• 15 апр 00:03
    15 апр 00:03
    avatar

    Alex

    Yes No

    блин =/
    ну тут секунды а не годы, норм

    4 г. назад

  • 15 апр 00:05
    15 апр 00:05
    avatar

    Alisher

    AntonSquad

    OKX, Huobi Global, Gate.io и MEXC залистят NYM (NYM). OKX: 15 апреля в 7:00 МСК https://www.okx.com/support/hc/en-us/articles/5536112554637-OKX-will-list-Nym-s-NYM-token-for-spot-trading Huobi Global: 15 апреля https://www.huobi.co.ma/support/en-us/detail/74904223868851 Gate.io: 15 апреля в 13:00 МСК https://www.gate.io/article/26173/ MEXC: 15 апреля в 12:00 МСК https://support.mexc.com/hc/en-001/articles/5717550244121
    в печку тех, кто по чатам ходил писал что нум пушка ждите иксы Это как загадывать деду морозу одно, а на утро под елкой залупу находить

    4 г. назад

  • 15 апр 00:06
    15 апр 00:06
    avatar

    Stace

    Alisher

    в печку тех, кто по чатам ходил писал что нум пушка ждите иксы Это как загадывать деду морозу одно, а на утро под елкой залупу находить
    Сразу видно человека, который знает о чем говорит

    4 г. назад

  • 15 апр 00:06
    15 апр 00:06
    avatar

    0xTony

    Alisher

    в печку тех, кто по чатам ходил писал что нум пушка ждите иксы Это как загадывать деду морозу одно, а на утро под елкой залупу находить
    Тебя кто укусил то? Раньше времени чего проект хоронишь, как даст ща 30 иксов консервативных, стыдно будет

    4 г. назад

  • 15 апр 00:07
    15 апр 00:07
    avatar

    Alisher

    Stace

    Сразу видно человека, который знает о чем говорит
    Ну знаешь. В чатах посвященных кл листинги на банане обсуждали ни раз. А тут … Пошел я спать

    4 г. назад

  • 15 апр 00:08
    15 апр 00:08
    avatar

    Maxim

    0xTony

    Тебя кто укусил то? Раньше времени чего проект хоронишь, как даст ща 30 иксов консервативных, стыдно будет
    Консервативных)

    4 г. назад

  • 15 апр 00:14
    15 апр 00:14
    avatar

    Yes No

    Alex

    ну тут секунды а не годы, норм

    4 г. назад

  • 15 апр 00:14
    15 апр 00:14
    Ar

    Arti

    Только под эту музыку буду прощаться с NYM:

    4 г. назад

  • 15 апр 00:15
    15 апр 00:15
    avatar

    R YoStep

    Alisher

    в печку тех, кто по чатам ходил писал что нум пушка ждите иксы Это как загадывать деду морозу одно, а на утро под елкой залупу находить
    Biconomy кто-то мог подумать что даст по 30к на ак?) что твои слова, что туземуньщиков - это гадание на кофейной гуще

    4 г. назад

  • 15 апр 00:15
    15 апр 00:15
    Ar

    Arti

    https://youtu.be/_l13E-Yb6NM

    4 г. назад

  • 15 апр 00:16
    15 апр 00:16
    avatar

    Yes No

    nym конечно пушка я такого еще не видел ....жду иксов

    4 г. назад

  • 15 апр 00:16
    15 апр 00:16
    I

    I

    R YoStep

    Biconomy кто-то мог подумать что даст по 30к на ак?) что твои слова, что туземуньщиков - это гадание на кофейной гуще
    Бикономи слишком дёшево продавали. Довольно очевидно было

    4 г. назад

  • 15 апр 00:17
    15 апр 00:17
    avatar

    R YoStep

    I

    Бикономи слишком дёшево продавали. Довольно очевидно было
    Ну постфактум все очевидным кажется)

    4 г. назад

  • 15 апр 00:17
    15 апр 00:17
    avatar

    Art

    I

    Бикономи слишком дёшево продавали. Довольно очевидно было
    Все аки с Отс скупил ?

    4 г. назад

  • 15 апр 00:17
    15 апр 00:17
    avatar

    Alisher

    Arti

    https://youtu.be/_l13E-Yb6NM
    В голос просто

    4 г. назад

  • 15 апр 00:18
    15 апр 00:18
    I

    I

    R YoStep

    Ну постфактум все очевидным кажется)
    Хз, очевидно было и до. Сильно дешевле текущих проектов , с текущими оценками

    4 г. назад

  • 15 апр 00:19
    15 апр 00:19
    avatar

    R YoStep

    I

    Хз, очевидно было и до. Сильно дешевле текущих проектов , с текущими оценками
    Ну рассказывай скок аков с отс купил) по 2.5к тьма аков было

    4 г. назад

  • 15 апр 00:20
    15 апр 00:20
    I

    I

    R YoStep

    Ну рассказывай скок аков с отс купил) по 2.5к тьма аков было
    Причем тут отц?

    4 г. назад

  • 15 апр 00:20
    15 апр 00:20
    avatar

    R YoStep

    I

    Причем тут отц?
    При том что с твоих слов это очевидная идея была и можно смело было весь отс выкупать. В догонку к своим акам которые попали

    4 г. назад

  • 15 апр 00:20
    15 апр 00:20
    avatar

    Art

    I

    Причем тут отц?
    Ну легкие деньги же

    4 г. назад

  • 15 апр 00:21
    15 апр 00:21
    I

    I

    R YoStep

    При том что с твоих слов это очевидная идея была и можно смело было весь отс выкупать. В догонку к своим акам которые попали
    Ну да, и что не так я сказал?

    4 г. назад

  • 15 апр 00:21
    15 апр 00:21
    avatar

    R YoStep

    Слив засчитан

    4 г. назад

  • 15 апр 00:22
    15 апр 00:22
    avatar

    Art

    Биполярка она такая

    4 г. назад

  • 15 апр 00:22
    15 апр 00:22
    avatar

    Serg

    Yes No

    nym конечно пушка я такого еще не видел ....жду иксов
    только что коинлист разлочил акк с нимом, дроп что-то мутил с ним, еле вернул) будем ждать вместе!)

    4 г. назад

  • 15 апр 00:23
    15 апр 00:23
    I

    I

    Два кретина

    4 г. назад

  • 15 апр 00:23
    15 апр 00:23
    avatar

    Alisher

    Serg

    только что коинлист разлочил акк с нимом, дроп что-то мутил с ним, еле вернул) будем ждать вместе!)
    Слушай я вскочил увидев два слова в одном предложении «Разлочили» «нум»

    4 г. назад

  • 15 апр 00:25
    15 апр 00:25
    avatar

    Smart

    Ним будет хорошим экзаменом на жадность

    4 г. назад

  • 15 апр 00:25
    15 апр 00:25
    avatar

    Oleg

    Andrey Bezruk

    Clipper - Scam Ship
    Почему скам? Из-за "мунбима"?

    4 г. назад

  • 15 апр 00:26
    15 апр 00:26
    avatar

    ak

    Andrey Bezruk

    Clipper - Scam Ship
    Опа . Капитан бросает корабль ?)

    4 г. назад

  • 15 апр 00:27
    15 апр 00:27
    avatar

    Oleg

    Oleg

    Почему скам? Из-за "мунбима"?
    Думаю теперь, выводить из оптимизма пула или нет..

    4 г. назад

  • 15 апр 00:27
    15 апр 00:27
    avatar

    Smart

    Arti

    https://youtu.be/_l13E-Yb6NM
    я оглох

    4 г. назад

  • 15 апр 00:28
    15 апр 00:28
    avatar

    Smart

    Гитару наверно из гаража достали, даже не настраивали

    4 г. назад

  • 15 апр 00:28
    15 апр 00:28
    avatar

    Ja

    Smart

    я оглох
    А?

    4 г. назад

  • 15 апр 00:29
    15 апр 00:29
    avatar

    Smart

    Ja

    А?
    не слуха, не голоса, полный ужас (

    4 г. назад

  • 15 апр 00:31
    15 апр 00:31
    avatar

    R YoStep

    I

    Два кретина
    Единственный аргумент очевидности идеи - это кеш который ты заработал с этого. А ты просто сливаешься с темы)

    4 г. назад

  • 15 апр 00:32
    15 апр 00:32
    avatar

    Smart

    https://www.youtube.com/watch?v=ZhIsAZO5gl0

    4 г. назад

  • 15 апр 00:34
    15 апр 00:34
    avatar

    Smart

    эх не стареющая классика, какой голос, какая божественная игра на гитаре

    4 г. назад

  • 15 апр 00:35
    15 апр 00:35
    I

    I

    R YoStep

    Единственный аргумент очевидности идеи - это кеш который ты заработал с этого. А ты просто сливаешься с темы)
    Ты больной? Мне в чат писать сколько я заработал?

    4 г. назад

  • 15 апр 00:36
    15 апр 00:36
    avatar

    R YoStep

    I

    Ты больной? Мне в чат писать сколько я заработал?
    Харош, не утапливай себя и так жопой в лужу сел публично

    4 г. назад

  • 15 апр 00:36
    15 апр 00:36
    avatar

    Art

    I

    Ты больной? Мне в чат писать сколько я заработал?
    Нет,пиши в чат что это очевидно было Так гораздо лучше

    4 г. назад

  • 15 апр 00:36
    15 апр 00:36
    avatar

    Combot

    ℓiℓсrу [NO NEED DM] предупредил(а) Илья (1/2)

    4 г. назад

  • 15 апр 00:37
    15 апр 00:37
    I

    I

    Art

    Нет,пиши в чат что это очевидно было Так гораздо лучше
    Ну если для тебя не очевидно было, у меня для тебя плохие новости) Ливай из крипты)

    4 г. назад

  • 15 апр 00:37
    15 апр 00:37
    avatar

    Art

    I

    Ну если для тебя не очевидно было, у меня для тебя плохие новости) Ливай из крипты)
    Да хорошо ,как скажешь

    4 г. назад

  • 15 апр 00:38
    15 апр 00:38
    avatar

    VU

    Хули вы так взъерошились? Аллоки на вас не хватило?)

    4 г. назад

  • 15 апр 00:39
    15 апр 00:39
    avatar

    EviL PeKaR

    Все уже билет на Мальдивы забронировали?

    4 г. назад

  • 15 апр 00:40
    15 апр 00:40
    avatar

    Archinard

    I

    Ну если для тебя не очевидно было, у меня для тебя плохие новости) Ливай из крипты)
    сейчас бы что нибудь очевидное в крипте

    4 г. назад

  • 15 апр 00:40
    15 апр 00:40
    avatar

    Serg

    EviL PeKaR

    Все уже билет на Мальдивы забронировали?
    там пересадка на свой остров?

    4 г. назад

  • 15 апр 00:40
    15 апр 00:40
    avatar

    Smart


    4 г. назад