• 10 апр 00:04
    10 апр 00:04
    avatar

    Ярослав

    Ivan

    Будет 0.01 максимум давайте будем реалистами

    4 г. назад

  • 10 апр 00:05
    10 апр 00:05
    avatar

    Meison

    Скоро люмерин по 25$ тогда все изменится

    4 г. назад

  • 10 апр 00:05
    10 апр 00:05
    avatar

    Art

    Meison

    Скоро люмерин по 25$ тогда все изменится

    4 г. назад

  • 10 апр 00:09
    10 апр 00:09
    avatar

    Am

    Andrew

    да обсуждаются варианты
    Коинлист же.. Иван утверждал, что это приемлемый и недорогой вариант

    4 г. назад

  • 10 апр 00:10
    10 апр 00:10
    avatar

    Andrew

    Am

    Коинлист же.. Иван утверждал, что это приемлемый и недорогой вариант
    есть и децентрализованные аналоги

    4 г. назад

  • 10 апр 00:11
    10 апр 00:11
    avatar

    Art

    Am

    Коинлист же.. Иван утверждал, что это приемлемый и недорогой вариант
    приоритетки холдерам

    4 г. назад

  • 10 апр 00:13
    10 апр 00:13
    Go

    Good day

    По гелекси сейлу 14 апреля начислят пару токенов) иксы будут?))

    4 г. назад

  • 10 апр 00:15
    10 апр 00:15
    avatar

    L

    Good day

    По гелекси сейлу 14 апреля начислят пару токенов) иксы будут?))
    Да, х1.1

    4 г. назад

  • 10 апр 00:16
    10 апр 00:16
    avatar

    Art

    солана не работает)

    4 г. назад

  • 10 апр 00:16
    10 апр 00:16
    avatar

    BBC

    L

    Да, х1.1
    Не 0,5х?

    4 г. назад

  • 10 апр 00:16
    10 апр 00:16
    avatar

    L

    BBC

    Не 0,5х?
    Это спустя пару разлоков

    4 г. назад

  • 10 апр 00:17
    10 апр 00:17
    avatar

    www

    Good day

    По гелекси сейлу 14 апреля начислят пару токенов) иксы будут?))
    обьявили что 14 тге?

    4 г. назад

  • 10 апр 00:17
    10 апр 00:17
    avatar

    Ja

    кто то еще покупает nft?

    4 г. назад

  • 10 апр 00:18
    10 апр 00:18
    avatar

    Art

    Parcl TestNet goes live. Here we will reward users who connect their wallets to the Parcl Protocol. After completing a successful trade, users will be granted access to an allowlist spot for our NFT (up to 3,889 spots), pre-sale opens first with mint cost of 0.4 SOL.

    4 г. назад

  • 10 апр 00:18
    10 апр 00:18
    avatar

    Joy Mikhail

    А сколько нынче военный билет стоит? не через призыва нет

    4 г. назад

  • 10 апр 00:19
    10 апр 00:19
    avatar

    Ja

    Joy Mikhail

    А сколько нынче военный билет стоит? не через призыва нет
    100-150 спб

    4 г. назад

  • 10 апр 00:19
    10 апр 00:19
    avatar

    Art

    да,там 4к походу влов будет ну постараться залететь стоит

    4 г. назад

  • 10 апр 00:26
    10 апр 00:26
    avatar

    Art

    ситуация может быть ,как на минте минирояль где невозможно сминтить было изза соланы

    4 г. назад

  • 10 апр 00:27
    10 апр 00:27
    Mh

    Mh

    Art

    ситуация может быть ,как на минте минирояль где невозможно сминтить было изза соланы
    Не может быть, а так и будет Солана от любого говна падает

    4 г. назад

  • 10 апр 00:35
    10 апр 00:35
    avatar

    Yes No

    я думаю что дц в солане нету просто

    4 г. назад

  • 10 апр 00:36
    10 апр 00:36
    avatar

    Yes No

    а любое решщения на снарках лучше работает чем солана

    4 г. назад

  • 10 апр 00:36
    10 апр 00:36
    avatar

    Yes No

    солана л1 не может стать по своей секурности а л2 она как бы и нахуй не нужны

    4 г. назад

  • 10 апр 00:36
    10 апр 00:36
    avatar

    Artem

    Солана это когда сеть ложилась 4 месяца подряд в один и тот же день, когда люди с токенсэйла клэймили укатавшийся солчикс

    4 г. назад

  • 10 апр 00:36
    10 апр 00:36
    avatar

    Yes No

    2022 zk а не солана

    4 г. назад

  • 10 апр 00:37
    10 апр 00:37
    avatar

    lacerda

    BBC

    Не 0,5х?
    В крайнем случае гем

    4 г. назад

  • 10 апр 00:37
    10 апр 00:37
    avatar

    axon ⚛️

    Yes No

    2022 zk а не солана
    2022 год COSMOS экосистемы

    4 г. назад

  • 10 апр 00:37
    10 апр 00:37
    avatar

    Artem

    Artem

    Солана это когда сеть ложилась 4 месяца подряд в один и тот же день, когда люди с токенсэйла клэймили укатавшийся солчикс
    Но кошелёк у них это топ 1 конечно

    4 г. назад

  • 10 апр 00:37
    10 апр 00:37
    avatar

    Yes No

    солана не может стать настоящий народной сетью вот и все

    4 г. назад

  • 10 апр 00:37
    10 апр 00:37
    avatar

    Yes No

    axon ⚛️

    2022 год COSMOS экосистемы
    космос мусор со 100 нодами

    4 г. назад

  • 10 апр 00:38
    10 апр 00:38
    avatar

    Yes No

    нынешние время показало что любое решения где нету дц

    4 г. назад

  • 10 апр 00:38
    10 апр 00:38
    avatar

    Yes No

    это мусор

    4 г. назад

  • 10 апр 00:38
    10 апр 00:38
    avatar

    Yes No

    который вас могут забанить и все

    4 г. назад

  • 10 апр 00:38
    10 апр 00:38
    avatar

    Yes No

    только етх и бтц все соатльное мусор в реалях

    4 г. назад

  • 10 апр 00:38
    10 апр 00:38
    avatar

    Artem

    2022 год это ним !

    4 г. назад

  • 10 апр 00:38
    10 апр 00:38
    avatar

    axon ⚛️

    Yes No

    космос мусор со 100 нодами
    Zk 0 дропов комьюнити, все отдают фондам которые вам на бошки сбросят. Да и в космосе охуеть какая децентрализация не надо тут

    4 г. назад

  • 10 апр 00:39
    10 апр 00:39
    avatar

    Yes No

    axon ⚛️

    Zk 0 дропов комьюнити, все отдают фондам которые вам на бошки сбросят. Да и в космосе охуеть какая децентрализация не надо тут
    какая в bft не может быть дц просто по самой технологие и их консенсусу

    4 г. назад

  • 10 апр 00:39
    10 апр 00:39
    avatar

    Yes No

    это денежный памп ) кайф все дела )

    4 г. назад

  • 10 апр 00:39
    10 апр 00:39
    avatar

    Yes No

    большие деньги не будут хранить там где все падает

    4 г. назад

  • 10 апр 00:39
    10 апр 00:39
    avatar

    axon ⚛️

    Yes No

    какая в bft не может быть дц просто по самой технологие и их консенсусу
    В космосе идёт максимальное распределение токенов по разным валидаторам. В условиях дропов большинства проектов сказано никакого стейкинга биржевым валидаторам и валидаторам из топ 25

    4 г. назад

  • 10 апр 00:40
    10 апр 00:40
    avatar

    Yes No

    axon ⚛️

    В космосе идёт максимальное распределение токенов по разным валидаторам. В условиях дропов большинства проектов сказано никакого стейкинга биржевым валидаторам и валидаторам из топ 25
    да какая разница елси их не больше 200

    4 г. назад

  • 10 апр 00:40
    10 апр 00:40
    avatar

    Yes No

    да ок ) везде будет спрос и предложения

    4 г. назад

  • 10 апр 00:40
    10 апр 00:40
    avatar

    Yes No

    только большие деньги не когда не уйдут туда где нету дц

    4 г. назад

  • 10 апр 00:41
    10 апр 00:41
    avatar

    Yes No

    шо пампить будут туда и будите кидать бабосик

    4 г. назад

  • 10 апр 00:41
    10 апр 00:41
    avatar

    IGOR V

    Vadim

    А чего эт с ней случилось?) вроде норм игрушка планировалась
    разлок был

    4 г. назад

  • 10 апр 00:41
    10 апр 00:41
    avatar

    axon ⚛️

    Yes No

    да какая разница елси их не больше 200
    Космос это комьюнити-френдли экосистема, где хотя бы не держат большинство токенов 1 фонд. Zk пока абсолютно ничего не дали обычным пользователям. Зато фонды там уже в 10 раундов зашли

    4 г. назад

  • 10 апр 00:42
    10 апр 00:42
    avatar

    Yes No

    axon ⚛️

    Космос это комьюнити-френдли экосистема, где хотя бы не держат большинство токенов 1 фонд. Zk пока абсолютно ничего не дали обычным пользователям. Зато фонды там уже в 10 раундов зашли
    почему тебе что то должны дать

    4 г. назад

  • 10 апр 00:42
    10 апр 00:42
    avatar

    Yes No

    эфир тебе дали или что ?

    4 г. назад

  • 10 апр 00:42
    10 апр 00:42
    avatar

    Yes No

    ахуенная логика мне не дали значит это говно )

    4 г. назад

  • 10 апр 00:42
    10 апр 00:42
    avatar

    Yes No

    идите дропы собирайте )

    4 г. назад