• 03 мая 00:07
    03 мая 00:07
    avatar

    Sake

    Lex

    Я в телевизоре

    4 г. назад

  • 03 мая 00:07
    03 мая 00:07
    avatar

    Sake


    4 г. назад

  • 03 мая 00:07
    03 мая 00:07
    avatar

    Art

    Sake

    Я в телевизоре
    прошел в кахиру?

    4 г. назад

  • 03 мая 00:08
    03 мая 00:08
    1

    1

    Dmitriy Dmitriy

    кстати kalao рили интересный проект, а может быть я просто повелся на красивую обложку и слова VR и Metaverse
    Проект ещё актуален? Вроде уже минус 25x и пора допокупать?

    4 г. назад

  • 03 мая 00:08
    03 мая 00:08
    avatar

    Sake

    Art

    прошел в кахиру?
    там же еще нет результатов

    4 г. назад

  • 03 мая 00:08
    03 мая 00:08
    avatar

    Sahib

    Видели у skatex второй сейл запланирован?

    4 г. назад

  • 03 мая 00:08
    03 мая 00:08
    avatar

    Art

    Sake

    там же еще нет результатов
    я уже проверял через /verify на преминте не прошел потом закрыли вроде или то прикол был?

    4 г. назад

  • 03 мая 00:10
    03 мая 00:10
    avatar

    Sahib

    Sahib

    Видели у skatex второй сейл запланирован?
    Это который с анимокой, коинбейз на борту. Игру пилят какую-то, был первый сейл на мейджике, дал 2х, сейчас увидел анонс второго сейла, пишут, что холдеры вл получат, только я не понял, гарант или фкфс

    4 г. назад

  • 03 мая 00:10
    03 мая 00:10
    avatar

    Sterling

    Sahib

    Это который с анимокой, коинбейз на борту. Игру пилят какую-то, был первый сейл на мейджике, дал 2х, сейчас увидел анонс второго сейла, пишут, что холдеры вл получат, только я не понял, гарант или фкфс
    гарант

    4 г. назад

  • 03 мая 00:11
    03 мая 00:11
    avatar

    Artemiy

    Олег

    Есть у кого-то сервис чтобы смотреть на кого подписался человек в твитере ?
    API Twitter и tweepy библиотека тебе помогут

    4 г. назад

  • 03 мая 00:11
    03 мая 00:11
    avatar

    Sahib

    Sterling

    гарант
    Писали про фкфс второй раунд, поэтому засомневался, спс, ну тогда круто

    4 г. назад

  • 03 мая 00:13
    03 мая 00:13
    avatar

    Sterling

    Sahib

    Писали про фкфс второй раунд, поэтому засомневался, спс, ну тогда круто
    Всего будет 3000 скейтов (1,500 standard boards and 1,500 longboards) тка же будет 100 редких досок от Hydro74, который работал с такими проектами, как Fortnite, Star Wars, Halo и другими ✅ Команда сделает снимок владельцев NFT скейтов перед днем монетного двора (12 мая) , затем владельцы автоматически получат 1 токен mint за каждую доску, которой они владеют ✅ Цена 2.5 SOL ✅ Пройдет на https://www.fractal.is

    4 г. назад

  • 03 мая 00:13
    03 мая 00:13
    avatar

    Sahib

    Sterling

    Всего будет 3000 скейтов (1,500 standard boards and 1,500 longboards) тка же будет 100 редких досок от Hydro74, который работал с такими проектами, как Fortnite, Star Wars, Halo и другими ✅ Команда сделает снимок владельцев NFT скейтов перед днем монетного двора (12 мая) , затем владельцы автоматически получат 1 токен mint за каждую доску, которой ..
    Во, да, смарт крч

    4 г. назад

  • 03 мая 00:14
    03 мая 00:14
    da

    dan

    по импосторсам что в итоге, кто-то шарит?

    4 г. назад

  • 03 мая 00:14
    03 мая 00:14
    avatar

    Sahib

    Sterling

    Всего будет 3000 скейтов (1,500 standard boards and 1,500 longboards) тка же будет 100 редких досок от Hydro74, который работал с такими проектами, как Fortnite, Star Wars, Halo и другими ✅ Команда сделает снимок владельцев NFT скейтов перед днем монетного двора (12 мая) , затем владельцы автоматически получат 1 токен mint за каждую доску, которой ..
    Всего 95 нфт на листинге, интересно где остальные

    4 г. назад

  • 03 мая 00:14
    03 мая 00:14
    avatar

    Sterling

    Sahib

    Всего 95 нфт на листинге, интересно где остальные
    ME p.s а нет, видимо все холдят

    4 г. назад

  • 03 мая 00:15
    03 мая 00:15
    avatar

    Sahib

    Sterling

    ME p.s а нет, видимо все холдят
    Ну вот эти? https://magiceden.io/marketplace/skatex_founders_edition

    4 г. назад

  • 03 мая 00:15
    03 мая 00:15
    da

    dan

    dan

    по импосторсам что в итоге, кто-то шарит?
    минт сегодня в 3 утра?

    4 г. назад

  • 03 мая 00:20
    03 мая 00:20
    avatar

    prosto

    кто знает сайт, калькулятор показывает сколько бтк нужно продать чтобы дропнуть цену и сколько купить чтобы туземун, находил как то и забыл, подкиньте ссыль у кого под рукой

    4 г. назад

  • 03 мая 00:20
    03 мая 00:20
    avatar

    Sahib

    Sterling

    Всего будет 3000 скейтов (1,500 standard boards and 1,500 longboards) тка же будет 100 редких досок от Hydro74, который работал с такими проектами, как Fortnite, Star Wars, Halo и другими ✅ Команда сделает снимок владельцев NFT скейтов перед днем монетного двора (12 мая) , затем владельцы автоматически получат 1 токен mint за каждую доску, которой ..
    Оу, так они 5 млн даже собрали, думал ляма 2 как обычно, https://venturebeat.com/2022/04/05/block-tackle-raises-5m-and-launches-drop-of-skateboard-nfts/

    4 г. назад

  • 03 мая 00:22
    03 мая 00:22
    avatar

    Darus

    ручками проверять или список будет ?

    4 г. назад

  • 03 мая 00:23
    03 мая 00:23
    avatar

    Darus

    dan

    минт сегодня в 3 утра?
    там минт или топо держатели импотосов заберут свои земли и все ??

    4 г. назад

  • 03 мая 00:42
    03 мая 00:42
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Пробой среднесрочного дна с захватом ликвидности, к взлету готов

    4 г. назад

  • 03 мая 00:47
    03 мая 00:47
    da

    dan

    Darus

    там минт или топо держатели импотосов заберут свои земли и все ??
    минт вроде как

    4 г. назад

  • 03 мая 00:54
    03 мая 00:54
    avatar

    Darus

    dan

    минт вроде как
    а есть ссылка ?

    4 г. назад

  • 03 мая 01:22
    03 мая 01:22
    avatar

    Smart

    Господи зачем они закидывают 300 мультов в ним, тупо горы денег складируют в щитки в надежде на светлое будущее

    4 г. назад

  • 03 мая 01:31
    03 мая 01:31
    avatar

    defigen kalmyapp

    Smart

    Господи зачем они закидывают 300 мультов в ним, тупо горы денег складируют в щитки в надежде на светлое будущее
    пушто им самим нужны приватные сети

    4 г. назад

  • 03 мая 01:32
    03 мая 01:32
    avatar

    Smart

    defigen kalmyapp

    пушто им самим нужны приватные сети

    4 г. назад

  • 03 мая 01:38
    03 мая 01:38
    avatar

    Aleksey

    подскажите, это что сейчас кейк не выгодно в стекинг? я 20 апр под 84,9 вложил а сейчас увидел что фиаско процент то 7,95 Что перекладывать в GMT ?

    4 г. назад

  • 03 мая 01:45
    03 мая 01:45
    avatar

    jekich0id

    Мог ехать на самокате - плохо бухал

    4 г. назад

  • 03 мая 01:48
    03 мая 01:48
    avatar

    k0styan

    Ultracreeper

    Скудный выбор

    4 г. назад

  • 03 мая 01:51
    03 мая 01:51
    avatar

    sa

    Aleksey

    подскажите, это что сейчас кейк не выгодно в стекинг? я 20 апр под 84,9 вложил а сейчас увидел что фиаско процент то 7,95 Что перекладывать в GMT ?
    Да, там теперь большой процент только в пуле с локом годовым, но риск очень большой

    4 г. назад

  • 03 мая 01:51
    03 мая 01:51
    avatar

    Рэджи

    В defy хуячил чтоль

    4 г. назад

  • 03 мая 01:52
    03 мая 01:52
    avatar

    Aleksey

    sa

    Да, там теперь большой процент только в пуле с локом годовым, но риск очень большой
    в GMT идти? или еще какие варианты есть интересные?

    4 г. назад

  • 03 мая 01:56
    03 мая 01:56
    Ma

    Maxim

    Eugene Yasan

    го го
    переливайся в LOOKS.

    4 г. назад

  • 03 мая 01:56
    03 мая 01:56
    avatar

    sa

    Aleksey

    в GMT идти? или еще какие варианты есть интересные?
    Хз честно говоря что там за проекты, я только гмт и бсв вижу знакомые

    4 г. назад

  • 03 мая 02:01
    03 мая 02:01
    avatar

    Aleksey

    Smart

    лучше бы альтернативу подсказал, я знаю что гмт такое себе

    4 г. назад

  • 03 мая 02:01
    03 мая 02:01
    avatar

    Smart

    Aleksey

    лучше бы альтернативу подсказал, я знаю что гмт такое себе
    работать например, заводы стоят, одни спекулянты кругом

    4 г. назад

  • 03 мая 02:02
    03 мая 02:02
    avatar

    Aleksey

    Smart

    работать например, заводы стоят, одни спекулянты кругом
    хочется куда подальше направить за такое, я тут по делу спросил как бы

    4 г. назад

  • 03 мая 02:03
    03 мая 02:03
    avatar

    Smart

    Aleksey

    хочется куда подальше направить за такое, я тут по делу спросил как бы
    ты не понял, это новый мув, work and earn, работай и зарабатывай

    4 г. назад

  • 03 мая 02:04
    03 мая 02:04
    avatar

    Aleksey

    Smart

    ты не понял, это новый мув, work and earn, работай и зарабатывай
    выйди из чата и иди по стопам work and earn

    4 г. назад

  • 03 мая 02:04
    03 мая 02:04
    Mh

    Mh

    Не знал что плей переводят как «зарабатывай»

    4 г. назад

  • 03 мая 02:05
    03 мая 02:05
    avatar

    Smart

    Mh

    Не знал что плей переводят как «зарабатывай»
    Я ошибся) work and earn

    4 г. назад

  • 03 мая 02:06
    03 мая 02:06
    avatar

    jekich0id

    Smart

    Я ошибся) work and earn
    Ну как на заводе. Ворк енд ерн

    4 г. назад

  • 03 мая 02:41
    03 мая 02:41
    avatar

    Killa

    Albert

    До сих пор не понимаю, почему всякие нфт не заменят сеть соланы(которая как гавно постоянно лежит) на исп, который летает и заслужил уже право пройти тест на нагрузки
    Потому что Линкольн похоронил монету, очевидно

    4 г. назад

  • 03 мая 03:40
    03 мая 03:40
    Ma

    Matvey

    Нашёл тачку чингона

    4 г. назад

  • 03 мая 03:41
    03 мая 03:41
    avatar

    pmorozov

    Matvey

    Нашёл тачку чингона
    это весь его торговый депозит

    4 г. назад

  • 03 мая 03:41
    03 мая 03:41
    Ma

    Matvey

    А вот и заведение недалеко)

    4 г. назад