История чата за 4 июня 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 3 июня
-
04 июня 00:0104 июня 00:01Pi
Pinkmole
OP — аирдроп пришёл мне в срок цепочка с блоками комиссию за клэйм списала
4 г. назад
-
04 июня 00:0104 июня 00:01al
alexby
Все проекты говорят что дропа не будет . ) мне пока нужны ответы на вопросы вышеWikki
4 г. назад
-
04 июня 00:0204 июня 00:02
Georgej
сейчас смотрю с дропа за тесты вообще все плохо, за последние пол года ни одного дропа нормального не было, разрабы вертят тестерами как могутWikki
4 г. назад
-
04 июня 00:0304 июня 00:03al
alexby
Хз , с оптимизма вынес 5к , но был 1 аккGeorgej
4 г. назад
-
04 июня 00:0304 июня 00:03
Artem
Это не тестнетalexby
4 г. назад
-
04 июня 00:0504 июня 00:05
Georgej
тестнеты уже и нет смысла заморачиваться
4 г. назад
-
04 июня 00:0504 июня 00:05
Artem
А вообще идём к оздоровлению рынка, плата за тестнеты должна на немного превышать среднюю зп рандомного индуса, чтобы их хоть кто то делал, но при этом не борзели
4 г. назад
-
04 июня 00:0704 июня 00:07
Wikki
Причем тут говорят , если команда пишет что их комьюнити это хантеры и они вообще за технологии а те кто пользуются zksync делают это просто так , спасибо за ликвидность и статистикуalexby
4 г. назад
-
04 июня 00:0804 июня 00:08
Artem
Сейчас просто посидим пол годика в медвежке, ждём какого-нибудь андеррадар исо, которое уже на тот момент никому не будет интересно , оно придёт в тот момент когда Нарния будет похожа на чат Interlay или любого другого полькадот щитка
4 г. назад
-
04 июня 00:0904 июня 00:09
Fuji
на zksync 300к адресовWikki
4 г. назад
-
04 июня 00:1004 июня 00:10
Art
а 170 лямов инвесторов тоже чисто ликвидность предоставили?
4 г. назад
-
04 июня 00:1204 июня 00:12
Wikki
Там есть уникальные адреса их меньше в разыFuji
4 г. назад
-
04 июня 00:1204 июня 00:12
Fuji
это уникальныеWikki
4 г. назад
-
04 июня 00:1304 июня 00:13
Dmitry
Он самый. Уже очень давно сменили имя и лого.A⃣lex
4 г. назад
-
04 июня 00:1304 июня 00:13
Wikki
Причем тут инвесторы и дроп? Награду дадут нфтArt
4 г. назад
-
04 июня 00:1304 июня 00:13
-
04 июня 00:1404 июня 00:14
Wikki
Там от баланса есть график где тоFuji
4 г. назад
-
04 июня 00:1404 июня 00:14
Art
как иксовать будут лысые дяди?Wikki
4 г. назад
-
04 июня 00:1504 июня 00:15
Wikki
Они потратят эти 170 на маркетинг листинги и себе на карман , никто тебе не даст 170 млн$ дропомArt
4 г. назад
-
04 июня 00:1504 июня 00:15
Art
при чем тут блядь 170млн дропом,что ты пишешь ты говоришь токена не будетWikki
4 г. назад
-
04 июня 00:1504 июня 00:15
Fuji
токен точно будет, а вот условия дропа какие будут можно только фантазировать
4 г. назад
-
04 июня 00:1604 июня 00:16
Wikki
При цене eth $800 и btc $15.000 они на 170млн$ купят 70 % сети матика , соланы или фантомаArt
4 г. назад
-
04 июня 00:1804 июня 00:18
Wikki
Дропа не будет , награда нфтArt
4 г. назад
-
04 июня 00:2004 июня 00:20
Artem
НФТ НЕ БУДЕТ, НАГРАДА ДРОП
4 г. назад
-
04 июня 00:2104 июня 00:21А
Андрй
"здесь чаще шутят, чем говорят всеръёз"
4 г. назад
-
04 июня 00:2304 июня 00:23
Wikki
Дропа не будет , награда нфт . Весь мультиаккинг в zksync в 2021 был с активации акка и минт нфт на главной странице zksync . По-этому и награда будет нфт а не дроп токена . Сама команда писала много раз что вы все хантеры когда рынок был на хаях , а сколько команда zkaync уволила и набрала заного персонала?Artem
4 г. назад
-
04 июня 00:2404 июня 00:24
Artem
Просто дадут только тем, кто мультил в 2022Wikki
4 г. назад
-
04 июня 00:2604 июня 00:26
Dmitri
А как же фонды будут обкешиваться?
4 г. назад
-
04 июня 00:2604 июня 00:26
Art
я тоже самое спросил у него походу через нфтDmitri
4 г. назад
-
04 июня 00:3204 июня 00:32
Wikki
Причем здесь АИРДРОП юзерам и запуск токена? Токен нельзя выпустить без дропа? Функция такая?Art
4 г. назад
-
04 июня 00:3604 июня 00:36
Art
зачем ты доказываешь то,что еще не произошло ?Wikki
4 г. назад
-
04 июня 00:3704 июня 00:37
Artem
Скиньте пожалуйста статью, где был анализ как кошельки для дропа OP отсеивали, если у кого то есть
4 г. назад
-
04 июня 00:4104 июня 00:41
Alex
это что я зря на гиткоине донатил в их сети, блин заскамили мамонтаWikki
4 г. назад
-
04 июня 00:4304 июня 00:43И
Илья
Ты же говорил за 100$ можно будет пол сети матика купитьWikki
4 г. назад
-
04 июня 00:4404 июня 00:44
Wikki
Так и произшло за $100 сколько можно было луны купить 99999999? Хотя неделю назад стоимость 1 монеты было $90Илья
4 г. назад
-
04 июня 00:4604 июня 00:46Ja
JackSon
но на 100$ ты как мог купить 0.0000000000001% луны так и потом столько же %Wikki
4 г. назад
-
04 июня 00:4604 июня 00:46И
Илья
Луна это такой токен на матике ?Wikki
4 г. назад
-
04 июня 00:4604 июня 00:46Li
Like
ДаA⃣lex
4 г. назад
-
04 июня 00:4704 июня 00:47
Wikki
Сообщение , что за $100 можно купить пол сети матика , было написано задолго до падения луныJackSon
4 г. назад
-
04 июня 00:4704 июня 00:47
Artem
Прочитал треды фаундера, вроде все примитивно и уперлось лишь в связь между кошельками, их кластеризировали и почистили
4 г. назад
-
04 июня 00:4904 июня 00:49
Max
что за проект я пропустил, что аж Алекс тригернулся?
4 г. назад
-
04 июня 00:4904 июня 00:49
Artem
Аа, ну это тоже, но все равно надо было сетку из кошельков связанных дать, решается использованием какого-то фтх
4 г. назад
-
04 июня 01:0404 июня 01:04
-
04 июня 01:0504 июня 01:05
Растер
4 г. назад
-
04 июня 01:0704 июня 01:07
AriHold
Или оно уже было…)Artem
4 г. назад
-
04 июня 01:3904 июня 01:39
Smart
а в каких чатиках бояре фонду обсуждают? есть отдельный?
4 г. назад
-
04 июня 01:5104 июня 01:51
Serg
Drops. Рынки называетсяSmart
4 г. назад
-
04 июня 01:5104 июня 01:51
Smart
доступ закрыт я так понялSerg
4 г. назад
-
04 июня 01:5204 июня 01:52
Serg
А, ну хзSmart
4 г. назад