• ДНЕМ РАНЕЕ 3 июля
  • 04 июля 00:00
    04 июля 00:00
    avatar

    Art


    4 г. назад

  • 04 июля 00:33
    04 июля 00:33
    avatar

    Smart


    4 г. назад

  • 04 июля 00:37
    04 июля 00:37
    HA

    HANT⚡

    Обидно за комьюнити руны

    4 г. назад

  • 04 июля 00:42
    04 июля 00:42
    avatar

    C D

    Про 0 много говорят В 18-19 году не слышал такого

    4 г. назад

  • 04 июля 00:49
    04 июля 00:49
    avatar

    Ural059


    4 г. назад

  • 04 июля 00:52
    04 июля 00:52
    Ni

    Nick

    Edward Black

    Ну что, парни, понастальгировал я знатно, пора возвращаться в реальнось, жизнь миллионера то се.. Что я вынес с нынешней нарнии - ничего не изменилось. По прежнему алексдев фомоебит вас без всякиз пруфов своего благосостояния, по мне так обычный московский пиздабол. Саке вроде немного поднялся, но немного, можете поиском поискать как он слил все св ..
    Серега в 14м отговорил брата майнить биток, после этого решил посвятить себя искуплению этого греха

    4 г. назад

  • 04 июля 00:55
    04 июля 00:55
    Ni

    Nick

    C D

    Про 0 много говорят В 18-19 году не слышал такого
    В 18 Виталя говорил что кефир может стоить 0.

    4 г. назад

  • 04 июля 01:21
    04 июля 01:21
    avatar

    Сергей

    Какие проекты сейчас ищат общения? Среди тех, что готовы поделиться бабками с контрибьютерами)

    4 г. назад

  • 04 июля 01:23
    04 июля 01:23
    avatar

    Вениамин

    Сергей

    Какие проекты сейчас ищат общения? Среди тех, что готовы поделиться бабками с контрибьютерами)
    Хороший проект знаю - "Вкусно и точка ". Очень хотят пообщаться. Кепку и форму сразу дадут

    4 г. назад

  • 04 июля 01:24
    04 июля 01:24
    avatar

    Sallem

    Вениамин

    Хороший проект знаю - "Вкусно и точка ". Очень хотят пообщаться. Кепку и форму сразу дадут
    Это где кока кола от «Ниагара» ?

    4 г. назад

  • 04 июля 01:24
    04 июля 01:24
    avatar

    Nikita

    Вениамин

    Хороший проект знаю - "Вкусно и точка ". Очень хотят пообщаться. Кепку и форму сразу дадут
    Слышал у них зарплата в долларах растёт каждый месяц

    4 г. назад

  • 04 июля 01:25
    04 июля 01:25
    avatar

    Сергей

    Вениамин

    Хороший проект знаю - "Вкусно и точка ". Очень хотят пообщаться. Кепку и форму сразу дадут
    Там одни миньоны

    4 г. назад

  • 04 июля 01:25
    04 июля 01:25
    avatar

    Вениамин

    Nikita

    Слышал у них зарплата в долларах растёт каждый месяц
    Да зарплаты в долларах в России сейчас мощные Таксист в Москве - 2к баксов после налогов

    4 г. назад

  • 04 июля 01:26
    04 июля 01:26
    avatar

    Вениамин

    Sallem

    Это где кока кола от «Ниагара» ?
    Еще не ходил, в нашей деревне пока не открыли Пойду кстати колы наверну стаканчик

    4 г. назад

  • 04 июля 01:27
    04 июля 01:27
    avatar

    Сергей

    А мне интересны те, с кем можно партнёрить [:

    4 г. назад

  • 04 июля 01:27
    04 июля 01:27
    avatar

    Sa1tCloude Online

    Вениамин

    Да зарплаты в долларах в России сейчас мощные Таксист в Москве - 2к баксов после налогов
    если не 2.5-3к$

    4 г. назад

  • 04 июля 01:30
    04 июля 01:30
    avatar

    Сергей

    Кто сейчас фигачит с проектами, где админы идут на диалог?

    4 г. назад

  • 04 июля 01:31
    04 июля 01:31
    avatar

    Сергей

    Гранты жмут, в дискордах отмалчиваются

    4 г. назад

  • 04 июля 01:31
    04 июля 01:31
    avatar

    Вениамин

    Вкусная. Но вкус чуток другой. Хотя оригинальная давно уже стала говно говном

    4 г. назад

  • 04 июля 01:31
    04 июля 01:31
    Mh

    Mh

    Вениамин

    Хороший проект знаю - "Вкусно и точка ". Очень хотят пообщаться. Кепку и форму сразу дадут
    И булки с плесенью тоже дадут)

    4 г. назад

  • 04 июля 01:42
    04 июля 01:42
    avatar

    ekkleziast

    Вениамин

    Вкусная. Но вкус чуток другой. Хотя оригинальная давно уже стала говно говном
    Неужели тебя даунтренд так подкосил, что на контрабанду денег не стало?

    4 г. назад

  • 04 июля 01:46
    04 июля 01:46
    avatar

    Вениамин

    ekkleziast

    Неужели тебя даунтренд так подкосил, что на контрабанду денег не стало?
    А смысл ? Мне лимонады из Черноголовки всегда нравились. Купил Колу для эксперимента. А вообще предпочитаю Натахтари, пятигорские и осетинские лимонады. Качество воды решает.

    4 г. назад

  • 04 июля 01:47
    04 июля 01:47
    avatar

    ekkleziast

    Вениамин

    А смысл ? Мне лимонады из Черноголовки всегда нравились. Купил Колу для эксперимента. А вообще предпочитаю Натахтари, пятигорские и осетинские лимонады. Качество воды решает.
    Ну тут соглашусь, лимонады топ

    4 г. назад

  • 04 июля 01:47
    04 июля 01:47
    avatar

    lacerda

    В стекле почему-то вкуснее

    4 г. назад

  • 04 июля 01:51
    04 июля 01:51
    avatar

    Edward Black

    Вениамин

    А смысл ? Мне лимонады из Черноголовки всегда нравились. Купил Колу для эксперимента. А вообще предпочитаю Натахтари, пятигорские и осетинские лимонады. Качество воды решает.
    Они напоминают мне советские Буратино, Дюшес... без всей этой химии, как сейчас модно, плюсую, ага ) Я про Натахтари, черноголовка все же не то

    4 г. назад

  • 04 июля 01:52
    04 июля 01:52
    X

    X

    Вениамин

    Вкусная. Но вкус чуток другой. Хотя оригинальная давно уже стала говно говном
    Черноголовка - точно не хуже пепси, от колы отличается немного, но не сказать, что в худшую сторону, просто есть немного травяной привкус. Если что, когда я пробовал, то ожидал худшего - что-то вроде колы красная цена. 90% людей, которые не могут даже отличить пепси и колу, ничего плохого в Черноголовке не обнаружат. Хейтеры, которые даже не пробовали, как всегда посрамлены.

    4 г. назад

  • 04 июля 01:54
    04 июля 01:54
    avatar

    Nikita

    Настоящие киты жрут Зуко не разводя водой

    4 г. назад

  • 04 июля 01:55
    04 июля 01:55
    X

    X

    А что касается натахтари, качества воды и прочего - в подобных лимонадах количество сахара зашкаливает, пить невозможно. Сахар, между прочим, самое вредное в газировке - так что рассуждения о целебной газировке из СССР это такое себе..но если нравится вкус, то ничего против не имею

    4 г. назад

  • 04 июля 01:55
    04 июля 01:55
    Al

    Alex

    Sallem

    Это где кока кола от «Ниагара» ?

    4 г. назад

  • 04 июля 01:55
    04 июля 01:55
    Al

    Alex

    Sallem

    Это где кока кола от «Ниагара» ?
    Это где булки с плесенью

    4 г. назад

  • 04 июля 01:56
    04 июля 01:56
    avatar

    Петя

    Ахаха, нарнийцы выживают как могут в условиях медвежьего рынка

    4 г. назад

  • 04 июля 01:58
    04 июля 01:58
    avatar

    M K

    Вениамин

    Вкусная. Но вкус чуток другой. Хотя оригинальная давно уже стала говно говном
    прочитал как кола чернобаевка

    4 г. назад

  • 04 июля 02:00
    04 июля 02:00
    avatar

    Вениамин

    M K

    прочитал как кола чернобаевка
    Тебе меньше нужно читать политические паблики, дурно влияют

    4 г. назад

  • 04 июля 02:01
    04 июля 02:01
    avatar

    BBC

    Боярин боярину херни не посоветует

    4 г. назад

  • 04 июля 02:02
    04 июля 02:02
    avatar

    M K

    Вениамин

    Тебе меньше нужно читать политические паблики, дурно влияют
    новая реальность

    4 г. назад

  • 04 июля 02:05
    04 июля 02:05
    Ko

    Kotovski

    Вениамин

    А смысл ? Мне лимонады из Черноголовки всегда нравились. Купил Колу для эксперимента. А вообще предпочитаю Натахтари, пятигорские и осетинские лимонады. Качество воды решает.
    Натахтари топ! Фейхоа любимый прям

    4 г. назад

  • 04 июля 02:06
    04 июля 02:06
    Ma

    Max

    Лимонады Сарова гем

    4 г. назад

  • 04 июля 02:06
    04 июля 02:06
    HA

    HANT⚡

    Вениамин

    Хороший проект знаю - "Вкусно и точка ". Очень хотят пообщаться. Кепку и форму сразу дадут
    Да, к тому же сразу говорят каков будет размер дропа и не кормят пустыми обещаниями

    4 г. назад

  • 04 июля 02:10
    04 июля 02:10
    HA

    HANT⚡

    Сергей

    Гранты жмут, в дискордах отмалчиваются
    Агорик пробовал?

    4 г. назад

  • 04 июля 02:11
    04 июля 02:11
    avatar

    Combot

    Lincoln. P замьютил Nemo Curat на 30 days

    4 г. назад

  • 04 июля 02:12
    04 июля 02:12
    avatar

    lacerda


    4 г. назад

  • 04 июля 02:12
    04 июля 02:12
    avatar

    Lincoln.

    Combot

    Lincoln. P замьютил Nemo Curat на 30 days
    Потом поймёт что для его блага, щас ему на советуют с такими просьбами)

    4 г. назад

  • 04 июля 02:13
    04 июля 02:13
    avatar

    lacerda

    Дак я писал уже, ты оч быстрый)

    4 г. назад

  • 04 июля 02:13
    04 июля 02:13
    HA

    HANT⚡

    Alex

    Это где булки с плесенью
    А сыр тоже?

    4 г. назад

  • 04 июля 02:16
    04 июля 02:16
    Al

    Alex

    HANT⚡

    А сыр тоже?
    Фото не мои, на дваче сегодня было 2 новости про бургеры с плесенью и одна, где вороны булки вытаскивают из "склада на улице" у здания одной из этих хрючевален. Склад с продовольствием на улице под полиэтиленом!!!

    4 г. назад

  • 04 июля 02:17
    04 июля 02:17
    HA

    HANT⚡

    Alex

    Фото не мои, на дваче сегодня было 2 новости про бургеры с плесенью и одна, где вороны булки вытаскивают из "склада на улице" у здания одной из этих хрючевален. Склад с продовольствием на улице под полиэтиленом!!!
    Что можно сказать - хейтеры импортозамещения посрамлены

    4 г. назад

  • 04 июля 02:17
    04 июля 02:17
    avatar

    Сергей

    HANT⚡

    Агорик пробовал?
    Не

    4 г. назад

  • 04 июля 02:28
    04 июля 02:28
    avatar

    Vlad

    https://twitter.com/cburniske/status/1543680192404721667 папа говорит что дно это не ваши талебы и слезы сатоши

    4 г. назад

  • 04 июля 02:29
    04 июля 02:29
    avatar

    а

    Alex

    так не ешь

    4 г. назад