• ДНЕМ РАНЕЕ 3 июня
  • 04 июня 00:01
    04 июня 00:01
    Pi

    Pinkmole

    OP — аирдроп пришёл мне в срок цепочка с блоками комиссию за клэйм списала

    4 г. назад

  • 04 июня 00:01
    04 июня 00:01
    al

    alexby

    Wikki

    Zksync не будет дропа , в январе команда слезы лила что вы все хантеры и тогда было 30К кошельков , прошло пол года сейчас кошельков больше 70К . Поздно мультит в zksync , те кто мультил в 2020 возможно рекккт . Раздадут нфт как награду
    Все проекты говорят что дропа не будет . ) мне пока нужны ответы на вопросы выше

    4 г. назад

  • 04 июня 00:02
    04 июня 00:02
    avatar

    Georgej

    Wikki

    Zksync не будет дропа , в январе команда слезы лила что вы все хантеры и тогда было 30К кошельков , прошло пол года сейчас кошельков больше 70К . Поздно мультит в zksync , те кто мультил в 2020 возможно рекккт . Раздадут нфт как награду
    сейчас смотрю с дропа за тесты вообще все плохо, за последние пол года ни одного дропа нормального не было, разрабы вертят тестерами как могут

    4 г. назад

  • 04 июня 00:03
    04 июня 00:03
    al

    alexby

    Georgej

    сейчас смотрю с дропа за тесты вообще все плохо, за последние пол года ни одного дропа нормального не было, разрабы вертят тестерами как могут
    Хз , с оптимизма вынес 5к , но был 1 акк

    4 г. назад

  • 04 июня 00:03
    04 июня 00:03
    avatar

    Artem

    alexby

    Хз , с оптимизма вынес 5к , но был 1 акк
    Это не тестнет

    4 г. назад

  • 04 июня 00:05
    04 июня 00:05
    avatar

    Georgej

    тестнеты уже и нет смысла заморачиваться

    4 г. назад

  • 04 июня 00:05
    04 июня 00:05
    avatar

    Artem

    А вообще идём к оздоровлению рынка, плата за тестнеты должна на немного превышать среднюю зп рандомного индуса, чтобы их хоть кто то делал, но при этом не борзели

    4 г. назад

  • 04 июня 00:07
    04 июня 00:07
    avatar

    Wikki

    alexby

    Все проекты говорят что дропа не будет . ) мне пока нужны ответы на вопросы выше
    Причем тут говорят , если команда пишет что их комьюнити это хантеры и они вообще за технологии а те кто пользуются zksync делают это просто так , спасибо за ликвидность и статистику

    4 г. назад

  • 04 июня 00:08
    04 июня 00:08
    avatar

    Artem

    Сейчас просто посидим пол годика в медвежке, ждём какого-нибудь андеррадар исо, которое уже на тот момент никому не будет интересно , оно придёт в тот момент когда Нарния будет похожа на чат Interlay или любого другого полькадот щитка

    4 г. назад

  • 04 июня 00:09
    04 июня 00:09
    avatar

    Fuji

    Wikki

    Причем тут говорят , если команда пишет что их комьюнити это хантеры и они вообще за технологии а те кто пользуются zksync делают это просто так , спасибо за ликвидность и статистику
    на zksync 300к адресов

    4 г. назад

  • 04 июня 00:10
    04 июня 00:10
    avatar

    Art

    а 170 лямов инвесторов тоже чисто ликвидность предоставили?

    4 г. назад

  • 04 июня 00:12
    04 июня 00:12
    avatar

    Wikki

    Fuji

    на zksync 300к адресов
    Там есть уникальные адреса их меньше в разы

    4 г. назад

  • 04 июня 00:12
    04 июня 00:12
    avatar

    Fuji

    Wikki

    Там есть уникальные адреса их меньше в разы
    это уникальные

    4 г. назад

  • 04 июня 00:13
    04 июня 00:13
    avatar

    Dmitry

    A⃣lex

    что за проект переименовался? Тенсен чтоли ?
    Он самый. Уже очень давно сменили имя и лого.

    4 г. назад

  • 04 июня 00:13
    04 июня 00:13
    avatar

    Wikki

    Art

    а 170 лямов инвесторов тоже чисто ликвидность предоставили?
    Причем тут инвесторы и дроп? Награду дадут нфт

    4 г. назад

  • 04 июня 00:13
    04 июня 00:13
    avatar

    Fuji


    4 г. назад

  • 04 июня 00:14
    04 июня 00:14
    avatar

    Wikki

    Fuji

    это уникальные
    Там от баланса есть график где то

    4 г. назад

  • 04 июня 00:14
    04 июня 00:14
    avatar

    Art

    Wikki

    Причем тут инвесторы и дроп? Награду дадут нфт
    как иксовать будут лысые дяди?

    4 г. назад

  • 04 июня 00:15
    04 июня 00:15
    avatar

    Wikki

    Art

    а 170 лямов инвесторов тоже чисто ликвидность предоставили?
    Они потратят эти 170 на маркетинг листинги и себе на карман , никто тебе не даст 170 млн$ дропом

    4 г. назад

  • 04 июня 00:15
    04 июня 00:15
    avatar

    Art

    Wikki

    Они потратят эти 170 на маркетинг листинги и себе на карман , никто тебе не даст 170 млн$ дропом
    при чем тут блядь 170млн дропом,что ты пишешь ты говоришь токена не будет

    4 г. назад

  • 04 июня 00:15
    04 июня 00:15
    avatar

    Fuji

    токен точно будет, а вот условия дропа какие будут можно только фантазировать

    4 г. назад

  • 04 июня 00:16
    04 июня 00:16
    avatar

    Wikki

    Art

    как иксовать будут лысые дяди?
    При цене eth $800 и btc $15.000 они на 170млн$ купят 70 % сети матика , соланы или фантома

    4 г. назад

  • 04 июня 00:18
    04 июня 00:18
    avatar

    Wikki

    Art

    при чем тут блядь 170млн дропом,что ты пишешь ты говоришь токена не будет
    Дропа не будет , награда нфт

    4 г. назад

  • 04 июня 00:20
    04 июня 00:20
    avatar

    Artem

    НФТ НЕ БУДЕТ, НАГРАДА ДРОП

    4 г. назад

  • 04 июня 00:21
    04 июня 00:21
    А

    Андрй

    "здесь чаще шутят, чем говорят всеръёз"

    4 г. назад

  • 04 июня 00:23
    04 июня 00:23
    avatar

    Wikki

    Artem

    НФТ НЕ БУДЕТ, НАГРАДА ДРОП
    Дропа не будет , награда нфт . Весь мультиаккинг в zksync в 2021 был с активации акка и минт нфт на главной странице zksync . По-этому и награда будет нфт а не дроп токена . Сама команда писала много раз что вы все хантеры когда рынок был на хаях , а сколько команда zkaync уволила и набрала заного персонала?

    4 г. назад

  • 04 июня 00:24
    04 июня 00:24
    avatar

    Artem

    Wikki

    Дропа не будет , награда нфт . Весь мультиаккинг в zksync в 2021 был с активации акка и минт нфт на главной странице zksync . По-этому и награда будет нфт а не дроп токена . Сама команда писала много раз что вы все хантеры когда рынок был на хаях , а сколько команда zkaync уволила и набрала заного персонала?
    Просто дадут только тем, кто мультил в 2022

    4 г. назад

  • 04 июня 00:26
    04 июня 00:26
    avatar

    Dmitri

    А как же фонды будут обкешиваться?

    4 г. назад

  • 04 июня 00:26
    04 июня 00:26
    avatar

    Art

    Dmitri

    А как же фонды будут обкешиваться?
    я тоже самое спросил у него походу через нфт

    4 г. назад

  • 04 июня 00:32
    04 июня 00:32
    avatar

    Wikki

    Art

    я тоже самое спросил у него походу через нфт
    Причем здесь АИРДРОП юзерам и запуск токена? Токен нельзя выпустить без дропа? Функция такая?

    4 г. назад

  • 04 июня 00:36
    04 июня 00:36
    avatar

    Art

    Wikki

    Причем здесь АИРДРОП юзерам и запуск токена? Токен нельзя выпустить без дропа? Функция такая?
    зачем ты доказываешь то,что еще не произошло ?

    4 г. назад

  • 04 июня 00:37
    04 июня 00:37
    avatar

    Artem

    Скиньте пожалуйста статью, где был анализ как кошельки для дропа OP отсеивали, если у кого то есть

    4 г. назад

  • 04 июня 00:41
    04 июня 00:41
    avatar

    Alex

    Wikki

    Дропа не будет , награда нфт . Весь мультиаккинг в zksync в 2021 был с активации акка и минт нфт на главной странице zksync . По-этому и награда будет нфт а не дроп токена . Сама команда писала много раз что вы все хантеры когда рынок был на хаях , а сколько команда zkaync уволила и набрала заного персонала?
    это что я зря на гиткоине донатил в их сети, блин заскамили мамонта

    4 г. назад

  • 04 июня 00:43
    04 июня 00:43
    И

    Илья

    Wikki

    При цене eth $800 и btc $15.000 они на 170млн$ купят 70 % сети матика , соланы или фантома
    Ты же говорил за 100$ можно будет пол сети матика купить

    4 г. назад

  • 04 июня 00:44
    04 июня 00:44
    avatar

    Wikki

    Илья

    Ты же говорил за 100$ можно будет пол сети матика купить
    Так и произшло за $100 сколько можно было луны купить 99999999? Хотя неделю назад стоимость 1 монеты было $90

    4 г. назад

  • 04 июня 00:46
    04 июня 00:46
    Ja

    JackSon

    Wikki

    Так и произшло за $100 сколько можно было луны купить 99999999? Хотя неделю назад стоимость 1 монеты было $90
    но на 100$ ты как мог купить 0.0000000000001% луны так и потом столько же %

    4 г. назад

  • 04 июня 00:46
    04 июня 00:46
    И

    Илья

    Wikki

    Так и произшло за $100 сколько можно было луны купить 99999999? Хотя неделю назад стоимость 1 монеты было $90
    Луна это такой токен на матике ?

    4 г. назад

  • 04 июня 00:46
    04 июня 00:46
    Li

    Like

    A⃣lex

    что за проект переименовался? Тенсен чтоли ?
    Да

    4 г. назад

  • 04 июня 00:47
    04 июня 00:47
    avatar

    Wikki

    JackSon

    но на 100$ ты как мог купить 0.0000000000001% луны так и потом столько же %
    Сообщение , что за $100 можно купить пол сети матика , было написано задолго до падения луны

    4 г. назад

  • 04 июня 00:47
    04 июня 00:47
    avatar

    Artem

    Прочитал треды фаундера, вроде все примитивно и уперлось лишь в связь между кошельками, их кластеризировали и почистили

    4 г. назад

  • 04 июня 00:49
    04 июня 00:49
    avatar

    Max

    что за проект я пропустил, что аж Алекс тригернулся?

    4 г. назад

  • 04 июня 00:49
    04 июня 00:49
    avatar

    Artem

    Аа, ну это тоже, но все равно надо было сетку из кошельков связанных дать, решается использованием какого-то фтх

    4 г. назад

  • 04 июня 01:04
    04 июня 01:04
    avatar

    Leon

    Тут внатуре пружина сжимается))

    4 г. назад

  • 04 июня 01:05
    04 июня 01:05
    avatar

    Растер


    4 г. назад

  • 04 июня 01:07
    04 июня 01:07
    avatar

    AriHold

    Artem

    Сейчас просто посидим пол годика в медвежке, ждём какого-нибудь андеррадар исо, которое уже на тот момент никому не будет интересно , оно придёт в тот момент когда Нарния будет похожа на чат Interlay или любого другого полькадот щитка
    Или оно уже было…)

    4 г. назад

  • 04 июня 01:39
    04 июня 01:39
    avatar

    Smart

    а в каких чатиках бояре фонду обсуждают? есть отдельный?

    4 г. назад

  • 04 июня 01:51
    04 июня 01:51
    avatar

    Serg

    Smart

    а в каких чатиках бояре фонду обсуждают? есть отдельный?
    Drops. Рынки называется

    4 г. назад

  • 04 июня 01:51
    04 июня 01:51
    avatar

    Smart

    Serg

    Drops. Рынки называется
    доступ закрыт я так понял

    4 г. назад

  • 04 июня 01:52
    04 июня 01:52
    avatar

    Serg

    Smart

    доступ закрыт я так понял
    А, ну хз

    4 г. назад