История чата за 5 мая 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 4 мая
-
05 мая 00:0005 мая 00:00
Daniel
Безумие, вы чем тут занимаетесь?)
4 г. назад
-
05 мая 00:0005 мая 00:00
Smart
Какой же Пеп дно, ему шейхи уже сколько лет дают все деньги мира, покупай любого игрока и выигрывай все турниры и все лажают
4 г. назад
-
05 мая 00:0005 мая 00:00
Aragorn
Реал космосSmart
4 г. назад
-
05 мая 00:0005 мая 00:00
Toma
Вон англию взял)) на самом деле реально, Реал тупо топSmart
4 г. назад
-
05 мая 00:0005 мая 00:00Le
Lex
Ничего плохого нет. Всё очень просто: любой нарниец подтвердит, что явный признак даунтренда - это появление разговоров в чате на околополовые темы, чаще всего о геях, но в этот раз обошлось без них.Yulian
4 г. назад
-
05 мая 00:0105 мая 00:01
Smart
пенальтиииии
4 г. назад
-
05 мая 00:0105 мая 00:01
Toma
Так камбекнули это просто жесть)) БЕНЗ МОНСТР
4 г. назад
-
05 мая 00:0305 мая 00:03
Andrei
ЛЧ что ты делаешь, полуфиналы просто топ
4 г. назад
-
05 мая 00:0305 мая 00:03
Smart
бензема золотой мяч срочно
4 г. назад
-
05 мая 00:0305 мая 00:03
Toma
А Челси - Реал?) а ПСЖ - Реал?Andrei
4 г. назад
-
05 мая 00:0405 мая 00:04
Roman
4 г. назад
-
05 мая 00:0405 мая 00:04
Aragorn
Ебанутый матч
4 г. назад
-
05 мая 00:0405 мая 00:04
Artem
сценаристы ЛЧ в этом году хороши...
4 г. назад
-
05 мая 00:0405 мая 00:04
Daniel
КЛ выкатил статью по поводу “полезности” SEC для криптоиндустрии. С неким осуждением.. Лол, а они не хотят рассказать ребятам из SEC, как проходил разлок NYM или же FLOW?) https://blog.coinlist.co/forcing-utility-on-the-sec/
4 г. назад
-
05 мая 00:0405 мая 00:04
archicsson
если ливер лч возмет, то манеSmart
4 г. назад
-
05 мая 00:0405 мая 00:04
Toma
Реал всю ля выдает бешеные матчи, этот туда же. Че творят пацаны)
4 г. назад
-
05 мая 00:0505 мая 00:05
Smart
я никогда не ставлю против реала в финале лч, только победаarchicsson
4 г. назад
-
05 мая 00:0505 мая 00:05
Pit
✔️sa
4 г. назад
-
05 мая 00:0505 мая 00:05
Toma
Футболом совсем не интересуешься?))archicsson
4 г. назад
-
05 мая 00:0605 мая 00:06
archicsson
живу имToma
4 г. назад
-
05 мая 00:0605 мая 00:06
Smart
Анчеллоти гений, я уж не думал не возможно чудо после трио от зидана )
4 г. назад
-
05 мая 00:0705 мая 00:07
-
05 мая 00:0705 мая 00:07
Pit
Оу е вот это подборка скринов
4 г. назад
-
05 мая 00:0905 мая 00:09
Zaharich
я разводил папу на автомат и патроны, но папа мне купил развивающую хуету с картона) https://www.youtube.com/watch?v=hNEZ9jlaLrMYulian
4 г. назад
-
05 мая 00:1005 мая 00:10Al
Aleksandr
Aleks Bry
4 г. назад
-
05 мая 00:1205 мая 00:12Ti
Timur
OMG, с ходу лайк
4 г. назад
-
05 мая 00:1305 мая 00:13
Andrew
Бонус и гамовер
4 г. назад
-
05 мая 00:1505 мая 00:15
-
05 мая 00:1605 мая 00:16
Smart
пенальти будут сто пудов
4 г. назад
-
05 мая 00:1705 мая 00:17
-
05 мая 00:1705 мая 00:17
Pit
Первая gta похожуAndrew
4 г. назад
-
05 мая 00:1905 мая 00:19
Pit
Бессонные ночиDmitri
4 г. назад
-
05 мая 00:2605 мая 00:26
-
05 мая 00:2605 мая 00:26
-
05 мая 00:2805 мая 00:28
Les
оо. была у меня такаяFomochain
4 г. назад
-
05 мая 00:3605 мая 00:36
Smart
РЕАЛ В ФИНАЛЕ ЛИГИ ЧЕМПИООООНОВ
4 г. назад
-
05 мая 00:3805 мая 00:38
Neva
Хала мадрид
4 г. назад
-
05 мая 00:3905 мая 00:39
Roman
ZX Spectrum one lovePit
4 г. назад
-
05 мая 00:4005 мая 00:40
⚡️Alex (NEVER DM ..
Тут никто батминтон не смотрит броSmart
4 г. назад
-
05 мая 00:4005 мая 00:40
-
05 мая 00:4205 мая 00:42
Smart
Реал чемпион
4 г. назад
-
05 мая 00:4305 мая 00:43
Les
вряд ли . Ливерпуль такой херни как сити не допустит. хотя везению Мадриду не заниматьSmart
4 г. назад
-
05 мая 00:4305 мая 00:43
Smart
Не спорь со старшими ☺️Les
4 г. назад
-
05 мая 00:4305 мая 00:43
Adrian
Чтобы Реал проиграл в финале, это нужно постараться. Не дуаю, что отдадут) Но будет жарко
4 г. назад
-
05 мая 00:4405 мая 00:44
Les
в финале 1981 года Мадрид как раз проиграл Ливерпулю и как раз в Париже. Все сходитсяAdrian
4 г. назад
-
05 мая 00:4405 мая 00:44
Toma
А в чем везение?)Les
4 г. назад
-
05 мая 00:4505 мая 00:45
Adrian
Ну если так далеко идти, то да)) Это еще КЕЧ был даже, а не ЛЧLes
4 г. назад
-
05 мая 00:4605 мая 00:46
Les
ну по игре Мадрид быд слабее и псж и челси и сити, но в итоге прошел дальшеToma
4 г. назад