• ДНЕМ РАНЕЕ 29 июня
  • 30 июня 00:00
    30 июня 00:00
    D

    D

    Vlad

    инфа с чата агорика
    Реварды включили за стейкинг, анлока еще не было

    4 г. назад

  • 30 июня 00:01
    30 июня 00:01
    М

    Манекен

    Через 3 дня

    4 г. назад

  • 30 июня 00:02
    30 июня 00:02
    avatar

    Vlad

    Манекен

    Через 3 дня

    4 г. назад

  • 30 июня 00:04
    30 июня 00:04
    avatar

    A

    Vlad

    33%, разлочили их уже,можешь перекидывать их на другие кошельки,листингов пока нету
    Точно? У меня просто баланс светится 1250 и все. Я в пул не кидал.

    4 г. назад

  • 30 июня 00:04
    30 июня 00:04
    avatar

    A

    Манекен

    Через 3 дня
    Ну вот. 2.07 ждать

    4 г. назад

  • 30 июня 00:07
    30 июня 00:07
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    https://www.youtube.com/watch?v=7vG2QBiXUyE
    Как у линкольна телефон

    4 г. назад

  • 30 июня 00:07
    30 июня 00:07
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    Это он чтоли видел снимал

    4 г. назад

  • 30 июня 00:07
    30 июня 00:07
    avatar

    Lincoln.

    iсrуstal NO NEED DM

    Как у линкольна телефон
    А ты внимательный)

    4 г. назад

  • 30 июня 00:11
    30 июня 00:11
    avatar

    Moisha

    Aleksei tv0roq Emeli ..

    ну это не конструктивно все таки, людей подставишь кто с тобой работает, значит и в крипте себя будешь так же вести, а значит нормальные ребята буду стороной обходить
    Ну да, «мы в крипте друг друга не обманываем»

    4 г. назад

  • 30 июня 00:13
    30 июня 00:13
    Al

    Aleksei tv0roq Emeli ..

    Moisha

    Ну да, «мы в крипте друг друга не обманываем»
    каждому свое

    4 г. назад

  • 30 июня 00:19
    30 июня 00:19
    avatar

    toptop

    по какому поводу газ скаканул?

    4 г. назад

  • 30 июня 00:19
    30 июня 00:19
    avatar

    ak

    toptop

    по какому поводу газ скаканул?
    https://opensea.io/collection/wzrds

    4 г. назад

  • 30 июня 00:19
    30 июня 00:19
    avatar

    toptop

    ak

    https://opensea.io/collection/wzrds
    Беливеры, что с них взять(*

    4 г. назад

  • 30 июня 00:21
    30 июня 00:21
    avatar

    ak

    toptop

    Беливеры, что с них взять(*
    похоже что команда пылесосит свои же нфт по крупному

    4 г. назад

  • 30 июня 00:29
    30 июня 00:29
    avatar

    ak

    там рарки уже по эфиру выгребают

    4 г. назад

  • 30 июня 00:43
    30 июня 00:43
    avatar

    AC

    По поводу работы приложения dropstab куда обращаться?

    4 г. назад

  • 30 июня 00:44
    30 июня 00:44
    avatar

    Camael

    Vladimir of Narnia

    Созвон №1 с @vardhanam, @RONALD29 и @samege О крипте и рынке в целом Ведущий — @m4steel
    Послушал, гем, рекомендую

    4 г. назад

  • 30 июня 00:52
    30 июня 00:52
    avatar

    ak

    Vladimir of Narnia

    Созвон №1 с @vardhanam, @RONALD29 и @samege О крипте и рынке в целом Ведущий — @m4steel
    Спасибо !

    4 г. назад

  • 30 июня 01:08
    30 июня 01:08
    21

    2145515146

    Обожаю нарнию: Пошел во вложения чтобы найти когда там ликвидация и цельсиусов новая и сколько там % от всех обернутых битков в макере (больше 60% помоему). Как итог посмотрел на жопы, сиськи, мемы с cz, мемы про рынок, получил пизды от девушки за то, что смотрел на сиськи, позицию цельсиус так и не нашел

    4 г. назад

  • 30 июня 01:09
    30 июня 01:09
    avatar

    Stace

    2145515146

    Обожаю нарнию: Пошел во вложения чтобы найти когда там ликвидация и цельсиусов новая и сколько там % от всех обернутых битков в макере (больше 60% помоему). Как итог посмотрел на жопы, сиськи, мемы с cz, мемы про рынок, получил пизды от девушки за то, что смотрел на сиськи, позицию цельсиус так и не нашел
    Пизды от девушки можно было бы и не получать

    4 г. назад

  • 30 июня 01:10
    30 июня 01:10
    avatar

    Valentin

    Stace

    Пизды от девушки можно было бы и не получать
    Надеюсь получил по цене привата )

    4 г. назад

  • 30 июня 01:11
    30 июня 01:11
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    2145515146

    Обожаю нарнию: Пошел во вложения чтобы найти когда там ликвидация и цельсиусов новая и сколько там % от всех обернутых битков в макере (больше 60% помоему). Как итог посмотрел на жопы, сиськи, мемы с cz, мемы про рынок, получил пизды от девушки за то, что смотрел на сиськи, позицию цельсиус так и не нашел
    знакомо пишешь)

    4 г. назад

  • 30 июня 01:24
    30 июня 01:24
    avatar

    Toma

    Блин у футурамы топ аниматоры

    4 г. назад

  • 30 июня 01:29
    30 июня 01:29
    avatar

    AriHold

    2145515146

    Обожаю нарнию: Пошел во вложения чтобы найти когда там ликвидация и цельсиусов новая и сколько там % от всех обернутых битков в макере (больше 60% помоему). Как итог посмотрел на жопы, сиськи, мемы с cz, мемы про рынок, получил пизды от девушки за то, что смотрел на сиськи, позицию цельсиус так и не нашел
    Пизды за сиськи? Меняй бабёну

    4 г. назад

  • 30 июня 01:29
    30 июня 01:29
    21

    2145515146

    AriHold

    Пизды за сиськи? Меняй бабёну
    Ага, расскажи мне кого на кого менять и когда лонговать/шортить)

    4 г. назад

  • 30 июня 01:30
    30 июня 01:30
    avatar

    AriHold

    2145515146

    Ага, расскажи мне кого на кого менять и когда лонговать/шортить)
    Ну пизды за сиськи это хрень какая то… А шорт лонг - у меня для этого монетка, всегда любой теханализ обыгрывает

    4 г. назад

  • 30 июня 01:31
    30 июня 01:31
    avatar

    Smart

    2145515146

    Обожаю нарнию: Пошел во вложения чтобы найти когда там ликвидация и цельсиусов новая и сколько там % от всех обернутых битков в макере (больше 60% помоему). Как итог посмотрел на жопы, сиськи, мемы с cz, мемы про рынок, получил пизды от девушки за то, что смотрел на сиськи, позицию цельсиус так и не нашел
    получил пизды от девушки за то, что смотрел на сиськи, получил советы, кого на кого менять

    4 г. назад

  • 30 июня 02:04
    30 июня 02:04
    avatar

    VK

    2145515146

    Обожаю нарнию: Пошел во вложения чтобы найти когда там ликвидация и цельсиусов новая и сколько там % от всех обернутых битков в макере (больше 60% помоему). Как итог посмотрел на жопы, сиськи, мемы с cz, мемы про рынок, получил пизды от девушки за то, что смотрел на сиськи, позицию цельсиус так и не нашел
    Зачем так жизненно

    4 г. назад

  • 30 июня 02:11
    30 июня 02:11
    avatar

    VK

    Смотрел кстати сегодня эфир с Пауэллом, так они помимо того что все на стрессе, боятся слово «Россия» произносить словно табу у них, заменяют на размытое враги/угроза

    4 г. назад

  • 30 июня 02:19
    30 июня 02:19
    avatar

    Dim

    Three Arrows Capital / 3AC похоже окончательно ВСЁ. Уже по телику крутят) 3AC опрометчиво брала взаймы практически у всех институциональных кредиторов в бизнесе Вполне вероятно, что Чжу и Дэвис просто «использовали заемные средства для погашения процентов по кредитам, выданным кредиторами, одновременно «подделывая свои бухгалтерские книги», чтобы показать огромную прибыль на капитал» https://www.cnbc.com/2022/06/29/crypto-hedge-fund-three-arrows-capital-plunges-into-liquidation.html https://www.coindesk.com/business/2022/06/28/research-firm-fsinsight-accuses-three-arrows-capital-of-running-a-madoff-style-ponzi-scheme/

    4 г. назад

  • 30 июня 02:22
    30 июня 02:22
    avatar

    Dim

    Ну и Виталик подлил масла в огонь, сослался на самую свежую инсайдерскую информацию, появившуюся в криптопространстве, о том, что основатель Three Arrows Capital приобрел суперяхту, чтобы произвести впечатление на инвесторов. Но самая нелепая часть этой истории заключается в том, что Чжу Су использовал заемные деньги для крупной покупки яхты, которая впоследствии не была покрыта Three Arrows Capital из-за огромного давления на их необеспеченные позиции и их дальнейшей ликвидации. В дополнение к тому, что он не владел средствами, которые он использовал для покупки яхты, Чжу продемонстрировал право собственности на суперяхту, хотя на самом деле не имел ее лично, поскольку она должна была быть только доставлена ему.

    4 г. назад

  • 30 июня 02:36
    30 июня 02:36
    avatar

    Lincoln.

    Мысли о яхте = РЕКТ

    4 г. назад

  • 30 июня 02:40
    30 июня 02:40
    avatar

    Hemic

    Какая же это яхта за 100к, тупо лодка

    4 г. назад

  • 30 июня 02:50
    30 июня 02:50
    З

    Золотая

    Такая яхта?

    4 г. назад

  • 30 июня 02:51
    30 июня 02:51
    avatar

    Toma

    Чет дорого

    4 г. назад

  • 30 июня 02:51
    30 июня 02:51
    З

    Золотая

    Ты написал что твой кент купил за 2-3млн руб

    4 г. назад

  • 30 июня 02:53
    30 июня 02:53
    avatar

    Toma

    Золотая

    Такая яхта?
    Это кстати катер. Катера реально до 2 лямов купить

    4 г. назад

  • 30 июня 02:54
    30 июня 02:54
    avatar

    Vili

    Vitalii

    Что с UST твориться?
    Он не выводится с кошельков. Кто-то в курсе почему?)

    4 г. назад

  • 30 июня 02:54
    30 июня 02:54
    З

    Золотая

    Та и до войны «яхты» столько не стоили, приличный мотор съёмный стоил 300-400к

    4 г. назад

  • 30 июня 02:56
    30 июня 02:56
    З

    Золотая

    Вот это яхта

    4 г. назад

  • 30 июня 02:59
    30 июня 02:59
    З

    Золотая

    У меня тоже яхта есть, только она у бабушки в деревне

    4 г. назад

  • 30 июня 03:04
    30 июня 03:04
    З

    Золотая

    Ага

    4 г. назад

  • 30 июня 03:04
    30 июня 03:04
    avatar

    Smart

    Золотая

    У меня тоже яхта есть, только она у бабушки в деревне

    4 г. назад

  • 30 июня 03:30
    30 июня 03:30
    avatar

    Roman

    Sergey

    Но у меня чет пока желания нет :D Думаю на зиму на пару месяцев куда-то рвануть в Азию, но как посмотрю, что там еще маски носят, желание отпадает
    во Вьетнаме больше из-за загазованности в больших городах носят, и часть местного населения что всё ещё опасается заразиться. в основном маска уже не является обязательным атрибутом посещения кафе\торговых центров

    4 г. назад

  • 30 июня 03:38
    30 июня 03:38
    De

    Denis

    пошел капать агорик, реварды

    4 г. назад

  • 30 июня 03:42
    30 июня 03:42
    De

    Denis

    много лебедей еще в мире, это да, сейчас рисково

    4 г. назад