• 25 мар 00:15
    25 мар 00:15
    avatar

    Combot

    Diana has been banned! Reason: CAS ban.

    4 г. назад

  • 25 мар 00:23
    25 мар 00:23
    Se

    Sergei

    Подскажите, хочу вывести через P2P, но не могу перевести с фиат акка на P2P, так как его просто в списке нет. Как так? Вериф пройден

    4 г. назад

  • 25 мар 00:24
    25 мар 00:24
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Sergei

    Подскажите, хочу вывести через P2P, но не могу перевести с фиат акка на P2P, так как его просто в списке нет. Как так? Вериф пройден

    4 г. назад

  • 25 мар 00:24
    25 мар 00:24
    avatar

    Roman

    Sergei

    Подскажите, хочу вывести через P2P, но не могу перевести с фиат акка на P2P, так как его просто в списке нет. Как так? Вериф пройден
    Теперь п2п в строке пополнения

    4 г. назад

  • 25 мар 00:24
    25 мар 00:24
    avatar

    PEOPLE

    Dmitriy Dmitriy


    4 г. назад

  • 25 мар 00:24
    25 мар 00:24
    R

    R

    Кто нить в доту катает щас

    4 г. назад

  • 25 мар 00:24
    25 мар 00:24
    avatar

    Марат

    R

    Кто нить в доту катает щас
    Нет. Тут все серьезно

    4 г. назад

  • 25 мар 00:26
    25 мар 00:26
    R

    R

    А то бесконечный поиск сети идет

    4 г. назад

  • 25 мар 00:27
    25 мар 00:27
    R

    R

    Я ииею введу прям сейчас

    4 г. назад

  • 25 мар 00:38
    25 мар 00:38
    avatar

    Anderl

    Nick

    За свапы в optimism был ретродроп?
    У оптимизма токен есть?

    4 г. назад

  • 25 мар 00:39
    25 мар 00:39
    Me

    MegaDoon001

    Anderl

    У оптимизма токен есть?
    Нфт давали вроде

    4 г. назад

  • 25 мар 00:40
    25 мар 00:40
    Me

    MegaDoon001

    Sergei

    Подскажите, хочу вывести через P2P, но не могу перевести с фиат акка на P2P, так как его просто в списке нет. Как так? Вериф пройден
    А не заблокировали ли вообще эти действия ?

    4 г. назад

  • 25 мар 00:41
    25 мар 00:41
    Se

    Sergei

    MegaDoon001

    А не заблокировали ли вообще эти действия ?
    Нет, я просто не знал, что P2P теперь это "пополнения"

    4 г. назад

  • 25 мар 00:46
    25 мар 00:46
    avatar

    Roman

    Уже давно. Кста

    4 г. назад

  • 25 мар 01:02
    25 мар 01:02
    avatar

    Андрей

    Anderl

    У оптимизма токен есть?
    Нет, нету. Ждём их, арбитрум. ZKSYNC из топов

    4 г. назад

  • 25 мар 01:05
    25 мар 01:05
    avatar

    No_

    В Карабахе суета какая-то, мы походу наблюдаем передел мира, видать полыхать будет везде, а от того что миром правят слабоумные пенсионеры, становится не по себе. Короче программа минимум выжить, программа максимум выжить с битком на холодном кошельке.

    4 г. назад

  • 25 мар 01:05
    25 мар 01:05
    avatar

    yoohxh

    знает кто, где дедик за крипту купить можно?

    4 г. назад

  • 25 мар 01:05
    25 мар 01:05
    avatar

    PEOPLE

    No_

    В Карабахе суета какая-то, мы походу наблюдаем передел мира, видать полыхать будет везде, а от того что миром правят слабоумные пенсионеры, становится не по себе. Короче программа минимум выжить, программа максимум выжить с битком на холодном кошельке.
    Лишний инфошум

    4 г. назад

  • 25 мар 01:06
    25 мар 01:06
    avatar

    Ivan

    yoohxh

    знает кто, где дедик за крипту купить можно?
    ruvps , zomro например

    4 г. назад

  • 25 мар 01:06
    25 мар 01:06
    avatar

    yoohxh

    благодарю

    4 г. назад

  • 25 мар 01:07
    25 мар 01:07
    Al

    Alexey

    Хоть времени от наложения санкций на нас прошло относительно немного, может быть кто-то из вас уже освоился и умеет жить как раньше в таких условиях. Мне нравилось покупать одежду в интернет-магазине ASOS. Думаю, многие слышали про него. Известны ли вам какие-нибудь надёжные варианты (посредники какие-нибудь), через которых можно осуществить такую доставку в Россию, как раньше?

    4 г. назад

  • 25 мар 01:09
    25 мар 01:09
    Da

    David M

    да, сегодня тоже не смог

    4 г. назад

  • 25 мар 01:09
    25 мар 01:09
    avatar

    Andrey

    David M

    да, сегодня тоже не смог
    выпускаешь виртуальную карту , добавляешь , ставишь последнюю прошивку яблока и вуаля - все работает

    4 г. назад

  • 25 мар 01:18
    25 мар 01:18
    avatar

    V

    PEOPLE

    Лишний инфошум
    Иногда "инфошум" настолько близко, что постоянный игнор может привести к тому, что следующим "шумом", будет шум стука в твою дверь

    4 г. назад

  • 25 мар 01:22
    25 мар 01:22
    Mh

    Mh

    PEOPLE

    Лишний инфошум
    Странный комментарий про инфошум, одно дело митинги и тд., другое - потенциальный вооружённый конфликт, который может произойти в непосредственной близости возле тебя. Думаю МКей тоже не думал что в срочном порядке придётся покидать страну, надо быть готовым к такому +-

    4 г. назад

  • 25 мар 01:23
    25 мар 01:23
    avatar

    PEOPLE

    Mh

    Странный комментарий про инфошум, одно дело митинги и тд., другое - потенциальный вооружённый конфликт, который может произойти в непосредственной близости возле тебя. Думаю МКей тоже не думал что в срочном порядке придётся покидать страну, надо быть готовым к такому +-
    Ну окей жди второе дно, я не жду, считаю что уже состоялось

    4 г. назад

  • 25 мар 01:32
    25 мар 01:32
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Ivan

    ruvps , zomro например
    ruvps вызывает доверие (нет)

    4 г. назад

  • 25 мар 01:34
    25 мар 01:34
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Alexey

    Хоть времени от наложения санкций на нас прошло относительно немного, может быть кто-то из вас уже освоился и умеет жить как раньше в таких условиях. Мне нравилось покупать одежду в интернет-магазине ASOS. Думаю, многие слышали про него. Известны ли вам какие-нибудь надёжные варианты (посредники какие-нибудь), через которых можно осуществить такую ..

    4 г. назад

  • 25 мар 01:39
    25 мар 01:39
    avatar

    No_

    Планировал купить или построить дом в перспективе, но в связи со всем происходящим видать не лучшая идея, видимо арендовать это смарт, в любое время взял семью, леджер и драпать, а дом на себе не повезёшь)

    4 г. назад

  • 25 мар 01:47
    25 мар 01:47
    avatar

    pupa


    4 г. назад

  • 25 мар 01:48
    25 мар 01:48
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    pupa

    hahah

    4 г. назад

  • 25 мар 01:48
    25 мар 01:48
    Bi

    BigBoss

    99% существующего предложения стейблкоинов деноминировано в долларах США, что означает 150 миллиардов долларов чистого нового спроса на доллары США и казначейские облигации https://twitter.com/nic__carter/status/1507112302595694592?s=20&t=KjSCqF21Leix0bxDOr_PrQ

    4 г. назад

  • 25 мар 01:49
    25 мар 01:49
    avatar

    No_

    Ещё драпать на чем то что не ломается, вроде норм тачила.

    4 г. назад

  • 25 мар 02:20
    25 мар 02:20
    avatar

    ALG

    Добавь заново с vpn

    4 г. назад

  • 25 мар 02:22
    25 мар 02:22
    avatar

    ALG

    А ты попробуй

    4 г. назад

  • 25 мар 02:24
    25 мар 02:24
    avatar

    ALG

    Тинькофф кстати не отваливается

    4 г. назад

  • 25 мар 02:28
    25 мар 02:28
    avatar

    ALG

    Вот чего ты умничаешь ? Ты спрашивал, что делать ? Тебе ответили. Тинь работает, сбер после добавления с vpn пока тоже, вожмножно рандомно

    4 г. назад

  • 25 мар 02:33
    25 мар 02:33
    avatar

    ALG

    Ох, Валер, у вас в магадане так принято чтоль, подтирать за собой ?

    4 г. назад

  • 25 мар 03:12
    25 мар 03:12
    avatar

    Kiberatlet

    Alexey

    Хоть времени от наложения санкций на нас прошло относительно немного, может быть кто-то из вас уже освоился и умеет жить как раньше в таких условиях. Мне нравилось покупать одежду в интернет-магазине ASOS. Думаю, многие слышали про него. Известны ли вам какие-нибудь надёжные варианты (посредники какие-нибудь), через которых можно осуществить такую ..
    возможно так себе замена, но хоть что то https://usmall.ru/

    4 г. назад

  • 25 мар 03:14
    25 мар 03:14
    Al

    Alexey

    Kiberatlet

    возможно так себе замена, но хоть что то https://usmall.ru/
    Благодарю. Хотя бы один адекватный ответ.

    4 г. назад

  • 25 мар 03:19
    25 мар 03:19
    avatar

    easyMOD


    4 г. назад

  • 25 мар 04:14
    25 мар 04:14
    avatar

    Alex

    "Umbria Network получает доступ к сетям Avalanche и Polygon через мост Нарни" Нарнийцы красавцы - и тут успевают!)

    4 г. назад

  • 25 мар 04:15
    25 мар 04:15
    avatar

    George

    easyMOD

    Это когда свапал Axelar в надежде на Дроп

    4 г. назад

  • 25 мар 04:18
    25 мар 04:18
    avatar

    Alex

    Сберпей работает идеально. MIR PAY. Специально проверял вчера. MIR PAY Чуть подвисает на секунду, но работает. Проверил на 5 магазинах типа пятерочки и так далее.

    4 г. назад

  • 25 мар 04:22
    25 мар 04:22
    avatar

    Gorbywa

    George

    Это когда свапал Axelar в надежде на Дроп
    Жиза )

    4 г. назад

  • 25 мар 04:26
    25 мар 04:26
    avatar

    Alex

    Я премного извиняюсь... Я имел, и имею всегда лишь андроид)

    4 г. назад

  • 25 мар 05:01
    25 мар 05:01
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    4 г. назад

  • 25 мар 05:01
    25 мар 05:01
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    gm

    4 г. назад

  • 25 мар 05:04
    25 мар 05:04
    avatar

    Dude

    ALG

    Добавь заново с vpn
    С каким добавлял? Пробовал с нордвпн и ещё одним-не добавляет

    4 г. назад

  • 25 мар 05:07
    25 мар 05:07
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    за ночь чутка нафармил

    4 г. назад