• 19 мая 00:00
    19 мая 00:00
    avatar

    Toma

    Снп падает, бетховен стоит. Начинаем движение на 100к против тренда?))

    4 г. назад

  • 19 мая 00:04
    19 мая 00:04
    avatar

    Toma

    Щитки…

    4 г. назад

  • 19 мая 00:05
    19 мая 00:05
    avatar

    Yes No


    4 г. назад

  • 19 мая 00:07
    19 мая 00:07
    avatar

    Zaharich

    Свияжский Уезд

    Екатеринбург- богатый город. Казань - второй с конца среди миллионников по доходам. Не так давно самым бедным был. Сейчас Красноярск, кажется.
    Я пару месяцев назад ездил в ЕКБ - видел на окраине, в метель на улице, большую очередь пожилых в православную бесплатную столовую и в это же время дальше проезжал и видел, как пенсионеры, много, человек 40 продавали трепье на заборе, видно что не новое.Такой безнадегой пахнуло.И машины на дорогах из новых в основном корея и китай. В центре, да, красиво.

    4 г. назад

  • 19 мая 00:08
    19 мая 00:08
    avatar

    Toma

    Zaharich

    Я пару месяцев назад ездил в ЕКБ - видел на окраине, в метель на улице, большую очередь пожилых в православную бесплатную столовую и в это же время дальше проезжал и видел, как пенсионеры, много, человек 40 продавали трепье на заборе, видно что не новое.Такой безнадегой пахнуло.И машины на дорогах из новых в основном корея и китай. В центре, да, кр ..
    Так попал на самом деле, норм город. Такое везде есть

    4 г. назад

  • 19 мая 00:08
    19 мая 00:08
    П

    П

    Wikki

    Не надоело про Америку писать что она вот вот развалится осталось еще немного подождать? А то тебя в сызрань депортируют кому будешь про Америку и Обаму писать? Все товары в $ долларах номинированы
    Приезжайте, у нас мост новый достроят и волга скоро теплой станет, заживем еще ярче

    4 г. назад

  • 19 мая 00:10
    19 мая 00:10
    avatar

    Husky

    Zaharich

    Я пару месяцев назад ездил в ЕКБ - видел на окраине, в метель на улице, большую очередь пожилых в православную бесплатную столовую и в это же время дальше проезжал и видел, как пенсионеры, много, человек 40 продавали трепье на заборе, видно что не новое.Такой безнадегой пахнуло.И машины на дорогах из новых в основном корея и китай. В центре, да, кр ..
    Просто не обращай внимания

    4 г. назад

  • 19 мая 00:16
    19 мая 00:16
    avatar

    Zaharich

    Toma

    Так попал на самом деле, норм город. Такое везде есть
    ну в столовой может нормально кормят бесплатно, явно не гнилым бигусом, у церкви деньги есть, столица Урала.Тряпье давно продают на авито, такое, что испанский стыд) прям обоссаные матрасы всякие) и дисконт за это)

    4 г. назад

  • 19 мая 00:17
    19 мая 00:17
    avatar

    M K

    https://twitter.com/JeffBezos/status/1527003895393812480

    4 г. назад

  • 19 мая 00:17
    19 мая 00:17
    avatar

    M K

    BULLISH LUNA

    4 г. назад

  • 19 мая 00:22
    19 мая 00:22
    avatar

    Chariot

    M K

    https://twitter.com/JeffBezos/status/1527003895393812480
    глаза, как у Ильича - добрые-добрые

    4 г. назад

  • 19 мая 00:23
    19 мая 00:23
    avatar

    k0styan

    M K

    BULLISH LUNA
    I’m in

    4 г. назад

  • 19 мая 00:24
    19 мая 00:24
    avatar

    Yes No

    M K

    BULLISH LUNA

    4 г. назад

  • 19 мая 00:24
    19 мая 00:24
    avatar

    Боярин

    M K

    BULLISH LUNA

    4 г. назад

  • 19 мая 00:36
    19 мая 00:36
    avatar

    Am

    Ja

    ну у нас в СПБ 3,05 за галлон 95го, зп можете сравнить сами
    Тут просто многие думают, что это 4-6 баксов за литр :)

    4 г. назад

  • 19 мая 00:38
    19 мая 00:38
    avatar

    Alexo

    Владимир

    google pixel 4a
    очень классный серый котэ. все остальные тоже классные без сомнений, но серый прям запал

    4 г. назад

  • 19 мая 00:40
    19 мая 00:40
    Al

    Alex

    В Калифорнии самый дорогой бензин. В среднем по стране он дешевле. В некоторых штатах в 1,5 раза.

    4 г. назад

  • 19 мая 00:41
    19 мая 00:41
    Al

    Alex

    Ja

    ну у нас в СПБ 3,05 за галлон 95го, зп можете сравнить сами
    В СПб дизель почти 4$ за галлон на приличных заправках.

    4 г. назад

  • 19 мая 00:42
    19 мая 00:42
    avatar

    Рэджи

    Alex

    В СПб дизель почти 4$ за галлон на приличных заправках.
    А если бы рубль был по 300 к доллару?

    4 г. назад

  • 19 мая 00:43
    19 мая 00:43
    avatar

    Yes No

    Alex

    В СПб дизель почти 4$ за галлон на приличных заправках.
    55рублей

    4 г. назад

  • 19 мая 00:43
    19 мая 00:43
    Al

    Alex

    Yes No

    55рублей
    В галлоне почти 4 литра

    4 г. назад

  • 19 мая 00:43
    19 мая 00:43
    avatar

    Yes No

    по 100рублей за 1$ вообще жирно было

    4 г. назад

  • 19 мая 00:44
    19 мая 00:44
    avatar

    Chariot

    Рэджи

    А если бы рубль был по 300 к доллару?
    а если рубль будет по 30 к доллару?

    4 г. назад

  • 19 мая 00:45
    19 мая 00:45
    avatar

    Yes No

    Chariot

    а если рубль будет по 30 к доллару?
    если рубль будет по 30 тогда надо будет в челноки записываться и на шахту

    4 г. назад

  • 19 мая 00:45
    19 мая 00:45
    avatar

    Рэджи

    Chariot

    а если рубль будет по 30 к доллару?
    Тогда 0.3 бакса за галлон получается

    4 г. назад

  • 19 мая 00:45
    19 мая 00:45
    avatar

    Chariot

    напомню график USDRUB

    4 г. назад

  • 19 мая 00:46
    19 мая 00:46
    Al

    Alex

    Рэджи

    Тогда 0.3 бакса за галлон получается
    Наоборот, будет 7$ за галлон

    4 г. назад

  • 19 мая 00:46
    19 мая 00:46
    avatar

    Huston

    Chariot

    напомню график USDRUB
    Доллар это акала

    4 г. назад

  • 19 мая 00:46
    19 мая 00:46
    avatar

    Рэджи

    Alex

    Наоборот, будет 7$ за галлон
    Меняем матиматику

    4 г. назад

  • 19 мая 00:47
    19 мая 00:47
    avatar

    Maksim

    M K

    BULLISH LUNA
    BULLSHIT LUNA?

    4 г. назад

  • 19 мая 00:47
    19 мая 00:47
    Al

    Alex

    Рэджи

    Меняем матиматику
    Новомат? Как новояз с хлопками вместо взрывов и прочим?

    4 г. назад

  • 19 мая 00:48
    19 мая 00:48
    avatar

    Рэджи

    Alex

    Новомат? Как новояз с хлопками вместо взрывов и прочим?
    Да, катарсис. Финтех же переосмысливает деньги

    4 г. назад

  • 19 мая 00:49
    19 мая 00:49
    D

    D

    Chariot

    напомню график USDRUB
    За холд рубля будет дроп?

    4 г. назад

  • 19 мая 00:49
    19 мая 00:49
    Al

    Alex

    D

    За холд рубля будет дроп?
    Дропнут блинов с лопаты на масленицу

    4 г. назад

  • 19 мая 00:50
    19 мая 00:50
    SA

    SAP

    Дайте луны с лопаты

    4 г. назад

  • 19 мая 00:50
    19 мая 00:50
    avatar

    Chariot

    D

    За холд рубля будет дроп?
    RUB это тебе не UST ) хотя, ЦБ вроде дропает авто-реворд в 10% APY или сколько там щас дают за холд рубля

    4 г. назад

  • 19 мая 00:50
    19 мая 00:50
    avatar

    Рэджи

    Alex

    Дропнут блинов с лопаты на масленицу
    Конечный продукт за который приходится платить, а тут дроп

    4 г. назад

  • 19 мая 00:50
    19 мая 00:50
    avatar

    Jake

    Chariot

    ЖД в Штатах плюсминус умерла уже 100 лет назад (вернее, ее достаточно целенаправленно убили авто/шинные/топливные концерны). сейчас она там влачит жалкое существование, плюсминус все перевозки - грузовиками. оттуда и колоссальное влияние топливных цен вообще на все. плюс, там кроме пары исключений на побережьях почти нет агломераций с реальным обще ..
    Опять у тебя в США все умерло

    4 г. назад

  • 19 мая 00:51
    19 мая 00:51
    avatar

    Am

    Дизель 54 на Газпроме а СПб. 1 галлон = 3.75 литра 3.75*54=202.5р стоит галлон дизеля Что равно 3.2 бакса по курсу 63.5р за бакс. Чего вы рофлите с цен на бенз в штатах, когда у нас он давно такой :))

    4 г. назад

  • 19 мая 00:51
    19 мая 00:51
    avatar

    Рэджи

    Jake

    Опять у тебя в США все умерло
    Забрать у них дороги!

    4 г. назад

  • 19 мая 00:51
    19 мая 00:51
    avatar

    Chariot

    Jake

    Опять у тебя в США все умерло
    опять познания из педивикии

    4 г. назад

  • 19 мая 00:52
    19 мая 00:52
    avatar

    Yes No

    Am

    Дизель 54 на Газпроме а СПб. 1 галлон = 3.75 литра 3.75*54=202.5р стоит галлон дизеля Что равно 3.2 бакса по курсу 63.5р за бакс. Чего вы рофлите с цен на бенз в штатах, когда у нас он давно такой :))
    у нас сегда была дороже щас на оборот вот и все

    4 г. назад

  • 19 мая 00:52
    19 мая 00:52
    avatar

    Jake

    Chariot

    опять познания из педивикии
    педивики - ввот это уровень)

    4 г. назад

  • 19 мая 00:52
    19 мая 00:52
    avatar

    Smart

    M K

    BULLISH LUNA
    Найс они сравнивают амазон с очередным щитком которых уже было пипец

    4 г. назад

  • 19 мая 00:52
    19 мая 00:52
    avatar

    Yes No


    4 г. назад

  • 19 мая 00:54
    19 мая 00:54
    avatar

    Smart

    Причем все предупреждали что анкор это понци

    4 г. назад

  • 19 мая 00:54
    19 мая 00:54
    D

    D

    Между прочим

    4 г. назад

  • 19 мая 00:55
    19 мая 00:55
    D

    D

    Smart

    Причем все предупреждали что анкор это понци
    Меня забыли предупредить

    4 г. назад

  • 19 мая 00:55
    19 мая 00:55
    avatar

    Jake

    Chariot

    опять познания из педивикии
    https://www.railway-technology.com/analysis/featurethe-worlds-longest-railway-networks-4180878/

    4 г. назад

  • 19 мая 00:56
    19 мая 00:56
    avatar

    Smart

    последним звоночком было когда они начал покупать в обеспечение бтс и аваланч )

    4 г. назад