История чата за 10 апреля 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 9 апр
-
10 апр 00:0410 апр 00:04
Ярослав
Ivan
4 г. назад
-
10 апр 00:0510 апр 00:05
Meison
Скоро люмерин по 25$ тогда все изменится
4 г. назад
-
10 апр 00:0510 апр 00:05
-
10 апр 00:0910 апр 00:09
Am
Коинлист же.. Иван утверждал, что это приемлемый и недорогой вариантAndrew
4 г. назад
-
10 апр 00:1010 апр 00:10
Andrew
есть и децентрализованные аналогиAm
4 г. назад
-
10 апр 00:1110 апр 00:11
Art
приоритетки холдерамAm
4 г. назад
-
10 апр 00:1310 апр 00:13Go
Good day
По гелекси сейлу 14 апреля начислят пару токенов) иксы будут?))
4 г. назад
-
10 апр 00:1510 апр 00:15
L
Да, х1.1Good day
4 г. назад
-
10 апр 00:1610 апр 00:16
Art
солана не работает)
4 г. назад
-
10 апр 00:1610 апр 00:16
BBC
Не 0,5х?L
4 г. назад
-
10 апр 00:1610 апр 00:16
L
Это спустя пару разлоковBBC
4 г. назад
-
10 апр 00:1710 апр 00:17
www
обьявили что 14 тге?Good day
4 г. назад
-
10 апр 00:1710 апр 00:17
Ja
кто то еще покупает nft?
4 г. назад
-
10 апр 00:1810 апр 00:18
Art
Parcl TestNet goes live. Here we will reward users who connect their wallets to the Parcl Protocol. After completing a successful trade, users will be granted access to an allowlist spot for our NFT (up to 3,889 spots), pre-sale opens first with mint cost of 0.4 SOL.
4 г. назад
-
10 апр 00:1810 апр 00:18
Joy Mikhail
А сколько нынче военный билет стоит? не через призыва нет
4 г. назад
-
10 апр 00:1910 апр 00:19
Ja
100-150 спбJoy Mikhail
4 г. назад
-
10 апр 00:1910 апр 00:19
Art
да,там 4к походу влов будет ну постараться залететь стоит
4 г. назад
-
10 апр 00:2610 апр 00:26
Art
ситуация может быть ,как на минте минирояль где невозможно сминтить было изза соланы
4 г. назад
-
10 апр 00:2710 апр 00:27Mh
Mh
Не может быть, а так и будет Солана от любого говна падаетArt
4 г. назад
-
10 апр 00:3510 апр 00:35
Yes No
я думаю что дц в солане нету просто
4 г. назад
-
10 апр 00:3610 апр 00:36
Yes No
а любое решщения на снарках лучше работает чем солана
4 г. назад
-
10 апр 00:3610 апр 00:36
Yes No
солана л1 не может стать по своей секурности а л2 она как бы и нахуй не нужны
4 г. назад
-
10 апр 00:3610 апр 00:36
Artem
Солана это когда сеть ложилась 4 месяца подряд в один и тот же день, когда люди с токенсэйла клэймили укатавшийся солчикс
4 г. назад
-
10 апр 00:3610 апр 00:36
Yes No
2022 zk а не солана
4 г. назад
-
10 апр 00:3710 апр 00:37
lacerda
В крайнем случае гемBBC
4 г. назад
-
10 апр 00:3710 апр 00:37
axon ⚛️
2022 год COSMOS экосистемыYes No
4 г. назад
-
10 апр 00:3710 апр 00:37
Artem
Но кошелёк у них это топ 1 конечноArtem
4 г. назад
-
10 апр 00:3710 апр 00:37
Yes No
солана не может стать настоящий народной сетью вот и все
4 г. назад
-
10 апр 00:3710 апр 00:37
Yes No
космос мусор со 100 нодамиaxon ⚛️
4 г. назад
-
10 апр 00:3810 апр 00:38
Yes No
нынешние время показало что любое решения где нету дц
4 г. назад
-
10 апр 00:3810 апр 00:38
Yes No
это мусор
4 г. назад
-
10 апр 00:3810 апр 00:38
Yes No
который вас могут забанить и все
4 г. назад
-
10 апр 00:3810 апр 00:38
Yes No
только етх и бтц все соатльное мусор в реалях
4 г. назад
-
10 апр 00:3810 апр 00:38
Artem
2022 год это ним !
4 г. назад
-
10 апр 00:3810 апр 00:38
axon ⚛️
Zk 0 дропов комьюнити, все отдают фондам которые вам на бошки сбросят. Да и в космосе охуеть какая децентрализация не надо тутYes No
4 г. назад
-
10 апр 00:3910 апр 00:39
Yes No
какая в bft не может быть дц просто по самой технологие и их консенсусуaxon ⚛️
4 г. назад
-
10 апр 00:3910 апр 00:39
Yes No
это денежный памп ) кайф все дела )
4 г. назад
-
10 апр 00:3910 апр 00:39
Yes No
большие деньги не будут хранить там где все падает
4 г. назад
-
10 апр 00:3910 апр 00:39
axon ⚛️
В космосе идёт максимальное распределение токенов по разным валидаторам. В условиях дропов большинства проектов сказано никакого стейкинга биржевым валидаторам и валидаторам из топ 25Yes No
4 г. назад
-
10 апр 00:4010 апр 00:40
Yes No
да какая разница елси их не больше 200axon ⚛️
4 г. назад
-
10 апр 00:4010 апр 00:40
Yes No
да ок ) везде будет спрос и предложения
4 г. назад
-
10 апр 00:4010 апр 00:40
Yes No
только большие деньги не когда не уйдут туда где нету дц
4 г. назад
-
10 апр 00:4110 апр 00:41
Yes No
шо пампить будут туда и будите кидать бабосик
4 г. назад
-
10 апр 00:4110 апр 00:41
IGOR V
разлок былVadim
4 г. назад
-
10 апр 00:4110 апр 00:41
axon ⚛️
Космос это комьюнити-френдли экосистема, где хотя бы не держат большинство токенов 1 фонд. Zk пока абсолютно ничего не дали обычным пользователям. Зато фонды там уже в 10 раундов зашлиYes No
4 г. назад
-
10 апр 00:4210 апр 00:42
Yes No
почему тебе что то должны датьaxon ⚛️
4 г. назад
-
10 апр 00:4210 апр 00:42
Yes No
эфир тебе дали или что ?
4 г. назад
-
10 апр 00:4210 апр 00:42
Yes No
ахуенная логика мне не дали значит это говно )
4 г. назад
-
10 апр 00:4210 апр 00:42
Yes No
идите дропы собирайте )
4 г. назад