• ДНЕМ РАНЕЕ 10 июля
  • 11 июля 00:04
    11 июля 00:04
    avatar

    Smart

    Certik

    Был на футбольном матче сегодня , несколько ребят обсуждали пирамиды криптовые , в какие закинуть можно на старте Нам пизда , я хз какие отметки будут по битку
    массадопшен, который мы заслужили. ага.

    4 г. назад

  • 11 июля 00:14
    11 июля 00:14
    mo

    montjuik

    Certik

    Был на футбольном матче сегодня , несколько ребят обсуждали пирамиды криптовые , в какие закинуть можно на старте Нам пизда , я хз какие отметки будут по битку
    Это начало 2017

    4 г. назад

  • 11 июля 00:17
    11 июля 00:17
    avatar

    Фираз

    Евгений

    Так а при чем тут пирамиды к инвестированию?
    Ну мы же в крипту инвестируем, а не в пивной завод или еще что нибудь реальное)

    4 г. назад

  • 11 июля 00:35
    11 июля 00:35
    avatar

    Smart

    Фираз

    Ну мы же в крипту инвестируем, а не в пивной завод или еще что нибудь реальное)
    Был в ирландском пабе сегодня , несколько ребят обсуждали напитки алкогольные , какие закинуть можно на старте Нам пизда , я хз какие промилле будут по балтике

    4 г. назад

  • 11 июля 00:37
    11 июля 00:37
    avatar

    Smart

    Smart

    Был в ирландском пабе сегодня , несколько ребят обсуждали напитки алкогольные , какие закинуть можно на старте Нам пизда , я хз какие промилле будут по балтике
    директор белуги: нам конец

    4 г. назад

  • 11 июля 00:39
    11 июля 00:39
    avatar

    Smart

    Smart

    директор белуги: нам конец
    Был в аптеке сегодня , несколько ребят обсуждали фунфырики дешевые , какие взять можно для финиша Нам пизда , я хз какие перспективы будут по реанимации

    4 г. назад

  • 11 июля 01:13
    11 июля 01:13
    avatar

    Toma

    Smart

    Был в аптеке сегодня , несколько ребят обсуждали фунфырики дешевые , какие взять можно для финиша Нам пизда , я хз какие перспективы будут по реанимации
    Был в сервисе сегодня , несколько ребят обсуждали цены на запчасти , какие купить можно для то Нам пизда , я хз какие нас ждут цены на расходники

    4 г. назад

  • 11 июля 01:14
    11 июля 01:14
    avatar

    Toma

    Certik

    Был на футбольном матче сегодня , несколько ребят обсуждали пирамиды криптовые , в какие закинуть можно на старте Нам пизда , я хз какие отметки будут по битку
    На каком ты матче был бля, весь футбол на паузе

    4 г. назад

  • 11 июля 01:15
    11 июля 01:15
    avatar

    Certik

    Toma

    На каком ты матче был бля, весь футбол на паузе
    «Весь»?

    4 г. назад

  • 11 июля 01:18
    11 июля 01:18
    avatar

    Smart

    Certik

    «Весь»?
    Был на выезде сегодня , несколько ребят обсуждали паузу на весь футбол , каким составом можно поехать без принималова Нам пизда , я хз как ебать спартак будем

    4 г. назад

  • 11 июля 01:18
    11 июля 01:18
    avatar

    Toma

    Certik

    «Весь»?
    Ну где был рассказывай

    4 г. назад

  • 11 июля 01:23
    11 июля 01:23
    avatar

    Поставили дежурить на стадионе сегодня , приняли пару фанатов, они обсуждали отскок битка, и как долго будет длиться этот булран. Нам пизда , я хз, ждём биток по 8 к.

    4 г. назад

  • 11 июля 01:38
    11 июля 01:38
    avatar

    Сегодня вечером отменилась запланированная бизнес встреча, решил немного потаксовать для души. Подвёз пару ментов, они обсуждали как сегодня приняли фанатов на матче, и те откупились НФТ-кроссовками за 1000$. Нам пизда , я хз, походу m2e тренд закончился.

    4 г. назад

  • 11 июля 01:39
    11 июля 01:39
    avatar

    Max

    время ахуительных историй

    4 г. назад

  • 11 июля 01:39
    11 июля 01:39
    avatar

    Askhat

    Осталось оставить ссылку на канал)

    4 г. назад

  • 11 июля 01:42
    11 июля 01:42
    avatar

    Smart

    Сегодня вечером состоялся запланированный рект, решил немного поcидеть в нарнии. Подъебал пару типов, они обсуждали как сегодня таксуют для души. Нам пизда , я хз, походу не каждый мог

    4 г. назад

  • 11 июля 01:46
    11 июля 01:46
    avatar

    Lebowski

    Smart

    Сегодня вечером состоялся запланированный рект, решил немного поcидеть в нарнии. Подъебал пару типов, они обсуждали как сегодня таксуют для души. Нам пизда , я хз, походу не каждый мог
    Сказали, пока Луна по 100 обратно не будет и UST по 1 то вы не чего не получите. Исправляйте ошибки.

    4 г. назад

  • 11 июля 01:48
    11 июля 01:48
    avatar

    Aleksandr

    Был в Нарнии сегодня, несколько ребят обсуждали ремонт и как теперь следует называть президента. Нам пизда, где теперь гемы брать?!

    4 г. назад

  • 11 июля 03:34
    11 июля 03:34
    avatar

    Smart

    ееееее

    4 г. назад

  • 11 июля 03:51
    11 июля 03:51
    HA

    HANT⚡

    Aleksandr

    Был в Нарнии сегодня, несколько ребят обсуждали ремонт и как теперь следует называть президента. Нам пизда, где теперь гемы брать?!
    Был сегодня в Центрифуге, там сказали что нарнийцы везде были

    4 г. назад

  • 11 июля 04:46
    11 июля 04:46
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Доброе утро Новосибирск, чо у Вас вкусного есть? Где лучшая шава

    4 г. назад

  • 11 июля 04:49
    11 июля 04:49
    avatar

    Smart

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Доброе утро Новосибирск, чо у Вас вкусного есть? Где лучшая шава
    что за чудище силиконовое?

    4 г. назад

  • 11 июля 04:50
    11 июля 04:50
    avatar

    Рустм м

    транс

    4 г. назад

  • 11 июля 04:50
    11 июля 04:50
    avatar

    Smart

    Рустм м

    транс
    ну реально, такие только отвращение вызывают, слишком вульгарная и ненатуральная красота

    4 г. назад

  • 11 июля 05:08
    11 июля 05:08
    avatar

    Roman

    Smart

    ну реально, такие только отвращение вызывают, слишком вульгарная и ненатуральная красота
    Ты просто не вывезешь такую вот и бесишься

    4 г. назад

  • 11 июля 05:11
    11 июля 05:11
    avatar

    Oui

    Roman

    Ты просто не вывезешь такую вот и бесишься
    А куда ее надо вывозить? На склад силиконовых кукл?

    4 г. назад

  • 11 июля 05:15
    11 июля 05:15
    An

    Andry

    Oui

    А куда ее надо вывозить? На склад силиконовых кукл?
    На вызов)

    4 г. назад

  • 11 июля 05:16
    11 июля 05:16
    avatar

    jekich0id

    Andry

    На вызов)
    хХхаххахахаххаха бяддуькзлезшокутншзщокушзщнокущшзцно

    4 г. назад

  • 11 июля 05:27
    11 июля 05:27
    avatar

    Vladimir

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Доброе утро Новосибирск, чо у Вас вкусного есть? Где лучшая шава
    Доброе утро! Как в Новосибирск занесло?

    4 г. назад

  • 11 июля 05:56
    11 июля 05:56
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Vladimir

    Доброе утро! Как в Новосибирск занесло?
    Колымы, кушац то нада чот на даунтренде

    4 г. назад

  • 11 июля 06:20
    11 июля 06:20
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Отлично

    4 г. назад

  • 11 июля 06:30
    11 июля 06:30
    avatar

    pc have

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Доброе утро Новосибирск, чо у Вас вкусного есть? Где лучшая шава
    за шаурму не скажу, но вот бургеры одни из лучших здесь https://2gis.ru/novosibirsk/firm/70000001023622060

    4 г. назад

  • 11 июля 06:34
    11 июля 06:34
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    pc have

    за шаурму не скажу, но вот бургеры одни из лучших здесь https://2gis.ru/novosibirsk/firm/70000001023622060
    Ммм и шава, и бургерная выглядят интересно

    4 г. назад

  • 11 июля 07:18
    11 июля 07:18
    avatar

    Vladislav

    Бургеры это хлеб с котлетой?

    4 г. назад

  • 11 июля 07:21
    11 июля 07:21
    avatar

    CRYPTOEVIL

    pc have

    за шаурму не скажу, но вот бургеры одни из лучших здесь https://2gis.ru/novosibirsk/firm/70000001023622060
    А spot & choos?

    4 г. назад

  • 11 июля 07:22
    11 июля 07:22
    avatar

    CRYPTOEVIL

    Мне там долго нравились, но потом надоело, я вообще во friends стал бургеры есть последнее время что там был

    4 г. назад

  • 11 июля 07:23
    11 июля 07:23
    avatar

    25X

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Доброе утро Новосибирск, чо у Вас вкусного есть? Где лучшая шава
    Зайди в Moo Crew бургеры огонь!

    4 г. назад

  • 11 июля 07:29
    11 июля 07:29
    avatar

    CRYPTOEVIL

    Шаурма в Нск - grill house, авторская) моя любимая вообще везде

    4 г. назад

  • 11 июля 07:31
    11 июля 07:31
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Капец уже 1.5 набежало на пробы

    4 г. назад

  • 11 июля 07:33
    11 июля 07:33
    avatar

    Егений

    k0styan

    "хавай, хавай-хавай"

    4 г. назад

  • 11 июля 07:44
    11 июля 07:44
    avatar

    Vladimir

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Капец уже 1.5 набежало на пробы
    битка?

    4 г. назад

  • 11 июля 07:44
    11 июля 07:44
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Vladimir

    битка?
    Сейчас востребован рубль,в битке уже не считают

    4 г. назад

  • 11 июля 07:57
    11 июля 07:57
    avatar

    Dimmao

    Доброе утро

    4 г. назад

  • 11 июля 08:02
    11 июля 08:02
    avatar

    Рустм м

    блондинки одни. к дампу

    4 г. назад

  • 11 июля 08:06
    11 июля 08:06
    avatar

    Vladimir

    Dimmao

    Доброе утро
    Какие мысли по рынку?

    4 г. назад