• 05 мая 00:00
    05 мая 00:00
    avatar

    Daniel

    Безумие, вы чем тут занимаетесь?)

    4 г. назад

  • 05 мая 00:00
    05 мая 00:00
    avatar

    Smart

    Какой же Пеп дно, ему шейхи уже сколько лет дают все деньги мира, покупай любого игрока и выигрывай все турниры и все лажают

    4 г. назад

  • 05 мая 00:00
    05 мая 00:00
    avatar

    Aragorn

    Smart

    Какой же Пеп дно, ему шейхи уже сколько лет дают все деньги мира, покупай любого игрока и выигрывай все турниры и все лажают
    Реал космос

    4 г. назад

  • 05 мая 00:00
    05 мая 00:00
    avatar

    Toma

    Smart

    Какой же Пеп дно, ему шейхи уже сколько лет дают все деньги мира, покупай любого игрока и выигрывай все турниры и все лажают
    Вон англию взял)) на самом деле реально, Реал тупо топ

    4 г. назад

  • 05 мая 00:00
    05 мая 00:00
    Le

    Lex

    Yulian

    Что плохого в обсуждении девушек лёгкого поведения в чате где большинство мужчин и проповедуется альфа поведение? Нестыковочка тут выходит? И при чём тут голубые, тем более непонятно. Каким образом ВЫЖЕМАЛЬЧИК, все кто учавствовал в обсуждение заменяют голубых? Поясни будь любезен, ато как то не по Нарнийски получается...
    Ничего плохого нет. Всё очень просто: любой нарниец подтвердит, что явный признак даунтренда - это появление разговоров в чате на околополовые темы, чаще всего о геях, но в этот раз обошлось без них.

    4 г. назад

  • 05 мая 00:01
    05 мая 00:01
    avatar

    Smart

    пенальтиииии

    4 г. назад

  • 05 мая 00:01
    05 мая 00:01
    avatar

    Toma

    Так камбекнули это просто жесть)) БЕНЗ МОНСТР

    4 г. назад

  • 05 мая 00:03
    05 мая 00:03
    avatar

    Andrei

    ЛЧ что ты делаешь, полуфиналы просто топ

    4 г. назад

  • 05 мая 00:03
    05 мая 00:03
    avatar

    Smart

    бензема золотой мяч срочно

    4 г. назад

  • 05 мая 00:03
    05 мая 00:03
    avatar

    Toma

    Andrei

    ЛЧ что ты делаешь, полуфиналы просто топ
    А Челси - Реал?) а ПСЖ - Реал?

    4 г. назад

  • 05 мая 00:04
    05 мая 00:04
    avatar

    Roman


    4 г. назад

  • 05 мая 00:04
    05 мая 00:04
    avatar

    Aragorn

    Ебанутый матч

    4 г. назад

  • 05 мая 00:04
    05 мая 00:04
    avatar

    Artem

    сценаристы ЛЧ в этом году хороши...

    4 г. назад

  • 05 мая 00:04
    05 мая 00:04
    avatar

    Daniel

    КЛ выкатил статью по поводу “полезности” SEC для криптоиндустрии. С неким осуждением.. Лол, а они не хотят рассказать ребятам из SEC, как проходил разлок NYM или же FLOW?) https://blog.coinlist.co/forcing-utility-on-the-sec/

    4 г. назад

  • 05 мая 00:04
    05 мая 00:04
    avatar

    archicsson

    Smart

    бензема золотой мяч срочно
    если ливер лч возмет, то мане

    4 г. назад

  • 05 мая 00:04
    05 мая 00:04
    avatar

    Toma

    Реал всю ля выдает бешеные матчи, этот туда же. Че творят пацаны)

    4 г. назад

  • 05 мая 00:05
    05 мая 00:05
    avatar

    Smart

    archicsson

    если ливер лч возмет, то мане
    я никогда не ставлю против реала в финале лч, только победа

    4 г. назад

  • 05 мая 00:05
    05 мая 00:05
    avatar

    Pit

    sa

    Олды на месте???
    ✔️

    4 г. назад

  • 05 мая 00:05
    05 мая 00:05
    avatar

    Toma

    archicsson

    если ливер лч возмет, то мане
    Футболом совсем не интересуешься?))

    4 г. назад

  • 05 мая 00:06
    05 мая 00:06
    avatar

    archicsson

    Toma

    Футболом совсем не интересуешься?))
    живу им

    4 г. назад

  • 05 мая 00:06
    05 мая 00:06
    avatar

    Smart

    Анчеллоти гений, я уж не думал не возможно чудо после трио от зидана )

    4 г. назад

  • 05 мая 00:07
    05 мая 00:07
    avatar

    Aleks Bry

    В такое кто нить катал после дотки первой ?)

    4 г. назад

  • 05 мая 00:07
    05 мая 00:07
    avatar

    Pit

    Оу е вот это подборка скринов

    4 г. назад

  • 05 мая 00:09
    05 мая 00:09
    avatar

    Zaharich

    Yulian

    настольные игры
    я разводил папу на автомат и патроны, но папа мне купил развивающую хуету с картона) https://www.youtube.com/watch?v=hNEZ9jlaLrM

    4 г. назад

  • 05 мая 00:10
    05 мая 00:10
    Al

    Aleksandr

    Aleks Bry

    В такое кто нить катал после дотки первой ?)

    4 г. назад

  • 05 мая 00:12
    05 мая 00:12
    Ti

    Timur

    OMG, с ходу лайк

    4 г. назад

  • 05 мая 00:13
    05 мая 00:13
    avatar

    Andrew

    Бонус и гамовер

    4 г. назад

  • 05 мая 00:15
    05 мая 00:15
    avatar

    Pit

    А такой кто помнит? До него еще был с загрузкой на аудио касетах в конце 80х

    4 г. назад

  • 05 мая 00:16
    05 мая 00:16
    avatar

    Smart

    пенальти будут сто пудов

    4 г. назад

  • 05 мая 00:17
    05 мая 00:17
    avatar

    Les


    4 г. назад

  • 05 мая 00:17
    05 мая 00:17
    avatar

    Pit

    Andrew

    Мало кто помнит его таким ...
    Первая gta похожу

    4 г. назад

  • 05 мая 00:19
    05 мая 00:19
    avatar

    Pit

    Dmitri

    Бессонные ночи

    4 г. назад

  • 05 мая 00:26
    05 мая 00:26
    avatar

    Fomochain


    4 г. назад

  • 05 мая 00:26
    05 мая 00:26
    avatar

    Fomochain

    Зумеркам не понять

    4 г. назад

  • 05 мая 00:28
    05 мая 00:28
    avatar

    Les

    Fomochain

    Зумеркам не понять
    оо. была у меня такая

    4 г. назад

  • 05 мая 00:36
    05 мая 00:36
    avatar

    Smart

    РЕАЛ В ФИНАЛЕ ЛИГИ ЧЕМПИООООНОВ

    4 г. назад

  • 05 мая 00:38
    05 мая 00:38
    avatar

    Neva

    Хала мадрид

    4 г. назад

  • 05 мая 00:39
    05 мая 00:39
    avatar

    Roman

    Pit

    А такой кто помнит? До него еще был с загрузкой на аудио касетах в конце 80х
    ZX Spectrum one love

    4 г. назад

  • 05 мая 00:40
    05 мая 00:40
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Smart

    РЕАЛ В ФИНАЛЕ ЛИГИ ЧЕМПИООООНОВ
    Тут никто батминтон не смотрит бро

    4 г. назад

  • 05 мая 00:40
    05 мая 00:40
    Ev

    Evgeniy


    4 г. назад

  • 05 мая 00:42
    05 мая 00:42
    avatar

    Smart

    Реал чемпион

    4 г. назад

  • 05 мая 00:43
    05 мая 00:43
    avatar

    Les

    Smart

    Реал чемпион
    вряд ли . Ливерпуль такой херни как сити не допустит. хотя везению Мадриду не занимать

    4 г. назад

  • 05 мая 00:43
    05 мая 00:43
    avatar

    Smart

    Les

    вряд ли . Ливерпуль такой херни как сити не допустит. хотя везению Мадриду не занимать
    Не спорь со старшими ☺️

    4 г. назад

  • 05 мая 00:43
    05 мая 00:43
    avatar

    Adrian

    Чтобы Реал проиграл в финале, это нужно постараться. Не дуаю, что отдадут) Но будет жарко

    4 г. назад

  • 05 мая 00:44
    05 мая 00:44
    avatar

    Les

    Adrian

    Чтобы Реал проиграл в финале, это нужно постараться. Не дуаю, что отдадут) Но будет жарко
    в финале 1981 года Мадрид как раз проиграл Ливерпулю и как раз в Париже. Все сходится

    4 г. назад

  • 05 мая 00:44
    05 мая 00:44
    avatar

    Toma

    Les

    вряд ли . Ливерпуль такой херни как сити не допустит. хотя везению Мадриду не занимать
    А в чем везение?)

    4 г. назад

  • 05 мая 00:45
    05 мая 00:45
    avatar

    Adrian

    Les

    в финале 1981 года Мадрид как раз проиграл Ливерпулю и как раз в Париже. Все сходится
    Ну если так далеко идти, то да)) Это еще КЕЧ был даже, а не ЛЧ

    4 г. назад

  • 05 мая 00:46
    05 мая 00:46
    avatar

    Les

    Toma

    А в чем везение?)
    ну по игре Мадрид быд слабее и псж и челси и сити, но в итоге прошел дальше

    4 г. назад