История чата за 17 июля 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 16 июля
-
17 июля 00:0217 июля 00:02
Lojj
Интеграл ?Anderl
4 г. назад
-
17 июля 00:0817 июля 00:08
Anderl
Lojj
4 г. назад
-
17 июля 00:1317 июля 00:13K
K
Привет, подскажите, а у drops tab есть API?
4 г. назад
-
17 июля 00:1417 июля 00:14
C D
Вроде нетK
4 г. назад
-
17 июля 00:1417 июля 00:14
-
17 июля 00:2517 июля 00:25
Valeriy
Всего минус 15х с вестингом на 3года, но ещё есть 2.5 года чтоб отрастиRuha
4 г. назад
-
17 июля 00:2917 июля 00:29
Anderl
Lol. Даже стикерпак есть)Ruha
4 г. назад
-
17 июля 00:3017 июля 00:30
Ruha
У нас даже ру сообщество есть на 250 человек, присутствуем на коллах, делаем мемы, смеёмся над нашим скамом)Anderl
4 г. назад
-
17 июля 00:3117 июля 00:31
Anderl
Делайте коллаб с сообществом хьюмана. Там очень похожии вайбы)Ruha
4 г. назад
-
17 июля 00:3217 июля 00:32
Hophey
Часовая серия саус парка так крипту высмеивает
4 г. назад
-
17 июля 00:3517 июля 00:35П
Паша
Какая серия ?Hophey
4 г. назад
-
17 июля 00:3517 июля 00:35
Hophey
Вот сегодня вышла там две серии по часуПаша
4 г. назад
-
17 июля 00:3617 июля 00:36
Hophey
Потоковые Войны 1 и вторая часть
4 г. назад
-
17 июля 00:3717 июля 00:37П
Паша
СпасибоHophey
4 г. назад
-
17 июля 01:1217 июля 01:12
Combot
Lincoln. P замьютил camadxu на 120 days
4 г. назад
-
17 июля 01:4217 июля 01:42
crabvk
слово за, слово против, для кого это шоу?mustachi
4 г. назад
-
17 июля 01:5617 июля 01:56
Ruslan
Провёл лето делая миллиард тестнетов и миллион амбассадорокВениамин
4 г. назад
-
17 июля 01:5717 июля 01:57
Вениамин
Папа утром проснется, похвалитRuslan
4 г. назад
-
17 июля 01:5817 июля 01:58
Ruslan
Не похвалит, потерял на падении больше, чем заработалВениамин
4 г. назад
-
17 июля 02:0417 июля 02:04
Вениамин
А как можно потерять деньги на тестнетах и амбассадорках ? Ни разу не видел чтоб бомжи в убыток бутылки собиралиRuslan
4 г. назад
-
17 июля 02:0517 июля 02:05
Ruslan
Потерял на ходле альтов, а не на активностяхВениамин
4 г. назад
-
17 июля 02:0517 июля 02:05
Ruslan
Хорошая аналогия с бомжами)Вениамин
4 г. назад
-
17 июля 02:0517 июля 02:05
-
17 июля 02:0617 июля 02:06
Вениамин
Ну большая часть криптанов в убытках, не ты один Я только только в себя пришел, -60% банки в пике былоRuslan
4 г. назад
-
17 июля 02:0917 июля 02:09
Viktar
Береги себя)Вениамин
4 г. назад
-
17 июля 02:0917 июля 02:09
Вениамин
Уже снова готов иксоватьViktar
4 г. назад
-
17 июля 02:1217 июля 02:12
MACANGTS36
делают деп на тестнетах нодах абмасадорках дропах наберают крипты нфт и идут на дноВениамин
4 г. назад
-
17 июля 02:1217 июля 02:12
Ruslan
Готовимся к новому булрануВениамин
4 г. назад
-
17 июля 02:1417 июля 02:14
MACANGTS36
в 2024 году , арбитрум как раз нитро для л2 запилитRuslan
4 г. назад
-
17 июля 02:1517 июля 02:15
Вениамин
Нитро запустили вродеMACANGTS36
4 г. назад
-
17 июля 02:1617 июля 02:16
M K
что-то все радостные
4 г. назад
-
17 июля 02:1917 июля 02:19
Alex
Надо спросить у Скаута) Так-то, бомжами не просто так становятся))Вениамин
4 г. назад
-
17 июля 02:2017 июля 02:20
Kirill
Раньше как то портфель охото из щитков разных набрать, а сча как то и смысла нет. Эфир кажется лучшим активом на рынке)
4 г. назад
-
17 июля 02:2317 июля 02:23С
Саня
тоже интересно, ведь мы до этого 2 раза за прошлый месяц 21700 штурмовали и тогда чет таких радостных было намного меньше, а что сейчас поменялосьM K
4 г. назад
-
17 июля 02:2517 июля 02:25
Kirill
Купили эфир по тыщи, сча он тыщу тристо сорок. Отскок на тридцать четыре процента, чего не радоваться)
4 г. назад
-
17 июля 02:2717 июля 02:27CB
CBN
На серваках легко. Это как брать велик в аренду который стоит в два раза дороже чем бутылкиВениамин
4 г. назад
-
17 июля 02:3117 июля 02:31
Smart
чем бутылка водки
4 г. назад
-
17 июля 02:4917 июля 02:49
Ja
Kirill
4 г. назад
-
17 июля 03:0717 июля 03:07
Alex
Разворот? anonymous poll Отскок дохлой кошки – 100
4 г. назад
-
17 июля 03:3017 июля 03:30
Sake
Душка от олдаВениамин
4 г. назад
-
17 июля 03:3017 июля 03:30
Sake
4 г. назад
-
17 июля 03:5217 июля 03:52
CRYPTOEVIL
Господа, может подскажет кто как свой медиум прокачать? Пишу статейки, котрибьючу )) На подписоту и тд, лайки и прочая хрень
4 г. назад
-
17 июля 04:1017 июля 04:10S
S
Всем доброго
4 г. назад
-
17 июля 04:1217 июля 04:12S
S
Этот ММ расшатал нервишки ! Уже не веришь в рост, и как будто ты всегда был bear , хотя топил за булишь)
4 г. назад
-
17 июля 04:4117 июля 04:41
Thug Life
все голосуют за первое, чтобы не сглазить)Alex
4 г. назад
-
17 июля 06:3617 июля 06:36
mustachi
В Нарнии значительно меньше стало сообщений. Все заметили? По другим чатам также?
4 г. назад
-
17 июля 06:3617 июля 06:36
mustachi
Доброго утра всем
4 г. назад
-
17 июля 06:3817 июля 06:38
Vassiliy
Нет других чатов )mustachi
4 г. назад
-
17 июля 06:4217 июля 06:42