• ДНЕМ РАНЕЕ 12 июля
  • 13 июля 00:00
    13 июля 00:00
    Al

    Alex4nd3r

    Gurus

    как же eco и golden?
    Подскажи пожалуйста, где почитать об этих проектах? Потому что с подобными названиями поиск выдаёт кучу разных проектов, и я не понимаю, о каких именно ECO и GOLDEN тут шла речь...

    4 г. назад

  • 13 июля 00:03
    13 июля 00:03
    avatar

    DAIRON

    Можно ссылку приглос пж?

    4 г. назад

  • 13 июля 00:05
    13 июля 00:05
    avatar

    AriHold

    DAIRON

    Можно ссылку приглос пж?
    В вип чат?

    4 г. назад

  • 13 июля 00:06
    13 июля 00:06
    avatar

    DAIRON

    AriHold

    В вип чат?
    +

    4 г. назад

  • 13 июля 00:18
    13 июля 00:18
    8

    8

    AriHold

    Выглядит как деградация автопрома. Посмотри вон финики или Немцов 2010, жир на жире и адаптив и тд и тп. А сейчас сиденья и руль а дальше все допы. Стыдно за них
    Бэха - это скорость и мощь, и стиль. И ты ясно видишь и чувствуешь, за что переплатил, например, по сравнению с япошками. Это как айфон и хонор, после айфона хонор уже

    4 г. назад

  • 13 июля 00:27
    13 июля 00:27
    avatar

    Kirajj

    Alex4nd3r

    Подскажи пожалуйста, где почитать об этих проектах? Потому что с подобными названиями поиск выдаёт кучу разных проектов, и я не понимаю, о каких именно ECO и GOLDEN тут шла речь...
    eco.com golden.xyz оттуда и найдешь более подробную инфу

    4 г. назад

  • 13 июля 00:27
    13 июля 00:27
    avatar

    Hophey

    8

    Бэха - это скорость и мощь, и стиль. И ты ясно видишь и чувствуешь, за что переплатил, например, по сравнению с япошками. Это как айфон и хонор, после айфона хонор уже
    Чо несёт

    4 г. назад

  • 13 июля 00:30
    13 июля 00:30
    avatar

    Hophey

    Как слова бэха, стиль, скорость и мощь В одном предложении можно использовать ??

    4 г. назад

  • 13 июля 00:30
    13 июля 00:30
    avatar

    Sava

    Hophey

    Как слова бэха, стиль, скорость и мощь В одном предложении можно использовать ??
    +

    4 г. назад

  • 13 июля 00:32
    13 июля 00:32
    avatar

    AriHold

    8

    Бэха - это скорость и мощь, и стиль. И ты ясно видишь и чувствуешь, за что переплатил, например, по сравнению с япошками. Это как айфон и хонор, после айфона хонор уже
    Ну из такого Только финик и бмв 5 3л дизель катался ещё некоторое время, но они все были в жире по дефолту, а сейчас по дефолту сиденья и руль, с убогим пластиком

    4 г. назад

  • 13 июля 00:35
    13 июля 00:35
    8

    8

    AriHold

    Ну из такого Только финик и бмв 5 3л дизель катался ещё некоторое время, но они все были в жире по дефолту, а сейчас по дефолту сиденья и руль, с убогим пластиком
    Последняя 3л пятёрка дизель просто пушечка. А пластик… да хер с этим пластиком, когда ты мчишь на космолёте. И кста в последнем поколении он почти идеальный

    4 г. назад

  • 13 июля 00:37
    13 июля 00:37
    Al

    Alex4nd3r

    Kirajj

    eco.com golden.xyz оттуда и найдешь более подробную инфу
    Спасибо

    4 г. назад

  • 13 июля 00:38
    13 июля 00:38
    8

    8

    AriHold

    Ну из такого Только финик и бмв 5 3л дизель катался ещё некоторое время, но они все были в жире по дефолту, а сейчас по дефолту сиденья и руль, с убогим пластиком
    Жир по дефолту был, да. Но повторюсь, сейчас ты можешь взять любой ПО жир в удобное тебе время, или если не нужен, отписаться от него. Живёшь, например, в Испании, бери себе подогрев на пару месяцев, и не парься

    4 г. назад

  • 13 июля 00:40
    13 июля 00:40
    avatar

    Frog

    8

    Жир по дефолту был, да. Но повторюсь, сейчас ты можешь взять любой ПО жир в удобное тебе время, или если не нужен, отписаться от него. Живёшь, например, в Испании, бери себе подогрев на пару месяцев, и не парься
    Жизнь по подписке это не круто

    4 г. назад

  • 13 июля 00:42
    13 июля 00:42
    avatar

    sasha


    4 г. назад

  • 13 июля 00:43
    13 июля 00:43
    8

    8

    Frog

    Жизнь по подписке это не круто
    ) ну например, без нетфликса по вечерам как-то скучно стало. Приходится через турецкие купоны регаться

    4 г. назад

  • 13 июля 00:43
    13 июля 00:43
    avatar

    sasha

    sasha

    530d g30 в стоке вообще не едет

    4 г. назад

  • 13 июля 00:43
    13 июля 00:43
    avatar

    Боярин

    sasha

    530d g30 в стоке вообще не едет
    Чипуй

    4 г. назад

  • 13 июля 00:43
    13 июля 00:43
    avatar

    Nikita

    sasha

    где тесла

    4 г. назад

  • 13 июля 00:43
    13 июля 00:43
    8

    8

    sasha

    530d g30 в стоке вообще не едет
    Свои 5,4 сек едет

    4 г. назад

  • 13 июля 00:44
    13 июля 00:44
    8

    8

    По сравнению с Плэйдом конечно не едет)

    4 г. назад

  • 13 июля 00:47
    13 июля 00:47
    avatar

    Nikita

    это тесла или что-нибудь китайское?) тесла та что за 2.5 вроде дороже

    4 г. назад

  • 13 июля 00:49
    13 июля 00:49
    avatar

    k0styan

    sasha

    Реклама бота?

    4 г. назад

  • 13 июля 00:50
    13 июля 00:50
    avatar

    Toma

    А класс амг на лайтовом чипе едет ~3сек. Стоит 2.5 щас наверное где то Тупо топ

    4 г. назад

  • 13 июля 00:50
    13 июля 00:50
    avatar

    Ruslan

    k0styan

    Реклама бота?
    Реклама машин

    4 г. назад

  • 13 июля 00:51
    13 июля 00:51
    avatar

    sasha

    k0styan

    Реклама бота?
    Рекламой бота не занимаюсь.

    4 г. назад

  • 13 июля 00:51
    13 июля 00:51
    avatar

    k0styan

    Toma

    А класс амг на лайтовом чипе едет ~3сек. Стоит 2.5 щас наверное где то Тупо топ
    Кому эта ока нужна

    4 г. назад

  • 13 июля 00:52
    13 июля 00:52
    8

    8

    sasha

    530d g30 в стоке вообще не едет
    Четверть мили за 15 сек это реально много для дрэга. Хочешь 10, бери эмку)

    4 г. назад

  • 13 июля 00:53
    13 июля 00:53
    avatar

    Toma

    k0styan

    Кому эта ока нужна
    Смотря для чего машина) позажигать в городе лучшее, что есть на рынке имхо. Маневренная, круто управляется, разгон до сотки за 3сек)

    4 г. назад

  • 13 июля 00:55
    13 июля 00:55
    avatar

    sasha

    Toma

    Смотря для чего машина) позажигать в городе лучшее, что есть на рынке имхо. Маневренная, круто управляется, разгон до сотки за 3сек)
    Вот тут правильный подход. Есть разные задачи и под них нужны разные автомобили.

    4 г. назад

  • 13 июля 00:55
    13 июля 00:55
    avatar

    sasha


    4 г. назад

  • 13 июля 00:56
    13 июля 00:56
    avatar

    Toma

    Toma

    Смотря для чего машина) позажигать в городе лучшее, что есть на рынке имхо. Маневренная, круто управляется, разгон до сотки за 3сек)
    Рядом стоит 911 на полном приводе раза в четыре дороже)

    4 г. назад

  • 13 июля 00:56
    13 июля 00:56
    avatar

    sasha

    Вот хороший вариант чтобы поиздеваться над бмвшниками которые думают что у них самая быстрая машина в городе

    4 г. назад

  • 13 июля 00:57
    13 июля 00:57
    avatar

    Toma

    Не, октаха это прикол

    4 г. назад

  • 13 июля 00:58
    13 июля 00:58
    avatar

    sasha

    Автомобиль под задачу быть приколом

    4 г. назад

  • 13 июля 00:59
    13 июля 00:59
    avatar

    Toma

    Что это за конфиг вообще такой, рс вроде 6 сек едет

    4 г. назад

  • 13 июля 01:03
    13 июля 01:03
    avatar

    sasha

    Вы про audi rs6?

    4 г. назад

  • 13 июля 01:04
    13 июля 01:04
    avatar

    sasha


    4 г. назад

  • 13 июля 01:05
    13 июля 01:05
    avatar

    sasha

    Бан за офтоп будет?)

    4 г. назад

  • 13 июля 01:29
    13 июля 01:29
    avatar

    Lincoln.

    Вот что значит отчаяние

    4 г. назад

  • 13 июля 01:31
    13 июля 01:31
    Mh

    Mh

    Кошель всё равно не поменяет, какой смысл

    4 г. назад

  • 13 июля 01:32
    13 июля 01:32
    avatar

    Sa1tCloude Online

    дай ссыль на OTC если не трудно

    4 г. назад

  • 13 июля 01:34
    13 июля 01:34
    avatar

    DK


    4 г. назад

  • 13 июля 03:00
    13 июля 03:00
    I

    I

    EtherDrops Tracking ..


    4 г. назад

  • 13 июля 03:06
    13 июля 03:06
    avatar

    el

    уже не больно, просто пох...

    4 г. назад

  • 13 июля 04:07
    13 июля 04:07
    avatar

    Cosmos

    https://www.youtube.com/watch?v=7OcRAoc2xt8&t=2503s EDNS Domain хорошая презентация на хакатоне, и на Opensea продажи пошли

    4 г. назад

  • 13 июля 04:13
    13 июля 04:13
    avatar

    Zimbabve

    Кто то знает что это за токен? Понятия не имею откуда он у меня. Шлют всякие щиткоины но они обычно ничего не стоят, а этот стоит))

    4 г. назад

  • 13 июля 05:12
    13 июля 05:12
    avatar

    Zimbabve

    тож так думаю)) хотел свапнуть на 1inch а там 0 газа показывает, меняю газ на то чтоб прошла транза, а она не проходит. мб реклама такая - разлать токены чтоб люди узнали о проекте ))

    4 г. назад