• ДНЕМ РАНЕЕ 14 июля
  • 15 июля 00:02
    15 июля 00:02
    avatar

    Dim

    Кто прыгал с парашутом? Какие ощущения?

    4 г. назад

  • 15 июля 00:02
    15 июля 00:02
    avatar

    Nikita

    Dim

    Кто прыгал с парашутом? Какие ощущения?
    с х50 на фьючах страшнее

    4 г. назад

  • 15 июля 00:04
    15 июля 00:04
    avatar

    Artem

    Dim

    Кто прыгал с парашутом? Какие ощущения?
    Первые доли секунд колбасит, потом соображаешь, что надо дёрнуть кольцо, проверил купол, тут же запасной расчековал и потом спокойно спускаешься. На высоте удивительно тихо

    4 г. назад

  • 15 июля 00:05
    15 июля 00:05
    avatar

    K

    Dmitry

    https://m.youtube.com/watch?v=yi--8tHh5tE
    похоже на мой скулёж к бинансу за пару минут до ликвидации

    4 г. назад

  • 15 июля 00:11
    15 июля 00:11
    avatar

    Dim

    Nikita

    с х50 на фьючах страшнее
    х50 богатеть? Не знаю выдержу ли я...

    4 г. назад

  • 15 июля 00:12
    15 июля 00:12
    avatar

    Giovanni Giorgio

    Alcomform

    https://music.yandex.ru/album/4006714/track/32858120?utm_medium=copy_link
    Посмотрел на ютубе на канале Гришковца. Столько трогательных комментариев. Прям ностальгия накатила. Хотя я даже еще не родился, когда вышла песня)

    4 г. назад

  • 15 июля 00:17
    15 июля 00:17
    Re

    Realelr

    Всем доброго времени , жесть , у меня 28к непрочитанных

    4 г. назад

  • 15 июля 00:17
    15 июля 00:17
    Ar

    Artem

    Realelr

    Всем доброго времени , жесть , у меня 28к непрочитанных
    Это участники наверное

    4 г. назад

  • 15 июля 00:18
    15 июля 00:18
    avatar

    Nikita

    Dim

    х50 богатеть? Не знаю выдержу ли я...
    кто сказал про богатеть О_о, я же сказал на фьючах

    4 г. назад

  • 15 июля 00:18
    15 июля 00:18
    Re

    Realelr

    Artem

    Это участники наверное
    Не , не , это за пару месяцев тут написали офигеть

    4 г. назад

  • 15 июля 00:19
    15 июля 00:19
    Ar

    Artem

    Realelr

    Не , не , это за пару месяцев тут написали офигеть
    Ну ещё за пару дочитаешь до этих сообщений, правда будет снова 28к новых

    4 г. назад

  • 15 июля 00:19
    15 июля 00:19
    avatar

    Giovanni Giorgio

    Realelr

    Не , не , это за пару месяцев тут написали офигеть
    Ничего не пропустил. Чиль дальше.

    4 г. назад

  • 15 июля 00:19
    15 июля 00:19
    Re

    Realelr

    Artem

    Ну ещё за пару дочитаешь до этих сообщений, правда будет снова 28к новых
    И не говорика (: пожалуй выжимку читану , быстрее будет (:

    4 г. назад

  • 15 июля 00:20
    15 июля 00:20
    avatar

    ritzuq

    Nikita

    с х50 на фьючах страшнее
    Ты ещё x125 не пробовал

    4 г. назад

  • 15 июля 00:20
    15 июля 00:20
    avatar

    Nikita

    ritzuq

    Ты ещё x125 не пробовал

    4 г. назад

  • 15 июля 00:31
    15 июля 00:31
    avatar

    Ахметов

    Что там с XRP будет что?

    4 г. назад

  • 15 июля 00:49
    15 июля 00:49
    avatar

    Ruslan

    ritzuq

    Ты ещё x125 не пробовал
    х500 было на какой-то бирже ещё лучше

    4 г. назад

  • 15 июля 00:49
    15 июля 00:49
    avatar

    No_

    Ахметов

    Что там с XRP будет что?
    XRP это как рубль, все о нем знают, но никто не держит.)

    4 г. назад

  • 15 июля 00:54
    15 июля 00:54
    avatar

    Семён

    Ruslan

    х500 было на какой-то бирже ещё лучше
    джокушка ловкера

    4 г. назад

  • 15 июля 00:55
    15 июля 00:55
    avatar

    Roman

    Ахметов

    Что там с XRP будет что?

    4 г. назад

  • 15 июля 01:09
    15 июля 01:09
    avatar

    Jake

    Wikki

    Oптимиз на бинансе цена $0.5 , пару недель месяц будет $0.1
    Как там оптимизм?

    4 г. назад

  • 15 июля 01:37
    15 июля 01:37
    avatar

    Ruslan

    Jake

    Как там оптимизм?
    Не оптимистично

    4 г. назад

  • 15 июля 01:41
    15 июля 01:41
    avatar

    Sergei Sergeevich

    Все опять будут богаты

    4 г. назад

  • 15 июля 01:58
    15 июля 01:58
    avatar

    Lincoln.

    Sergei Sergeevich

    Все опять будут богаты
    Нет!

    4 г. назад

  • 15 июля 01:59
    15 июля 01:59
    avatar

    Nikita

    Ходит такой слушок, что ICP отвяжется от S&P500 раньше биткоина

    4 г. назад

  • 15 июля 02:00
    15 июля 02:00
    avatar

    Sergei Sergeevich


    4 г. назад

  • 15 июля 02:12
    15 июля 02:12
    avatar

    Lincoln.

    Nikita

    Ходит такой слушок, что ICP отвяжется от S&P500 раньше биткоина
    Это неважно, ICP это и крипта это бедность. Кто из вас и вообще всех админов всех ру пабликов добился? Максимум на сколько я знаю, это электричка и плазма, больше заслуг у нас нету. Живут только инфоцыгане, в Дубаях по КД. Так что вывод, в крипте денег нету и тем более в нодах, хз зачем мы тут собрались.

    4 г. назад

  • 15 июля 02:13
    15 июля 02:13
    avatar

    Roman

    Lincoln.

    Это неважно, ICP это и крипта это бедность. Кто из вас и вообще всех админов всех ру пабликов добился? Максимум на сколько я знаю, это электричка и плазма, больше заслуг у нас нету. Живут только инфоцыгане, в Дубаях по КД. Так что вывод, в крипте денег нету и тем более в нодах, хз зачем мы тут собрались.
    Все держится на девочках Dimao

    4 г. назад

  • 15 июля 02:14
    15 июля 02:14
    avatar

    Lincoln.

    Roman

    Все держится на девочках Dimao
    Тоже, зачем это все? Тут новый человек появился, который показывает девочек и зачем? Это разрушает мозг криптана который и так работает 38 на 7 , успеха нету и еще разврат

    4 г. назад

  • 15 июля 02:15
    15 июля 02:15
    avatar

    Lincoln.

    Единственное место где мне удалось заработать денег это пара EUR/USD

    4 г. назад

  • 15 июля 02:16
    15 июля 02:16
    avatar

    Roman

    Lincoln.

    Тоже, зачем это все? Тут новый человек появился, который показывает девочек и зачем? Это разрушает мозг криптана который и так работает 38 на 7 , успеха нету и еще разврат
    На тебя усы плохо влияют)

    4 г. назад

  • 15 июля 02:17
    15 июля 02:17
    avatar

    Lincoln.

    Roman

    На тебя усы плохо влияют)
    Торгуйте евро доллар, кушайте пельмени, и хватит смотреть на этот разврат, вы подумайте а делает эта девочка видео по своему желанию ? или может у нее нету денег и она на всяких площадках за деньги показывает, а вы тут смотрите, а ей ой как неприятно ..

    4 г. назад

  • 15 июля 02:18
    15 июля 02:18
    avatar

    Archi

    Lincoln.

    Единственное место где мне удалось заработать денег это пара EUR/USD
    Манта все исправит

    4 г. назад

  • 15 июля 02:18
    15 июля 02:18
    avatar

    Lincoln.

    Lincoln.

    Торгуйте евро доллар, кушайте пельмени, и хватит смотреть на этот разврат, вы подумайте а делает эта девочка видео по своему желанию ? или может у нее нету денег и она на всяких площадках за деньги показывает, а вы тут смотрите, а ей ой как неприятно ..
    Мы наблюдаем рабство, просто в красивой обертке, думайте ребята думайте..

    4 г. назад

  • 15 июля 02:21
    15 июля 02:21
    avatar

    Roman

    Lincoln.

    Мы наблюдаем рабство, просто в красивой обертке, думайте ребята думайте..
    Ну Линкольн, ну е мае.. ну в жизни не поверю что бычка мимо тебя прошла и ты ничего не заработал

    4 г. назад

  • 15 июля 02:22
    15 июля 02:22
    avatar

    Lincoln.

    Roman

    Ну Линкольн, ну е мае.. ну в жизни не поверю что бычка мимо тебя прошла и ты ничего не заработал
    Так бывает я шортил, на нодах кинули, ни в одну Амбу как Игорь не прошел, я еба...й рот этого казино стул себе даже не купил сижу на табуретке без спинки, даже больше скажу я чаще лежу , люблю лежа есть пельмени

    4 г. назад

  • 15 июля 02:24
    15 июля 02:24
    avatar

    Lincoln.

    Lincoln.

    Так бывает я шортил, на нодах кинули, ни в одну Амбу как Игорь не прошел, я еба...й рот этого казино стул себе даже не купил сижу на табуретке без спинки, даже больше скажу я чаще лежу , люблю лежа есть пельмени
    Потом в стройку вложился, меня кинули сказали построят вернут, х** там пропал человек , что еще, продал дом последний купил биток по 50к классика, все кричали вечный рост ну я давай с плечем х40 лонганул в мае кажется ну когда его пролили флешкреш. Много что было со мной ребята рынок так по мне стрелял если, я и падал в болото помню

    4 г. назад

  • 15 июля 02:27
    15 июля 02:27
    avatar

    Roman

    Lincoln.

    Потом в стройку вложился, меня кинули сказали построят вернут, х** там пропал человек , что еще, продал дом последний купил биток по 50к классика, все кричали вечный рост ну я давай с плечем х40 лонганул в мае кажется ну когда его пролили флешкреш. Много что было со мной ребята рынок так по мне стрелял если, я и падал в болото помню
    Да что ж такое...? Вроде Олд а ошибки какие то... стандартно-хомячьи что ли. Без обид

    4 г. назад

  • 15 июля 02:35
    15 июля 02:35
    avatar

    Lincoln.

    Lincoln.

    Все что я хотел, жить так как на этом видео, но не получилось, все хорошо получилось подругому это тоже хорошо. Пс иду готовить пельмени.

    4 г. назад

  • 15 июля 02:38
    15 июля 02:38
    avatar

    Roman

    Lincoln.

    Все что я хотел, жить так как на этом видео, но не получилось, все хорошо получилось подругому это тоже хорошо. Пс иду готовить пельмени.
    Все будет так как надо, даже если будет иначе. Пельмени смарт

    4 г. назад

  • 15 июля 02:39
    15 июля 02:39
    avatar

    Lincoln.

    Roman

    Все будет так как надо, даже если будет иначе. Пельмени смарт
    А ты на каком булране заработал в 2016 или 2018 или в 2021?

    4 г. назад

  • 15 июля 02:43
    15 июля 02:43
    avatar

    Roman

    Lincoln.

    А ты на каком булране заработал в 2016 или 2018 или в 2021?
    Да на последнем. Влез в крипту осенью 2020. До этого как бы был в курсе событий но не углублялся. Помню как охеревел от цены на биток в 400$ в 2013 если не ошибаюсь

    4 г. назад

  • 15 июля 02:44
    15 июля 02:44
    avatar

    Lincoln.

    Roman

    Да на последнем. Влез в крипту осенью 2020. До этого как бы был в курсе событий но не углублялся. Помню как охеревел от цены на биток в 400$ в 2013 если не ошибаюсь
    Да я тогда покупал мне до сей пор не вернули битки

    4 г. назад

  • 15 июля 02:45
    15 июля 02:45
    avatar

    Roman

    Lincoln.

    Да я тогда покупал мне до сей пор не вернули битки
    MtGox что ли?

    4 г. назад

  • 15 июля 02:46
    15 июля 02:46
    avatar

    Lincoln.

    Roman

    MtGox что ли?
    Не, кухня какая то, я там евро доллар торгую, говорят скоро вывод откроют, но что то такое, невнятная история.

    4 г. назад

  • 15 июля 03:16
    15 июля 03:16
    avatar

    Certik

    Бля,а агорик на последней сливочной возможности не хочет выйти?

    4 г. назад