• 07 мая 00:14
    07 мая 00:14
    avatar

    Wikki

    ну условно купил солану на 100к, слелал 3% за неделю-две, докинул еще 20К и так каждый месяц а если просадка, сиди жди когда отрастет

    4 г. назад

  • 07 мая 00:15
    07 мая 00:15
    avatar

    Send

    Wikki

    ну условно купил солану на 100к, слелал 3% за неделю-две, докинул еще 20К и так каждый месяц а если просадка, сиди жди когда отрастет
    Сидим ждём

    4 г. назад

  • 07 мая 00:16
    07 мая 00:16
    avatar

    Wikki

    Wikki

    ну условно купил солану на 100к, слелал 3% за неделю-две, докинул еще 20К и так каждый месяц а если просадка, сиди жди когда отрастет
    Бинанс чат 2022 год

    4 г. назад

  • 07 мая 00:18
    07 мая 00:18
    avatar

    Lincoln.

    Wikki

    ну условно купил солану на 100к, слелал 3% за неделю-две, докинул еще 20К и так каждый месяц а если просадка, сиди жди когда отрастет

    4 г. назад

  • 07 мая 00:19
    07 мая 00:19
    ms

    msksjsid

    Wikki

    ну условно купил солану на 100к, слелал 3% за неделю-две, докинул еще 20К и так каждый месяц а если просадка, сиди жди когда отрастет

    4 г. назад

  • 07 мая 00:20
    07 мая 00:20
    avatar

    Gleb

    Wikki

    ну условно купил солану на 100к, слелал 3% за неделю-две, докинул еще 20К и так каждый месяц а если просадка, сиди жди когда отрастет
    Стратегии которые мы заслужили

    4 г. назад

  • 07 мая 00:23
    07 мая 00:23
    avatar

    Wikki

    Поплачь еще или в ООН волонтером иди

    4 г. назад

  • 07 мая 00:25
    07 мая 00:25
    Wi

    Wisefox

    Нарнийцы в роскоши или без воды?

    4 г. назад

  • 07 мая 00:26
    07 мая 00:26
    avatar

    Ork

    Pavel

    Я тоже. Gm
    Арбат что ли

    4 г. назад

  • 07 мая 00:27
    07 мая 00:27
    avatar

    Sharp

    историческая срань, биток никогда не падал больше 6 недель подряд

    4 г. назад

  • 07 мая 00:27
    07 мая 00:27
    avatar

    efiop

    Sharp

    историческая срань, биток никогда не падал больше 6 недель подряд

    4 г. назад

  • 07 мая 00:27
    07 мая 00:27
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Sharp

    историческая срань, биток никогда не падал больше 6 недель подряд
    неплохо ты твит пересказал)

    4 г. назад

  • 07 мая 00:28
    07 мая 00:28
    Mh

    Mh

    Sharp

    историческая срань, биток никогда не падал больше 6 недель подряд
    Так ещё и не больше 6ти

    4 г. назад

  • 07 мая 00:28
    07 мая 00:28
    Iv

    Ivan

    Sharp

    историческая срань, биток никогда не падал больше 6 недель подряд
    бро, прикинь он и дальше будет падать

    4 г. назад

  • 07 мая 00:28
    07 мая 00:28
    avatar

    Lincoln.

    :D Душат Линкольна Парни, я вас сделаю, я закупился не зря, WORLD IS MINE!

    4 г. назад

  • 07 мая 00:29
    07 мая 00:29
    avatar

    Lincoln.


    4 г. назад

  • 07 мая 00:29
    07 мая 00:29
    Iv

    Ivan

    тоже самое считаю, что и селл ин мей анд гоу эвей-раз на раз не приходится

    4 г. назад

  • 07 мая 00:29
    07 мая 00:29
    avatar

    Pavel

    Ork

    Арбат что ли
    Екб

    4 г. назад

  • 07 мая 00:29
    07 мая 00:29
    avatar

    Ork

    Pavel

    Екб
    Оч похоже на одно заведение Арбата

    4 г. назад

  • 07 мая 00:29
    07 мая 00:29
    avatar

    Sharp

    Ivan

    тоже самое считаю, что и селл ин мей анд гоу эвей-раз на раз не приходится
    фигня, 50/50 работает, тож раньше думал что норм, посмотри по годам

    4 г. назад

  • 07 мая 00:32
    07 мая 00:32
    avatar

    Wikki

    Lincoln.

    :D Душат Линкольна Парни, я вас сделаю, я закупился не зря, WORLD IS MINE!
    Стикер the world is yours , финал такой лежит мертвый в бассейне , кровь заполняет воду

    4 г. назад

  • 07 мая 00:41
    07 мая 00:41
    avatar

    Lincoln.

    Wikki

    Стикер the world is yours , финал такой лежит мертвый в бассейне , кровь заполняет воду
    Завтра рынок точно будет зеленый!

    4 г. назад

  • 07 мая 00:42
    07 мая 00:42
    avatar

    Lincoln.

    Lincoln.

    Завтра рынок точно будет зеленый!

    4 г. назад

  • 07 мая 00:43
    07 мая 00:43
    avatar

    LP

    Lincoln.

    Завтра рынок точно будет зеленый!

    4 г. назад

  • 07 мая 00:44
    07 мая 00:44
    avatar

    Lincoln.

    Да да, и Евмос по 12, а НИР ПО 7 ТАМ И КУПЛЮ! А ЕЩЕ LMR Сделает отскок Линкольна!

    4 г. назад

  • 07 мая 00:52
    07 мая 00:52
    avatar

    mr

    ктонибудь стейкает стейблы на троне?

    4 г. назад

  • 07 мая 00:52
    07 мая 00:52
    avatar

    LP

    Lincoln.

    Да да, и Евмос по 12, а НИР ПО 7 ТАМ И КУПЛЮ! А ЕЩЕ LMR Сделает отскок Линкольна!
    Это уже Эребор

    4 г. назад

  • 07 мая 00:52
    07 мая 00:52
    Ar

    Arti

    Нарния все делает что бы ICP был ниже 4$. Даже SP500 прогибаем с битком )

    4 г. назад

  • 07 мая 00:54
    07 мая 00:54
    Ar

    Arti


    4 г. назад

  • 07 мая 01:05
    07 мая 01:05
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Sharp

    историческая срань, биток никогда не падал больше 6 недель подряд
    Значит в выходные pamp, и все 6 недель биток активно выкупают, нисходящее накопление

    4 г. назад

  • 07 мая 01:31
    07 мая 01:31
    avatar

    Killa

    Wikki

    ну условно купил солану на 100к, слелал 3% за неделю-две, докинул еще 20К и так каждый месяц а если просадка, сиди жди когда отрастет

    4 г. назад

  • 07 мая 01:35
    07 мая 01:35
    avatar

    Huston

    Алё

    4 г. назад

  • 07 мая 01:35
    07 мая 01:35
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Huston

    Алё

    4 г. назад

  • 07 мая 02:04
    07 мая 02:04
    avatar

    Yaroslav

    Sharp

    историческая срань, биток никогда не падал больше 6 недель подряд
    Толи ещё будет

    4 г. назад

  • 07 мая 02:17
    07 мая 02:17
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    https://mhonkasalo.substack.com/p/6-crypto-charts-that-jumped-out-in?s=r

    4 г. назад

  • 07 мая 02:17
    07 мая 02:17
    avatar

    Yaroshka

    https://www.premint.xyz/big3-ownership/ (дедлайн 15:00 по мск 7 мая) нужно холдить 1,75 ETH нфт - владение части баскетбольной команды. Шиллят Ice Cube, Гари ви, догекоин оф твитер постил про них. В твиттере много статей по этой теме у них. Диор как говорится https://twitter.com/BIG3Ownership

    4 г. назад

  • 07 мая 02:25
    07 мая 02:25
    Ge

    German

    а скиньте стикер где "таков путь" я чет случайно удалил

    4 г. назад

  • 07 мая 02:31
    07 мая 02:31
    avatar

    Arthur

    А куда нужно писать касательно багов во время использования DropsTab? У меня во время поиска монеты пишет token expired либо же вовсе не находит, конкретный пример Calo

    4 г. назад

  • 07 мая 02:40
    07 мая 02:40
    avatar

    Killa

    Arthur

    А куда нужно писать касательно багов во время использования DropsTab? У меня во время поиска монеты пишет token expired либо же вовсе не находит, конкретный пример Calo
    Сергею в личку насчет дропстаба можно

    4 г. назад

  • 07 мая 02:41
    07 мая 02:41
    avatar

    Arthur

    Killa

    Сергею в личку насчет дропстаба можно
    Понял) Сразу видно по тебе настоящий нарниец, сколько чатов и групп общих)

    4 г. назад

  • 07 мая 02:42
    07 мая 02:42
    avatar

    Yes No

    Huston

    Алё
    очевидно

    4 г. назад

  • 07 мая 02:52
    07 мая 02:52
    avatar

    Predators

    Илья

    А сколько вообще стоит держать одну ноду эфира?
    32 эфира)

    4 г. назад

  • 07 мая 02:59
    07 мая 02:59
    avatar

    Killa

    Илья

    А сколько вообще стоит держать одну ноду эфира?
    Грешно такое не знать

    4 г. назад

  • 07 мая 03:01
    07 мая 03:01
    avatar

    Killa

    Arthur

    Понял) Сразу видно по тебе настоящий нарниец, сколько чатов и групп общих)
    Недавно видел, с кем-то 55 общих

    4 г. назад

  • 07 мая 03:03
    07 мая 03:03
    avatar

    РОХ

    Arthur

    А куда нужно писать касательно багов во время использования DropsTab? У меня во время поиска монеты пишет token expired либо же вовсе не находит, конкретный пример Calo
    DropsTab x EtherDrops RU DropsTab- трекинг крипто рынка и портфолио. EtherDrops bot- разработка от команды DropsTab , в real-time помогает отслеживать транзанкции кошельков, обмены, монеты, газ. EtherDrops @EtherDROPS6_bot Drops Analytics @drops_analytics By DropsTab.com https://t.me/dropstab_com

    4 г. назад

  • 07 мая 04:11
    07 мая 04:11
    avatar

    kanonear

    Я вот поймал себя на мыслях

    4 г. назад

  • 07 мая 04:19
    07 мая 04:19
    avatar

    Killa

    kanonear

    Я вот поймал себя на мыслях
    Никак, только если сам сообщишь.... Был видосик в течение года, женщина адвокат задалась таким вопросом, как "не пролететь", в её случае

    4 г. назад

  • 07 мая 04:56
    07 мая 04:56
    avatar

    kanonear

    Представим ситуацию что очередная супружеская пара в суде делят имущества, ребёнка, питомцев… и тут супруга поднимает тему насчёт криптовалют, что она якобы видела как супруг торговал на биржах по несколько тысяч долларов. Нуу… как бы и супруг не может этого отрицать и как бы и себя не сдать. Как быть в такой ситуации?

    4 г. назад

  • 07 мая 05:04
    07 мая 05:04
    avatar

    Zaynds

    С добрым утречком ребята. Всем хорошего дня

    4 г. назад

  • 07 мая 05:06
    07 мая 05:06
    avatar

    Aliaksei

    Zaynds

    С добрым утречком ребята. Всем хорошего дня
    и не ложились ещё

    4 г. назад