История чата за 3 июня 2022
-
03 июня 23:0603 июня 23:06
DV_hustle
TWT главная иксовая идея сейчас. Должна быть в портфеле каждого нарнийца, видавшего всю силу CZ
4 г. назад
-
03 июня 23:0703 июня 23:07
Andrew
А у меня все были оптимизм юзерс без повтора 700 с повтором там 1000+ 2400Alex
4 г. назад
-
03 июня 23:0703 июня 23:07
AА
Альфа, ты опять за старое? Мы все тебя узнали!DV_hustle
4 г. назад
-
03 июня 23:0803 июня 23:08
DV_hustle
Пхах черт, спалилсяAА
4 г. назад
-
03 июня 23:1303 июня 23:13
-
03 июня 23:1603 июня 23:16
-
03 июня 23:1703 июня 23:17
Verwuesteter
Минтите, НародVerwuesteter
4 г. назад
-
03 июня 23:1803 июня 23:18
Yabba
Евмосвап насыпал пятизнак, каждый мог
4 г. назад
-
03 июня 23:2003 июня 23:20
Yabba
Очевидная идея на любое кол-во аккаунтов, каждый мог
4 г. назад
-
03 июня 23:2103 июня 23:21
Ivan
*пять знаков после запятойYabba
4 г. назад
-
03 июня 23:2103 июня 23:21
Huston
ПочемуVerwuesteter
4 г. назад
-
03 июня 23:2103 июня 23:21
Yabba
тоже получил дроп да?))))Ivan
4 г. назад
-
03 июня 23:2203 июня 23:22
KRASSUS
Вы считали сколько вышло Х2-Х5-Х10 от затрат на мульты?Andrew
4 г. назад
-
03 июня 23:2303 июня 23:23
lazy and real
а где чекнуться можно? я точно делал егоYabba
4 г. назад
-
03 июня 23:2303 июня 23:23
-
03 июня 23:2303 июня 23:23
Дмитрий
Х500? Там же комиссии пару баксов за 4 свапаKRASSUS
4 г. назад
-
03 июня 23:2403 июня 23:24
Andrew
Да это в июле августе 2021 было когда сеть запустилась не помню уже даже потом у них ребут был в ноябре декабре и все транзы старые обнулилисьKRASSUS
4 г. назад
-
03 июня 23:2403 июня 23:24
Ivan
Кто-нибудь пробовал SWIFT-переводы ценных бумаг? В самом начале войны на дампе акций ру компаний нельзя было купить на, условно, лондонской бирже и перекинуть к себе, сюда, и тут уже продать?
4 г. назад
-
03 июня 23:2503 июня 23:25
Dmitri
Это что-то из галактических приключений?Ivan
4 г. назад
-
03 июня 23:2503 июня 23:25
Ivan
Каникулы началисьDmitri
4 г. назад
-
03 июня 23:3403 июня 23:34
Женя
Привет, есть тут кто-нибудь из Беларуси? Как деньги выводите?
4 г. назад
-
03 июня 23:3603 июня 23:36
P
Да они все давно в Анталии. Там в РБ перекатиполе и ветер ужеЖеня
4 г. назад
-
03 июня 23:3903 июня 23:39
Anton
271 монетаKRASSUS
4 г. назад
-
03 июня 23:4003 июня 23:40
Anton
около х60KRASSUS
4 г. назад
-
03 июня 23:4103 июня 23:41
Andrew
Главный он чейн аналитик в чатеAnton
4 г. назад
-
03 июня 23:4103 июня 23:41
Anton
yes sirAndrew
4 г. назад
-
03 июня 23:4203 июня 23:42
Andrew
Оптимисты тупо лучшие
4 г. назад
-
03 июня 23:4303 июня 23:43
Anton
просто много работали :)Andrew
4 г. назад
-
03 июня 23:4303 июня 23:43
Andrew
На самом деле да, вот там где реально юзались апки всех больше и отвалили за повторное использование бонусAnton
4 г. назад
-
03 июня 23:4303 июня 23:43
-
03 июня 23:4403 июня 23:44
Andrew
+ конечно dao голосования и мультисиг
4 г. назад
-
03 июня 23:4603 июня 23:46al
alexby
Гайс , есть пару вопросов по мультиаккингу ,буду благодарен за ответы ) 1) юзаете ли вы при смене акка метамаска и повторного коннекта к сайту, впн ? 2)юзаете ли вы портбл версии браузера , для увеличение шанса исключение из потенциального дропа ?
4 г. назад
-
03 июня 23:4703 июня 23:47al
alexby
Как исходное берётся на данный момент , мультиаккинг zksync
4 г. назад
-
03 июня 23:5903 июня 23:59
Wikki
Zksync не будет дропа , в январе команда слезы лила что вы все хантеры и тогда было 30К кошельков , прошло пол года сейчас кошельков больше 70К . Поздно мультит в zksync , те кто мультил в 2020 возможно рекккт . Раздадут нфт как наградуalexby
4 г. назад
-
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 4 июня