История чата за 7 мая 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 6 мая
-
07 мая 00:1407 мая 00:14
Wikki
ну условно купил солану на 100к, слелал 3% за неделю-две, докинул еще 20К и так каждый месяц а если просадка, сиди жди когда отрастет
4 г. назад
-
07 мая 00:1507 мая 00:15
Send
Сидим ждёмWikki
4 г. назад
-
07 мая 00:1607 мая 00:16
Wikki
Бинанс чат 2022 годWikki
4 г. назад
-
07 мая 00:1807 мая 00:18
Lincoln.
Wikki
4 г. назад
-
07 мая 00:1907 мая 00:19ms
msksjsid
Wikki
4 г. назад
-
07 мая 00:2007 мая 00:20
Gleb
Стратегии которые мы заслужилиWikki
4 г. назад
-
07 мая 00:2307 мая 00:23
Wikki
Поплачь еще или в ООН волонтером иди
4 г. назад
-
07 мая 00:2507 мая 00:25Wi
Wisefox
Нарнийцы в роскоши или без воды?
4 г. назад
-
07 мая 00:2607 мая 00:26
Ork
Арбат что лиPavel
4 г. назад
-
07 мая 00:2707 мая 00:27
-
07 мая 00:2707 мая 00:27
-
07 мая 00:2707 мая 00:27
⚡️Alex (NEVER DM ..
неплохо ты твит пересказал)Sharp
4 г. назад
-
07 мая 00:2807 мая 00:28Mh
Mh
Так ещё и не больше 6тиSharp
4 г. назад
-
07 мая 00:2807 мая 00:28Iv
Ivan
бро, прикинь он и дальше будет падатьSharp
4 г. назад
-
07 мая 00:2807 мая 00:28
Lincoln.
:D Душат Линкольна Парни, я вас сделаю, я закупился не зря, WORLD IS MINE!
4 г. назад
-
07 мая 00:2907 мая 00:29
-
07 мая 00:2907 мая 00:29Iv
Ivan
тоже самое считаю, что и селл ин мей анд гоу эвей-раз на раз не приходится
4 г. назад
-
07 мая 00:2907 мая 00:29
Pavel
ЕкбOrk
4 г. назад
-
07 мая 00:2907 мая 00:29
Ork
Оч похоже на одно заведение АрбатаPavel
4 г. назад
-
07 мая 00:2907 мая 00:29
Sharp
фигня, 50/50 работает, тож раньше думал что норм, посмотри по годамIvan
4 г. назад
-
07 мая 00:3207 мая 00:32
Wikki
Стикер the world is yours , финал такой лежит мертвый в бассейне , кровь заполняет водуLincoln.
4 г. назад
-
07 мая 00:4107 мая 00:41
Lincoln.
Завтра рынок точно будет зеленый!Wikki
4 г. назад
-
07 мая 00:4207 мая 00:42
-
07 мая 00:4307 мая 00:43
-
07 мая 00:4407 мая 00:44
Lincoln.
Да да, и Евмос по 12, а НИР ПО 7 ТАМ И КУПЛЮ! А ЕЩЕ LMR Сделает отскок Линкольна!
4 г. назад
-
07 мая 00:5207 мая 00:52
mr
ктонибудь стейкает стейблы на троне?
4 г. назад
-
07 мая 00:5207 мая 00:52
LP
Это уже ЭреборLincoln.
4 г. назад
-
07 мая 00:5207 мая 00:52Ar
Arti
Нарния все делает что бы ICP был ниже 4$. Даже SP500 прогибаем с битком )
4 г. назад
-
07 мая 00:5407 мая 00:54
-
07 мая 01:0507 мая 01:05
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Значит в выходные pamp, и все 6 недель биток активно выкупают, нисходящее накоплениеSharp
4 г. назад
-
07 мая 01:3107 мая 01:31
Killa
Wikki
4 г. назад
-
07 мая 01:3507 мая 01:35
-
07 мая 01:3507 мая 01:35
⚡️Alex (NEVER DM ..
Huston
4 г. назад
-
07 мая 02:0407 мая 02:04
Yaroslav
Толи ещё будетSharp
4 г. назад
-
07 мая 02:1707 мая 02:17
⚡️Alex (NEVER DM ..
https://mhonkasalo.substack.com/p/6-crypto-charts-that-jumped-out-in?s=r
4 г. назад
-
07 мая 02:1707 мая 02:17
Yaroshka
https://www.premint.xyz/big3-ownership/ (дедлайн 15:00 по мск 7 мая) нужно холдить 1,75 ETH нфт - владение части баскетбольной команды. Шиллят Ice Cube, Гари ви, догекоин оф твитер постил про них. В твиттере много статей по этой теме у них. Диор как говорится https://twitter.com/BIG3Ownership
4 г. назад
-
07 мая 02:2507 мая 02:25Ge
German
а скиньте стикер где "таков путь" я чет случайно удалил
4 г. назад
-
07 мая 02:3107 мая 02:31
-
07 мая 02:4007 мая 02:40
Killa
Сергею в личку насчет дропстаба можноArthur
4 г. назад
-
07 мая 02:4107 мая 02:41
Arthur
Понял) Сразу видно по тебе настоящий нарниец, сколько чатов и групп общих)Killa
4 г. назад
-
07 мая 02:4207 мая 02:42
Yes No
очевидноHuston
4 г. назад
-
07 мая 02:5207 мая 02:52
Predators
32 эфира)Илья
4 г. назад
-
07 мая 02:5907 мая 02:59
Killa
Грешно такое не знатьИлья
4 г. назад
-
07 мая 03:0107 мая 03:01
Killa
Недавно видел, с кем-то 55 общихArthur
4 г. назад
-
07 мая 03:0307 мая 03:03
РОХ
DropsTab x EtherDrops RU DropsTab- трекинг крипто рынка и портфолио. EtherDrops bot- разработка от команды DropsTab , в real-time помогает отслеживать транзанкции кошельков, обмены, монеты, газ. EtherDrops @EtherDROPS6_bot Drops Analytics @drops_analytics By DropsTab.com https://t.me/dropstab_comArthur
4 г. назад
-
07 мая 04:1107 мая 04:11
kanonear
Я вот поймал себя на мыслях
4 г. назад
-
07 мая 04:1907 мая 04:19
Killa
Никак, только если сам сообщишь.... Был видосик в течение года, женщина адвокат задалась таким вопросом, как "не пролететь", в её случаеkanonear
4 г. назад
-
07 мая 04:5607 мая 04:56
kanonear
Представим ситуацию что очередная супружеская пара в суде делят имущества, ребёнка, питомцев… и тут супруга поднимает тему насчёт криптовалют, что она якобы видела как супруг торговал на биржах по несколько тысяч долларов. Нуу… как бы и супруг не может этого отрицать и как бы и себя не сдать. Как быть в такой ситуации?
4 г. назад
-
07 мая 05:0407 мая 05:04
Zaynds
С добрым утречком ребята. Всем хорошего дня
4 г. назад
-
07 мая 05:0607 мая 05:06
Aliaksei
и не ложились ещёZaynds
4 г. назад