• ДНЕМ РАНЕЕ 30 июля
  • 31 июля 00:00
    31 июля 00:00
    avatar

    Боярин

    Artem

    Оспа обезьян: ☹️☹️☹️
    Или ещё какая нибудь новая чума, why not

    4 г. назад

  • 31 июля 00:00
    31 июля 00:00
    avatar

    Thug Life

    Am

    Походу изначально темная лошадка хуманод - единственный не жадный проект
    почему не жадный? появилась точная инфа по цене и количеству сбора в разных раундах?

    4 г. назад

  • 31 июля 00:02
    31 июля 00:02
    avatar

    Am

    Thug Life

    почему не жадный? появилась точная инфа по цене и количеству сбора в разных раундах?
    Вроде как 0.15-0.2 При силах 0.05

    4 г. назад

  • 31 июля 00:02
    31 июля 00:02
    avatar

    Thug Life

    Am

    Вроде как 0.15-0.2 При силах 0.05
    норм, посмотрим, куда пустят

    4 г. назад

  • 31 июля 00:03
    31 июля 00:03
    avatar

    Thug Life

    буду детальнее смотреть, когда буду знать, пропустили ли в первый раунд с локами не очень хочу заходить

    4 г. назад

  • 31 июля 00:06
    31 июля 00:06
    avatar

    Soros

    dYdX скинули сегодня новый движ

    4 г. назад

  • 31 июля 00:10
    31 июля 00:10
    avatar

    Eduard

    padrе

    1 уровень Крик , Астрал , Пятница 13е, Детские игры , Проклятье, Заклятье, Проклятье Аннабель, Звонок , Кошмар на улице вязов 2 уровень У холмов есть глаза, Техасская резня бензопилой , Пила, Бивень, Хостел , Дом тысячи трупов, Солнцестояние, Человеческая многоножка. 3 Уровень Девушка с камелиями , Мученицы , Сало или 120 дней содома , Се ..
    Я полагал что 120 дней садома это крайний уровень)

    4 г. назад

  • 31 июля 00:11
    31 июля 00:11
    avatar

    idfc

    Eduard

    Я полагал что 120 дней садома это крайний уровень)
    Это разминка

    4 г. назад

  • 31 июля 00:13
    31 июля 00:13
    avatar

    Denis

    Ruslan

    2.6 млн получается по комботу
    Только сегодня десятка два удалил

    4 г. назад

  • 31 июля 00:17
    31 июля 00:17
    Iv

    Ivan

    Alex

    SAVE

    4 г. назад

  • 31 июля 00:17
    31 июля 00:17
    avatar

    Alex

    Мне за то что я сказал долбанутое выражение "на суши и девочек". Дали варн) а порево еще и трансов это норм да? Ок)

    4 г. назад

  • 31 июля 00:18
    31 июля 00:18
    avatar

    Sterling

    Мне за то что я сказал долбанутое выражение "на суши и девочек". Дали варн) а порево еще и трансов это норм да? Ок)
    Как определил что трансы?

    4 г. назад

  • 31 июля 00:18
    31 июля 00:18
    avatar

    Artёm

    Нарнийцы, мб кто-то помнит название мульта про единорога, который выпустили пару месяцев назад в формате NFT?

    4 г. назад

  • 31 июля 00:19
    31 июля 00:19
    avatar

    Глеб

    Порево с трансами это основа, современный успешный успех

    4 г. назад

  • 31 июля 00:19
    31 июля 00:19
    avatar

    San4ez

    Sterling

    Как определил что трансы?
    Переиграл и уничтожил ))

    4 г. назад

  • 31 июля 00:19
    31 июля 00:19
    avatar

    BravoTangoCharlie

    Alex


    4 г. назад

  • 31 июля 00:20
    31 июля 00:20
    avatar

    Combot

    Глеб

    Порево с трансами это основа, современный успешный успех
    Sake

    4 г. назад

  • 31 июля 00:21
    31 июля 00:21
    avatar

    BravoTangoCharlie

    BravoTangoCharlie

    Про Чингона чет вспомнил

    4 г. назад

  • 31 июля 00:22
    31 июля 00:22
    avatar

    BravoTangoCharlie

    Давно он в Нарнии не суперфорекастил

    4 г. назад

  • 31 июля 00:22
    31 июля 00:22
    avatar

    Nikita

    BravoTangoCharlie

    хороший клип, старый)

    4 г. назад

  • 31 июля 00:23
    31 июля 00:23
    avatar

    Denis

    BravoTangoCharlie

    Давно он в Нарнии не суперфорекастил
    Жалко он их крипты ушел

    4 г. назад

  • 31 июля 00:25
    31 июля 00:25
    avatar

    Artёm

    Denis

    Жалко он их крипты ушел
    Он вернётся, главное верить

    4 г. назад

  • 31 июля 00:25
    31 июля 00:25
    avatar

    Mr Krabs

    На хаях

    4 г. назад

  • 31 июля 00:28
    31 июля 00:28
    avatar

    k0styan

    Denis

    Жалко он их крипты ушел
    Шо, опять?

    4 г. назад

  • 31 июля 00:35
    31 июля 00:35
    avatar

    Stout

    Кто кидал в зейтгест, через 2-3 часа анлок, можно будет забрать консервативные 0.1х

    4 г. назад

  • 31 июля 00:36
    31 июля 00:36
    avatar

    Vadim

    Artёm

    Нарнийцы, мб кто-то помнит название мульта про единорога, который выпустили пару месяцев назад в формате NFT?
    Не Тейк май маффин?

    4 г. назад

  • 31 июля 00:36
    31 июля 00:36
    avatar

    Serghei

    Stout

    Кто кидал в зейтгест, через 2-3 часа анлок, можно будет забрать консервативные 0.1х

    4 г. назад

  • 31 июля 00:37
    31 июля 00:37
    avatar

    Artёm

    Vadim

    Не Тейк май маффин?
    Точно! Спасибо

    4 г. назад

  • 31 июля 00:38
    31 июля 00:38
    avatar

    Denis

    k0styan

    Шо, опять?
    Такое бывает, когда находишь новое увлечение, предыдущее уже не интересно.

    4 г. назад

  • 31 июля 00:38
    31 июля 00:38
    avatar

    Egor

    Как вообще оценивать AC Milan Fan Token, который на Бинансе? Торгует кто-то такое ?

    4 г. назад

  • 31 июля 00:39
    31 июля 00:39
    avatar

    k0styan

    Denis

    Такое бывает, когда находишь новое увлечение, предыдущее уже не интересно.
    Чем он занялся?

    4 г. назад

  • 31 июля 00:39
    31 июля 00:39
    В

    Вадим Б

    Egor

    Как вообще оценивать AC Milan Fan Token, который на Бинансе? Торгует кто-то такое ?
    ну смотришь на него, если норм то покупаешь))

    4 г. назад

  • 31 июля 00:39
    31 июля 00:39
    avatar

    Denis

    k0styan

    Чем он занялся?
    Суперфоркастингом

    4 г. назад

  • 31 июля 00:40
    31 июля 00:40
    avatar

    Denis

    Агентство свое раскручивает

    4 г. назад

  • 31 июля 00:40
    31 июля 00:40
    avatar

    k0styan


    4 г. назад

  • 31 июля 00:43
    31 июля 00:43
    avatar

    Serghei

    Stout

    Кто кидал в зейтгест, через 2-3 часа анлок, можно будет забрать консервативные 0.1х

    4 г. назад

  • 31 июля 00:45
    31 июля 00:45
    avatar

    Dmitri

    Мне за то что я сказал долбанутое выражение "на суши и девочек". Дали варн) а порево еще и трансов это норм да? Ок)
    Там есть трансы?

    4 г. назад

  • 31 июля 00:45
    31 июля 00:45
    avatar

    Smart

    Alex

    Топовый котик

    4 г. назад

  • 31 июля 00:46
    31 июля 00:46
    avatar

    Dmitri

    Там есть трансы?
    да ебать че дырявых не видно чтоль?)

    4 г. назад

  • 31 июля 00:47
    31 июля 00:47
    avatar

    Dmitri

    BravoTangoCharlie

    Про Чингона чет вспомнил

    4 г. назад

  • 31 июля 00:47
    31 июля 00:47
    avatar

    Denis

    Глаз наметан

    4 г. назад

  • 31 июля 00:47
    31 июля 00:47
    avatar

    Denis


    4 г. назад

  • 31 июля 00:48
    31 июля 00:48
    avatar

    Fuji


    4 г. назад

  • 31 июля 00:52
    31 июля 00:52
    avatar

    Killa

    Lincoln.

    Осторожней со мной, я мнительный и могу расценивать это как ссклроение к суициду
    Велик купи и катайся, изнуряй себя немного тренировками Тогда можно есть все что захочешь даже зимой

    4 г. назад

  • 31 июля 01:15
    31 июля 01:15
    avatar

    АB

    Stout

    Кто кидал в зейтгест, через 2-3 часа анлок, можно будет забрать консервативные 0.1х
    Ещё 2700 блоков, судя по скану 4-5 блоков в минуту, это ещё минимум 9 часов https://zeitgeist.subscan.io/block

    4 г. назад

  • 31 июля 01:20
    31 июля 01:20
    avatar

    Am

    Stout

    Кто кидал в зейтгест, через 2-3 часа анлок, можно будет забрать консервативные 0.1х
    смарт переложить в люмерин, чтоб забрать 0.05х

    4 г. назад

  • 31 июля 01:25
    31 июля 01:25
    avatar

    Stout

    АB

    Ещё 2700 блоков, судя по скану 4-5 блоков в минуту, это ещё минимум 9 часов https://zeitgeist.subscan.io/block
    Да, действительно, с утра заберём инвертированные иксы)

    4 г. назад

  • 31 июля 01:31
    31 июля 01:31
    S

    S

    Булран все?

    4 г. назад