• 24 апр 00:01
    24 апр 00:01
    avatar

    Andrey

    Aleksandr

    Серега призывает не любить красивых девушек, что бы ему больше досталось), но увы девушек не призывает не любить богатых мужиков, что бы нарнийцам больше досталось
    У мужчин стандарт стать альфа самцом с кучей ресурсов и возможностей чтобы самочки велись

    4 г. назад

  • 24 апр 00:04
    24 апр 00:04
    avatar

    Bad

    ivangbi ngmi

    Поймал меня. Потом фортнайт, да.
    Ничего, сосредоточься на гирбоксе и тебе потом сами нарнийцы девку найдут)

    4 г. назад

  • 24 апр 00:04
    24 апр 00:04
    avatar

    Andrey

    А вообще крипту придумали программисты для тех же целей))

    4 г. назад

  • 24 апр 01:04
    24 апр 01:04
    avatar

    Stace

    ivangbi ngmi

    Поймал меня. Потом фортнайт, да.
    А должен быть минирояль

    4 г. назад

  • 24 апр 01:07
    24 апр 01:07
    avatar

    Stace

    Aleksandr

    Серега призывает не любить красивых девушек, что бы ему больше досталось), но увы девушек не призывает не любить богатых мужиков, что бы нарнийцам больше досталось
    Вход в нарнию 2 совы

    4 г. назад

  • 24 апр 01:13
    24 апр 01:13
    avatar

    дима чуйко

    Stace

    Вход в нарнию 2 совы
    too much

    4 г. назад

  • 24 апр 01:19
    24 апр 01:19
    avatar

    Lincoln.

    дима чуйко

    too much
    Ну это бан ты понимаешь, что ты вообще пишешь? Нарния ту мач за 2 Совы? Выбирай Сам тебе банна 300 600 900 1900 5600 днейдавать?

    4 г. назад

  • 24 апр 01:20
    24 апр 01:20
    avatar

    Lincoln.

    Lincoln.

    Ебало человека, когда понимает что скоро киданет челов на миллионы.
    Эх... не знаю кто там модерит Нарния Нювс, ну такие мемы пропадают, или давайте откройте уже НарнияТикТокAndMems и сделайте меня там главным, вот хохмы будет

    4 г. назад

  • 24 апр 01:26
    24 апр 01:26
    Tu

    TuTuru

    кто нибудь слышал про говно проект Gine? Говорят там народ грузят в подводную лодку, какой то репер там из штатов подгружает на нфт

    4 г. назад

  • 24 апр 01:28
    24 апр 01:28
    avatar

    дима чуйко

    Lincoln.

    Ну это бан ты понимаешь, что ты вообще пишешь? Нарния ту мач за 2 Совы? Выбирай Сам тебе банна 300 600 900 1900 5600 днейдавать?
    pls no ban sir

    4 г. назад

  • 24 апр 01:30
    24 апр 01:30
    avatar

    Lincoln.

    дима чуйко

    pls no ban sir
    BAN BAN BAN SIR NARNIA THAT MY FAMILY

    4 г. назад

  • 24 апр 01:32
    24 апр 01:32
    avatar

    дима чуйко

    Lincoln.

    BAN BAN BAN SIR NARNIA THAT MY FAMILY
    PLS DON’T BAN ICP 4$ NYM 100$ LUMERIN 1000$

    4 г. назад

  • 24 апр 01:32
    24 апр 01:32
    avatar

    Lincoln.

    дима чуйко

    PLS DON’T BAN ICP 4$ NYM 100$ LUMERIN 1000$
    Fine.. ❤️

    4 г. назад

  • 24 апр 02:03
    24 апр 02:03
    avatar

    Arthur

    Marcus

    Ребят, кто-нибудь сервисом банкофф пользовался?
    Допустим.

    4 г. назад

  • 24 апр 02:34
    24 апр 02:34
    avatar

    Ork

    дима чуйко

    PLS DON’T BAN ICP 4$ NYM 100$ LUMERIN 1000$

    4 г. назад

  • 24 апр 02:59
    24 апр 02:59
    avatar

    Lincoln.

    Что снова дамп ночной нас ждет, рынок снова скамят ?

    4 г. назад

  • 24 апр 03:07
    24 апр 03:07
    avatar

    Yaroslav

    фиксят биток на выкуп сов

    4 г. назад

  • 24 апр 03:16
    24 апр 03:16
    Vl

    Vladislav

    а nym это вообще блокчейн? разве блокчейн может стоить 80кк? или все таки не блокчейн...:\

    4 г. назад

  • 24 апр 03:52
    24 апр 03:52
    avatar

    Ja

    Vladislav

    а nym это вообще блокчейн? разве блокчейн может стоить 80кк? или все таки не блокчейн...:\
    вчера нет а завтра да,глянь сколько стоит эфир и подумай сколько может стоить блохчейн

    4 г. назад

  • 24 апр 06:01
    24 апр 06:01
    Pu

    Puzz

    Всех православных с праздником!)

    4 г. назад

  • 24 апр 06:31
    24 апр 06:31
    avatar

    Lincoln.

    LMR тупо лучший, против рынка идёт

    4 г. назад

  • 24 апр 06:31
    24 апр 06:31
    avatar

    Lincoln.


    4 г. назад

  • 24 апр 06:35
    24 апр 06:35
    avatar

    Alex

    Kenny

    Блоков не избежать, будут блочить всегда и неожиданно. Выход только один - дропы, ооочень много дропов Налоги, это последнее о чем стоит думать в крипте (пока что) И даже если ты намеренно захочешь из платить, то не сможешь подать декларацию, так как нет определенного подсчета. И ещё, уплата налогов, никак не спасёт тебя от блоков, поэтому думай ..
    Что за дропы?

    4 г. назад

  • 24 апр 06:35
    24 апр 06:35
    avatar

    Lincoln.

    Alex

    Что за дропы?
    Лол ..

    4 г. назад

  • 24 апр 06:42
    24 апр 06:42
    avatar

    m

    Доброе. Подскажите пожалуйста как можно ускорить чужую транзакцию в BTC?

    4 г. назад

  • 24 апр 07:01
    24 апр 07:01
    avatar

    Zaynds

    Доброе утро ребята! Всем хорошего дня, удачи и профита.

    4 г. назад

  • 24 апр 07:04
    24 апр 07:04
    avatar

    Zaynds


    4 г. назад

  • 24 апр 07:08
    24 апр 07:08
    avatar

    Zaynds

    Lincoln.

    Лол ..
    Ты совсем не спишь?

    4 г. назад

  • 24 апр 07:10
    24 апр 07:10
    avatar

    Lincoln.

    Zaynds

    Ты совсем не спишь?
    Угу, совсем)

    4 г. назад

  • 24 апр 07:10
    24 апр 07:10
    avatar

    Lincoln.

    Lincoln.

    Угу, совсем)
    Думаю после сов я спать вообще не буду. В жизни. А ещё купил лмр.

    4 г. назад

  • 24 апр 07:10
    24 апр 07:10
    avatar

    Lincoln.


    4 г. назад

  • 24 апр 07:11
    24 апр 07:11
    avatar

    Sergey

    Доброе утро! ☀️ Христос Воскрес братья! С праздником всех ☀️

    4 г. назад

  • 24 апр 07:11
    24 апр 07:11
    avatar

    Zaynds

    Sergey

    Доброе утро! ☀️ Христос Воскрес братья! С праздником всех ☀️
    Воистину воскрес.

    4 г. назад

  • 24 апр 07:12
    24 апр 07:12
    avatar

    Lincoln.

    Sergey

    Доброе утро! ☀️ Христос Воскрес братья! С праздником всех ☀️
    Доброе утро Сергей)

    4 г. назад

  • 24 апр 07:12
    24 апр 07:12
    avatar

    Zaynds

    Lincoln.

    Думаю после сов я спать вообще не буду. В жизни. А ещё купил лмр.
    Чего после сов не спать? Все кто хотел взяли. Ты же взял?

    4 г. назад

  • 24 апр 07:21
    24 апр 07:21
    avatar

    Evgeniy


    4 г. назад

  • 24 апр 07:33
    24 апр 07:33
    avatar

    mustachi

    Sergey

    Доброе утро! ☀️ Христос Воскрес братья! С праздником всех ☀️
    Воистину воскрес

    4 г. назад

  • 24 апр 07:34
    24 апр 07:34
    avatar

    igrogon

    Sergey

    Доброе утро! ☀️ Христос Воскрес братья! С праздником всех ☀️
    Воистину воскрес

    4 г. назад

  • 24 апр 07:37
    24 апр 07:37
    avatar

    Swan

    Sergey

    Доброе утро! ☀️ Христос Воскрес братья! С праздником всех ☀️
    Воистину Воскресе!

    4 г. назад

  • 24 апр 07:47
    24 апр 07:47
    avatar

    Dimmao

    Доброе утро

    4 г. назад

  • 24 апр 08:07
    24 апр 08:07
    avatar

    New

    Sergey

    Доброе утро! ☀️ Христос Воскрес братья! С праздником всех ☀️
    Воистину Воскрес!!!

    4 г. назад

  • 24 апр 08:15
    24 апр 08:15
    avatar

    sa

    Сегодня грех так выражаться

    4 г. назад

  • 24 апр 08:16
    24 апр 08:16
    avatar

    Dimmao

    Сегодня Пасха, день без мата и ругани

    4 г. назад

  • 24 апр 08:18
    24 апр 08:18
    avatar

    Huston


    4 г. назад

  • 24 апр 08:19
    24 апр 08:19
    avatar

    Alex

    Dimmao

    Сегодня Пасха, день без мата и ругани
    Кто сказал?

    4 г. назад

  • 24 апр 08:19
    24 апр 08:19
    avatar

    Dmitri

    Alex

    Кто сказал?
    Админ

    4 г. назад

  • 24 апр 08:21
    24 апр 08:21
    Mh

    Mh

    Zaynds

    Воістину Воскрес!)

    4 г. назад