• 23 апр 00:00
    23 апр 00:00
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    Yaroshka

    Админы Адидаса не подтвердили коллабу, сказали фейк, но хз. Может они и не знают (админы в дс адидас нфт)
    Колабу быть ! https://www.instagram.com/tv/CcqMFXtlX2-/?igshid=YmMyMTA2M2Y= Завтра объявят, художник топ плюс все как мы любим метаверс свой свои плюшки в виде дропов паспортов и Всемирные галерии так как продукт уже рабочий а не придуманный вчера. Вообщем Заряжено на иксы

    4 г. назад

  • 23 апр 00:01
    23 апр 00:01
    avatar

    Yaroshka

    Daniil | Crypto inCo ..

    Колабу быть ! https://www.instagram.com/tv/CcqMFXtlX2-/?igshid=YmMyMTA2M2Y= Завтра объявят, художник топ плюс все как мы любим метаверс свой свои плюшки в виде дропов паспортов и Всемирные галерии так как продукт уже рабочий а не придуманный вчера. Вообщем Заряжено на иксы
    Да я тоже смотрел, и он уже работал с адидасом. И слухи были, думал прикупить по 0,12 но не стал. Теперь сомневаюсь что-то

    4 г. назад

  • 23 апр 00:04
    23 апр 00:04
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    Yaroshka

    Да я тоже смотрел, и он уже работал с адидасом. И слухи были, думал прикупить по 0,12 но не стал. Теперь сомневаюсь что-то
    Dyor)) nft = 98%rekt

    4 г. назад

  • 23 апр 00:05
    23 апр 00:05
    avatar

    Yaroshka

    Daniil | Crypto inCo ..

    Dyor)) nft = 98%rekt
    Да уж знакомы, по колено в джипегах. Один саке теперь фанат картинок

    4 г. назад

  • 23 апр 00:12
    23 апр 00:12
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..


    4 г. назад

  • 23 апр 00:22
    23 апр 00:22
    Ko

    Konsta

    Daniil | Crypto inCo ..

    Пора флипать сову и брать лобстеров

    4 г. назад

  • 23 апр 00:32
    23 апр 00:32
    Mh

    Mh

    Лобстеров ещё и на сейл земель в rmrk пропустили

    4 г. назад

  • 23 апр 00:40
    23 апр 00:40
    avatar

    Anderl

    Daniil | Crypto inCo ..

    Колабу быть ! https://www.instagram.com/tv/CcqMFXtlX2-/?igshid=YmMyMTA2M2Y= Завтра объявят, художник топ плюс все как мы любим метаверс свой свои плюшки в виде дропов паспортов и Всемирные галерии так как продукт уже рабочий а не придуманный вчера. Вообщем Заряжено на иксы

    4 г. назад

  • 23 апр 00:57
    23 апр 00:57
    Pa

    Pablo


    4 г. назад

  • 23 апр 01:09
    23 апр 01:09
    avatar

    LP


    4 г. назад

  • 23 апр 01:13
    23 апр 01:13
    Pa

    Pablo

    LP


    4 г. назад

  • 23 апр 01:15
    23 апр 01:15
    avatar

    LP

    @electroXt, помоги почистить пожалуйста

    4 г. назад

  • 23 апр 01:16
    23 апр 01:16
    С

    Сергей

    Stace

    Продам nym по 5 баксов скриньте
    В 2025?)

    4 г. назад

  • 23 апр 01:18
    23 апр 01:18
    Pa

    Pablo

    LP

    @electroXt, помоги почистить пожалуйста
    От чего очиститься хочешь?

    4 г. назад

  • 23 апр 01:18
    23 апр 01:18
    avatar

    LP

    Pablo

    От чего очиститься хочешь?
    От окружающей нечисти

    4 г. назад

  • 23 апр 01:18
    23 апр 01:18
    Ro

    Rod

    Pablo

    От чего очиститься хочешь?
    Да это я не подумав скинул ссылку

    4 г. назад

  • 23 апр 01:19
    23 апр 01:19
    avatar

    Алексей

    Analygin

    Заходит дружбан сегодня в свой метамаск и видит в эфировской сети на счету херову тучу ETH, он в панике откуда что как, сердце стучит, давление подскочило, звонит мне, проверяем по етерскан кошелек, там пусто.До сих пор отойти не может от разочарования. Печалька
    В такие моменты надо выводить

    4 г. назад

  • 23 апр 01:20
    23 апр 01:20
    avatar

    LP

    Алексей

    В такие моменты надо выводить
    Что выводить, если даже не видно в сканере?

    4 г. назад

  • 23 апр 01:21
    23 апр 01:21
    avatar

    Aleks

    Oleksandr

    топ 900-1000, надо искать мелко капы))
    Мелко капы как эфир?

    4 г. назад

  • 23 апр 01:23
    23 апр 01:23
    avatar

    Липси Ха

    Analygin

    Заходит дружбан сегодня в свой метамаск и видит в эфировской сети на счету херову тучу ETH, он в панике откуда что как, сердце стучит, давление подскочило, звонит мне, проверяем по етерскан кошелек, там пусто.До сих пор отойти не может от разочарования. Печалька
    Бывает такое иногда

    4 г. назад

  • 23 апр 01:25
    23 апр 01:25
    D

    D

    Andrew


    4 г. назад

  • 23 апр 01:25
    23 апр 01:25
    Pa

    Pablo

    LP

    От окружающей нечисти

    4 г. назад

  • 23 апр 01:26
    23 апр 01:26
    avatar

    JoVaR

    Не по теме конечно, но помогите кто знает. Ищу проф. графического дизайнера, которые создаёт стикеры. Если кого-то знаете, скиньте контакты пожалуйста

    4 г. назад

  • 23 апр 01:27
    23 апр 01:27
    D

    D

    Am

    + Думал, что бакс защитный актив при любой чехорде.
    Если чехорда с ним напрямую не связана

    4 г. назад

  • 23 апр 01:27
    23 апр 01:27
    avatar

    Anatoliy

    Сергей

    Надо ехать в Грузию
    Лучше в Хакасию,иначе вьебут

    4 г. назад

  • 23 апр 01:42
    23 апр 01:42
    D

    D

    Daniil | Crypto inCo ..

    Пора флипать сову и брать лобстеров
    Да кто такой этот ваш сова

    4 г. назад

  • 23 апр 02:06
    23 апр 02:06
    avatar

    Roman

    D

    Да кто такой этот ваш сова

    4 г. назад

  • 23 апр 02:38
    23 апр 02:38
    avatar

    Andrew

    Anderl

    давно хотел где-то ректануться, спасибо за наводку

    4 г. назад

  • 23 апр 02:54
    23 апр 02:54
    Pa

    Pablo

    Хахахахахаха Крутая гифка Забрал)

    4 г. назад

  • 23 апр 02:56
    23 апр 02:56
    avatar

    MVXCFOP

    Pablo

    Хахахахахаха Крутая гифка Забрал)

    4 г. назад

  • 23 апр 02:58
    23 апр 02:58
    Pa

    Pablo

    MVXCFOP


    4 г. назад

  • 23 апр 03:25
    23 апр 03:25
    Р

    Р

    Давно не был на канале, неужели добрался ) Знает кто что за проекты топовые есть куда залететь можно и гемнуться так не хило ?

    4 г. назад

  • 23 апр 03:27
    23 апр 03:27
    avatar

    Reznov

    Р

    Давно не был на канале, неужели добрался ) Знает кто что за проекты топовые есть куда залететь можно и гемнуться так не хило ?
    Nym

    4 г. назад

  • 23 апр 03:29
    23 апр 03:29
    Р

    Р

    Иксы дало, но я не успел на него(

    4 г. назад

  • 23 апр 03:30
    23 апр 03:30
    avatar

    Reznov

    еще не поздно прокатится на ракете

    4 г. назад

  • 23 апр 03:32
    23 апр 03:32
    Р

    Р

    На самом деле я не так давно в крипте, хоть в Нарнии уже давненько , поэтому не совсем понимаю о чем ты сейчас) Но спасибо что отвечаешь на сообщения !)

    4 г. назад

  • 23 апр 03:46
    23 апр 03:46
    avatar

    Konstantin

    https://youtu.be/YPEgKV6QBuU

    4 г. назад

  • 23 апр 03:47
    23 апр 03:47
    avatar

    Konstantin

    Ловите тему на 100Х. Не благодарите только)))

    4 г. назад

  • 23 апр 05:00
    23 апр 05:00
    avatar

    Gleb

    Konstantin

    https://youtu.be/YPEgKV6QBuU
    выглядит интересно

    4 г. назад

  • 23 апр 05:17
    23 апр 05:17
    avatar

    Combot

    mustachi замьютил frod на 40 days

    4 г. назад

  • 23 апр 05:19
    23 апр 05:19
    avatar

    Combot

    mustachi замьютил Pablo〽️ на 40 days

    4 г. назад

  • 23 апр 05:25
    23 апр 05:25
    avatar

    Combot

    mustachi замьютил Ivan на 40 days

    4 г. назад

  • 23 апр 05:44
    23 апр 05:44
    avatar

    B

    Доброе утро :)

    4 г. назад

  • 23 апр 05:47
    23 апр 05:47
    avatar

    Pavel

    B

    Доброе утро :)
    Азия?

    4 г. назад

  • 23 апр 05:47
    23 апр 05:47
    avatar

    B

    Pavel

    Азия?
    Именно :)

    4 г. назад

  • 23 апр 05:48
    23 апр 05:48
    avatar

    B

    Че банан раскрыл донаты Навальному?)

    4 г. назад

  • 23 апр 05:53
    23 апр 05:53
    avatar

    20BF

    Доброе утро всем кто едет на смену на завод

    4 г. назад

  • 23 апр 06:03
    23 апр 06:03
    An

    Andrey

    B

    Че банан раскрыл донаты Навальному?)
    Фейк же

    4 г. назад

  • 23 апр 06:03
    23 апр 06:03
    avatar

    B

    Andrey

    Фейк же
    Да я и спрашиваю увидел только :)

    4 г. назад

  • 23 апр 07:23
    23 апр 07:23
    avatar

    Sergey

    Доброе утро ☀️

    4 г. назад