам да, а полезности то нет.Mh
4 г. назад
-
11 авг 00:2811 авг 00:28
Toma
Скоро будем львов дробить. Кто заберет мою русскую рубаху?)) отдам за 20 эфираMr Krabs
4 г. назад
-
11 авг 00:3111 авг 00:31
John Goltt
Ага 2-3 дніToma
4 г. назад
-
11 авг 00:3211 авг 00:32
Deeraine
чем они так ценны? львы хотя бы нарисованы красивоMr Krabs
4 г. назад
-
11 авг 00:3211 авг 00:32
Roman
так это же главный юзкейс крипты, главное чтобы спекулянтам интересно былоMrApplejack
4 г. назад
-
11 авг 00:3811 авг 00:38
-
11 авг 00:5411 авг 00:54
Nikita
pump n dump shitcoinEtherDrops Tracking ..
4 г. назад
-
11 авг 00:5411 авг 00:54Mh
Mh
Вся суть крипты
4 г. назад
-
11 авг 01:0511 авг 01:05
Smart
это вечный булран
4 г. назад
-
11 авг 01:0511 авг 01:05po
polleoalex
супер. можно залетать в последний вагон. пристегиваемся!Smart
4 г. назад
-
11 авг 01:0611 авг 01:06
Indifferent
Объём увеличивается. Я вообще подозреваю что падение скоро будет лютое, Китай вчера сказал что присоединение Тайваня неизбежно
4 г. назад
-
11 авг 01:0611 авг 01:06
Indifferent
топ аналитика там. зря ты так ))
4 г. назад
-
11 авг 01:0711 авг 01:07po
polleoalex
Китай уже грозно топал пару разIndifferent
4 г. назад
-
11 авг 01:0711 авг 01:07Mh
Mh
Никнейм подходитIndifferent
4 г. назад
-
11 авг 01:0711 авг 01:07
newaccountcheck
У тебя уже нет возможности лечь пораньше и встать в 7 утра, так что можешь и не ложиться..
4 г. назад
-
11 авг 01:0811 авг 01:08po
polleoalex
к слову, переход гоерли на pos уже в цене эфира или еще остается "пространство" на риски ? разрабы, проконсультируйте
4 г. назад
-
11 авг 01:1111 авг 01:11
Deeraine
вся инфа есть в расписании дампов\пампов рынка, dyor
4 г. назад
-
11 авг 01:1211 авг 01:12
Smart
пока нет 5к по эфиру - вегда есть пространство fewpolleoalex
4 г. назад
-
11 авг 01:1311 авг 01:13po
polleoalex
по ощущениям, мы у пропасти гуляем. Поздняя осень - зима обещаются быть веселыми. Готов спекулировать сейчас только на коротких дистанцияхSmart
4 г. назад
-
11 авг 01:1511 авг 01:15Me
MegaDoon001
Очищается Narnian NFTEtherDrops Tracking ..
4 г. назад
-
11 авг 01:1711 авг 01:17
C D
идет к цене минта же
4 г. назад
-
11 авг 01:2111 авг 01:21
Sake
Target - zero
4 г. назад
-
11 авг 01:2411 авг 01:24
Nikita
100 прцентов в цене, только если будет эпик фейл вследствие которого отложат основной переход тогда событие хоть как то отразится на ценеpolleoalex
4 г. назад
-
11 авг 01:2411 авг 01:24
C D
Я в кредо переложил профит
4 г. назад
-
11 авг 01:2711 авг 01:27
Nikita
Летим но дата взлета всегда не известна)) так что сон смарт идея
4 г. назад
-
11 авг 01:2911 авг 01:29po
polleoalex
в чате бинанса сказали ждать китайцев, нельзя спатьNikita
4 г. назад
-
11 авг 01:2911 авг 01:29
C D
ложись спать мы летим на луну
4 г. назад
-
11 авг 01:3111 авг 01:31
-
11 авг 01:3511 авг 01:35
Akak
Все так шиллят дамп что сейчас начнётся буллран))))
4 г. назад
-
11 авг 01:3511 авг 01:35
C D
До осени ростAkak
4 г. назад
-
11 авг 01:3611 авг 01:36
C D
Эта уже давно в сумкахpolleoalex
4 г. назад
-
11 авг 01:4411 авг 01:44Vl
Vladislav
Старшие маякнули?C D
4 г. назад
-
11 авг 01:4911 авг 01:49
C D
С проверенными человеком общался Инфу давалVladislav
4 г. назад
-
11 авг 01:5011 авг 01:50
Art
каждый холдер станет знаменитым
4 г. назад
-
11 авг 01:5111 авг 01:51
Nikita
он уже бездомныйC D
4 г. назад
-
11 авг 01:5211 авг 01:52
Элиот
Уже кушать нечего, скоро бобика пустит на пропитаниеNikita
4 г. назад
-
11 авг 01:5311 авг 01:53
AriHold
Опасный тип, шарит походу
4 г. назад
-
11 авг 02:0411 авг 02:04
CALISTA
Я баны и муты эти дни не раздаю. Рад за всех!Missi
4 г. назад
-
11 авг 02:1111 авг 02:11
asno1
Какой прогноз по umee на след. бычке ?CALISTA
4 г. назад
-
11 авг 02:1211 авг 02:12
Andrey
До след бычки уже забудутasno1
4 г. назад
-
11 авг 02:1211 авг 02:12
asno1
У меня 30 к токенов есть ахахахаAndrey
4 г. назад
-
11 авг 02:1411 авг 02:14
asno1
Но human больше разочаровал
4 г. назад
-
11 авг 02:1911 авг 02:19
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
А чего бычьего, попал в один список с js гавном, хотя список интересныйGRISHA
4 г. назад