История чата за 18 апреля 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 17 апр
-
18 апр 00:0518 апр 00:05
Cracked by Gilbert
https://youtu.be/D1XY965beBA тут полное видео, люблю Союз мультфильм. Потом 'Ну погоди' пересмотрел все старые серии.A
4 г. назад
-
18 апр 00:2318 апр 00:23
Roman
Союз Мультфильм посрамил СимпсоновCracked by Gilbert
4 г. назад
-
18 апр 00:2318 апр 00:23
Cracked by Gilbert
Ним стоит держать, не зря же нудота сноуден вещал :) я половину по 2.8 слил, остальное не раньше их офигенного VPN продамDmitri
4 г. назад
-
18 апр 00:2618 апр 00:26
Art
Собираешься никогда не продавать получается?Cracked by Gilbert
4 г. назад
-
18 апр 00:2718 апр 00:27
Cracked by Gilbert
ладно, по 5 продам :)Art
4 г. назад
-
18 апр 00:2718 апр 00:27
дима чуйко
SUPERSMART мультикиRoman
4 г. назад
-
18 апр 00:2718 апр 00:27
Art
Cracked by Gilbert
4 г. назад
-
18 апр 00:3018 апр 00:30О
Оставь тут
К 2024, если повезётCracked by Gilbert
4 г. назад
-
18 апр 00:3218 апр 00:32
Cracked by Gilbert
Не. Раньше. Но мне не важно уже. Меня люмерин тревожит больше :)Оставь тут
4 г. назад
-
18 апр 00:3918 апр 00:39
-
18 апр 00:3918 апр 00:39
el
сперва 1-е, потом 2-е)Vadim
4 г. назад
-
18 апр 00:4018 апр 00:40
Mczeem
*sponsored by “squid game token”Error
4 г. назад
-
18 апр 00:4018 апр 00:40Mi
Mister
Сделайте опрос куда биток пойдет, на 30 или на 50
4 г. назад
-
18 апр 00:4118 апр 00:41
Art
А опрос зачем ?Mister
4 г. назад
-
18 апр 00:4218 апр 00:42Mi
Mister
Хочу узнать настроение по рынкуArt
4 г. назад
-
18 апр 00:4218 апр 00:42
Art
Все думают о Совах ,биток никому не нуженMister
4 г. назад
-
18 апр 00:4318 апр 00:43
Cracked by Gilbert
настроение всегда одинаковое, делай как все.Mister
4 г. назад
-
18 апр 00:4418 апр 00:44
el
https://lostworlds.io/ чёт рект какой-то, даже 2 AVAX на минт жалко...даже приложухи нет, все через сайт... FAKE GPS никто не отменял, можно минтить любой континент по факту
4 г. назад
-
18 апр 00:4518 апр 00:45
-
18 апр 00:4818 апр 00:48
Smart
готовьтесь ректанутся на кроссовках
4 г. назад
-
18 апр 00:5118 апр 00:51
Cracked by Gilbert
дай забрать сначала, там все сложно.Smart
4 г. назад
-
18 апр 00:5118 апр 00:51
Smart
это слишком закручено, замудрено, нужен другой мув, спать и зарабатывать
4 г. назад
-
18 апр 00:5318 апр 00:53
Jir
Хейтеры кросовок будут посрамленыSmart
4 г. назад
-
18 апр 00:5518 апр 00:55
АB
https://t.me/c/1369370434/2534074Mister
4 г. назад
-
18 апр 01:0018 апр 01:00Mi
Mister
АB
4 г. назад
-
18 апр 01:0318 апр 01:03
el Chingon [risk man ..
Привет, Нарнийцы! Какие мысли по рынку? Будем расти или падать на этой неделе?
4 г. назад
-
18 апр 01:0418 апр 01:04
Art
Only dump sirel Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
18 апр 01:0418 апр 01:04
Cracked by Gilbert
Не читаешь Нарнию, вот как раз обсуждаем :)el Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
18 апр 01:1518 апр 01:15
happy kz
buy signalArt
4 г. назад
-
18 апр 01:1518 апр 01:15
Max
наконец apple ворвутся в игруArt
4 г. назад
-
18 апр 01:1618 апр 01:16
Art
Возьмут с рынка на 100кк?Max
4 г. назад
-
18 апр 01:1818 апр 01:18
Max
пока партнерством обойдутся жеArt
4 г. назад
-
18 апр 01:3718 апр 01:37
Dmitry
Плюшки для держателей DC NFT подъехали.
4 г. назад
-
18 апр 01:3918 апр 01:39
Vladislav
Какие плюшки?Dmitry
4 г. назад
-
18 апр 01:4018 апр 01:40
Dmitry
Письма пришли на почту. Сейл NFT будет.Vladislav
4 г. назад
-
18 апр 01:4118 апр 01:41Cr
Crypt0
Ага, плюшки за 300$ и тотал сапплаем 200к штук. Кому оно надо?Dmitry
4 г. назад
-
18 апр 01:4118 апр 01:41
Dmitry
Бэтмен создает фракцию для защиты Готэма. Чтобы присоединиться, вы должны уйти в тень и скрыть свою личность за его легендарным капюшоном. Соберите один из 200 000 уникальных 3D-капотов летучих мышей и начните двухлетнее путешествие во вселенную DC — путешествие, полное возможностей и веселья. В благодарность нашим держателям DC FanDome NFT вы получите право на эксклюзивное окно предварительной продажи, но только в течение ограниченного времени. Учить больше Беспрецедентный доступ: Доступ к эксклюзивным продуктам и предметам коллекционирования Доступ к эксклюзивной коллекции одежды DC Bat Cowl Эксклюзивный доступ и преимущества на избранных мероприятиях для фанатов DC Предварительный доступ к коллекциям DC NFT Коллекция DC Bat Cowl будет интегрирована в будущие истории DC Comics. Эксклюзивные функции: Новый функционал для держателей DC FanDome 2021 NFT Коллекции только для держателей DC Bat Cowl Новая механика взаимодействия открывает доступ к эксклюзивным предметам. AR готов к интеграции с социальными сетями Частный фан-форум: эксклюзивный контент и многое другое Интеграция стороннего кошелька Готовый к метавселенной дизайн для будущих впечатлений Дополнительные объявления появятся в преддверии 26 апреля.
4 г. назад
-
18 апр 01:4118 апр 01:41
Alisher
ахуеть пиздец
4 г. назад
-
18 апр 01:4218 апр 01:42
Vladislav
Есть скрин письма? мне не пришлоDmitry
4 г. назад
-
18 апр 01:4518 апр 01:45
-
18 апр 01:5318 апр 01:53
Maer
Эту статью уже видел на 3-х каналах )
4 г. назад
-
18 апр 02:2018 апр 02:20
Sake
Совы по 18
4 г. назад
-
18 апр 02:2018 апр 02:20
Sake
Bottom confirmed
4 г. назад
-
18 апр 02:2118 апр 02:21
-
18 апр 02:3118 апр 02:31
Карина
Какие интересные проекты будут проводить ico в ближайшее время? Может кто то подскажет:)
4 г. назад
-
18 апр 02:3218 апр 02:32
Tres
Забудь ,ico already rekt…Карина
4 г. назад
-
18 апр 02:3218 апр 02:32
Max
Это значение будет смешным через пару днейSake
4 г. назад
-
18 апр 02:3318 апр 02:33
-
18 апр 02:3418 апр 02:34Er
Error
Брат отпуск был почему то короткий, уходи, на улицахel Chingon [risk man ..
4 г. назад