История чата за 19 марта 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 18 мар
-
19 мар 00:0019 мар 00:00
Joy Mikhail
будет вообще не смешно….YSL
4 г. назад
-
19 мар 00:0019 мар 00:00
S
стал Community Lead у них, буду держать в курсеYSL
4 г. назад
-
19 мар 00:0119 мар 00:01
YSL
CheeeersS
4 г. назад
-
19 мар 00:0119 мар 00:01
PEOPLE
пусть локи пересмотрят....YSL
4 г. назад
-
19 мар 00:0419 мар 00:04
Am
Да лан по локам, пускай хотя бы как флоу стейкинг придумают и через 1-2 месяца иксы нам нарисуют с первой пачки ревардов. Считаю это разумноPEOPLE
4 г. назад
-
19 мар 00:0619 мар 00:06
PEOPLE
нынче проекты жадные...(Am
4 г. назад
-
19 мар 00:0719 мар 00:07
delux
+Mh
4 г. назад
-
19 мар 00:1219 мар 00:12
BBC
А ты хорошPrivet
4 г. назад
-
19 мар 00:1319 мар 00:13
Privet
Я знаю )BBC
4 г. назад
-
19 мар 00:1519 мар 00:15An
Andrii
Друзья привет, отправил с ftx(blockfolio) на coinlist ust второй день не приходят деньги, может кто сталкивался?
4 г. назад
-
19 мар 00:1819 мар 00:18
Martorit9nin
Нифига себе не берет, они за сегодня только х2-х3 сделали
4 г. назад
-
19 мар 00:2119 мар 00:21
-
19 мар 00:2319 мар 00:23
Martorit9nin
Ну еще же наварить нужно, чтобы купить по х2 + сделать х2, получается оценка х4 от цены сейла, более чем оптимистично на таком рынке
4 г. назад
-
19 мар 00:2919 мар 00:29
pmorozov
@MAMITAS , 300к в анкор - вот тебе и 5к зарплата в месяц )
4 г. назад
-
19 мар 00:3219 мар 00:32
Aleks
А 5й?S
4 г. назад
-
19 мар 00:3319 мар 00:33
-
19 мар 00:3419 мар 00:34
Дима
https://app.cryptounicorns.fun/ Тут клеимишь ( вверху кнопка) https://cryptounicorns.vault.inc/#/ тут стейкать https://polygon.balancer.fi/#/trade Тут продаватьS
4 г. назад
-
19 мар 00:3719 мар 00:37Va
Vasily
Еще раз напиши, не все видели
4 г. назад
-
19 мар 00:3819 мар 00:38
NefIs
В скане глянь.
4 г. назад
-
19 мар 00:5019 мар 00:50
DV_hustle
Тем, кто интересуется в чем перспективы TWT, рекомендую ознакомиться: https://teletype.in/@tradeparty/Ypam2s_m2Xc#498w
4 г. назад
-
19 мар 00:5019 мар 00:50
No
А что с tribal у тех кто регался? Висит статус "purchase pending", хотя даж не переходил по ссылке. Я так понял это норма, главное не выбирать сумму и тд?
4 г. назад
-
19 мар 00:5319 мар 00:53
el Chingon [risk man ..
300k в $JPEG - вот тебе и 5к зарплата в ДЕНЬ!pmorozov
4 г. назад
-
19 мар 00:5319 мар 00:53
el Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
19 мар 00:5919 мар 00:59
el Chingon [risk man ..
Хорошие новости никогда не являются булишь. В лучшем случае нейтральные. Ты должен продавать на самой хорошей новости
4 г. назад
-
19 мар 01:0219 мар 01:02
Gleb
Я вот давно слежу, давно молчу, а чего тебя последние двое суток так впирает то? Взял фьючерс на мексиканский картель?)el Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
19 мар 01:0319 мар 01:03
mrM
Privet privet
4 г. назад
-
19 мар 01:1719 мар 01:17Qw
QwRe
Покупаешь на хаях, прокатись на +уях
4 г. назад
-
19 мар 01:2119 мар 01:21
el Chingon [risk man ..
Что ты имеешь ввиду?Gleb
4 г. назад
-
19 мар 01:2119 мар 01:21
Александр
Привет всем. На актуальную тему гайд накидал. Кому интересно как поднять свой VPN на VPS сервере, где ваши ноды крутятся. Пятиминутное дело... https://skiossan.medium.com/%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B9-vpn-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80-openvpn-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BC-vps-73894ac5b11f
4 г. назад
-
19 мар 01:4819 мар 01:48Ma
Matvey
Для граждан РФ, у кого возникаюют проблемы с оплатой различных зарубежных сервисов, антидект браузеров, удаленных серверов и тд, есть отличная карта VISA, которая оформляется меньше чем за минуту. Оформление бесплатное. KYC не требуется, только имя, фамилия, номер телефона и почта. Пополнять можно криптой, а расплачиваться $. Управление картой происходит в мессенджере, что достаточно удобно и быстро. Так что оформлеям и пользуемся
4 г. назад
-
19 мар 01:5619 мар 01:56
BBC
Не скам?Matvey
4 г. назад
-
19 мар 01:5619 мар 01:56Ma
Matvey
да вроде нет, сам потестил, офис в США и Эстонии естьBBC
4 г. назад
-
19 мар 02:0419 мар 02:04
el Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
19 мар 02:0519 мар 02:05
Nikita
звуки буллрана
4 г. назад
-
19 мар 02:0519 мар 02:05
el Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
19 мар 02:0619 мар 02:06
Shift
4 г. назад
-
19 мар 02:0619 мар 02:06
el Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
19 мар 02:0619 мар 02:06
Nikita
4 г. назад
-
19 мар 02:0919 мар 02:09
Meison
Нарния потеряла почти 4000 бойцов за пару недель)
4 г. назад
-
19 мар 02:1019 мар 02:10
Meison
Помянем пацанов
4 г. назад
-
19 мар 02:1019 мар 02:10
Privet
Инсайд вам на ночь , я давал сигнал по джасми и vidt , сейчас полет будет по for
4 г. назад
-
19 мар 02:1219 мар 02:12Sa
Sawi
Все на дноPrivet
4 г. назад
-
19 мар 02:1319 мар 02:13
el Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
19 мар 02:1319 мар 02:13
el Chingon [risk man ..
Ой люли люли
4 г. назад
-
19 мар 02:1319 мар 02:13
Maxim
el Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
19 мар 02:1319 мар 02:13
el Chingon [risk man ..
Люли люли люли люли
4 г. назад
-
19 мар 02:1319 мар 02:13
Nikita
египетское кальян пати
4 г. назад