История чата за 4 июля 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 3 июля
-
04 июля 00:0004 июля 00:00
Art
4 г. назад
-
04 июля 00:3304 июля 00:33
Smart
4 г. назад
-
04 июля 00:3704 июля 00:37HA
HANT⚡
Обидно за комьюнити руны
4 г. назад
-
04 июля 00:4204 июля 00:42
C D
Про 0 много говорят В 18-19 году не слышал такого
4 г. назад
-
04 июля 00:4904 июля 00:49
-
04 июля 00:5204 июля 00:52Ni
Nick
Серега в 14м отговорил брата майнить биток, после этого решил посвятить себя искуплению этого грехаEdward Black
4 г. назад
-
04 июля 00:5504 июля 00:55Ni
Nick
В 18 Виталя говорил что кефир может стоить 0.C D
4 г. назад
-
04 июля 01:2104 июля 01:21
Сергей
Какие проекты сейчас ищат общения? Среди тех, что готовы поделиться бабками с контрибьютерами)
4 г. назад
-
04 июля 01:2304 июля 01:23
Вениамин
Хороший проект знаю - "Вкусно и точка ". Очень хотят пообщаться. Кепку и форму сразу дадутСергей
4 г. назад
-
04 июля 01:2404 июля 01:24
Sallem
Это где кока кола от «Ниагара» ?Вениамин
4 г. назад
-
04 июля 01:2404 июля 01:24
Nikita
Слышал у них зарплата в долларах растёт каждый месяцВениамин
4 г. назад
-
04 июля 01:2504 июля 01:25
Сергей
Там одни миньоныВениамин
4 г. назад
-
04 июля 01:2504 июля 01:25
Вениамин
Да зарплаты в долларах в России сейчас мощные Таксист в Москве - 2к баксов после налоговNikita
4 г. назад
-
04 июля 01:2604 июля 01:26
Вениамин
Еще не ходил, в нашей деревне пока не открыли Пойду кстати колы наверну стаканчикSallem
4 г. назад
-
04 июля 01:2704 июля 01:27
Сергей
А мне интересны те, с кем можно партнёрить [:
4 г. назад
-
04 июля 01:2704 июля 01:27
Sa1tCloude Online
если не 2.5-3к$Вениамин
4 г. назад
-
04 июля 01:3004 июля 01:30
Сергей
Кто сейчас фигачит с проектами, где админы идут на диалог?
4 г. назад
-
04 июля 01:3104 июля 01:31
Сергей
Гранты жмут, в дискордах отмалчиваются
4 г. назад
-
04 июля 01:3104 июля 01:31
-
04 июля 01:3104 июля 01:31Mh
Mh
И булки с плесенью тоже дадут)Вениамин
4 г. назад
-
04 июля 01:4204 июля 01:42
ekkleziast
Неужели тебя даунтренд так подкосил, что на контрабанду денег не стало?Вениамин
4 г. назад
-
04 июля 01:4604 июля 01:46
Вениамин
А смысл ? Мне лимонады из Черноголовки всегда нравились. Купил Колу для эксперимента. А вообще предпочитаю Натахтари, пятигорские и осетинские лимонады. Качество воды решает.ekkleziast
4 г. назад
-
04 июля 01:4704 июля 01:47
ekkleziast
Ну тут соглашусь, лимонады топВениамин
4 г. назад
-
04 июля 01:4704 июля 01:47
lacerda
В стекле почему-то вкуснее
4 г. назад
-
04 июля 01:5104 июля 01:51
Edward Black
Они напоминают мне советские Буратино, Дюшес... без всей этой химии, как сейчас модно, плюсую, ага ) Я про Натахтари, черноголовка все же не тоВениамин
4 г. назад
-
04 июля 01:5204 июля 01:52X
X
Черноголовка - точно не хуже пепси, от колы отличается немного, но не сказать, что в худшую сторону, просто есть немного травяной привкус. Если что, когда я пробовал, то ожидал худшего - что-то вроде колы красная цена. 90% людей, которые не могут даже отличить пепси и колу, ничего плохого в Черноголовке не обнаружат. Хейтеры, которые даже не пробовали, как всегда посрамлены.Вениамин
4 г. назад
-
04 июля 01:5404 июля 01:54
Nikita
Настоящие киты жрут Зуко не разводя водой
4 г. назад
-
04 июля 01:5504 июля 01:55X
X
А что касается натахтари, качества воды и прочего - в подобных лимонадах количество сахара зашкаливает, пить невозможно. Сахар, между прочим, самое вредное в газировке - так что рассуждения о целебной газировке из СССР это такое себе..но если нравится вкус, то ничего против не имею
4 г. назад
-
04 июля 01:5504 июля 01:55
-
04 июля 01:5504 июля 01:55
-
04 июля 01:5604 июля 01:56
Петя
Ахаха, нарнийцы выживают как могут в условиях медвежьего рынка
4 г. назад
-
04 июля 01:5804 июля 01:58
M K
прочитал как кола чернобаевкаВениамин
4 г. назад
-
04 июля 02:0004 июля 02:00
Вениамин
Тебе меньше нужно читать политические паблики, дурно влияютM K
4 г. назад
-
04 июля 02:0104 июля 02:01
BBC
Боярин боярину херни не посоветует
4 г. назад
-
04 июля 02:0204 июля 02:02
M K
новая реальностьВениамин
4 г. назад
-
04 июля 02:0504 июля 02:05Ko
Kotovski
Натахтари топ! Фейхоа любимый прямВениамин
4 г. назад
-
04 июля 02:0604 июля 02:06Ma
Max
Лимонады Сарова гем
4 г. назад
-
04 июля 02:0604 июля 02:06HA
HANT⚡
Да, к тому же сразу говорят каков будет размер дропа и не кормят пустыми обещаниямиВениамин
4 г. назад
-
04 июля 02:1004 июля 02:10HA
HANT⚡
Агорик пробовал?Сергей
4 г. назад
-
04 июля 02:1104 июля 02:11
Combot
Lincoln. P замьютил Nemo Curat на 30 days
4 г. назад
-
04 июля 02:1204 июля 02:12
lacerda
4 г. назад
-
04 июля 02:1204 июля 02:12
Lincoln.
Потом поймёт что для его блага, щас ему на советуют с такими просьбами)Combot
4 г. назад
-
04 июля 02:1304 июля 02:13
lacerda
Дак я писал уже, ты оч быстрый)
4 г. назад
-
04 июля 02:1304 июля 02:13HA
HANT⚡
А сыр тоже?Alex
4 г. назад
-
04 июля 02:1604 июля 02:16Al
Alex
Фото не мои, на дваче сегодня было 2 новости про бургеры с плесенью и одна, где вороны булки вытаскивают из "склада на улице" у здания одной из этих хрючевален. Склад с продовольствием на улице под полиэтиленом!!!HANT⚡
4 г. назад
-
04 июля 02:1704 июля 02:17HA
HANT⚡
Что можно сказать - хейтеры импортозамещения посрамленыAlex
4 г. назад
-
04 июля 02:1704 июля 02:17
Сергей
НеHANT⚡
4 г. назад
-
04 июля 02:2804 июля 02:28
Vlad
https://twitter.com/cburniske/status/1543680192404721667 папа говорит что дно это не ваши талебы и слезы сатоши
4 г. назад
-
04 июля 02:2904 июля 02:29
а
так не ешьAlex
4 г. назад