• ДНЕМ РАНЕЕ 9 июня
  • 10 июня 00:00
    10 июня 00:00
    avatar

    Am

    Lincoln.

    Привет брат, скажу тебе что быстрыми руками меня точно не назовёшь, но даже я пару аков раз грузил в 1$+
    значит я запамятовал и фомоебил, что так дешего, типа отрастет

    4 г. назад

  • 10 июня 00:17
    10 июня 00:17
    Vl

    Vladimir

    Как ссылку найти на этот чат?

    4 г. назад

  • 10 июня 00:19
    10 июня 00:19
    Vl

    Vladimir

    Дайте, пожалуйста, ссылку на этот чат. Хочу друга пригласить. Но в профиле чата не могу найти. Спасибо.

    4 г. назад

  • 10 июня 00:20
    10 июня 00:20
    avatar

    Авед

    Vladimir

    Дайте, пожалуйста, ссылку на этот чат. Хочу друга пригласить. Но в профиле чата не могу найти. Спасибо.
    На следующем булране пусть приходит.

    4 г. назад

  • 10 июня 00:21
    10 июня 00:21
    avatar

    Buba

    Vladimir

    Дайте, пожалуйста, ссылку на этот чат. Хочу друга пригласить. Но в профиле чата не могу найти. Спасибо.

    4 г. назад

  • 10 июня 00:22
    10 июня 00:22
    Vl

    Vladimir

    Buba

    Спасибо, не знал!

    4 г. назад

  • 10 июня 00:34
    10 июня 00:34
    avatar

    РОХ

    Vladimir

    Спасибо, не знал!
    На ещё

    4 г. назад

  • 10 июня 00:40
    10 июня 00:40
    avatar

    Predators

    Кто подскажет в Дропстабе можно как-то монету посмотреть не к баксу и битку по стандарту а скажем к Солане например? Реально такой график увидеть?

    4 г. назад

  • 10 июня 00:44
    10 июня 00:44
    avatar

    M K

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Разбор компрометации приватного ключа через подпись на сайте. https://twitter.com/CT_IOE/status/1534658825843683328

    4 г. назад

  • 10 июня 00:44
    10 июня 00:44
    avatar

    M K

    когда хранишь сбержения на метамаске

    4 г. назад

  • 10 июня 01:01
    10 июня 01:01
    avatar

    Andrew

    M K

    когда хранишь сбержения на метамаске
    Без подключения к интернету))

    4 г. назад

  • 10 июня 01:01
    10 июня 01:01
    avatar

    Hansice

    Aleksandr

    приватник ты тоже любой можешь вписать и покажет тебе какой адрес к нему принадлежит
    Ты ограничиваешься только сетью эфира, опуская другие алгоритмы и как результат комбинации ПрК+ПабК. А главное постоянно пытаешь подменить понятие общего знания информации и эффективное ее использование. Как писали выше и не раз, суть в быстром получении одного из другого. Если ты не можешь получить соответствие ПрК+ПабК с первого раза, а ссылаешь на помыслить, то тут немного не тот случай. Это тебе не философия. Мысли шире тогда. Убери алгоритм для эфира, убери ограничения по длине ключа, по количеству символов и получишь бесконечное количество соответствий. Но вот вопрос, а толку тебе с такой информации

    4 г. назад

  • 10 июня 02:06
    10 июня 02:06
    Ro

    Rooney

    СЗ в поисках дна https://twitter.com/cz_binance/status/1535033587132534785?s=21&t=ADz-UJT2z_EB-sK97ijTLg

    4 г. назад

  • 10 июня 02:09
    10 июня 02:09
    Yi

    Yikker

    Обязательно это пару раз скидывать?

    4 г. назад

  • 10 июня 02:23
    10 июня 02:23
    А

    Андрй

    о, админы почистили чатик от флоат скамеров - норм

    4 г. назад

  • 10 июня 03:48
    10 июня 03:48
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    https://twitter.com/SenLummis/status/1532746920866762754?t=h1FfREBcDBk0HLY0sbF28A&s=19

    4 г. назад

  • 10 июня 03:53
    10 июня 03:53
    avatar

    Michael


    4 г. назад

  • 10 июня 04:03
    10 июня 04:03
    avatar

    Krix

    Michael

    Luna 3.0

    4 г. назад

  • 10 июня 04:16
    10 июня 04:16
    avatar

    bazzilic

    Aleksandr

    приватник ты тоже любой можешь вписать и покажет тебе какой адрес к нему принадлежит
    Что значит «любой приватник»? Пара ключей первична, адрес в эфире - это последние 20 байт публичного ключа, который генерируется из приватного ключа алгоритмом ecdsa. Не факт, что у любого адреса есть соответствующий ему ключ. То есть, теоретически может быть адрес, к которому в принципе нет пары ключей. При этом, почти к любому адресу подойдет более одной пары ключей.

    4 г. назад

  • 10 июня 04:19
    10 июня 04:19
    avatar

    Alex

    Krix

    Luna 3.0
    ,

    4 г. назад

  • 10 июня 04:38
    10 июня 04:38
    avatar

    el

    https://twitter.com/WatcherGuru/status/1534956633251532801?s=20&t=CFvytb9LZQRWqtu1RxWQiA

    4 г. назад

  • 10 июня 04:39
    10 июня 04:39
    avatar

    el

    ай да Квон, ай да сукин сын)))

    4 г. назад

  • 10 июня 05:08
    10 июня 05:08
    avatar

    Dimaik

    el

    ай да Квон, ай да сукин сын)))
    20 лет ему без права на удо☠️

    4 г. назад

  • 10 июня 05:12
    10 июня 05:12
    avatar

    Рустм м

    может он каждый месяц 80 лямов обналичивал.

    4 г. назад

  • 10 июня 05:13
    10 июня 05:13
    avatar

    Рустм м

    ща ж даунтренд. все обналичивали

    4 г. назад

  • 10 июня 05:48
    10 июня 05:48
    avatar

    Император

    Вот как полетит биток, никто не успеет даже запрыгнуть

    4 г. назад

  • 10 июня 05:57
    10 июня 05:57
    avatar

    Fit

    Смарт

    4 г. назад

  • 10 июня 06:06
    10 июня 06:06
    avatar

    Hemic

    Император

    Вот как полетит биток, никто не успеет даже запрыгнуть
    Ваша попытка долить маржи

    4 г. назад

  • 10 июня 06:34
    10 июня 06:34
    avatar

    а

    Fit

    Смарт
    Так они же с сорванной крышкой будут

    4 г. назад

  • 10 июня 06:45
    10 июня 06:45
    avatar

    el

    Fit

    Смарт
    "с таким счастьем и на свободе"(c)

    4 г. назад

  • 10 июня 07:10
    10 июня 07:10
    avatar

    Sergey

    Доброе утро ☀️

    4 г. назад

  • 10 июня 07:27
    10 июня 07:27
    avatar

    Alex

    Andrew

    Доходы в бюджет увеличились☝

    4 г. назад

  • 10 июня 07:31
    10 июня 07:31
    avatar

    Killa

    el

    https://twitter.com/WatcherGuru/status/1534956633251532801?s=20&t=CFvytb9LZQRWqtu1RxWQiA
    Прояснилось, наконец

    4 г. назад

  • 10 июня 07:50
    10 июня 07:50
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    Andrew zValid

    неправда, 1 ак хопра = 1 минут + без kyc = 16k$
    Была нода хопра у меня + на 800$ брал на исо и стекал год по итогу на 3к$ продал. Денег на маркетинг и листинги зажали. 16к при всем желании там небыло возможности забрать

    4 г. назад

  • 10 июня 07:51
    10 июня 07:51
    89

    892678342

    Andrew

    Вот чего здесь не хватало)) человек-действия и обьясняет легко и непринуждённо

    4 г. назад

  • 10 июня 07:53
    10 июня 07:53
    avatar

    Sake


    4 г. назад

  • 10 июня 07:53
    10 июня 07:53
    avatar

    Sake

    Gm champs

    4 г. назад

  • 10 июня 07:58
    10 июня 07:58
    avatar

    Andrew zValid

    iсrуstal NO NEED DM

    Была нода хопра у меня + на 800$ брал на исо и стекал год по итогу на 3к$ продал. Денег на маркетинг и листинги зажали. 16к при всем желании там небыло возможности забрать
    ))))))))

    4 г. назад

  • 10 июня 07:59
    10 июня 07:59
    avatar

    Andrew zValid

    Доброе утро

    4 г. назад

  • 10 июня 08:02
    10 июня 08:02
    avatar

    Zaynds

    С бодрым добрым утречком ребята!

    4 г. назад

  • 10 июня 08:03
    10 июня 08:03
    М

    Максим

    Император

    Вот как полетит биток, никто не успеет даже запрыгнуть
    И спрыгнуть, судя по концовке видео.

    4 г. назад

  • 10 июня 08:04
    10 июня 08:04
    avatar

    Sergey

    Zaynds

    С бодрым добрым утречком ребята!
    А крипта устояла)

    4 г. назад

  • 10 июня 08:07
    10 июня 08:07
    avatar

    Zaynds

    Sergey

    А крипта устояла)
    Ага

    4 г. назад

  • 10 июня 08:11
    10 июня 08:11
    avatar

    Marat Ismagilov

    Sergey

    А крипта устояла)
    Вчера даже пролив сипы на 100 пунктов не сбил биток

    4 г. назад

  • 10 июня 08:17
    10 июня 08:17
    avatar

    Zaynds

    Marat Ismagilov

    Вчера даже пролив сипы на 100 пунктов не сбил биток
    Альты держит доминация. Деда держит стенка на 2.1к битка.

    4 г. назад

  • 10 июня 08:25
    10 июня 08:25
    avatar

    Alex

    iсrуstal NO NEED DM

    Была нода хопра у меня + на 800$ брал на исо и стекал год по итогу на 3к$ продал. Денег на маркетинг и листинги зажали. 16к при всем желании там небыло возможности забрать
    На юнисвапе по доллару был 1.03 вроде даже

    4 г. назад