История чата за 7 июня 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 6 июня
-
07 июня 00:0107 июня 00:01
Marat
Срок прогноза?Wikki
4 г. назад
-
07 июня 00:0107 июня 00:01
Yaroslav
Нарнийцы давно отдыхают от рынка в летние деньки на природе. Сливки сняты на зеленых свечах Но ты все так же продолжаешь фудить здесь каждый деньWikki
4 г. назад
-
07 июня 00:0207 июня 00:02
Wikki
2022-2023 , eth $800 , btc $15.000 , bnb $150Marat
4 г. назад
-
07 июня 00:0307 июня 00:03
Wikki
Открой график Yfi , avax , matic , fantom ,solana , eth вертикальные красные свечи такую ситуацию нельзя вернуть назад льют ниже хаевYaroslav
4 г. назад
-
07 июня 00:0507 июня 00:05
Wikki
Штанги в качалке жмут , открой бнб там конец истории бнб и бинанса сольют разом до $150 может нижеValentin
4 г. назад
-
07 июня 00:0707 июня 00:07
Vitaliy
В телеграм чатах есть функция не видеть сообщения от отдельных юзеров? кто в курсе
4 г. назад
-
07 июня 00:0707 июня 00:07Po
Polzaone
CZ и SBF играют на опережение и всем обозначили что покупают доли за пределами крипты, замазаны и захеджированыSmart
4 г. назад
-
07 июня 00:0807 июня 00:08
Adrian
Увы, нет) У Алекса Дева было proprietary решениеVitaliy
4 г. назад
-
07 июня 00:0807 июня 00:08
Aleks
тоже очень не хватаетVitaliy
4 г. назад
-
07 июня 00:0807 июня 00:08
Yaroslav
Не хватает такой функции, это даVitaliy
4 г. назад
-
07 июня 00:0907 июня 00:09el
elizapetrovska
Wikki
4 г. назад
-
07 июня 00:1007 июня 00:10
Wikki
Вдумайтесь вы все тут в лонгах сидите или в новых проектах в локах , сейчас спот прольют на -30-40% от текущих и для вас это будет vse . Дропов не будет , присейлы приваты rip , депозиты на спотах rip
4 г. назад
-
07 июня 00:1007 июня 00:10
Ja
средний срок жизни депозита хомякаMarat
4 г. назад
-
07 июня 00:1107 июня 00:11
Adrian
Wikki
4 г. назад
-
07 июня 00:1207 июня 00:12
Ja
"льют ниже хаев" -WrocketWikki
4 г. назад
-
07 июня 00:1207 июня 00:12
Лёха
Это fudWikki
4 г. назад
-
07 июня 00:1307 июня 00:13
Ja
эта цитата останется в нарнии на долго
4 г. назад
-
07 июня 00:1507 июня 00:15
el
ну и зачем ты людям настроение портишь? ванга херова)Wikki
4 г. назад
-
07 июня 00:1507 июня 00:15
Combot
Yes No замьютил WRocket на 7 daysWikki
4 г. назад
-
07 июня 00:1607 июня 00:16
Yes No
4 г. назад
-
07 июня 00:1707 июня 00:17
Yes No
4 г. назад
-
07 июня 00:1707 июня 00:17Da
David
Кто-то все таки прочел книгу которую рекомендовал ЧингонMarat
4 г. назад
-
07 июня 00:1707 июня 00:17
ecke
"Binance switched BNB’s full name to Build and Build from Binance Coin" Вот так вот. Хочешь купить Binance coin, а тебе подсовывают какой-то Build and Build щитокSmart
4 г. назад
-
07 июня 00:2007 июня 00:20
Djo
Кои же )Ivan
4 г. назад
-
07 июня 00:2007 июня 00:20
-
07 июня 00:2207 июня 00:22
Юрий Венедиктович
https://en.ethereumworldnews.com/binance-debunks-reuters-claims-that-2-5b-was-laundered-in-5-yrs-states-crypto-is-very-traceable/
4 г. назад
-
07 июня 00:2407 июня 00:24
Ja
он тебе ответит примерно через неделю
4 г. назад
-
07 июня 00:3707 июня 00:37
Do It
Cz знает что булран был последним и он четко побрил всех своей помойкой,теперь надо бабло фиксировать подальше от криптыPolzaone
4 г. назад
-
07 июня 00:4307 июня 00:43
Yes No
Каждый бань какие-то нфт дают по 100х
4 г. назад
-
07 июня 00:4307 июня 00:43
Yes No
А у них все медведи ходят
4 г. назад
-
07 июня 00:4407 июня 00:44
Yes No
Говно стоило 10$ щас чтоит 2000$ 200х
4 г. назад
-
07 июня 00:4407 июня 00:4483
831
Сколько птс в картонках?Elya
4 г. назад
-
07 июня 00:4407 июня 00:44
Elya
Ща 6к с чем-то, а так обычно 10-11831
4 г. назад
-
07 июня 00:4507 июня 00:45
Yes No
Коинлист сдох идёи трудно доставать ?
4 г. назад
-
07 июня 00:4507 июня 00:4583
831
Надоели мету менять по КДElya
4 г. назад
-
07 июня 00:4607 июня 00:46
-
07 июня 00:4607 июня 00:46
M K
это белый лебедьYes No
4 г. назад
-
07 июня 00:4707 июня 00:47
Yes No
Рынок хай левел риск
4 г. назад
-
07 июня 00:4807 июня 00:48
Yes No
Фьючи раздают деньги
4 г. назад
-
07 июня 00:5007 июня 00:50
Yes No
надо смотреть что в аэропорта ОАЭ рекламируют )
4 г. назад
-
07 июня 02:1207 июня 02:12
ekkleziast
Они там разобраться не могут у кого деньги отжать, чтобы запампить новый щиток) Думаю совсем скоро увидим новый скамYes No
4 г. назад
-
07 июня 03:0907 июня 03:09
SAV
Парни кто юзает indigo browser, как у них реализован куки робот? Просто открывает ссылки и закрывает?
4 г. назад
-
07 июня 03:1707 июня 03:17
Constantine
гемный гем
4 г. назад
-
07 июня 03:3807 июня 03:38
-
07 июня 03:4407 июня 03:44
Ваталий
хороший же был дед, совсем не старый
4 г. назад
-
07 июня 03:4507 июня 03:45
el
какой-то предсказуемый рынок....на 29 покупай альты, типа IMX, APE, NYM, на 31 - продавай. Изи 10% главное не небольшую сумму играть, а то в один прекрасный момент пружина может.....El perro
4 г. назад
-
07 июня 03:4607 июня 03:46
El perro
дада,все вёрно)el
4 г. назад
-
07 июня 03:4707 июня 03:47
Viktar
покупай все что хочешь но на низах и продавай на хаях. изи Хel
4 г. назад