• 26 мар 00:05
    26 мар 00:05
    avatar

    Andrey

    k0styan

    Год назад был тест, мне насыпали 5500 монет
    А как вы вспомнили через год?) Я бы точно забыл уже

    4 г. назад

  • 26 мар 00:05
    26 мар 00:05
    avatar

    Sergey

    alar0n

    Ты куда то не туда своевал) я просто указал на тот факт , что моральные ценности нынче не в моде (ты о них речь завел). Никому ничего не указывал
    алекс триггерит и защищает интересы буржуа)

    4 г. назад

  • 26 мар 00:05
    26 мар 00:05
    avatar

    k0styan

    Andrey

    А как вы вспомнили через год?) Я бы точно забыл уже
    Дык лок ревардов на год был)

    4 г. назад

  • 26 мар 00:11
    26 мар 00:11
    avatar

    Crypto

    Аziz

    xy finance
    Спс бро, сделал

    4 г. назад

  • 26 мар 00:39
    26 мар 00:39
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    4 г. назад

  • 26 мар 00:39
    26 мар 00:39
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    gm

    4 г. назад

  • 26 мар 00:39
    26 мар 00:39
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    братья мои

    4 г. назад

  • 26 мар 00:39
    26 мар 00:39
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    стоит ли открывать графики?

    4 г. назад

  • 26 мар 00:39
    26 мар 00:39
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    или уже пизда

    4 г. назад

  • 26 мар 00:40
    26 мар 00:40
    Di

    Dio

    Все так же ничего не пропустил

    4 г. назад

  • 26 мар 00:41
    26 мар 00:41
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    пока что healthy correction

    4 г. назад

  • 26 мар 00:42
    26 мар 00:42
    avatar

    Nikita

    старшие заряжают ракету на 100к

    4 г. назад

  • 26 мар 00:42
    26 мар 00:42
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    el Chingon [risk man ..

    стоит ли открывать графики?

    4 г. назад

  • 26 мар 00:43
    26 мар 00:43
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    у меня уже доходы от фарминга не покрывают дневные расходы

    4 г. назад

  • 26 мар 00:43
    26 мар 00:43
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    слава богу что я один из лучших трейдеров в истории

    4 г. назад

  • 26 мар 00:43
    26 мар 00:43
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    el Chingon [risk man ..

    у меня уже доходы от фарминга не покрывают дневные расходы
    это звоночек сорри сеньер

    4 г. назад

  • 26 мар 00:44
    26 мар 00:44
    avatar

    Nikita

    el Chingon [risk man ..

    слава богу что я один из лучших трейдеров в истории
    ты же знаешь, что мы ценим в тебе скромность)

    4 г. назад

  • 26 мар 00:53
    26 мар 00:53
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    намечается бычка лютая?

    4 г. назад

  • 26 мар 00:54
    26 мар 00:54
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    ну хеджировать риски точно стоит

    4 г. назад

  • 26 мар 00:54
    26 мар 00:54
    avatar

    k0styan

    Ребят, что думаете по поводу бакса в связи с последними событиями? Стоит стейблы куда то увести, например в биток, по дальше от бакса???

    4 г. назад

  • 26 мар 00:55
    26 мар 00:55
    avatar

    Sergey

    k0styan

    Ребят, что думаете по поводу бакса в связи с последними событиями? Стоит стейблы куда то увести, например в биток, по дальше от бакса???
    в рубли

    4 г. назад

  • 26 мар 00:56
    26 мар 00:56
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    k0styan

    Ребят, что думаете по поводу бакса в связи с последними событиями? Стоит стейблы куда то увести, например в биток, по дальше от бакса???
    есть токенезировнное золото от PAXOS $PAXG

    4 г. назад

  • 26 мар 00:56
    26 мар 00:56
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    согласен

    4 г. назад

  • 26 мар 00:56
    26 мар 00:56
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    пора докупить финдоры

    4 г. назад

  • 26 мар 00:58
    26 мар 00:58
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    интересный шорт сигнал

    4 г. назад

  • 26 мар 00:58
    26 мар 00:58
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    очень креативно

    4 г. назад

  • 26 мар 00:59
    26 мар 00:59
    avatar

    k0styan

    Фантазер

    4 г. назад

  • 26 мар 00:59
    26 мар 00:59
    D

    D

    A⃣lex

    гифка 60 фпс, за такую в виде nft не жалко денег
    ++, так же оценил

    4 г. назад

  • 26 мар 01:00
    26 мар 01:00
    avatar

    Martorit9nin

    k0styan

    Фантазер
    фаундер писал, что заявку отправили, дело за бинансом)

    4 г. назад

  • 26 мар 01:01
    26 мар 01:01
    avatar

    k0styan

    Martorit9nin

    фаундер писал, что заявку отправили, дело за бинансом)
    Туда надо бабла занести, а не заявку)))

    4 г. назад

  • 26 мар 01:02
    26 мар 01:02
    avatar

    Martorit9nin

    k0styan

    Туда надо бабла занести, а не заявку)))
    Ты сотрудник бинанса чтоль? надо будет занесут, или захочет бинанс и за бесплатно залистит

    4 г. назад

  • 26 мар 01:03
    26 мар 01:03
    avatar

    k0styan

    Martorit9nin

    Ты сотрудник бинанса чтоль? надо будет занесут, или захочет бинанс и за бесплатно залистит

    4 г. назад

  • 26 мар 01:03
    26 мар 01:03
    avatar

    Crypto

    Небольшая ошибка

    4 г. назад

  • 26 мар 01:04
    26 мар 01:04
    avatar

    pupa

    че серпыч сколько кристалов залутал

    4 г. назад

  • 26 мар 01:05
    26 мар 01:05
    By

    Byakn

    Crypto

    Небольшая ошибка
    Это где?

    4 г. назад

  • 26 мар 01:05
    26 мар 01:05
    avatar

    pupa


    4 г. назад

  • 26 мар 01:06
    26 мар 01:06
    avatar

    Crypto

    Я считаю кто лутает кристаллы герои, это ж над себя заставить ребусы считать

    4 г. назад

  • 26 мар 01:08
    26 мар 01:08
    avatar

    Crypto

    Byakn

    Это где?
    гомносвап

    4 г. назад

  • 26 мар 01:08
    26 мар 01:08
    Da

    David M

    Crypto

    Небольшая ошибка
    сигнал

    4 г. назад

  • 26 мар 01:09
    26 мар 01:09
    avatar

    Crypto

    Я когда посмотрел чё там надо ради кристаллов делать, чуть ли не в бубен стучать, слился, а это плохо

    4 г. назад

  • 26 мар 01:09
    26 мар 01:09
    avatar

    Anderl

    Поменяй или на и

    4 г. назад

  • 26 мар 01:10
    26 мар 01:10
    avatar

    Crypto

    за академию так и валяются токены, Серёга говорил они могут

    4 г. назад

  • 26 мар 01:19
    26 мар 01:19
    By

    Byakn


    4 г. назад

  • 26 мар 01:21
    26 мар 01:21
    avatar

    Killa

    Martorit9nin

    Ты сотрудник бинанса чтоль? надо будет занесут, или захочет бинанс и за бесплатно залистит
    Не надейся, это не космос

    4 г. назад

  • 26 мар 01:28
    26 мар 01:28
    Qq

    Qqqqw

    "Adds to blacklist"

    4 г. назад

  • 26 мар 01:29
    26 мар 01:29
    avatar

    Martorit9nin

    Хватит дичь писать, главный конкурент бинанса - коинбейз залистил, бинансу нет смысла уворачиваться от gfi, заявка отправлена, в финансовые вопросы нас никто не посвятит, но деньги у голдфинча есть, это факт, остальное вопрос времени

    4 г. назад

  • 26 мар 01:30
    26 мар 01:30
    Qq

    Qqqqw

    Martorit9nin

    Хватит дичь писать, главный конкурент бинанса - коинбейз залистил, бинансу нет смысла уворачиваться от gfi, заявка отправлена, в финансовые вопросы нас никто не посвятит, но деньги у голдфинча есть, это факт, остальное вопрос времени
    все деньги голдфинча у африканских ИПшников, а сейчас кризис, сами понимаете

    4 г. назад

  • 26 мар 01:33
    26 мар 01:33
    avatar

    Killa

    Martorit9nin

    Хватит дичь писать, главный конкурент бинанса - коинбейз залистил, бинансу нет смысла уворачиваться от gfi, заявка отправлена, в финансовые вопросы нас никто не посвятит, но деньги у голдфинча есть, это факт, остальное вопрос времени
    Flow залистил под занавес nft движа, бинанс, через полтора года или больше.... Чем GFI лучше?

    4 г. назад

  • 26 мар 01:34
    26 мар 01:34
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    GFI был нарнийском памп и дампом с 7 баксов до 15

    4 г. назад