История чата за 29 апреля 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 28 апр
-
29 апр 00:0029 апр 00:00
М
Хахахахаха Такс, очень интересноMh
4 г. назад
-
29 апр 00:0029 апр 00:00
Vlad
хз,но вот с nym ничего хорошего пока не произошлоGod
4 г. назад
-
29 апр 00:0129 апр 00:01
Anderl
Питер Тиль рэд флагAm
4 г. назад
-
29 апр 00:0129 апр 00:01
-
29 апр 00:0329 апр 00:03
Vlad
Питер Тиль блю флагAnderl
4 г. назад
-
29 апр 00:0329 апр 00:03
Nikita
Питер Тиль ред-блю флаг! Шизит за ЦСКА
4 г. назад
-
29 апр 00:0529 апр 00:05
Anderl
Vlad
4 г. назад
-
29 апр 00:0829 апр 00:08
Daniel
На 30 месяцев зайти на 500 баксов в эту шляпу в первом транше КЛ - вери смартD
4 г. назад
-
29 апр 00:0829 апр 00:08
Art
лучше на суши и девочек зайтиDaniel
4 г. назад
-
29 апр 00:0829 апр 00:08
Am
Вчера на 2.5 года лезли в покемонов с индусомDaniel
4 г. назад
-
29 апр 00:1129 апр 00:11
archicsson
в дискорде еще 500 приоритеток раздают в анонспх
4 г. назад
-
29 апр 00:1229 апр 00:12
Vlad
Am
4 г. назад
-
29 апр 00:1229 апр 00:12
Dmitry
в drops tech думаю ответятPro
4 г. назад
-
29 апр 00:1229 апр 00:12
Александр
В Current ICO в 2018 кто то заносил? У них нормальный такой продукт вышел. Еще годик и токены раздать обещают :D И WL на жирный NFT дроп дают.
4 г. назад
-
29 апр 00:1229 апр 00:12
Am
Ралли, Каспера и прочие длинные локи брали на свои кошельки. Сейчас чувствуют, что не проработают так долго :)Mh
4 г. назад
-
29 апр 00:2529 апр 00:25
Matrix In Monkeys
Может решили в этот раз без даунтренда и всяких схем. В конце концов однажды эту практику придётся закончить. Уже государства подтягиваются, надо делать стабильным биткоин, а то разбегутсяmustachi
4 г. назад
-
29 апр 00:2629 апр 00:26
S
кто фермы держит, это чтобы аллоку продать надо гаранту залог на 18 месяцев оставлять)) интересно какая очередь теперь будет, увидим ли реальное количество желающих
4 г. назад
-
29 апр 00:2729 апр 00:27
-
29 апр 00:2829 апр 00:28
Nikita
похоже на квантовую аналитикуAleksandr
4 г. назад
-
29 апр 00:2829 апр 00:28
Tres
Да залог то мало кто оставляет ,обычно выкупают сразуS
4 г. назад
-
29 апр 00:3129 апр 00:31
Rif
так там при реге внешний кошель нужно указывать erc20 на каждый акк, соответсвенно фермы то и не расчехлишьS
4 г. назад
-
29 апр 00:3229 апр 00:32Al
Aleksandr
6 лет университета, 5 лет инженером ... и вот я тут.Nikita
4 г. назад
-
29 апр 00:3329 апр 00:33
Am
Раскидать пятихаток на пару лет - смарт. Вдруг, что окажется единорогом. Коинлист учит нас быть венчурными инвесторами, а не флипперами
4 г. назад
-
29 апр 00:3329 апр 00:33
S
ну в теории, продавец оставляет залог гаранту, передает приватник и забирает залог после того как покупатель получит токены)) всего лишь 18 месяцев подождатьRif
4 г. назад
-
29 апр 00:3529 апр 00:35
el
это где-ж такого дурачка-продавца найти?))))S
4 г. назад
-
29 апр 00:3629 апр 00:36
Roman
Am
4 г. назад
-
29 апр 00:3829 апр 00:38
el
https://raritysniper.com/news/the-sandbox-purchases-moonbird-2642-for-1m/ сова за $1mln. Мир сошел с ума.... фомо дичайшее)))
4 г. назад
-
29 апр 00:3929 апр 00:39
S
ну тогда только на доверии репутации продавца, а иначе и правда хана отсel
4 г. назад
-
29 апр 00:3929 апр 00:39
Roman
Очередная проебаная возможность. Пора бы и привыкнутьel
4 г. назад
-
29 апр 00:4629 апр 00:46
-
29 апр 00:4829 апр 00:48Ni
Nikolay
Деньги некуда девать)el
4 г. назад
-
29 апр 00:5129 апр 00:51
Smart
el
4 г. назад
-
29 апр 00:5229 апр 00:52
Scrooge
https://youtu.be/ZPVh57DC-04 Люди не заходите в STEPN ЭТО ПИРАМИДА, СКАМ !!!!
4 г. назад
-
29 апр 00:5329 апр 00:53
AntiPope
4 г. назад
-
29 апр 00:5329 апр 00:53
Олександр
а шо надо делать?)Aragorn
4 г. назад
-
29 апр 00:5429 апр 00:54
Yaroslav
так а в чем он не прав? ( я про название )Scrooge
4 г. назад
-
29 апр 00:5429 апр 00:54
AntiPope
4 г. назад
-
29 апр 00:5929 апр 00:59
Roman
Там Ondo в дискорде регистрацию в приор снова открыл
4 г. назад
-
29 апр 01:0129 апр 01:01
Smart
серьезно будешь в этот шлак заходить ?Roman
4 г. назад
-
29 апр 01:0229 апр 01:02
Smart
галя на отс и то гемно выглядит, торгуется Х2 от коинлиста, с такими локами может вполне выйти Х5 на бинансе, в течении года будет неплохо капать
4 г. назад
-
29 апр 01:0229 апр 01:02
Roman
Дань богу профитаSmart
4 г. назад
-
29 апр 01:0529 апр 01:05Me
MegaDoon001
Скип (Ond)o , лучше посвапаю на эти баксы, ради Божественного профита !
4 г. назад
-
29 апр 01:0729 апр 01:07
-
29 апр 01:3329 апр 01:33
-
29 апр 01:3829 апр 01:38
Nikita
GST new bitcoin
4 г. назад
-
29 апр 01:4029 апр 01:40
Sergei
Там Илон Маск что ли начал в них бегать , откуда такая эрекция
4 г. назад
-
29 апр 01:4629 апр 01:46
-
29 апр 01:4929 апр 01:49
Time
судя по свече, коррекция где-то очень близко))Smart
4 г. назад
-
29 апр 01:4929 апр 01:49BI
BIv
Просьбы были услышаныBIv
4 г. назад
-
29 апр 01:5029 апр 01:50
Sergei
Тренд не шортится же
4 г. назад