• 02 авг 00:02
    02 авг 00:02
    З

    Золотая

    Nikita

    любая компания в мире мечтает залезть в крипту, все просто ждут способа сделать это без ущерба репутации.
    Та ну брось, для чего любой компании влезать в крипту? Вот возьмём среднюю статистку, сколько твоих родственников/друзей/знакомых готовы дрочиться с комиссиями/сетями/кошельками что бы оплатить что либо, за что они могут и так оплатить обычными бумажками? То что интересно компаниям, может идти в серьезный разрез с потребителями, а против потребителей идти им смысла нет, если допустим завтра кфс скажет что принимает оплату криптой, думаешь у них больше клиентов станет?)) я думаю что нет) а дрюкать с проверками что за деньги и откуда им их присылают в юсдт начнут круглосуточно, мне кажется что мир ещё не готов к погружению в крипту)

    4 г. назад

  • 02 авг 00:05
    02 авг 00:05
    avatar

    defigen kalmyapp

    Золотая

    Та ну брось, для чего любой компании влезать в крипту? Вот возьмём среднюю статистку, сколько твоих родственников/друзей/знакомых готовы дрочиться с комиссиями/сетями/кошельками что бы оплатить что либо, за что они могут и так оплатить обычными бумажками? То что интересно компаниям, может идти в серьезный разрез с потребителями, а против потребител ..
    а зачем рабство было отменять всем итак нормально было

    4 г. назад

  • 02 авг 00:07
    02 авг 00:07
    avatar

    Smart

    Anderl

    Я двумя руками за Виталика но тема сетевого эффекта на такой ранней стадии чушь. У эфира от 7 до 50 миллионов пользователей. Из них 500к-1кк активных. Если GTA 6 выйдет с НФТ на скажем Аптосе или Суи то у них будет больше пользователей чем на эфире)
    ну ты же понимаешь что 1 пользователь эфира намного богаче и ценнее для экосистемы чем 1 пользователь гта=) Поэтому чтобы нфт ГТА были ценнее их логичнее эирдропнуть пользователям эфира, а не тупо раздать всем игрокам в гта в новом блокчейне - как в твоем примере)

    4 г. назад

  • 02 авг 00:07
    02 авг 00:07
    З

    Золотая

    defigen kalmyapp

    а зачем рабство было отменять всем итак нормально было
    Та не, это разные вещи) щас большинство мыслит так: жопка в тепле и на диване, в сбер онлайн зашёл и оплатил роллы, доставка щас привезёт, и нафига тогда мне эта крипта?

    4 г. назад

  • 02 авг 00:10
    02 авг 00:10
    avatar

    defigen kalmyapp

    Золотая

    Та не, это разные вещи) щас большинство мыслит так: жопка в тепле и на диване, в сбер онлайн зашёл и оплатил роллы, доставка щас привезёт, и нафига тогда мне эта крипта?
    так не хомяки же парадигмы меняют, это как правило навязывается сверху или извне)

    4 г. назад

  • 02 авг 00:11
    02 авг 00:11
    avatar

    Anderl

    Smart

    ну ты же понимаешь что 1 пользователь эфира намного богаче и ценнее для экосистемы чем 1 пользователь гта=) Поэтому чтобы нфт ГТА были ценнее их логичнее эирдропнуть пользователям эфира, а не тупо раздать всем игрокам в гта в новом блокчейне - как в твоем примере)
    Не соглашусь. Логичнее выбрать быструю( ручную) сеть сделать мост к эфиру и впаривать игровые нфт геймерам. GTA не нужны аирдропы их весь мир знает

    4 г. назад

  • 02 авг 00:12
    02 авг 00:12
    avatar

    defigen kalmyapp

    главное чтоб посыл в общем позитивный был, в гуманистическом стиле

    4 г. назад

  • 02 авг 00:15
    02 авг 00:15
    З

    Золотая

    defigen kalmyapp

    так не хомяки же парадигмы меняют, это как правило навязывается сверху или извне)
    Согласен, но что б это все навязать представляешь сколько должно времени пройти, что б это все зарегулировать и под контроль взять) а в итоге все может оказаться настолько сложно, что игра не будет стоить свеч)) я думаю что крипта это больше утопия, где все просто быстр и без комиссий

    4 г. назад

  • 02 авг 00:25
    02 авг 00:25
    avatar

    Smart

    Anderl

    Не соглашусь. Логичнее выбрать быструю( ручную) сеть сделать мост к эфиру и впаривать игровые нфт геймерам. GTA не нужны аирдропы их весь мир знает
    их то может и знает весь мир, только это не добавляет ценности сети. Вся соль в ценности которую каждый новый пользователь добовляет к сети. Если ценности нет - сеть пирамидится и рушится (аля акси инфинити или степн). И кстати в твоем примере гта, капа take-two около 17 ярдов$ (а они помимо гта еще дофига игр выпускают). Эфир же под 200 ярдов. Это совсем несопостовимые проекты по мощности. Чтобы твой пример заиграл красками нужна +- сапостовимая компания которая массой юзеров сможет покрыть потенциальную ценность пользователя eth. Поэтому хочешь не хочешь, а у эфира сформировалось уникальное рыночное положение, разрушить которое будет сложно.

    4 г. назад

  • 02 авг 00:35
    02 авг 00:35
    avatar

    Кирилл

    привет, подскажите миксер пж

    4 г. назад

  • 02 авг 00:37
    02 авг 00:37
    avatar

    kirieshka36

    Кирилл

    привет, подскажите миксер пж
    https://www.techport.ru/katalog/products/melkobytovaja-tehnika/melkie-kuhonnye-pribory/miksery/mikser-kitfort-kt-1371

    4 г. назад

  • 02 авг 00:37
    02 авг 00:37
    avatar

    Кирилл

    kirieshka36

    https://www.techport.ru/katalog/products/melkobytovaja-tehnika/melkie-kuhonnye-pribory/miksery/mikser-kitfort-kt-1371
    для ерс сети нужен, спасибо

    4 г. назад

  • 02 авг 00:38
    02 авг 00:38
    MB

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    кто где смотрит вайтлист по НФТ нарнийскому?

    4 г. назад

  • 02 авг 00:38
    02 авг 00:38
    avatar

    kirieshka36

    Кто-нибудь знает площадки для продажи телеграм каналов?

    4 г. назад

  • 02 авг 00:38
    02 авг 00:38
    avatar

    kirieshka36

    Кирилл

    для ерс сети нужен, спасибо
    tornado cash

    4 г. назад

  • 02 авг 00:39
    02 авг 00:39
    avatar

    Кирилл

    kirieshka36

    tornado cash
    после него на мм и потом на биржу можно?

    4 г. назад

  • 02 авг 00:39
    02 авг 00:39
    avatar

    kirieshka36

    Кирилл

    после него на мм и потом на биржу можно?
    блин, там должно быть всё написано, это один из самых топовых

    4 г. назад

  • 02 авг 00:43
    02 авг 00:43
    avatar

    Sake

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    кто где смотрит вайтлист по НФТ нарнийскому?
    Закрепы

    4 г. назад

  • 02 авг 00:43
    02 авг 00:43
    avatar

    Sake


    4 г. назад

  • 02 авг 00:43
    02 авг 00:43
    MB

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    Sake

    Закрепы
    нашел))

    4 г. назад

  • 02 авг 00:56
    02 авг 00:56
    avatar

    Nick

    поясните за минт нфт нарнийских, если в вл - это еще не гарант минт? будет фкфс?

    4 г. назад

  • 02 авг 00:56
    02 авг 00:56
    avatar

    CALISTA

    Nick

    поясните за минт нфт нарнийских, если в вл - это еще не гарант минт? будет фкфс?
    yep buddy!

    4 г. назад

  • 02 авг 00:56
    02 авг 00:56
    avatar

    Nick

    CALISTA

    yep buddy!
    че опять газвары

    4 г. назад

  • 02 авг 00:57
    02 авг 00:57
    avatar

    Nikita

    Nick

    че опять газвары
    как будто это что-то плохое, весело же 500 гвея 150 прио и погнали!

    4 г. назад

  • 02 авг 00:58
    02 авг 00:58
    avatar

    Nick

    Nikita

    как будто это что-то плохое, весело же 500 гвея 150 прио и погнали!
    что-то на богатом, это скок в $? :D

    4 г. назад

  • 02 авг 00:58
    02 авг 00:58
    avatar

    Anderl

    Smart

    их то может и знает весь мир, только это не добавляет ценности сети. Вся соль в ценности которую каждый новый пользователь добовляет к сети. Если ценности нет - сеть пирамидится и рушится (аля акси инфинити или степн). И кстати в твоем примере гта, капа take-two около 17 ярдов$ (а они помимо гта еще дофига игр выпускают). Эфир же под 200 ярдов. Э ..
    Ты слишком застрял в крипте. Делаешь онбординг через кредитную карточку конвертишь доллары в токен блокчейна и максимально убираешь блокчейн из поля зрения игрока. Люди просто будут тащить бабло в экосистему. Сэм на новостях разпампит в топ 5 а там уже дефи маркетплейсы и так далее остальное доделают. При желании, наличии связей и бабла потеснить эфир вполне возможно

    4 г. назад

  • 02 авг 00:59
    02 авг 00:59
    avatar

    Nikita

    Nick

    что-то на богатом, это скок в $? :D
    0.05 от силы) да это ж не факт, что ещё газвар будет(будет)

    4 г. назад

  • 02 авг 01:01
    02 авг 01:01
    avatar

    Nick

    Nikita

    0.05 от силы) да это ж не факт, что ещё газвар будет(будет)
    я скок не пытался, не понимаю как это работает) типа неважно как сеть нагружена, если контракт долбят все один, то резко вырастает цена за газ? и нужно ставить выше текущего раза в два?

    4 г. назад

  • 02 авг 01:03
    02 авг 01:03
    avatar

    Nikita

    Nick

    я скок не пытался, не понимаю как это работает) типа неважно как сеть нагружена, если контракт долбят все один, то резко вырастает цена за газ? и нужно ставить выше текущего раза в два?
    Смотри, ты платишь gwei чтобы попасть в следующий блок (чекай сайт gasnow), чтобы надежно попасть ставят овердохера. И в метамаске плата за приоритет это miner tips - чаевые майнерам, чтобы в отдельно взятом блоке оказаться выше других. Не важно какой контракт долбят, если растет нагрузка на сеть где угодно - гвей растет для всех. Лучше всего сделать пресет в метамаске, заранее сохранив желаемые gwei + плату за прио

    4 г. назад

  • 02 авг 01:37
    02 авг 01:37
    avatar

    Nikita

    https://etherscan.io/tx/0x768571e25376d449564792e41af726b548ce69638b2f8579304b91e9b1c5f9b1 вот примерно такой газ ожидает каждого на минте Нарнийской нфт!

    4 г. назад

  • 02 авг 01:39
    02 авг 01:39
    avatar

    Gerodot

    Nikita

    https://etherscan.io/tx/0x768571e25376d449564792e41af726b548ce69638b2f8579304b91e9b1c5f9b1 вот примерно такой газ ожидает каждого на минте Нарнийской нфт!
    Газ лимит большой у него. Ошибся челик

    4 г. назад

  • 02 авг 01:41
    02 авг 01:41
    avatar

    Ruslan

    Nikita

    https://etherscan.io/tx/0x768571e25376d449564792e41af726b548ce69638b2f8579304b91e9b1c5f9b1 вот примерно такой газ ожидает каждого на минте Нарнийской нфт!
    Мало что-то, думаю больше будет

    4 г. назад

  • 02 авг 01:45
    02 авг 01:45
    avatar

    Nikita

    Ruslan

    Мало что-то, думаю больше будет
    ну так поэтому и сфейлился, очевидно что занизил ожидания. а если серьезно, то ломанули Nomad bridge, ggwp

    4 г. назад

  • 02 авг 01:51
    02 авг 01:51
    avatar

    Vadim

    все открытые лонги по битку закрыты по текущей с мелочным профитом.да неделька выглядит относительно неплохо, но дневка прям стремная, увы( Отскок по 4-х часовику где-то рядом, но на такой дневке сидеть желания нет

    4 г. назад

  • 02 авг 01:53
    02 авг 01:53
    avatar

    Vadim

    пора спатки

    4 г. назад

  • 02 авг 01:55
    02 авг 01:55
    avatar

    Вениамин

    Nomad bridge потрошат уже пару часов как. Если кто там держит денюжку то лучше вывести.

    4 г. назад

  • 02 авг 02:00
    02 авг 02:00
    La

    Laram

    Вениамин

    Nomad bridge потрошат уже пару часов как. Если кто там держит денюжку то лучше вывести.
    https://twitter.com/0xfoobar/status/1554234268884389888?t=zLo133yGEk1EtIhvjpUyrQ&s=19

    4 г. назад

  • 02 авг 02:01
    02 авг 02:01
    avatar

    Max

    A guy in Twitter just showed a video how to do it now everyone is exploiting wow

    4 г. назад

  • 02 авг 02:04
    02 авг 02:04
    avatar

    Yaroshka

    Max

    A guy in Twitter just showed a video how to do it now everyone is exploiting wow
    ты тоже вывел пару лямов?

    4 г. назад

  • 02 авг 02:05
    02 авг 02:05
    avatar

    Вениамин

    Щас нарнийцы побегут потрошить мост, ахтунг

    4 г. назад

  • 02 авг 02:11
    02 авг 02:11
    А

    Андрй

    а я успел свапнуть :)

    4 г. назад

  • 02 авг 02:15
    02 авг 02:15
    avatar

    Max

    Yaroshka

    ты тоже вывел пару лямов?
    не. даже если бы знал как — не вывел

    4 г. назад

  • 02 авг 02:15
    02 авг 02:15
    avatar

    Max

    порядочные мультиаккеры выносят проекты, а не средства пользователей

    4 г. назад

  • 02 авг 02:24
    02 авг 02:24
    avatar

    Smart

    Max

    порядочные мультиаккеры выносят проекты, а не средства пользователей
    и выносят косячных индийских разрабов в бико

    4 г. назад

  • 02 авг 02:27
    02 авг 02:27
    avatar

    Max


    4 г. назад

  • 02 авг 02:27
    02 авг 02:27
    avatar

    Max

    Помню с Эндрю обсуждали дроп на 100к когда следующий, так вот же он !

    4 г. назад

  • 02 авг 02:30
    02 авг 02:30
    avatar

    Smart

    Max

    порядочные мультиаккеры выносят проекты, а не средства пользователей
    А потом когда льют в стакан выносят не средства работяг?

    4 г. назад