История чата за 26 марта 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 25 мар
-
26 мар 00:0526 мар 00:05
Andrey
А как вы вспомнили через год?) Я бы точно забыл ужеk0styan
4 г. назад
-
26 мар 00:0526 мар 00:05
Sergey
алекс триггерит и защищает интересы буржуа)alar0n
4 г. назад
-
26 мар 00:0526 мар 00:05
k0styan
Дык лок ревардов на год был)Andrey
4 г. назад
-
26 мар 00:1126 мар 00:11
Crypto
Спс бро, сделалАziz
4 г. назад
-
26 мар 00:3926 мар 00:39
-
26 мар 00:3926 мар 00:39
el Chingon [risk man ..
gm
4 г. назад
-
26 мар 00:3926 мар 00:39
el Chingon [risk man ..
братья мои
4 г. назад
-
26 мар 00:3926 мар 00:39
el Chingon [risk man ..
стоит ли открывать графики?
4 г. назад
-
26 мар 00:3926 мар 00:39
el Chingon [risk man ..
или уже пизда
4 г. назад
-
26 мар 00:4026 мар 00:40Di
Dio
Все так же ничего не пропустил
4 г. назад
-
26 мар 00:4126 мар 00:41
el Chingon [risk man ..
пока что healthy correction
4 г. назад
-
26 мар 00:4226 мар 00:42
Nikita
старшие заряжают ракету на 100к
4 г. назад
-
26 мар 00:4226 мар 00:42
⚡️Alex (NEVER DM ..
el Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
26 мар 00:4326 мар 00:43
el Chingon [risk man ..
у меня уже доходы от фарминга не покрывают дневные расходы
4 г. назад
-
26 мар 00:4326 мар 00:43
el Chingon [risk man ..
слава богу что я один из лучших трейдеров в истории
4 г. назад
-
26 мар 00:4326 мар 00:43
⚡️Alex (NEVER DM ..
это звоночек сорри сеньерel Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
26 мар 00:4426 мар 00:44
Nikita
ты же знаешь, что мы ценим в тебе скромность)el Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
26 мар 00:5326 мар 00:53
el Chingon [risk man ..
намечается бычка лютая?
4 г. назад
-
26 мар 00:5426 мар 00:54
el Chingon [risk man ..
ну хеджировать риски точно стоит
4 г. назад
-
26 мар 00:5426 мар 00:54
k0styan
Ребят, что думаете по поводу бакса в связи с последними событиями? Стоит стейблы куда то увести, например в биток, по дальше от бакса???
4 г. назад
-
26 мар 00:5526 мар 00:55
Sergey
в рублиk0styan
4 г. назад
-
26 мар 00:5626 мар 00:56
⚡️Alex (NEVER DM ..
есть токенезировнное золото от PAXOS $PAXGk0styan
4 г. назад
-
26 мар 00:5626 мар 00:56
el Chingon [risk man ..
согласен
4 г. назад
-
26 мар 00:5626 мар 00:56
el Chingon [risk man ..
пора докупить финдоры
4 г. назад
-
26 мар 00:5826 мар 00:58
el Chingon [risk man ..
интересный шорт сигнал
4 г. назад
-
26 мар 00:5826 мар 00:58
el Chingon [risk man ..
очень креативно
4 г. назад
-
26 мар 00:5926 мар 00:59
k0styan
Фантазер
4 г. назад
-
26 мар 00:5926 мар 00:59D
D
++, так же оценилA⃣lex
4 г. назад
-
26 мар 01:0026 мар 01:00
Martorit9nin
фаундер писал, что заявку отправили, дело за бинансом)k0styan
4 г. назад
-
26 мар 01:0126 мар 01:01
k0styan
Туда надо бабла занести, а не заявку)))Martorit9nin
4 г. назад
-
26 мар 01:0226 мар 01:02
Martorit9nin
Ты сотрудник бинанса чтоль? надо будет занесут, или захочет бинанс и за бесплатно залиститk0styan
4 г. назад
-
26 мар 01:0326 мар 01:03
k0styan
Martorit9nin
4 г. назад
-
26 мар 01:0326 мар 01:03
-
26 мар 01:0426 мар 01:04
pupa
че серпыч сколько кристалов залутал
4 г. назад
-
26 мар 01:0526 мар 01:05By
Byakn
Это где?Crypto
4 г. назад
-
26 мар 01:0526 мар 01:05
-
26 мар 01:0626 мар 01:06
Crypto
Я считаю кто лутает кристаллы герои, это ж над себя заставить ребусы считать
4 г. назад
-
26 мар 01:0826 мар 01:08
Crypto
гомносвапByakn
4 г. назад
-
26 мар 01:0826 мар 01:08Da
David M
сигналCrypto
4 г. назад
-
26 мар 01:0926 мар 01:09
Crypto
Я когда посмотрел чё там надо ради кристаллов делать, чуть ли не в бубен стучать, слился, а это плохо
4 г. назад
-
26 мар 01:0926 мар 01:09
Anderl
Поменяй или на и
4 г. назад
-
26 мар 01:1026 мар 01:10
Crypto
за академию так и валяются токены, Серёга говорил они могут
4 г. назад
-
26 мар 01:1926 мар 01:19
-
26 мар 01:2126 мар 01:21
Killa
Не надейся, это не космосMartorit9nin
4 г. назад
-
26 мар 01:2826 мар 01:28Qq
Qqqqw
"Adds to blacklist"
4 г. назад
-
26 мар 01:2926 мар 01:29
Martorit9nin
Хватит дичь писать, главный конкурент бинанса - коинбейз залистил, бинансу нет смысла уворачиваться от gfi, заявка отправлена, в финансовые вопросы нас никто не посвятит, но деньги у голдфинча есть, это факт, остальное вопрос времени
4 г. назад
-
26 мар 01:3026 мар 01:30Qq
Qqqqw
все деньги голдфинча у африканских ИПшников, а сейчас кризис, сами понимаетеMartorit9nin
4 г. назад
-
26 мар 01:3326 мар 01:33
Killa
Flow залистил под занавес nft движа, бинанс, через полтора года или больше.... Чем GFI лучше?Martorit9nin
4 г. назад
-
26 мар 01:3426 мар 01:34
el Chingon [risk man ..
GFI был нарнийском памп и дампом с 7 баксов до 15
4 г. назад