История чата за 25 марта 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 24 мар
-
25 мар 00:1525 мар 00:15
Combot
Diana has been banned! Reason: CAS ban.
4 г. назад
-
25 мар 00:2325 мар 00:23
-
25 мар 00:2425 мар 00:24
Dmitriy Dmitriy
Sergei
4 г. назад
-
25 мар 00:2425 мар 00:24
Roman
Теперь п2п в строке пополненияSergei
4 г. назад
-
25 мар 00:2425 мар 00:24
PEOPLE
Dmitriy Dmitriy
4 г. назад
-
25 мар 00:2425 мар 00:24R
R
Кто нить в доту катает щас
4 г. назад
-
25 мар 00:2425 мар 00:24
Марат
Нет. Тут все серьезноR
4 г. назад
-
25 мар 00:2625 мар 00:26R
R
А то бесконечный поиск сети идет
4 г. назад
-
25 мар 00:2725 мар 00:27R
R
Я ииею введу прям сейчас
4 г. назад
-
25 мар 00:3825 мар 00:38
Anderl
У оптимизма токен есть?Nick
4 г. назад
-
25 мар 00:3925 мар 00:39Me
MegaDoon001
Нфт давали вродеAnderl
4 г. назад
-
25 мар 00:4025 мар 00:40Me
MegaDoon001
А не заблокировали ли вообще эти действия ?Sergei
4 г. назад
-
25 мар 00:4125 мар 00:41Se
Sergei
Нет, я просто не знал, что P2P теперь это "пополнения"MegaDoon001
4 г. назад
-
25 мар 00:4625 мар 00:46
Roman
Уже давно. Кста
4 г. назад
-
25 мар 01:0225 мар 01:02
Андрей
Нет, нету. Ждём их, арбитрум. ZKSYNC из топовAnderl
4 г. назад
-
25 мар 01:0525 мар 01:05
No_
В Карабахе суета какая-то, мы походу наблюдаем передел мира, видать полыхать будет везде, а от того что миром правят слабоумные пенсионеры, становится не по себе. Короче программа минимум выжить, программа максимум выжить с битком на холодном кошельке.
4 г. назад
-
25 мар 01:0525 мар 01:05
yoohxh
знает кто, где дедик за крипту купить можно?
4 г. назад
-
25 мар 01:0525 мар 01:05
PEOPLE
Лишний инфошумNo_
4 г. назад
-
25 мар 01:0625 мар 01:06
Ivan
ruvps , zomro напримерyoohxh
4 г. назад
-
25 мар 01:0625 мар 01:06
yoohxh
благодарю
4 г. назад
-
25 мар 01:0725 мар 01:07Al
Alexey
Хоть времени от наложения санкций на нас прошло относительно немного, может быть кто-то из вас уже освоился и умеет жить как раньше в таких условиях. Мне нравилось покупать одежду в интернет-магазине ASOS. Думаю, многие слышали про него. Известны ли вам какие-нибудь надёжные варианты (посредники какие-нибудь), через которых можно осуществить такую доставку в Россию, как раньше?
4 г. назад
-
25 мар 01:0925 мар 01:09Da
David M
да, сегодня тоже не смог
4 г. назад
-
25 мар 01:0925 мар 01:09
Andrey
выпускаешь виртуальную карту , добавляешь , ставишь последнюю прошивку яблока и вуаля - все работаетDavid M
4 г. назад
-
25 мар 01:1825 мар 01:18
V
Иногда "инфошум" настолько близко, что постоянный игнор может привести к тому, что следующим "шумом", будет шум стука в твою дверьPEOPLE
4 г. назад
-
25 мар 01:2225 мар 01:22Mh
Mh
Странный комментарий про инфошум, одно дело митинги и тд., другое - потенциальный вооружённый конфликт, который может произойти в непосредственной близости возле тебя. Думаю МКей тоже не думал что в срочном порядке придётся покидать страну, надо быть готовым к такому +-PEOPLE
4 г. назад
-
25 мар 01:2325 мар 01:23
PEOPLE
Ну окей жди второе дно, я не жду, считаю что уже состоялосьMh
4 г. назад
-
25 мар 01:3225 мар 01:32
⚡️Alex (NEVER DM ..
ruvps вызывает доверие (нет)Ivan
4 г. назад
-
25 мар 01:3425 мар 01:34
-
25 мар 01:3925 мар 01:39
No_
Планировал купить или построить дом в перспективе, но в связи со всем происходящим видать не лучшая идея, видимо арендовать это смарт, в любое время взял семью, леджер и драпать, а дом на себе не повезёшь)
4 г. назад
-
25 мар 01:4725 мар 01:47
-
25 мар 01:4825 мар 01:48
⚡️Alex (NEVER DM ..
hahahpupa
4 г. назад
-
25 мар 01:4825 мар 01:48Bi
BigBoss
99% существующего предложения стейблкоинов деноминировано в долларах США, что означает 150 миллиардов долларов чистого нового спроса на доллары США и казначейские облигации https://twitter.com/nic__carter/status/1507112302595694592?s=20&t=KjSCqF21Leix0bxDOr_PrQ
4 г. назад
-
25 мар 01:4925 мар 01:49
-
25 мар 02:2025 мар 02:20
ALG
Добавь заново с vpn
4 г. назад
-
25 мар 02:2225 мар 02:22
ALG
А ты попробуй
4 г. назад
-
25 мар 02:2425 мар 02:24
ALG
Тинькофф кстати не отваливается
4 г. назад
-
25 мар 02:2825 мар 02:28
ALG
Вот чего ты умничаешь ? Ты спрашивал, что делать ? Тебе ответили. Тинь работает, сбер после добавления с vpn пока тоже, вожмножно рандомно
4 г. назад
-
25 мар 02:3325 мар 02:33
ALG
Ох, Валер, у вас в магадане так принято чтоль, подтирать за собой ?
4 г. назад
-
25 мар 03:1225 мар 03:12
Kiberatlet
возможно так себе замена, но хоть что то https://usmall.ru/Alexey
4 г. назад
-
25 мар 03:1425 мар 03:14Al
Alexey
Благодарю. Хотя бы один адекватный ответ.Kiberatlet
4 г. назад
-
25 мар 03:1925 мар 03:19
easyMOD
4 г. назад
-
25 мар 04:1425 мар 04:14
Alex
"Umbria Network получает доступ к сетям Avalanche и Polygon через мост Нарни" Нарнийцы красавцы - и тут успевают!)
4 г. назад
-
25 мар 04:1525 мар 04:15
George
Это когда свапал Axelar в надежде на ДропeasyMOD
4 г. назад
-
25 мар 04:1825 мар 04:18
Alex
Сберпей работает идеально. MIR PAY. Специально проверял вчера. MIR PAY Чуть подвисает на секунду, но работает. Проверил на 5 магазинах типа пятерочки и так далее.
4 г. назад
-
25 мар 04:2225 мар 04:22
Gorbywa
Жиза )George
4 г. назад
-
25 мар 04:2625 мар 04:26
Alex
Я премного извиняюсь... Я имел, и имею всегда лишь андроид)
4 г. назад
-
25 мар 05:0125 мар 05:01
-
25 мар 05:0125 мар 05:01
el Chingon [risk man ..
gm
4 г. назад
-
25 мар 05:0425 мар 05:04
Dude
С каким добавлял? Пробовал с нордвпн и ещё одним-не добавляетALG
4 г. назад
-
25 мар 05:0725 мар 05:07