• 04 апр 00:00
    04 апр 00:00
    avatar

    0xTony

    2070050516

    Ondo Priority mail по 40$ уже продают, очередной рект
    да туда тупо все акки залетели что зарегал. изи мани

    4 г. назад

  • 04 апр 00:00
    04 апр 00:00
    20

    2070050516

    0xTony

    да туда тупо все акки залетели что зарегал. изи мани
    много ты закинул? да и не факт что это приоритетки)))

    4 г. назад

  • 04 апр 00:01
    04 апр 00:01
    Mh

    Mh

    2070050516

    Ondo Priority mail по 40$ уже продают, очередной рект
    Там всего около 11к в форму кинули, пусть продают

    4 г. назад

  • 04 апр 00:01
    04 апр 00:01
    avatar

    0xTony

    2070050516

    много ты закинул? да и не факт что это приоритетки)))
    да не очень, сразу было понятно что это рект) хотя посмотреть еще на метрики надо, но фондов там тир 1 нет, только тир 2

    4 г. назад

  • 04 апр 00:04
    04 апр 00:04
    Iv

    Ivan

    всем привет, подскажите есть мост с л2 зксинк напряму в л2 арбитрум?

    4 г. назад

  • 04 апр 00:05
    04 апр 00:05
    В

    Влад

    Покупайте GENE глупцы

    4 г. назад

  • 04 апр 00:06
    04 апр 00:06
    avatar

    Vitaliy

    Ivan

    всем привет, подскажите есть мост с л2 зксинк напряму в л2 арбитрум?
    Orbiter вроде

    4 г. назад

  • 04 апр 00:07
    04 апр 00:07
    Va

    Vadim

    Влад

    Покупайте GENE глупцы
    Может лучше земли минтить ?

    4 г. назад

  • 04 апр 00:07
    04 апр 00:07
    avatar

    Sterling

    Vadim

    Может лучше земли минтить ?
    Завтра обязательно заминтим и гено возьмем

    4 г. назад

  • 04 апр 00:07
    04 апр 00:07
    В

    Влад

    Vadim

    Может лучше земли минтить ?
    тоже смарт. Мы у истоков нового тренда, потом буду ссылаться на сообщение это

    4 г. назад

  • 04 апр 00:08
    04 апр 00:08
    avatar

    Sterling

    Влад

    тоже смарт. Мы у истоков нового тренда, потом буду ссылаться на сообщение это
    Gene ещё при 6$ можно было уже брать)

    4 г. назад

  • 04 апр 00:11
    04 апр 00:11
    avatar

    lacerda

    Sterling

    Gene ещё при 6$ можно было уже брать)
    При 19,5 точно надо брать

    4 г. назад

  • 04 апр 00:12
    04 апр 00:12
    Mh

    Mh

    lacerda

    При 19,5 точно надо брать
    Капу смотри а не цену

    4 г. назад

  • 04 апр 00:13
    04 апр 00:13
    avatar

    Sterling

    lacerda

    При 19,5 точно надо брать
    Ну нельзя сказать ,что это плохое решение

    4 г. назад

  • 04 апр 00:13
    04 апр 00:13
    avatar

    Yes No

    покупайте голубцы глупцы

    4 г. назад

  • 04 апр 00:13
    04 апр 00:13
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..


    4 г. назад

  • 04 апр 00:16
    04 апр 00:16
    В

    Влад

    Sterling

    Gene ещё при 6$ можно было уже брать)
    Задним числом здесь все умные

    4 г. назад

  • 04 апр 00:17
    04 апр 00:17
    avatar

    Sterling

    Влад

    Задним числом здесь все умные
    Ну я то могу скрины показать как при 8 взял, но это серьезно такой сложный мув,что надо кому-то доказывать?

    4 г. назад

  • 04 апр 00:17
    04 апр 00:17
    avatar

    Lincoln.


    4 г. назад

  • 04 апр 00:17
    04 апр 00:17
    avatar

    Lincoln.

    Готовьтесь, новый пидпал будет. Рятуйтесь

    4 г. назад

  • 04 апр 00:19
    04 апр 00:19
    Ko

    Kotovski

    Sterling

    Ну я то могу скрины показать как при 8 взял, но это серьезно такой сложный мув,что надо кому-то доказывать?
    Доказывать ничего не нужно Нужно приносить рабочие идеи в чат до ,а не после

    4 г. назад

  • 04 апр 00:19
    04 апр 00:19
    В

    Влад

    Sterling

    Ну я то могу скрины показать как при 8 взял, но это серьезно такой сложный мув,что надо кому-то доказывать?
    да я вообщем сказал. Тут много таких кто купит что-то ничего не скажет потом задним числом хвалится

    4 г. назад

  • 04 апр 00:20
    04 апр 00:20
    avatar

    Alexandr

    Так, ребзя, объясните мне, пожалуйста, глупенькому. Никогда не пользовался OTC. Как люди продают и покупают аккаунты кошельков ( допустим Keplr с Umee или Agoric), если сид фраза все-равно остается у продавца?

    4 г. назад

  • 04 апр 00:21
    04 апр 00:21
    avatar

    Sterling

    Влад

    да я вообщем сказал. Тут много таких кто купит что-то ничего не скажет потом задним числом хвалится
    Ну завтра будет возможность земли заминтить. 1 точно буду делать

    4 г. назад

  • 04 апр 00:22
    04 апр 00:22
    В

    Влад

    Sterling

    Ну завтра будет возможность земли заминтить. 1 точно буду делать
    кристалі эсть у тебя?

    4 г. назад

  • 04 апр 00:22
    04 апр 00:22
    avatar

    Sterling

    Влад

    кристалі эсть у тебя?
    Конечно. 2к где-то сейчас обойдется

    4 г. назад

  • 04 апр 00:36
    04 апр 00:36
    avatar

    Smart

    Lincoln.

    Полтавский палий , грустная история на самом деле у него (

    4 г. назад

  • 04 апр 00:37
    04 апр 00:37
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    четверная ступенька и памп
    ПОЧАЛОСЬ

    4 г. назад

  • 04 апр 00:40
    04 апр 00:40
    avatar

    Lincoln.

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    ПОЧАЛОСЬ
    Где эфир смотреть?

    4 г. назад

  • 04 апр 00:41
    04 апр 00:41
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    ПОЧАЛОСЬ
    Уж не icp ли этот гем?

    4 г. назад

  • 04 апр 00:42
    04 апр 00:42
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Уж не icp ли этот гем?
    не, лежит что-то

    4 г. назад

  • 04 апр 00:42
    04 апр 00:42
    avatar

    Lincoln.

    Уж не icp ли этот гем?
    Да я у него спросил, не придаёт ли он меня. Б.. Промолчал.

    4 г. назад

  • 04 апр 00:42
    04 апр 00:42
    avatar

    Lincoln.

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    не, лежит что-то
    Ему ещё долго там лежать)

    4 г. назад

  • 04 апр 00:43
    04 апр 00:43
    avatar

    Smart

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    не, лежит что-то
    Стейблкоин

    4 г. назад

  • 04 апр 00:44
    04 апр 00:44
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Уж не icp ли этот гем?

    4 г. назад

  • 04 апр 00:44
    04 апр 00:44
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Уж не icp ли этот гем?
    WTF DAMN

    4 г. назад

  • 04 апр 00:45
    04 апр 00:45
    avatar

    Lincoln.

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Чтоооо блять?

    4 г. назад

  • 04 апр 00:46
    04 апр 00:46
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Lincoln.

    Чтоооо блять?

    4 г. назад

  • 04 апр 00:46
    04 апр 00:46
    avatar

    Combot

    Lincoln. P замьютил AА

    4 г. назад

  • 04 апр 00:47
    04 апр 00:47
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    ХЫВАХЫВАХХЫВАХЫВА ору

    4 г. назад

  • 04 апр 00:47
    04 апр 00:47
    avatar

    Lincoln.

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Брат, он нас хотел провести

    4 г. назад

  • 04 апр 00:47
    04 апр 00:47
    avatar

    Lincoln.

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    ХЫВАХЫВАХХЫВАХЫВА ору
    Я тебе выдаю медаль за внимательность, мы вы следили и уничтожили шпиона Доминика

    4 г. назад

  • 04 апр 00:48
    04 апр 00:48
    avatar

    Lincoln.

    Парни) если что это шутка мы в лс общаемся)

    4 г. назад

  • 04 апр 00:49
    04 апр 00:49
    avatar

    Combot

    Lincoln. P размьютил AА

    4 г. назад

  • 04 апр 00:49
    04 апр 00:49
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..


    4 г. назад

  • 04 апр 00:50
    04 апр 00:50
    avatar

    lacerda


    4 г. назад

  • 04 апр 00:51
    04 апр 00:51
    avatar

    BBC

    Alexandr

    Так, ребзя, объясните мне, пожалуйста, глупенькому. Никогда не пользовался OTC. Как люди продают и покупают аккаунты кошельков ( допустим Keplr с Umee или Agoric), если сид фраза все-равно остается у продавца?
    Старшие по ОТС уже спят , завтра с 8 утра где то должны ответить

    4 г. назад

  • 04 апр 00:51
    04 апр 00:51
    avatar

    Alexandr

    BBC

    Старшие по ОТС уже спят , завтра с 8 утра где то должны ответить
    +

    4 г. назад

  • 04 апр 00:52
    04 апр 00:52
    avatar

    Lincoln.

    Парни) если что это шутка мы в лс общаемся)
    Да

    4 г. назад