История чата за 15 июля 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 14 июля
-
15 июля 00:0215 июля 00:02
Dim
Кто прыгал с парашутом? Какие ощущения?
4 г. назад
-
15 июля 00:0215 июля 00:02
Nikita
с х50 на фьючах страшнееDim
4 г. назад
-
15 июля 00:0415 июля 00:04
Artem
Первые доли секунд колбасит, потом соображаешь, что надо дёрнуть кольцо, проверил купол, тут же запасной расчековал и потом спокойно спускаешься. На высоте удивительно тихоDim
4 г. назад
-
15 июля 00:0515 июля 00:05
K
похоже на мой скулёж к бинансу за пару минут до ликвидацииDmitry
4 г. назад
-
15 июля 00:1115 июля 00:11
Dim
х50 богатеть? Не знаю выдержу ли я...Nikita
4 г. назад
-
15 июля 00:1215 июля 00:12
Giovanni Giorgio
Посмотрел на ютубе на канале Гришковца. Столько трогательных комментариев. Прям ностальгия накатила. Хотя я даже еще не родился, когда вышла песня)Alcomform
4 г. назад
-
15 июля 00:1715 июля 00:17Re
Realelr
Всем доброго времени , жесть , у меня 28к непрочитанных
4 г. назад
-
15 июля 00:1715 июля 00:17Ar
Artem
Это участники наверноеRealelr
4 г. назад
-
15 июля 00:1815 июля 00:18
Nikita
кто сказал про богатеть О_о, я же сказал на фьючахDim
4 г. назад
-
15 июля 00:1815 июля 00:18Re
Realelr
Не , не , это за пару месяцев тут написали офигетьArtem
4 г. назад
-
15 июля 00:1915 июля 00:19Ar
Artem
Ну ещё за пару дочитаешь до этих сообщений, правда будет снова 28к новыхRealelr
4 г. назад
-
15 июля 00:1915 июля 00:19
Giovanni Giorgio
Ничего не пропустил. Чиль дальше.Realelr
4 г. назад
-
15 июля 00:1915 июля 00:19Re
Realelr
И не говорика (: пожалуй выжимку читану , быстрее будет (:Artem
4 г. назад
-
15 июля 00:2015 июля 00:20
ritzuq
Ты ещё x125 не пробовалNikita
4 г. назад
-
15 июля 00:2015 июля 00:20
Nikita
ritzuq
4 г. назад
-
15 июля 00:3115 июля 00:31
Ахметов
Что там с XRP будет что?
4 г. назад
-
15 июля 00:4915 июля 00:49
Ruslan
х500 было на какой-то бирже ещё лучшеritzuq
4 г. назад
-
15 июля 00:4915 июля 00:49
No_
XRP это как рубль, все о нем знают, но никто не держит.)Ахметов
4 г. назад
-
15 июля 00:5415 июля 00:54
Семён
джокушка ловкераRuslan
4 г. назад
-
15 июля 00:5515 июля 00:55
Roman
Ахметов
4 г. назад
-
15 июля 01:0915 июля 01:09
Jake
Как там оптимизм?Wikki
4 г. назад
-
15 июля 01:3715 июля 01:37
Ruslan
Не оптимистичноJake
4 г. назад
-
15 июля 01:4115 июля 01:41
Sergei Sergeevich
Все опять будут богаты
4 г. назад
-
15 июля 01:5815 июля 01:58
Lincoln.
Нет!Sergei Sergeevich
4 г. назад
-
15 июля 01:5915 июля 01:59
Nikita
Ходит такой слушок, что ICP отвяжется от S&P500 раньше биткоина
4 г. назад
-
15 июля 02:0015 июля 02:00
-
15 июля 02:1215 июля 02:12
Lincoln.
Это неважно, ICP это и крипта это бедность. Кто из вас и вообще всех админов всех ру пабликов добился? Максимум на сколько я знаю, это электричка и плазма, больше заслуг у нас нету. Живут только инфоцыгане, в Дубаях по КД. Так что вывод, в крипте денег нету и тем более в нодах, хз зачем мы тут собрались.Nikita
4 г. назад
-
15 июля 02:1315 июля 02:13
Roman
Все держится на девочках DimaoLincoln.
4 г. назад
-
15 июля 02:1415 июля 02:14
Lincoln.
Тоже, зачем это все? Тут новый человек появился, который показывает девочек и зачем? Это разрушает мозг криптана который и так работает 38 на 7 , успеха нету и еще развратRoman
4 г. назад
-
15 июля 02:1515 июля 02:15
Lincoln.
Единственное место где мне удалось заработать денег это пара EUR/USD
4 г. назад
-
15 июля 02:1615 июля 02:16
Roman
На тебя усы плохо влияют)Lincoln.
4 г. назад
-
15 июля 02:1715 июля 02:17
Lincoln.
Торгуйте евро доллар, кушайте пельмени, и хватит смотреть на этот разврат, вы подумайте а делает эта девочка видео по своему желанию ? или может у нее нету денег и она на всяких площадках за деньги показывает, а вы тут смотрите, а ей ой как неприятно ..Roman
4 г. назад
-
15 июля 02:1815 июля 02:18
Archi
Манта все исправитLincoln.
4 г. назад
-
15 июля 02:1815 июля 02:18
Lincoln.
Мы наблюдаем рабство, просто в красивой обертке, думайте ребята думайте..Lincoln.
4 г. назад
-
15 июля 02:2115 июля 02:21
Roman
Ну Линкольн, ну е мае.. ну в жизни не поверю что бычка мимо тебя прошла и ты ничего не заработалLincoln.
4 г. назад
-
15 июля 02:2215 июля 02:22
Lincoln.
Так бывает я шортил, на нодах кинули, ни в одну Амбу как Игорь не прошел, я еба...й рот этого казино стул себе даже не купил сижу на табуретке без спинки, даже больше скажу я чаще лежу , люблю лежа есть пельмениRoman
4 г. назад
-
15 июля 02:2415 июля 02:24
Lincoln.
Потом в стройку вложился, меня кинули сказали построят вернут, х** там пропал человек , что еще, продал дом последний купил биток по 50к классика, все кричали вечный рост ну я давай с плечем х40 лонганул в мае кажется ну когда его пролили флешкреш. Много что было со мной ребята рынок так по мне стрелял если, я и падал в болото помнюLincoln.
4 г. назад
-
15 июля 02:2715 июля 02:27
Roman
Да что ж такое...? Вроде Олд а ошибки какие то... стандартно-хомячьи что ли. Без обидLincoln.
4 г. назад
-
15 июля 02:3515 июля 02:35
Lincoln.
Все что я хотел, жить так как на этом видео, но не получилось, все хорошо получилось подругому это тоже хорошо. Пс иду готовить пельмени.Lincoln.
4 г. назад
-
15 июля 02:3815 июля 02:38
Roman
Все будет так как надо, даже если будет иначе. Пельмени смартLincoln.
4 г. назад
-
15 июля 02:3915 июля 02:39
Lincoln.
А ты на каком булране заработал в 2016 или 2018 или в 2021?Roman
4 г. назад
-
15 июля 02:4315 июля 02:43
Roman
Да на последнем. Влез в крипту осенью 2020. До этого как бы был в курсе событий но не углублялся. Помню как охеревел от цены на биток в 400$ в 2013 если не ошибаюсьLincoln.
4 г. назад
-
15 июля 02:4415 июля 02:44
Lincoln.
Да я тогда покупал мне до сей пор не вернули биткиRoman
4 г. назад
-
15 июля 02:4515 июля 02:45
Roman
MtGox что ли?Lincoln.
4 г. назад
-
15 июля 02:4615 июля 02:46
Lincoln.
Не, кухня какая то, я там евро доллар торгую, говорят скоро вывод откроют, но что то такое, невнятная история.Roman
4 г. назад
-
15 июля 03:1615 июля 03:16
Certik
Бля,а агорик на последней сливочной возможности не хочет выйти?
4 г. назад