• 18 апр 00:05
    18 апр 00:05
    avatar

    Cracked by Gilbert

    A

    https://youtu.be/D1XY965beBA тут полное видео, люблю Союз мультфильм. Потом 'Ну погоди' пересмотрел все старые серии.

    4 г. назад

  • 18 апр 00:23
    18 апр 00:23
    avatar

    Roman

    Cracked by Gilbert

    https://youtu.be/D1XY965beBA тут полное видео, люблю Союз мультфильм. Потом 'Ну погоди' пересмотрел все старые серии.
    Союз Мультфильм посрамил Симпсонов

    4 г. назад

  • 18 апр 00:23
    18 апр 00:23
    avatar

    Cracked by Gilbert

    Dmitri

    тренд должен быть в этом направлении. ним и хорп наше все)
    Ним стоит держать, не зря же нудота сноуден вещал :) я половину по 2.8 слил, остальное не раньше их офигенного VPN продам

    4 г. назад

  • 18 апр 00:26
    18 апр 00:26
    avatar

    Art

    Cracked by Gilbert

    Ним стоит держать, не зря же нудота сноуден вещал :) я половину по 2.8 слил, остальное не раньше их офигенного VPN продам
    Собираешься никогда не продавать получается?

    4 г. назад

  • 18 апр 00:27
    18 апр 00:27
    avatar

    Cracked by Gilbert

    Art

    Собираешься никогда не продавать получается?
    ладно, по 5 продам :)

    4 г. назад

  • 18 апр 00:27
    18 апр 00:27
    avatar

    дима чуйко

    Roman

    SUPERSMART мультики

    4 г. назад

  • 18 апр 00:27
    18 апр 00:27
    avatar

    Art

    Cracked by Gilbert

    ладно, по 5 продам :)

    4 г. назад

  • 18 апр 00:30
    18 апр 00:30
    О

    Оставь тут

    Cracked by Gilbert

    ладно, по 5 продам :)
    К 2024, если повезёт

    4 г. назад

  • 18 апр 00:32
    18 апр 00:32
    avatar

    Cracked by Gilbert

    Оставь тут

    К 2024, если повезёт
    Не. Раньше. Но мне не важно уже. Меня люмерин тревожит больше :)

    4 г. назад

  • 18 апр 00:39
    18 апр 00:39
    Er

    Error


    4 г. назад

  • 18 апр 00:39
    18 апр 00:39
    avatar

    el

    Vadim

    Слабые руки будут посрамлены Ну или увидим цену при разгрузке фондов ниже сейлика
    сперва 1-е, потом 2-е)

    4 г. назад

  • 18 апр 00:40
    18 апр 00:40
    avatar

    Mczeem

    Error

    *sponsored by “squid game token”

    4 г. назад

  • 18 апр 00:40
    18 апр 00:40
    Mi

    Mister

    Сделайте опрос куда биток пойдет, на 30 или на 50

    4 г. назад

  • 18 апр 00:41
    18 апр 00:41
    avatar

    Art

    Mister

    Сделайте опрос куда биток пойдет, на 30 или на 50
    А опрос зачем ?

    4 г. назад

  • 18 апр 00:42
    18 апр 00:42
    Mi

    Mister

    Art

    А опрос зачем ?
    Хочу узнать настроение по рынку

    4 г. назад

  • 18 апр 00:42
    18 апр 00:42
    avatar

    Art

    Mister

    Хочу узнать настроение по рынку
    Все думают о Совах ,биток никому не нужен

    4 г. назад

  • 18 апр 00:43
    18 апр 00:43
    avatar

    Cracked by Gilbert

    Mister

    Хочу узнать настроение по рынку
    настроение всегда одинаковое, делай как все.

    4 г. назад

  • 18 апр 00:44
    18 апр 00:44
    avatar

    el

    https://lostworlds.io/ чёт рект какой-то, даже 2 AVAX на минт жалко...даже приложухи нет, все через сайт... FAKE GPS никто не отменял, можно минтить любой континент по факту

    4 г. назад

  • 18 апр 00:45
    18 апр 00:45
    avatar

    Cracked by Gilbert

    Mister

    Сделайте опрос куда биток пойдет, на 30 или на 50
    Не благодари

    4 г. назад

  • 18 апр 00:48
    18 апр 00:48
    avatar

    Smart

    готовьтесь ректанутся на кроссовках

    4 г. назад

  • 18 апр 00:51
    18 апр 00:51
    avatar

    Cracked by Gilbert

    Smart

    готовьтесь ректанутся на кроссовках
    дай забрать сначала, там все сложно.

    4 г. назад

  • 18 апр 00:51
    18 апр 00:51
    avatar

    Smart

    это слишком закручено, замудрено, нужен другой мув, спать и зарабатывать

    4 г. назад

  • 18 апр 00:53
    18 апр 00:53
    avatar

    Jir

    Smart

    готовьтесь ректанутся на кроссовках
    Хейтеры кросовок будут посрамлены

    4 г. назад

  • 18 апр 00:55
    18 апр 00:55
    avatar

    АB

    Mister

    Сделайте опрос куда биток пойдет, на 30 или на 50
    https://t.me/c/1369370434/2534074

    4 г. назад

  • 18 апр 01:00
    18 апр 01:00
    Mi

    Mister

    АB

    https://t.me/c/1369370434/2534074

    4 г. назад

  • 18 апр 01:03
    18 апр 01:03
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Привет, Нарнийцы! Какие мысли по рынку? Будем расти или падать на этой неделе?

    4 г. назад

  • 18 апр 01:04
    18 апр 01:04
    avatar

    Art

    el Chingon [risk man ..

    Привет, Нарнийцы! Какие мысли по рынку? Будем расти или падать на этой неделе?
    Only dump sir

    4 г. назад

  • 18 апр 01:04
    18 апр 01:04
    avatar

    Cracked by Gilbert

    el Chingon [risk man ..

    Привет, Нарнийцы! Какие мысли по рынку? Будем расти или падать на этой неделе?
    Не читаешь Нарнию, вот как раз обсуждаем :)

    4 г. назад

  • 18 апр 01:15
    18 апр 01:15
    avatar

    happy kz

    Art

    Only dump sir
    buy signal

    4 г. назад

  • 18 апр 01:15
    18 апр 01:15
    avatar

    Max

    Art

    Sorry пейперы
    наконец apple ворвутся в игру

    4 г. назад

  • 18 апр 01:16
    18 апр 01:16
    avatar

    Art

    Max

    наконец apple ворвутся в игру
    Возьмут с рынка на 100кк?

    4 г. назад

  • 18 апр 01:18
    18 апр 01:18
    avatar

    Max

    Art

    Возьмут с рынка на 100кк?
    пока партнерством обойдутся же

    4 г. назад

  • 18 апр 01:37
    18 апр 01:37
    avatar

    Dmitry

    Плюшки для держателей DC NFT подъехали.

    4 г. назад

  • 18 апр 01:39
    18 апр 01:39
    avatar

    Vladislav

    Dmitry

    Плюшки для держателей DC NFT подъехали.
    Какие плюшки?

    4 г. назад

  • 18 апр 01:40
    18 апр 01:40
    avatar

    Dmitry

    Vladislav

    Какие плюшки?
    Письма пришли на почту. Сейл NFT будет.

    4 г. назад

  • 18 апр 01:41
    18 апр 01:41
    Cr

    Crypt0

    Dmitry

    Письма пришли на почту. Сейл NFT будет.
    Ага, плюшки за 300$ и тотал сапплаем 200к штук. Кому оно надо?

    4 г. назад

  • 18 апр 01:41
    18 апр 01:41
    avatar

    Dmitry

    Бэтмен создает фракцию для защиты Готэма. Чтобы присоединиться, вы должны уйти в тень и скрыть свою личность за его легендарным капюшоном. Соберите один из 200 000 уникальных 3D-капотов летучих мышей и начните двухлетнее путешествие во вселенную DC — путешествие, полное возможностей и веселья. В благодарность нашим держателям DC FanDome NFT вы получите право на эксклюзивное окно предварительной продажи, но только в течение ограниченного времени. Учить больше Беспрецедентный доступ: Доступ к эксклюзивным продуктам и предметам коллекционирования Доступ к эксклюзивной коллекции одежды DC Bat Cowl Эксклюзивный доступ и преимущества на избранных мероприятиях для фанатов DC Предварительный доступ к коллекциям DC NFT Коллекция DC Bat Cowl будет интегрирована в будущие истории DC Comics. Эксклюзивные функции: Новый функционал для держателей DC FanDome 2021 NFT Коллекции только для держателей DC Bat Cowl Новая механика взаимодействия открывает доступ к эксклюзивным предметам. AR готов к интеграции с социальными сетями Частный фан-форум: эксклюзивный контент и многое другое Интеграция стороннего кошелька Готовый к метавселенной дизайн для будущих впечатлений Дополнительные объявления появятся в преддверии 26 апреля.

    4 г. назад

  • 18 апр 01:41
    18 апр 01:41
    avatar

    Alisher

    ахуеть пиздец

    4 г. назад

  • 18 апр 01:42
    18 апр 01:42
    avatar

    Vladislav

    Dmitry

    Письма пришли на почту. Сейл NFT будет.
    Есть скрин письма? мне не пришло

    4 г. назад

  • 18 апр 01:45
    18 апр 01:45
    avatar

    Dmitry

    Vladislav

    Есть скрин письма? мне не пришло

    4 г. назад

  • 18 апр 01:53
    18 апр 01:53
    avatar

    Maer

    Эту статью уже видел на 3-х каналах )

    4 г. назад

  • 18 апр 02:20
    18 апр 02:20
    avatar

    Sake

    Совы по 18

    4 г. назад

  • 18 апр 02:20
    18 апр 02:20
    avatar

    Sake

    Bottom confirmed

    4 г. назад

  • 18 апр 02:21
    18 апр 02:21
    avatar

    Sake


    4 г. назад

  • 18 апр 02:31
    18 апр 02:31
    avatar

    Карина

    Какие интересные проекты будут проводить ico в ближайшее время? Может кто то подскажет:)

    4 г. назад

  • 18 апр 02:32
    18 апр 02:32
    avatar

    Tres

    Карина

    Какие интересные проекты будут проводить ico в ближайшее время? Может кто то подскажет:)
    Забудь ,ico already rekt…

    4 г. назад

  • 18 апр 02:32
    18 апр 02:32
    avatar

    Max

    Sake

    Совы по 18
    Это значение будет смешным через пару дней

    4 г. назад

  • 18 апр 02:33
    18 апр 02:33
    avatar

    aidar

    Max

    Это значение будет смешным через пару дней

    4 г. назад

  • 18 апр 02:34
    18 апр 02:34
    Er

    Error

    el Chingon [risk man ..

    Привет, Нарнийцы! Какие мысли по рынку? Будем расти или падать на этой неделе?
    Брат отпуск был почему то короткий, уходи, на улицах

    4 г. назад