История чата за 13 июля 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 12 июля
-
13 июля 00:0013 июля 00:00Al
Alex4nd3r
Подскажи пожалуйста, где почитать об этих проектах? Потому что с подобными названиями поиск выдаёт кучу разных проектов, и я не понимаю, о каких именно ECO и GOLDEN тут шла речь...Gurus
4 г. назад
-
13 июля 00:0313 июля 00:03
DAIRON
Можно ссылку приглос пж?
4 г. назад
-
13 июля 00:0513 июля 00:05
AriHold
В вип чат?DAIRON
4 г. назад
-
13 июля 00:0613 июля 00:06
DAIRON
+AriHold
4 г. назад
-
13 июля 00:1813 июля 00:188
8
Бэха - это скорость и мощь, и стиль. И ты ясно видишь и чувствуешь, за что переплатил, например, по сравнению с япошками. Это как айфон и хонор, после айфона хонор ужеAriHold
4 г. назад
-
13 июля 00:2713 июля 00:27
Kirajj
eco.com golden.xyz оттуда и найдешь более подробную инфуAlex4nd3r
4 г. назад
-
13 июля 00:2713 июля 00:27
Hophey
Чо несёт8
4 г. назад
-
13 июля 00:3013 июля 00:30
Hophey
Как слова бэха, стиль, скорость и мощь В одном предложении можно использовать ??
4 г. назад
-
13 июля 00:3013 июля 00:30
Sava
+Hophey
4 г. назад
-
13 июля 00:3213 июля 00:32
AriHold
Ну из такого Только финик и бмв 5 3л дизель катался ещё некоторое время, но они все были в жире по дефолту, а сейчас по дефолту сиденья и руль, с убогим пластиком8
4 г. назад
-
13 июля 00:3513 июля 00:358
8
Последняя 3л пятёрка дизель просто пушечка. А пластик… да хер с этим пластиком, когда ты мчишь на космолёте. И кста в последнем поколении он почти идеальныйAriHold
4 г. назад
-
13 июля 00:3713 июля 00:37Al
Alex4nd3r
СпасибоKirajj
4 г. назад
-
13 июля 00:3813 июля 00:388
8
Жир по дефолту был, да. Но повторюсь, сейчас ты можешь взять любой ПО жир в удобное тебе время, или если не нужен, отписаться от него. Живёшь, например, в Испании, бери себе подогрев на пару месяцев, и не парьсяAriHold
4 г. назад
-
13 июля 00:4013 июля 00:40
Frog
Жизнь по подписке это не круто8
4 г. назад
-
13 июля 00:4213 июля 00:42
-
13 июля 00:4313 июля 00:438
8
) ну например, без нетфликса по вечерам как-то скучно стало. Приходится через турецкие купоны регатьсяFrog
4 г. назад
-
13 июля 00:4313 июля 00:43
sasha
530d g30 в стоке вообще не едетsasha
4 г. назад
-
13 июля 00:4313 июля 00:43
Боярин
Чипуйsasha
4 г. назад
-
13 июля 00:4313 июля 00:43
Nikita
где теслаsasha
4 г. назад
-
13 июля 00:4313 июля 00:438
8
Свои 5,4 сек едетsasha
4 г. назад
-
13 июля 00:4413 июля 00:448
8
По сравнению с Плэйдом конечно не едет)
4 г. назад
-
13 июля 00:4713 июля 00:47
Nikita
это тесла или что-нибудь китайское?) тесла та что за 2.5 вроде дороже
4 г. назад
-
13 июля 00:4913 июля 00:49
k0styan
Реклама бота?sasha
4 г. назад
-
13 июля 00:5013 июля 00:50
Toma
А класс амг на лайтовом чипе едет ~3сек. Стоит 2.5 щас наверное где то Тупо топ
4 г. назад
-
13 июля 00:5013 июля 00:50
Ruslan
Реклама машинk0styan
4 г. назад
-
13 июля 00:5113 июля 00:51
sasha
Рекламой бота не занимаюсь.k0styan
4 г. назад
-
13 июля 00:5113 июля 00:51
k0styan
Кому эта ока нужнаToma
4 г. назад
-
13 июля 00:5213 июля 00:528
8
Четверть мили за 15 сек это реально много для дрэга. Хочешь 10, бери эмку)sasha
4 г. назад
-
13 июля 00:5313 июля 00:53
Toma
Смотря для чего машина) позажигать в городе лучшее, что есть на рынке имхо. Маневренная, круто управляется, разгон до сотки за 3сек)k0styan
4 г. назад
-
13 июля 00:5513 июля 00:55
sasha
Вот тут правильный подход. Есть разные задачи и под них нужны разные автомобили.Toma
4 г. назад
-
13 июля 00:5513 июля 00:55
-
13 июля 00:5613 июля 00:56
Toma
Рядом стоит 911 на полном приводе раза в четыре дороже)Toma
4 г. назад
-
13 июля 00:5613 июля 00:56
sasha
Вот хороший вариант чтобы поиздеваться над бмвшниками которые думают что у них самая быстрая машина в городе
4 г. назад
-
13 июля 00:5713 июля 00:57
Toma
Не, октаха это прикол
4 г. назад
-
13 июля 00:5813 июля 00:58
sasha
Автомобиль под задачу быть приколом
4 г. назад
-
13 июля 00:5913 июля 00:59
Toma
Что это за конфиг вообще такой, рс вроде 6 сек едет
4 г. назад
-
13 июля 01:0313 июля 01:03
sasha
Вы про audi rs6?
4 г. назад
-
13 июля 01:0413 июля 01:04
-
13 июля 01:0513 июля 01:05
sasha
Бан за офтоп будет?)
4 г. назад
-
13 июля 01:2913 июля 01:29
Lincoln.
Вот что значит отчаяние
4 г. назад
-
13 июля 01:3113 июля 01:31Mh
Mh
Кошель всё равно не поменяет, какой смысл
4 г. назад
-
13 июля 01:3213 июля 01:32
Sa1tCloude Online
дай ссыль на OTC если не трудно
4 г. назад
-
13 июля 01:3413 июля 01:34
-
13 июля 03:0013 июля 03:00I
I
EtherDrops Tracking ..
4 г. назад
-
13 июля 03:0613 июля 03:06
el
уже не больно, просто пох...
4 г. назад
-
13 июля 04:0713 июля 04:07
Cosmos
https://www.youtube.com/watch?v=7OcRAoc2xt8&t=2503s EDNS Domain хорошая презентация на хакатоне, и на Opensea продажи пошли
4 г. назад
-
13 июля 04:1313 июля 04:13
-
13 июля 05:1213 июля 05:12
Zimbabve
тож так думаю)) хотел свапнуть на 1inch а там 0 газа показывает, меняю газ на то чтоб прошла транза, а она не проходит. мб реклама такая - разлать токены чтоб люди узнали о проекте ))
4 г. назад