История чата за 23 апреля 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 22 апр
-
23 апр 00:0023 апр 00:00
Daniil | Crypto inCo ..
Колабу быть ! https://www.instagram.com/tv/CcqMFXtlX2-/?igshid=YmMyMTA2M2Y= Завтра объявят, художник топ плюс все как мы любим метаверс свой свои плюшки в виде дропов паспортов и Всемирные галерии так как продукт уже рабочий а не придуманный вчера. Вообщем Заряжено на иксыYaroshka
4 г. назад
-
23 апр 00:0123 апр 00:01
Yaroshka
Да я тоже смотрел, и он уже работал с адидасом. И слухи были, думал прикупить по 0,12 но не стал. Теперь сомневаюсь что-тоDaniil | Crypto inCo ..
4 г. назад
-
23 апр 00:0423 апр 00:04
Daniil | Crypto inCo ..
Dyor)) nft = 98%rektYaroshka
4 г. назад
-
23 апр 00:0523 апр 00:05
Yaroshka
Да уж знакомы, по колено в джипегах. Один саке теперь фанат картинокDaniil | Crypto inCo ..
4 г. назад
-
23 апр 00:1223 апр 00:12
Daniil | Crypto inCo ..
4 г. назад
-
23 апр 00:2223 апр 00:22Ko
Konsta
Daniil | Crypto inCo ..
4 г. назад
-
23 апр 00:3223 апр 00:32Mh
Mh
Лобстеров ещё и на сейл земель в rmrk пропустили
4 г. назад
-
23 апр 00:4023 апр 00:40
-
23 апр 00:5723 апр 00:57Pa
Pablo
4 г. назад
-
23 апр 01:0923 апр 01:09
LP
4 г. назад
-
23 апр 01:1323 апр 01:13Pa
Pablo
LP
4 г. назад
-
23 апр 01:1523 апр 01:15
LP
@electroXt, помоги почистить пожалуйста
4 г. назад
-
23 апр 01:1623 апр 01:16С
Сергей
В 2025?)Stace
4 г. назад
-
23 апр 01:1823 апр 01:18Pa
Pablo
От чего очиститься хочешь?LP
4 г. назад
-
23 апр 01:1823 апр 01:18
LP
От окружающей нечистиPablo
4 г. назад
-
23 апр 01:1823 апр 01:18Ro
Rod
Да это я не подумав скинул ссылкуPablo
4 г. назад
-
23 апр 01:1923 апр 01:19
Алексей
В такие моменты надо выводитьAnalygin
4 г. назад
-
23 апр 01:2023 апр 01:20
LP
Что выводить, если даже не видно в сканере?Алексей
4 г. назад
-
23 апр 01:2123 апр 01:21
Aleks
Мелко капы как эфир?Oleksandr
4 г. назад
-
23 апр 01:2323 апр 01:23
Липси Ха
Бывает такое иногдаAnalygin
4 г. назад
-
23 апр 01:2523 апр 01:25
-
23 апр 01:2523 апр 01:25Pa
Pablo
LP
4 г. назад
-
23 апр 01:2623 апр 01:26
JoVaR
Не по теме конечно, но помогите кто знает. Ищу проф. графического дизайнера, которые создаёт стикеры. Если кого-то знаете, скиньте контакты пожалуйста
4 г. назад
-
23 апр 01:2723 апр 01:27D
D
Если чехорда с ним напрямую не связанаAm
4 г. назад
-
23 апр 01:2723 апр 01:27
Anatoliy
Лучше в Хакасию,иначе вьебутСергей
4 г. назад
-
23 апр 01:4223 апр 01:42D
D
Да кто такой этот ваш соваDaniil | Crypto inCo ..
4 г. назад
-
23 апр 02:0623 апр 02:06
Roman
D
4 г. назад
-
23 апр 02:3823 апр 02:38
Andrew
давно хотел где-то ректануться, спасибо за наводкуAnderl
4 г. назад
-
23 апр 02:5423 апр 02:54Pa
Pablo
Хахахахахаха Крутая гифка Забрал)
4 г. назад
-
23 апр 02:5623 апр 02:56
MVXCFOP
Pablo
4 г. назад
-
23 апр 02:5823 апр 02:58Pa
Pablo
MVXCFOP
4 г. назад
-
23 апр 03:2523 апр 03:25Р
Р
Давно не был на канале, неужели добрался ) Знает кто что за проекты топовые есть куда залететь можно и гемнуться так не хило ?
4 г. назад
-
23 апр 03:2723 апр 03:27
Reznov
NymР
4 г. назад
-
23 апр 03:2923 апр 03:29Р
Р
Иксы дало, но я не успел на него(
4 г. назад
-
23 апр 03:3023 апр 03:30
Reznov
еще не поздно прокатится на ракете
4 г. назад
-
23 апр 03:3223 апр 03:32Р
Р
На самом деле я не так давно в крипте, хоть в Нарнии уже давненько , поэтому не совсем понимаю о чем ты сейчас) Но спасибо что отвечаешь на сообщения !)
4 г. назад
-
23 апр 03:4623 апр 03:46
Konstantin
https://youtu.be/YPEgKV6QBuU
4 г. назад
-
23 апр 03:4723 апр 03:47
Konstantin
Ловите тему на 100Х. Не благодарите только)))
4 г. назад
-
23 апр 05:0023 апр 05:00
Gleb
выглядит интересноKonstantin
4 г. назад
-
23 апр 05:1723 апр 05:17
Combot
mustachi замьютил frod на 40 days
4 г. назад
-
23 апр 05:1923 апр 05:19
Combot
mustachi замьютил Pablo〽️ на 40 days
4 г. назад
-
23 апр 05:2523 апр 05:25
Combot
mustachi замьютил Ivan на 40 days
4 г. назад
-
23 апр 05:4423 апр 05:44
B
Доброе утро :)
4 г. назад
-
23 апр 05:4723 апр 05:47
Pavel
Азия?B
4 г. назад
-
23 апр 05:4723 апр 05:47
B
Именно :)Pavel
4 г. назад
-
23 апр 05:4823 апр 05:48
B
Че банан раскрыл донаты Навальному?)
4 г. назад
-
23 апр 05:5323 апр 05:53
20BF
Доброе утро всем кто едет на смену на завод
4 г. назад
-
23 апр 06:0323 апр 06:03An
Andrey
Фейк жеB
4 г. назад
-
23 апр 06:0323 апр 06:03
B
Да я и спрашиваю увидел только :)Andrey
4 г. назад
-
23 апр 07:2323 апр 07:23
Sergey
Доброе утро ☀️
4 г. назад