История чата за 25 апреля 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 24 апр
-
25 апр 00:0025 апр 00:00
Евгений rawchenko
там явно больше пары минут, и нахуя они делают свои проекты если гуглить не могут)Artemiy
4 г. назад
-
25 апр 00:0125 апр 00:01
Artemiy
Чтоб привлечь инвестиции от таких же не умеющих гуглить напримерЕвгений rawchenko
4 г. назад
-
25 апр 00:0925 апр 00:09
Nikita
https://beincrypto.com/proposed-new-york-bill-looks-to-criminalize-crypto-rug-pulls-and-scams/ No moar rugs plx Регуляция это хорошо)
4 г. назад
-
25 апр 00:1025 апр 00:10
el
Альфа-банк предложил перевести зарубежные ценные бумаги к другим брокерам Клиентам придется переносить бумаги самостоятельно, поскольку сделать это централизованно не получится из-за санкций. При этом можно выбрать любого российского брокера на свое усмотрение. ❗️ Подать заявку на перенос можно до 23:59 понедельника, 25 апреля. Так что бинанс и прочие биржи, дающие 30 дней на вывод активов - зайки, лапочки))))
4 г. назад
-
25 апр 00:1325 апр 00:13
Matrix
Ребят
4 г. назад
-
25 апр 00:1425 апр 00:14
Matrix
Посоветуйте каких монет купить на 25$
4 г. назад
-
25 апр 00:1525 апр 00:15
lmmx
рипла купиMatrix
4 г. назад
-
25 апр 00:1525 апр 00:15
Cracked by Gilbert
Христос Воскрес! Слава Богу, сегодня в Одессе никого не убили.
4 г. назад
-
25 апр 00:1925 апр 00:19Al
AlexGb
Я немного не в тему, у меня в метамаске теркех токены появились. Скам или можно анлочить на их сайте?
4 г. назад
-
25 апр 00:2025 апр 00:20
Cracked by Gilbert
Всё, что появляется в меиамаске и ты об этом не знаешь, Скам.AlexGb
4 г. назад
-
25 апр 00:2125 апр 00:21Al
AlexGb
Не, я участвовал в аирдропе. Кто нить ещё абьюзил теркех? Вывел что нить?
4 г. назад
-
25 апр 00:2225 апр 00:22
Cracked by Gilbert
Если участвовал, в чем проблема? Если уверен, минти :) надеюсь, кошель пустой.AlexGb
4 г. назад
-
25 апр 00:2325 апр 00:23
Дима
скам 99%AlexGb
4 г. назад
-
25 апр 00:2325 апр 00:23Al
AlexGb
Там пацаны пишут, что там какое то время анлока есть, а сейчас вообще в группе писать не дают
4 г. назад
-
25 апр 00:2425 апр 00:24
Vitaliy
99% connection lost1
4 г. назад
-
25 апр 00:2425 апр 00:24
Дима
Если решишься эту хуйню анлочить, сто тыщ раз посмотри на что ты даешь апрув. Скорее всего он будет на те токены, которых у тебя больше всего на кошельке)AlexGb
4 г. назад
-
25 апр 00:2425 апр 00:24Al
AlexGb
Ок, пасиб
4 г. назад
-
25 апр 00:2925 апр 00:29
Вадим Gash
Люмерин лучшее вложение 2021 - 2045 , защита от инфляцииMatrix
4 г. назад
-
25 апр 00:3425 апр 00:34Gf
Gf
Купи UST и закинь в стейкинг под 20% годовых. Легчайший цент в день!Matrix
4 г. назад
-
25 апр 00:3525 апр 00:35Iv
IvaN
Внукам миллионы передаст, агаGf
4 г. назад
-
25 апр 00:4125 апр 00:41
Алексей
Тут rose на coinbase листится, либо будет что интересное...
4 г. назад
-
25 апр 00:4125 апр 00:41
-
25 апр 01:2125 апр 01:21
k0styan
Докладываю, сделал еще один деп на банкофф, дошло за 2 дня
4 г. назад
-
25 апр 01:2325 апр 01:23
Alisher
Сейфпал кто нибудь использовал? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
4 г. назад
-
25 апр 01:2325 апр 01:23
yakoww1
Все гуд найсAlisher
4 г. назад
-
25 апр 01:2425 апр 01:24
k0styan
Леджер лучшеAlisher
4 г. назад
-
25 апр 01:2425 апр 01:24
Alisher
Я ищу альтернативу фьючам на бананеk0styan
4 г. назад
-
25 апр 01:2725 апр 01:27
Дима
Все норм. А ещё там переодически для владельцев аппаратных кошельков бабки выдают, уже х10 от цены сейфпала насыпалиAlisher
4 г. назад
-
25 апр 01:2825 апр 01:28
Alisher
Ашалеть. А в чем дают?Дима
4 г. назад
-
25 апр 01:2825 апр 01:28
Дима
WHO SFP посмотри. В токенах проекта, что участвуютAlisher
4 г. назад
-
25 апр 01:2925 апр 01:29
Alisher
СпасибоДима
4 г. назад
-
25 апр 01:3725 апр 01:37
АB
Нарницы, кто в ОАЭ, как тачку сейчас взять на прокат без кредитки? Как деп возвращают? Может просто не пользоваться рентакар?) проблема именно в депозите так как его брали только с кредитки
4 г. назад
-
25 апр 01:3925 апр 01:39
-
25 апр 02:1025 апр 02:10Ch
Chelovek i Kapitan
Там вроде надо успевать забрать? Или не всегда?Дима
4 г. назад
-
25 апр 02:3525 апр 02:35
Александр
Да, там надо успевать. Многие набрали по 10+ кошельков и мультят. Еще с программных можно участвовать если холдить по 300 sfpChelovek i Kapitan
4 г. назад
-
25 апр 03:3225 апр 03:32
el
при покупке аппаратного кошелька до сих пор 50 токенов дают? Или 31 января 2021 халява закончилась?Александр
4 г. назад
-
25 апр 03:3225 апр 03:32
Lincoln.
Опа
4 г. назад
-
25 апр 03:3325 апр 03:33
Lincoln.
Мы что снова проебали технологии?
4 г. назад
-
25 апр 03:3525 апр 03:35
el
завтра проснемся с -20% портфеля(
4 г. назад
-
25 апр 03:3825 апр 03:38
Александр
Закончилась)el
4 г. назад
-
25 апр 03:3825 апр 03:38
Lincoln.
Блять, да это все совы йобана рот, проснулись и профит наш уносят с альты
4 г. назад
-
25 апр 03:3925 апр 03:39
Nikita
Или уснём с -20%, но так че-то пофиг)el
4 г. назад
-
25 апр 03:4025 апр 03:40
Александр
Падение рынка в первой половине Пн - хороший знак. К вечеру Пн обычно разворот и всю неделю рост.
4 г. назад
-
25 апр 03:4025 апр 03:40