• 25 апр 00:00
    25 апр 00:00
    avatar

    Евгений rawchenko

    Artemiy

    Ну свапалки можно покликать пару минут за 50 бачей
    там явно больше пары минут, и нахуя они делают свои проекты если гуглить не могут)

    4 г. назад

  • 25 апр 00:01
    25 апр 00:01
    avatar

    Artemiy

    Евгений rawchenko

    там явно больше пары минут, и нахуя они делают свои проекты если гуглить не могут)
    Чтоб привлечь инвестиции от таких же не умеющих гуглить например

    4 г. назад

  • 25 апр 00:09
    25 апр 00:09
    avatar

    Nikita

    https://beincrypto.com/proposed-new-york-bill-looks-to-criminalize-crypto-rug-pulls-and-scams/ No moar rugs plx Регуляция это хорошо)

    4 г. назад

  • 25 апр 00:10
    25 апр 00:10
    avatar

    el

    Альфа-банк предложил перевести зарубежные ценные бумаги к другим брокерам Клиентам придется переносить бумаги самостоятельно, поскольку сделать это централизованно не получится из-за санкций. При этом можно выбрать любого российского брокера на свое усмотрение. ❗️ Подать заявку на перенос можно до 23:59 понедельника, 25 апреля. Так что бинанс и прочие биржи, дающие 30 дней на вывод активов - зайки, лапочки))))

    4 г. назад

  • 25 апр 00:13
    25 апр 00:13
    avatar

    Matrix

    Ребят

    4 г. назад

  • 25 апр 00:14
    25 апр 00:14
    avatar

    Matrix

    Посоветуйте каких монет купить на 25$

    4 г. назад

  • 25 апр 00:15
    25 апр 00:15
    avatar

    lmmx

    Matrix

    Посоветуйте каких монет купить на 25$
    рипла купи

    4 г. назад

  • 25 апр 00:15
    25 апр 00:15
    avatar

    Cracked by Gilbert

    Христос Воскрес! Слава Богу, сегодня в Одессе никого не убили.

    4 г. назад

  • 25 апр 00:19
    25 апр 00:19
    Al

    AlexGb

    Я немного не в тему, у меня в метамаске теркех токены появились. Скам или можно анлочить на их сайте?

    4 г. назад

  • 25 апр 00:20
    25 апр 00:20
    avatar

    Cracked by Gilbert

    AlexGb

    Я немного не в тему, у меня в метамаске теркех токены появились. Скам или можно анлочить на их сайте?
    Всё, что появляется в меиамаске и ты об этом не знаешь, Скам.

    4 г. назад

  • 25 апр 00:21
    25 апр 00:21
    Al

    AlexGb

    Не, я участвовал в аирдропе. Кто нить ещё абьюзил теркех? Вывел что нить?

    4 г. назад

  • 25 апр 00:22
    25 апр 00:22
    avatar

    Cracked by Gilbert

    AlexGb

    Не, я участвовал в аирдропе. Кто нить ещё абьюзил теркех? Вывел что нить?
    Если участвовал, в чем проблема? Если уверен, минти :) надеюсь, кошель пустой.

    4 г. назад

  • 25 апр 00:23
    25 апр 00:23
    avatar

    Дима

    AlexGb

    Я немного не в тему, у меня в метамаске теркех токены появились. Скам или можно анлочить на их сайте?
    скам 99%

    4 г. назад

  • 25 апр 00:23
    25 апр 00:23
    Al

    AlexGb

    Там пацаны пишут, что там какое то время анлока есть, а сейчас вообще в группе писать не дают

    4 г. назад

  • 25 апр 00:24
    25 апр 00:24
    avatar

    Vitaliy

    1

    Говори, мы же все ждём
    99% connection lost

    4 г. назад

  • 25 апр 00:24
    25 апр 00:24
    avatar

    Дима

    AlexGb

    Там пацаны пишут, что там какое то время анлока есть, а сейчас вообще в группе писать не дают
    Если решишься эту хуйню анлочить, сто тыщ раз посмотри на что ты даешь апрув. Скорее всего он будет на те токены, которых у тебя больше всего на кошельке)

    4 г. назад

  • 25 апр 00:24
    25 апр 00:24
    Al

    AlexGb

    Ок, пасиб

    4 г. назад

  • 25 апр 00:29
    25 апр 00:29
    avatar

    Вадим Gash

    Matrix

    Посоветуйте каких монет купить на 25$
    Люмерин лучшее вложение 2021 - 2045 , защита от инфляции

    4 г. назад

  • 25 апр 00:34
    25 апр 00:34
    Gf

    Gf

    Matrix

    Посоветуйте каких монет купить на 25$
    Купи UST и закинь в стейкинг под 20% годовых. Легчайший цент в день!

    4 г. назад

  • 25 апр 00:35
    25 апр 00:35
    Iv

    IvaN

    Gf

    Купи UST и закинь в стейкинг под 20% годовых. Легчайший цент в день!
    Внукам миллионы передаст, ага

    4 г. назад

  • 25 апр 00:41
    25 апр 00:41
    avatar

    Алексей

    Тут rose на coinbase листится, либо будет что интересное...

    4 г. назад

  • 25 апр 00:41
    25 апр 00:41
    avatar

    Вадим Gash


    4 г. назад

  • 25 апр 01:21
    25 апр 01:21
    avatar

    k0styan

    Докладываю, сделал еще один деп на банкофф, дошло за 2 дня

    4 г. назад

  • 25 апр 01:23
    25 апр 01:23
    avatar

    Alisher

    Сейфпал кто нибудь использовал? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

    4 г. назад

  • 25 апр 01:23
    25 апр 01:23
    avatar

    yakoww1

    Alisher

    Сейфпал кто нибудь использовал? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
    Все гуд найс

    4 г. назад

  • 25 апр 01:24
    25 апр 01:24
    avatar

    k0styan

    Alisher

    Сейфпал кто нибудь использовал? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
    Леджер лучше

    4 г. назад

  • 25 апр 01:24
    25 апр 01:24
    avatar

    Alisher

    k0styan

    Леджер лучше
    Я ищу альтернативу фьючам на банане

    4 г. назад

  • 25 апр 01:27
    25 апр 01:27
    avatar

    Дима

    Alisher

    Сейфпал кто нибудь использовал? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
    Все норм. А ещё там переодически для владельцев аппаратных кошельков бабки выдают, уже х10 от цены сейфпала насыпали

    4 г. назад

  • 25 апр 01:28
    25 апр 01:28
    avatar

    Alisher

    Дима

    Все норм. А ещё там переодически для владельцев аппаратных кошельков бабки выдают, уже х10 от цены сейфпала насыпали
    Ашалеть. А в чем дают?

    4 г. назад

  • 25 апр 01:28
    25 апр 01:28
    avatar

    Дима

    Alisher

    Ашалеть. А в чем дают?
    WHO SFP посмотри. В токенах проекта, что участвуют

    4 г. назад

  • 25 апр 01:29
    25 апр 01:29
    avatar

    Alisher

    Дима

    WHO SFP посмотри. В токенах проекта, что участвуют
    Спасибо

    4 г. назад

  • 25 апр 01:37
    25 апр 01:37
    avatar

    АB

    Нарницы, кто в ОАЭ, как тачку сейчас взять на прокат без кредитки? Как деп возвращают? Может просто не пользоваться рентакар?) проблема именно в депозите так как его брали только с кредитки

    4 г. назад

  • 25 апр 01:39
    25 апр 01:39
    avatar

    Alex

    Lamba для холдеров люмерина и манты

    4 г. назад

  • 25 апр 02:10
    25 апр 02:10
    Ch

    Chelovek i Kapitan

    Дима

    Все норм. А ещё там переодически для владельцев аппаратных кошельков бабки выдают, уже х10 от цены сейфпала насыпали
    Там вроде надо успевать забрать? Или не всегда?

    4 г. назад

  • 25 апр 02:35
    25 апр 02:35
    avatar

    Александр

    Chelovek i Kapitan

    Там вроде надо успевать забрать? Или не всегда?
    Да, там надо успевать. Многие набрали по 10+ кошельков и мультят. Еще с программных можно участвовать если холдить по 300 sfp

    4 г. назад

  • 25 апр 03:32
    25 апр 03:32
    avatar

    el

    Александр

    Да, там надо успевать. Многие набрали по 10+ кошельков и мультят. Еще с программных можно участвовать если холдить по 300 sfp
    при покупке аппаратного кошелька до сих пор 50 токенов дают? Или 31 января 2021 халява закончилась?

    4 г. назад

  • 25 апр 03:32
    25 апр 03:32
    avatar

    Lincoln.

    Опа

    4 г. назад

  • 25 апр 03:33
    25 апр 03:33
    avatar

    Lincoln.

    Мы что снова проебали технологии?

    4 г. назад

  • 25 апр 03:35
    25 апр 03:35
    avatar

    el

    завтра проснемся с -20% портфеля(

    4 г. назад

  • 25 апр 03:38
    25 апр 03:38
    avatar

    Александр

    el

    при покупке аппаратного кошелька до сих пор 50 токенов дают? Или 31 января 2021 халява закончилась?
    Закончилась)

    4 г. назад

  • 25 апр 03:38
    25 апр 03:38
    avatar

    Lincoln.

    Блять, да это все совы йобана рот, проснулись и профит наш уносят с альты

    4 г. назад

  • 25 апр 03:39
    25 апр 03:39
    avatar

    Nikita

    el

    завтра проснемся с -20% портфеля(
    Или уснём с -20%, но так че-то пофиг)

    4 г. назад

  • 25 апр 03:40
    25 апр 03:40
    avatar

    Александр

    Падение рынка в первой половине Пн - хороший знак. К вечеру Пн обычно разворот и всю неделю рост.

    4 г. назад

  • 25 апр 03:40
    25 апр 03:40
    21

    2145515146


    4 г. назад