История чата за 10 июня 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 9 июня
-
10 июня 00:0010 июня 00:00
Am
значит я запамятовал и фомоебил, что так дешего, типа отрастетLincoln.
4 г. назад
-
10 июня 00:1710 июня 00:17Vl
Vladimir
Как ссылку найти на этот чат?
4 г. назад
-
10 июня 00:1910 июня 00:19Vl
Vladimir
Дайте, пожалуйста, ссылку на этот чат. Хочу друга пригласить. Но в профиле чата не могу найти. Спасибо.
4 г. назад
-
10 июня 00:2010 июня 00:20
Авед
На следующем булране пусть приходит.Vladimir
4 г. назад
-
10 июня 00:2110 июня 00:21
-
10 июня 00:2210 июня 00:22Vl
Vladimir
Спасибо, не знал!Buba
4 г. назад
-
10 июня 00:3410 июня 00:34
-
10 июня 00:4010 июня 00:40
Predators
Кто подскажет в Дропстабе можно как-то монету посмотреть не к баксу и битку по стандарту а скажем к Солане например? Реально такой график увидеть?
4 г. назад
-
10 июня 00:4410 июня 00:44
M K
⚡️Alex (NEVER DM ..
4 г. назад
-
10 июня 00:4410 июня 00:44
M K
когда хранишь сбержения на метамаске
4 г. назад
-
10 июня 01:0110 июня 01:01
Andrew
Без подключения к интернету))M K
4 г. назад
-
10 июня 01:0110 июня 01:01
Hansice
Ты ограничиваешься только сетью эфира, опуская другие алгоритмы и как результат комбинации ПрК+ПабК. А главное постоянно пытаешь подменить понятие общего знания информации и эффективное ее использование. Как писали выше и не раз, суть в быстром получении одного из другого. Если ты не можешь получить соответствие ПрК+ПабК с первого раза, а ссылаешь на помыслить, то тут немного не тот случай. Это тебе не философия. Мысли шире тогда. Убери алгоритм для эфира, убери ограничения по длине ключа, по количеству символов и получишь бесконечное количество соответствий. Но вот вопрос, а толку тебе с такой информацииAleksandr
4 г. назад
-
10 июня 02:0610 июня 02:06Ro
Rooney
СЗ в поисках дна https://twitter.com/cz_binance/status/1535033587132534785?s=21&t=ADz-UJT2z_EB-sK97ijTLg
4 г. назад
-
10 июня 02:0910 июня 02:09Yi
Yikker
Обязательно это пару раз скидывать?
4 г. назад
-
10 июня 02:2310 июня 02:23А
Андрй
о, админы почистили чатик от флоат скамеров - норм
4 г. назад
-
10 июня 03:4810 июня 03:48
⚡️Alex (NEVER DM ..
https://twitter.com/SenLummis/status/1532746920866762754?t=h1FfREBcDBk0HLY0sbF28A&s=19
4 г. назад
-
10 июня 03:5310 июня 03:53
-
10 июня 04:0310 июня 04:03
Krix
Luna 3.0Michael
4 г. назад
-
10 июня 04:1610 июня 04:16
bazzilic
Что значит «любой приватник»? Пара ключей первична, адрес в эфире - это последние 20 байт публичного ключа, который генерируется из приватного ключа алгоритмом ecdsa. Не факт, что у любого адреса есть соответствующий ему ключ. То есть, теоретически может быть адрес, к которому в принципе нет пары ключей. При этом, почти к любому адресу подойдет более одной пары ключей.Aleksandr
4 г. назад
-
10 июня 04:1910 июня 04:19
Alex
,Krix
4 г. назад
-
10 июня 04:3810 июня 04:38
el
https://twitter.com/WatcherGuru/status/1534956633251532801?s=20&t=CFvytb9LZQRWqtu1RxWQiA
4 г. назад
-
10 июня 04:3910 июня 04:39
el
ай да Квон, ай да сукин сын)))
4 г. назад
-
10 июня 05:0810 июня 05:08
Dimaik
20 лет ему без права на удо☠️el
4 г. назад
-
10 июня 05:1210 июня 05:12
Рустм м
может он каждый месяц 80 лямов обналичивал.
4 г. назад
-
10 июня 05:1310 июня 05:13
Рустм м
ща ж даунтренд. все обналичивали
4 г. назад
-
10 июня 05:4810 июня 05:48
Император
Вот как полетит биток, никто не успеет даже запрыгнуть
4 г. назад
-
10 июня 05:5710 июня 05:57
Fit
Смарт
4 г. назад
-
10 июня 06:0610 июня 06:06
Hemic
Ваша попытка долить маржиИмператор
4 г. назад
-
10 июня 06:3410 июня 06:34
а
Так они же с сорванной крышкой будутFit
4 г. назад
-
10 июня 06:4510 июня 06:45
el
"с таким счастьем и на свободе"(c)Fit
4 г. назад
-
10 июня 07:1010 июня 07:10
Sergey
Доброе утро ☀️
4 г. назад
-
10 июня 07:2710 июня 07:27
Alex
Доходы в бюджет увеличились☝Andrew
4 г. назад
-
10 июня 07:3110 июня 07:31
Killa
Прояснилось, наконецel
4 г. назад
-
10 июня 07:5010 июня 07:50
iсrуstal NO NEED DM
Была нода хопра у меня + на 800$ брал на исо и стекал год по итогу на 3к$ продал. Денег на маркетинг и листинги зажали. 16к при всем желании там небыло возможности забратьAndrew zValid
4 г. назад
-
10 июня 07:5110 июня 07:5189
892678342
Вот чего здесь не хватало)) человек-действия и обьясняет легко и непринуждённоAndrew
4 г. назад
-
10 июня 07:5310 июня 07:53
Sake
4 г. назад
-
10 июня 07:5310 июня 07:53
Sake
Gm champs
4 г. назад
-
10 июня 07:5810 июня 07:58
Andrew zValid
))))))))iсrуstal NO NEED DM
4 г. назад
-
10 июня 07:5910 июня 07:59
Andrew zValid
Доброе утро
4 г. назад
-
10 июня 08:0210 июня 08:02
-
10 июня 08:0310 июня 08:03М
Максим
И спрыгнуть, судя по концовке видео.Император
4 г. назад
-
10 июня 08:0410 июня 08:04
Sergey
А крипта устояла)Zaynds
4 г. назад
-
10 июня 08:0710 июня 08:07
Zaynds
АгаSergey
4 г. назад
-
10 июня 08:1110 июня 08:11
Marat Ismagilov
Вчера даже пролив сипы на 100 пунктов не сбил битокSergey
4 г. назад
-
10 июня 08:1710 июня 08:17
Zaynds
Альты держит доминация. Деда держит стенка на 2.1к битка.Marat Ismagilov
4 г. назад
-
10 июня 08:2510 июня 08:25
Alex
На юнисвапе по доллару был 1.03 вроде дажеiсrуstal NO NEED DM
4 г. назад