• ДНЕМ РАНЕЕ 16 июля
  • 17 июля 00:02
    17 июля 00:02
    avatar

    Lojj

    Anderl

    В прошлом году какая то скамная биржа бабло собирала мол ликвидность со всех бирж собирать будут. Там фаундеры толи с Гарварда толи с Мтенфорда были. Прмнит кто название проекта. Что с ними стало?
    Интеграл ?

    4 г. назад

  • 17 июля 00:08
    17 июля 00:08
    avatar

    Anderl

    Lojj

    Интеграл ?

    4 г. назад

  • 17 июля 00:13
    17 июля 00:13
    K

    K

    Привет, подскажите, а у drops tab есть API?

    4 г. назад

  • 17 июля 00:14
    17 июля 00:14
    avatar

    C D

    K

    Привет, подскажите, а у drops tab есть API?
    Вроде нет

    4 г. назад

  • 17 июля 00:14
    17 июля 00:14
    avatar

    Ruha

    Anderl

    В прошлом году какая то скамная биржа бабло собирала мол ликвидность со всех бирж собирать будут. Там фаундеры толи с Гарварда толи с Мтенфорда были. Прмнит кто название проекта. Что с ними стало?

    4 г. назад

  • 17 июля 00:25
    17 июля 00:25
    avatar

    Valeriy

    Ruha

    Всего минус 15х с вестингом на 3года, но ещё есть 2.5 года чтоб отрасти

    4 г. назад

  • 17 июля 00:29
    17 июля 00:29
    avatar

    Anderl

    Ruha

    Lol. Даже стикерпак есть)

    4 г. назад

  • 17 июля 00:30
    17 июля 00:30
    avatar

    Ruha

    Anderl

    Lol. Даже стикерпак есть)
    У нас даже ру сообщество есть на 250 человек, присутствуем на коллах, делаем мемы, смеёмся над нашим скамом)

    4 г. назад

  • 17 июля 00:31
    17 июля 00:31
    avatar

    Anderl

    Ruha

    У нас даже ру сообщество есть на 250 человек, присутствуем на коллах, делаем мемы, смеёмся над нашим скамом)
    Делайте коллаб с сообществом хьюмана. Там очень похожии вайбы)

    4 г. назад

  • 17 июля 00:32
    17 июля 00:32
    avatar

    Hophey

    Часовая серия саус парка так крипту высмеивает

    4 г. назад

  • 17 июля 00:35
    17 июля 00:35
    П

    Паша

    Hophey

    Часовая серия саус парка так крипту высмеивает
    Какая серия ?

    4 г. назад

  • 17 июля 00:35
    17 июля 00:35
    avatar

    Hophey

    Паша

    Какая серия ?
    Вот сегодня вышла там две серии по часу

    4 г. назад

  • 17 июля 00:36
    17 июля 00:36
    avatar

    Hophey

    Потоковые Войны 1 и вторая часть

    4 г. назад

  • 17 июля 00:37
    17 июля 00:37
    П

    Паша

    Hophey

    Потоковые Войны 1 и вторая часть
    Спасибо

    4 г. назад

  • 17 июля 01:12
    17 июля 01:12
    avatar

    Combot

    Lincoln. P замьютил camadxu на 120 days

    4 г. назад

  • 17 июля 01:42
    17 июля 01:42
    avatar

    crabvk

    mustachi

    Как можно вообще сомневаться в бтс? Он такой один, у мира нет другого шанса на выживание
    слово за, слово против, для кого это шоу?

    4 г. назад

  • 17 июля 01:56
    17 июля 01:56
    avatar

    Ruslan

    Вениамин

    Провёл лето делая миллиард тестнетов и миллион амбассадорок

    4 г. назад

  • 17 июля 01:57
    17 июля 01:57
    avatar

    Вениамин

    Ruslan

    Провёл лето делая миллиард тестнетов и миллион амбассадорок
    Папа утром проснется, похвалит

    4 г. назад

  • 17 июля 01:58
    17 июля 01:58
    avatar

    Ruslan

    Вениамин

    Папа утром проснется, похвалит
    Не похвалит, потерял на падении больше, чем заработал

    4 г. назад

  • 17 июля 02:04
    17 июля 02:04
    avatar

    Вениамин

    Ruslan

    Не похвалит, потерял на падении больше, чем заработал
    А как можно потерять деньги на тестнетах и амбассадорках ? Ни разу не видел чтоб бомжи в убыток бутылки собирали

    4 г. назад

  • 17 июля 02:05
    17 июля 02:05
    avatar

    Ruslan

    Вениамин

    А как можно потерять деньги на тестнетах и амбассадорках ? Ни разу не видел чтоб бомжи в убыток бутылки собирали
    Потерял на ходле альтов, а не на активностях

    4 г. назад

  • 17 июля 02:05
    17 июля 02:05
    avatar

    Ruslan

    Вениамин

    А как можно потерять деньги на тестнетах и амбассадорках ? Ни разу не видел чтоб бомжи в убыток бутылки собирали
    Хорошая аналогия с бомжами)

    4 г. назад

  • 17 июля 02:05
    17 июля 02:05
    avatar

    Smart

    Вениамин


    4 г. назад

  • 17 июля 02:06
    17 июля 02:06
    avatar

    Вениамин

    Ruslan

    Потерял на ходле альтов, а не на активностях
    Ну большая часть криптанов в убытках, не ты один Я только только в себя пришел, -60% банки в пике было

    4 г. назад

  • 17 июля 02:09
    17 июля 02:09
    avatar

    Viktar

    Вениамин

    Ну большая часть криптанов в убытках, не ты один Я только только в себя пришел, -60% банки в пике было
    Береги себя)

    4 г. назад

  • 17 июля 02:09
    17 июля 02:09
    avatar

    Вениамин

    Viktar

    Береги себя)
    Уже снова готов иксовать

    4 г. назад

  • 17 июля 02:12
    17 июля 02:12
    avatar

    MACANGTS36

    Вениамин

    А как можно потерять деньги на тестнетах и амбассадорках ? Ни разу не видел чтоб бомжи в убыток бутылки собирали
    делают деп на тестнетах нодах абмасадорках дропах наберают крипты нфт и идут на дно

    4 г. назад

  • 17 июля 02:12
    17 июля 02:12
    avatar

    Ruslan

    Вениамин

    Уже снова готов иксовать
    Готовимся к новому булрану

    4 г. назад

  • 17 июля 02:14
    17 июля 02:14
    avatar

    MACANGTS36

    Ruslan

    Готовимся к новому булрану
    в 2024 году , арбитрум как раз нитро для л2 запилит

    4 г. назад

  • 17 июля 02:15
    17 июля 02:15
    avatar

    Вениамин

    MACANGTS36

    в 2024 году , арбитрум как раз нитро для л2 запилит
    Нитро запустили вроде

    4 г. назад

  • 17 июля 02:16
    17 июля 02:16
    avatar

    M K

    что-то все радостные

    4 г. назад

  • 17 июля 02:19
    17 июля 02:19
    avatar

    Alex

    Вениамин

    А как можно потерять деньги на тестнетах и амбассадорках ? Ни разу не видел чтоб бомжи в убыток бутылки собирали
    Надо спросить у Скаута) Так-то, бомжами не просто так становятся))

    4 г. назад

  • 17 июля 02:20
    17 июля 02:20
    avatar

    Kirill

    Раньше как то портфель охото из щитков разных набрать, а сча как то и смысла нет. Эфир кажется лучшим активом на рынке)

    4 г. назад

  • 17 июля 02:23
    17 июля 02:23
    С

    Саня

    M K

    что-то все радостные
    тоже интересно, ведь мы до этого 2 раза за прошлый месяц 21700 штурмовали и тогда чет таких радостных было намного меньше, а что сейчас поменялось

    4 г. назад

  • 17 июля 02:25
    17 июля 02:25
    avatar

    Kirill

    Купили эфир по тыщи, сча он тыщу тристо сорок. Отскок на тридцать четыре процента, чего не радоваться)

    4 г. назад

  • 17 июля 02:27
    17 июля 02:27
    CB

    CBN

    Вениамин

    А как можно потерять деньги на тестнетах и амбассадорках ? Ни разу не видел чтоб бомжи в убыток бутылки собирали
    На серваках легко. Это как брать велик в аренду который стоит в два раза дороже чем бутылки

    4 г. назад

  • 17 июля 02:31
    17 июля 02:31
    avatar

    Smart

    чем бутылка водки

    4 г. назад

  • 17 июля 02:49
    17 июля 02:49
    avatar

    Ja

    Kirill

    Купили эфир по тыщи, сча он тыщу тристо сорок. Отскок на тридцать четыре процента, чего не радоваться)

    4 г. назад

  • 17 июля 03:07
    17 июля 03:07
    avatar

    Alex

    Разворот? anonymous poll Отскок дохлой кошки – 100

    4 г. назад

  • 17 июля 03:30
    17 июля 03:30
    avatar

    Sake

    Вениамин

    А как можно потерять деньги на тестнетах и амбассадорках ? Ни разу не видел чтоб бомжи в убыток бутылки собирали
    Душка от олда

    4 г. назад

  • 17 июля 03:30
    17 июля 03:30
    avatar

    Sake


    4 г. назад

  • 17 июля 03:52
    17 июля 03:52
    avatar

    CRYPTOEVIL

    Господа, может подскажет кто как свой медиум прокачать? Пишу статейки, котрибьючу )) На подписоту и тд, лайки и прочая хрень

    4 г. назад

  • 17 июля 04:10
    17 июля 04:10
    S

    S

    Всем доброго

    4 г. назад

  • 17 июля 04:12
    17 июля 04:12
    S

    S

    Этот ММ расшатал нервишки ! Уже не веришь в рост, и как будто ты всегда был bear , хотя топил за булишь)

    4 г. назад

  • 17 июля 04:41
    17 июля 04:41
    avatar

    Thug Life

    Alex

    Разворот? anonymous poll Отскок дохлой кошки – 100
    все голосуют за первое, чтобы не сглазить)

    4 г. назад

  • 17 июля 06:36
    17 июля 06:36
    avatar

    mustachi

    В Нарнии значительно меньше стало сообщений. Все заметили? По другим чатам также?

    4 г. назад

  • 17 июля 06:36
    17 июля 06:36
    avatar

    mustachi

    Доброго утра всем

    4 г. назад

  • 17 июля 06:38
    17 июля 06:38
    avatar

    Vassiliy

    mustachi

    В Нарнии значительно меньше стало сообщений. Все заметили? По другим чатам также?
    Нет других чатов )

    4 г. назад

  • 17 июля 06:42
    17 июля 06:42
    avatar

    Vassiliy


    4 г. назад