• 03 июня 23:06
    03 июня 23:06
    avatar

    DV_hustle

    TWT главная иксовая идея сейчас. Должна быть в портфеле каждого нарнийца, видавшего всю силу CZ

    4 г. назад

  • 03 июня 23:07
    03 июня 23:07
    avatar

    Andrew

    Alex

    только за гиткоин давали 550
    А у меня все были оптимизм юзерс без повтора 700 с повтором там 1000+ 2400

    4 г. назад

  • 03 июня 23:07
    03 июня 23:07
    avatar

    DV_hustle

    TWT главная иксовая идея сейчас. Должна быть в портфеле каждого нарнийца, видавшего всю силу CZ
    Альфа, ты опять за старое? Мы все тебя узнали!

    4 г. назад

  • 03 июня 23:08
    03 июня 23:08
    avatar

    DV_hustle

    Альфа, ты опять за старое? Мы все тебя узнали!
    Пхах черт, спалился

    4 г. назад

  • 03 июня 23:13
    03 июня 23:13
    avatar

    Vladimir


    4 г. назад

  • 03 июня 23:16
    03 июня 23:16
    avatar

    Verwuesteter


    4 г. назад

  • 03 июня 23:17
    03 июня 23:17
    avatar

    Verwuesteter

    Verwuesteter

    Минтите, Народ

    4 г. назад

  • 03 июня 23:18
    03 июня 23:18
    avatar

    Yabba

    Евмосвап насыпал пятизнак, каждый мог

    4 г. назад

  • 03 июня 23:20
    03 июня 23:20
    avatar

    Yabba

    Очевидная идея на любое кол-во аккаунтов, каждый мог

    4 г. назад

  • 03 июня 23:21
    03 июня 23:21
    avatar

    Ivan

    Yabba

    Евмосвап насыпал пятизнак, каждый мог
    *пять знаков после запятой

    4 г. назад

  • 03 июня 23:21
    03 июня 23:21
    avatar

    Huston

    Verwuesteter

    Минтите, Народ
    Почему

    4 г. назад

  • 03 июня 23:21
    03 июня 23:21
    avatar

    Yabba

    Ivan

    *пять знаков после запятой
    тоже получил дроп да?))))

    4 г. назад

  • 03 июня 23:22
    03 июня 23:22
    avatar

    KRASSUS

    Andrew

    700 монеток где то
    Вы считали сколько вышло Х2-Х5-Х10 от затрат на мульты?

    4 г. назад

  • 03 июня 23:23
    03 июня 23:23
    avatar

    lazy and real

    Yabba

    Евмосвап насыпал пятизнак, каждый мог
    а где чекнуться можно? я точно делал его

    4 г. назад

  • 03 июня 23:23
    03 июня 23:23
    avatar

    Yabba

    lazy and real

    а где чекнуться можно? я точно делал его
    как пишут в соседних чатах- можно чекнуть за щекой, туда перевели

    4 г. назад

  • 03 июня 23:23
    03 июня 23:23
    avatar

    Дмитрий

    KRASSUS

    Вы считали сколько вышло Х2-Х5-Х10 от затрат на мульты?
    Х500? Там же комиссии пару баксов за 4 свапа

    4 г. назад

  • 03 июня 23:24
    03 июня 23:24
    avatar

    Andrew

    KRASSUS

    Вы считали сколько вышло Х2-Х5-Х10 от затрат на мульты?
    Да это в июле августе 2021 было когда сеть запустилась не помню уже даже потом у них ребут был в ноябре декабре и все транзы старые обнулились

    4 г. назад

  • 03 июня 23:24
    03 июня 23:24
    avatar

    Ivan

    Кто-нибудь пробовал SWIFT-переводы ценных бумаг? В самом начале войны на дампе акций ру компаний нельзя было купить на, условно, лондонской бирже и перекинуть к себе, сюда, и тут уже продать?

    4 г. назад

  • 03 июня 23:25
    03 июня 23:25
    avatar

    Dmitri

    Ivan

    Кто-нибудь пробовал SWIFT-переводы ценных бумаг? В самом начале войны на дампе акций ру компаний нельзя было купить на, условно, лондонской бирже и перекинуть к себе, сюда, и тут уже продать?
    Это что-то из галактических приключений?

    4 г. назад

  • 03 июня 23:25
    03 июня 23:25
    avatar

    Ivan

    Dmitri

    Это что-то из галактических приключений?
    Каникулы начались

    4 г. назад

  • 03 июня 23:34
    03 июня 23:34
    avatar

    Женя

    Привет, есть тут кто-нибудь из Беларуси? Как деньги выводите?

    4 г. назад

  • 03 июня 23:36
    03 июня 23:36
    avatar

    P

    Женя

    Привет, есть тут кто-нибудь из Беларуси? Как деньги выводите?
    Да они все давно в Анталии. Там в РБ перекатиполе и ветер уже

    4 г. назад

  • 03 июня 23:39
    03 июня 23:39
    avatar

    Anton

    KRASSUS

    Сколько минимум дроп был у оптимизма в монетах?
    271 монета

    4 г. назад

  • 03 июня 23:40
    03 июня 23:40
    avatar

    Anton

    KRASSUS

    Вы считали сколько вышло Х2-Х5-Х10 от затрат на мульты?
    около х60

    4 г. назад

  • 03 июня 23:41
    03 июня 23:41
    avatar

    Andrew

    Anton

    271 монета
    Главный он чейн аналитик в чате

    4 г. назад

  • 03 июня 23:41
    03 июня 23:41
    avatar

    Anton

    Andrew

    Главный он чейн аналитик в чате
    yes sir

    4 г. назад

  • 03 июня 23:42
    03 июня 23:42
    avatar

    Andrew

    Оптимисты тупо лучшие

    4 г. назад

  • 03 июня 23:43
    03 июня 23:43
    avatar

    Anton

    Andrew

    Оптимисты тупо лучшие
    просто много работали :)

    4 г. назад

  • 03 июня 23:43
    03 июня 23:43
    avatar

    Andrew

    Anton

    просто много работали :)
    На самом деле да, вот там где реально юзались апки всех больше и отвалили за повторное использование бонус

    4 г. назад

  • 03 июня 23:43
    03 июня 23:43
    avatar

    A⃣lex

    что за проект переименовался? Тенсен чтоли ?

    4 г. назад

  • 03 июня 23:44
    03 июня 23:44
    avatar

    Andrew

    + конечно dao голосования и мультисиг

    4 г. назад

  • 03 июня 23:46
    03 июня 23:46
    al

    alexby

    Гайс , есть пару вопросов по мультиаккингу ,буду благодарен за ответы ) 1) юзаете ли вы при смене акка метамаска и повторного коннекта к сайту, впн ? 2)юзаете ли вы портбл версии браузера , для увеличение шанса исключение из потенциального дропа ?

    4 г. назад

  • 03 июня 23:47
    03 июня 23:47
    al

    alexby

    Как исходное берётся на данный момент , мультиаккинг zksync

    4 г. назад

  • 03 июня 23:59
    03 июня 23:59
    avatar

    Wikki

    alexby

    Как исходное берётся на данный момент , мультиаккинг zksync
    Zksync не будет дропа , в январе команда слезы лила что вы все хантеры и тогда было 30К кошельков , прошло пол года сейчас кошельков больше 70К . Поздно мультит в zksync , те кто мультил в 2020 возможно рекккт . Раздадут нфт как награду

    4 г. назад