• ДНЕМ РАНЕЕ 6 июня
  • 07 июня 00:01
    07 июня 00:01
    avatar

    Marat

    Wikki

    Bnb $160 , eth $800 , sol $10 , btc $15.000
    Срок прогноза?

    4 г. назад

  • 07 июня 00:01
    07 июня 00:01
    avatar

    Yaroslav

    Wikki

    При цене eth $800 и btc $15.000 в нарнии останется 1-5 человек остальные выйдут или в окно либо завещания писать будут
    Нарнийцы давно отдыхают от рынка в летние деньки на природе. Сливки сняты на зеленых свечах Но ты все так же продолжаешь фудить здесь каждый день

    4 г. назад

  • 07 июня 00:02
    07 июня 00:02
    avatar

    Wikki

    Marat

    Срок прогноза?
    2022-2023 , eth $800 , btc $15.000 , bnb $150

    4 г. назад

  • 07 июня 00:03
    07 июня 00:03
    avatar

    Wikki

    Yaroslav

    Нарнийцы давно отдыхают от рынка в летние деньки на природе. Сливки сняты на зеленых свечах Но ты все так же продолжаешь фудить здесь каждый день
    Открой график Yfi , avax , matic , fantom ,solana , eth вертикальные красные свечи такую ситуацию нельзя вернуть назад льют ниже хаев

    4 г. назад

  • 07 июня 00:05
    07 июня 00:05
    avatar

    Wikki

    Valentin

    Тебе так кажется тут будут только те, кто использует стратегию штанги
    Штанги в качалке жмут , открой бнб там конец истории бнб и бинанса сольют разом до $150 может ниже

    4 г. назад

  • 07 июня 00:07
    07 июня 00:07
    avatar

    Vitaliy

    В телеграм чатах есть функция не видеть сообщения от отдельных юзеров? кто в курсе

    4 г. назад

  • 07 июня 00:07
    07 июня 00:07
    Po

    Polzaone

    Smart

    https://www.bloomberg.com/news/articles/2022-06-06/us-probes-binance-over-token-that-is-now-world-s-fifth-largest
    CZ и SBF играют на опережение и всем обозначили что покупают доли за пределами крипты, замазаны и захеджированы

    4 г. назад

  • 07 июня 00:08
    07 июня 00:08
    avatar

    Adrian

    Vitaliy

    В телеграм чатах есть функция не видеть сообщения от отдельных юзеров? кто в курсе
    Увы, нет) У Алекса Дева было proprietary решение

    4 г. назад

  • 07 июня 00:08
    07 июня 00:08
    avatar

    Aleks

    Vitaliy

    В телеграм чатах есть функция не видеть сообщения от отдельных юзеров? кто в курсе
    тоже очень не хватает

    4 г. назад

  • 07 июня 00:08
    07 июня 00:08
    avatar

    Yaroslav

    Vitaliy

    В телеграм чатах есть функция не видеть сообщения от отдельных юзеров? кто в курсе
    Не хватает такой функции, это да

    4 г. назад

  • 07 июня 00:09
    07 июня 00:09
    el

    elizapetrovska

    Wikki

    2022-2023 , eth $800 , btc $15.000 , bnb $150

    4 г. назад

  • 07 июня 00:10
    07 июня 00:10
    avatar

    Wikki

    Вдумайтесь вы все тут в лонгах сидите или в новых проектах в локах , сейчас спот прольют на -30-40% от текущих и для вас это будет vse . Дропов не будет , присейлы приваты rip , депозиты на спотах rip

    4 г. назад

  • 07 июня 00:10
    07 июня 00:10
    avatar

    Ja

    Marat

    Срок прогноза?
    средний срок жизни депозита хомяка

    4 г. назад

  • 07 июня 00:11
    07 июня 00:11
    avatar

    Adrian

    Wikki

    Вдумайтесь вы все тут в лонгах сидите или в новых проектах в локах , сейчас спот прольют на -30-40% от текущих и для вас это будет vse . Дропов не будет , присейлы приваты rip , депозиты на спотах rip

    4 г. назад

  • 07 июня 00:12
    07 июня 00:12
    avatar

    Ja

    Wikki

    Открой график Yfi , avax , matic , fantom ,solana , eth вертикальные красные свечи такую ситуацию нельзя вернуть назад льют ниже хаев
    "льют ниже хаев" -Wrocket

    4 г. назад

  • 07 июня 00:12
    07 июня 00:12
    avatar

    Лёха

    Wikki

    Вдумайтесь вы все тут в лонгах сидите или в новых проектах в локах , сейчас спот прольют на -30-40% от текущих и для вас это будет vse . Дропов не будет , присейлы приваты rip , депозиты на спотах rip
    Это fud

    4 г. назад

  • 07 июня 00:13
    07 июня 00:13
    avatar

    Ja

    эта цитата останется в нарнии на долго

    4 г. назад

  • 07 июня 00:15
    07 июня 00:15
    avatar

    el

    Wikki

    Вдумайтесь вы все тут в лонгах сидите или в новых проектах в локах , сейчас спот прольют на -30-40% от текущих и для вас это будет vse . Дропов не будет , присейлы приваты rip , депозиты на спотах rip
    ну и зачем ты людям настроение портишь? ванга херова)

    4 г. назад

  • 07 июня 00:15
    07 июня 00:15
    avatar

    Combot

    Wikki

    Вдумайтесь вы все тут в лонгах сидите или в новых проектах в локах , сейчас спот прольют на -30-40% от текущих и для вас это будет vse . Дропов не будет , присейлы приваты rip , депозиты на спотах rip
    Yes No замьютил WRocket на 7 days

    4 г. назад

  • 07 июня 00:16
    07 июня 00:16
    avatar

    Yes No


    4 г. назад

  • 07 июня 00:17
    07 июня 00:17
    avatar

    Yes No


    4 г. назад

  • 07 июня 00:17
    07 июня 00:17
    Da

    David

    Marat

    Срок прогноза?
    Кто-то все таки прочел книгу которую рекомендовал Чингон

    4 г. назад

  • 07 июня 00:17
    07 июня 00:17
    avatar

    ecke

    Smart

    https://www.bloomberg.com/news/articles/2022-06-06/us-probes-binance-over-token-that-is-now-world-s-fifth-largest
    "Binance switched BNB’s full name to Build and Build from Binance Coin" Вот так вот. Хочешь купить Binance coin, а тебе подсовывают какой-то Build and Build щиток

    4 г. назад

  • 07 июня 00:20
    07 июня 00:20
    avatar

    Djo

    Ivan

    Увидите
    Кои же )

    4 г. назад

  • 07 июня 00:20
    07 июня 00:20
    avatar

    Elya

    Киса трейдит лучше тебя ))

    4 г. назад

  • 07 июня 00:22
    07 июня 00:22
    avatar

    Юрий Венедиктович

    https://en.ethereumworldnews.com/binance-debunks-reuters-claims-that-2-5b-was-laundered-in-5-yrs-states-crypto-is-very-traceable/

    4 г. назад

  • 07 июня 00:24
    07 июня 00:24
    avatar

    Ja

    он тебе ответит примерно через неделю

    4 г. назад

  • 07 июня 00:37
    07 июня 00:37
    avatar

    Do It

    Polzaone

    CZ и SBF играют на опережение и всем обозначили что покупают доли за пределами крипты, замазаны и захеджированы
    Cz знает что булран был последним и он четко побрил всех своей помойкой,теперь надо бабло фиксировать подальше от крипты

    4 г. назад

  • 07 июня 00:43
    07 июня 00:43
    avatar

    Yes No

    Каждый бань какие-то нфт дают по 100х

    4 г. назад

  • 07 июня 00:43
    07 июня 00:43
    avatar

    Yes No

    А у них все медведи ходят

    4 г. назад

  • 07 июня 00:44
    07 июня 00:44
    avatar

    Yes No

    Говно стоило 10$ щас чтоит 2000$ 200х

    4 г. назад

  • 07 июня 00:44
    07 июня 00:44
    83

    831

    Elya

    Киса трейдит лучше тебя ))
    Сколько птс в картонках?

    4 г. назад

  • 07 июня 00:44
    07 июня 00:44
    avatar

    Elya

    831

    Сколько птс в картонках?
    Ща 6к с чем-то, а так обычно 10-11

    4 г. назад

  • 07 июня 00:45
    07 июня 00:45
    avatar

    Yes No

    Коинлист сдох идёи трудно доставать ?

    4 г. назад

  • 07 июня 00:45
    07 июня 00:45
    83

    831

    Elya

    Ща 6к с чем-то, а так обычно 10-11
    Надоели мету менять по КД

    4 г. назад

  • 07 июня 00:46
    07 июня 00:46
    avatar

    Elya

    831

    Надоели мету менять по КД
    Понерфали наг говорили они ))

    4 г. назад

  • 07 июня 00:46
    07 июня 00:46
    avatar

    M K

    Yes No

    Говно стоило 10$ щас чтоит 2000$ 200х
    это белый лебедь

    4 г. назад

  • 07 июня 00:47
    07 июня 00:47
    avatar

    Yes No

    Рынок хай левел риск

    4 г. назад

  • 07 июня 00:48
    07 июня 00:48
    avatar

    Yes No

    Фьючи раздают деньги

    4 г. назад

  • 07 июня 00:50
    07 июня 00:50
    avatar

    Yes No

    надо смотреть что в аэропорта ОАЭ рекламируют )

    4 г. назад

  • 07 июня 02:12
    07 июня 02:12
    avatar

    ekkleziast

    Yes No

    Коинлист сдох идёи трудно доставать ?
    Они там разобраться не могут у кого деньги отжать, чтобы запампить новый щиток) Думаю совсем скоро увидим новый скам

    4 г. назад

  • 07 июня 03:09
    07 июня 03:09
    avatar

    SAV

    Парни кто юзает indigo browser, как у них реализован куки робот? Просто открывает ссылки и закрывает?

    4 г. назад

  • 07 июня 03:17
    07 июня 03:17
    avatar

    Constantine

    гемный гем

    4 г. назад

  • 07 июня 03:38
    07 июня 03:38
    avatar

    El perro

    блять пружина опять сжимается

    4 г. назад

  • 07 июня 03:44
    07 июня 03:44
    avatar

    Ваталий

    хороший же был дед, совсем не старый

    4 г. назад

  • 07 июня 03:45
    07 июня 03:45
    avatar

    el

    El perro

    блять пружина опять сжимается
    какой-то предсказуемый рынок....на 29 покупай альты, типа IMX, APE, NYM, на 31 - продавай. Изи 10% главное не небольшую сумму играть, а то в один прекрасный момент пружина может.....

    4 г. назад

  • 07 июня 03:46
    07 июня 03:46
    avatar

    El perro

    el

    какой-то предсказуемый рынок....на 29 покупай альты, типа IMX, APE, NYM, на 31 - продавай. Изи 10% главное не небольшую сумму играть, а то в один прекрасный момент пружина может.....
    дада,все вёрно)

    4 г. назад

  • 07 июня 03:47
    07 июня 03:47
    avatar

    Viktar

    el

    какой-то предсказуемый рынок....на 29 покупай альты, типа IMX, APE, NYM, на 31 - продавай. Изи 10% главное не небольшую сумму играть, а то в один прекрасный момент пружина может.....
    покупай все что хочешь но на низах и продавай на хаях. изи Х

    4 г. назад