• 07 мар 00:01
    07 мар 00:01
    Cr

    CryptoM

    Dmitry

    тик ток в россии отключают. Настало время гари?
    Пожалуй, единственная положительная новость за последнее время)

    4 г. назад

  • 07 мар 00:02
    07 мар 00:02
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    https://www.youtube.com/watch?v=IOH31i2AIIk

    4 г. назад

  • 07 мар 00:02
    07 мар 00:02
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    ойй бляяя.. куда ты лезешь...

    4 г. назад

  • 07 мар 00:02
    07 мар 00:02
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    изи скип выпуска

    4 г. назад

  • 07 мар 00:03
    07 мар 00:03
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    когда эту лохушку уже выпрут?

    4 г. назад

  • 07 мар 00:05
    07 мар 00:05
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    ненавижу таких хомячих, которые типа с экономическим образованием и сидят умничают

    4 г. назад

  • 07 мар 00:06
    07 мар 00:06
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    акции, облигации, диверсифицированный портфель, ОТЧEТЫ КОМПАНИЙ! Иди ка ты посуду мыть, дорогая.

    4 г. назад

  • 07 мар 00:07
    07 мар 00:07
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    поначитаются отчетов компаний, а ребенок с немытой жопой по квартире бегает

    4 г. назад

  • 07 мар 00:07
    07 мар 00:07
    avatar

    S

    Так это и работает

    4 г. назад

  • 07 мар 00:08
    07 мар 00:08
    avatar

    PEOPLE

    ⚠️✴️#BTC #крипто #мнение #warning Bloomberg Intelligence: BTC может сходить на $30 000. Впереди еще одна жесткая неделя для рисковых активов

    4 г. назад

  • 07 мар 00:08
    07 мар 00:08
    Н

    Николай

    PEOPLE

    ⚠️✴️#BTC #крипто #мнение #warning Bloomberg Intelligence: BTC может сходить на $30 000. Впереди еще одна жесткая неделя для рисковых активов
    а может и не сходить

    4 г. назад

  • 07 мар 00:09
    07 мар 00:09
    avatar

    PEOPLE

    Николай

    а может и не сходить
    ждем 40к )

    4 г. назад

  • 07 мар 00:09
    07 мар 00:09
    Za

    Zap

    el Chingon [risk man ..

    акции, облигации, диверсифицированный портфель, ОТЧEТЫ КОМПАНИЙ! Иди ка ты посуду мыть, дорогая.

    4 г. назад

  • 07 мар 00:09
    07 мар 00:09
    avatar

    Nifer

    YSL

    NEER claim https://ksmcrowdloan.bit.country/reward
    Пришли уже

    4 г. назад

  • 07 мар 00:09
    07 мар 00:09
    avatar

    Марат

    PEOPLE

    ⚠️✴️#BTC #крипто #мнение #warning Bloomberg Intelligence: BTC может сходить на $30 000. Впереди еще одна жесткая неделя для рисковых активов

    4 г. назад

  • 07 мар 00:10
    07 мар 00:10
    Н

    Николай

    Кто в ру фонду планирует вкладывать сейчас ? какие акции смотрите ?

    4 г. назад

  • 07 мар 00:11
    07 мар 00:11
    avatar

    PEOPLE

    Николай

    Кто в ру фонду планирует вкладывать сейчас ? какие акции смотрите ?

    4 г. назад

  • 07 мар 00:11
    07 мар 00:11
    avatar

    Евгений

    Andrew

    220 токенов всего
    С 1 акка или со всех суммарно?

    4 г. назад

  • 07 мар 00:18
    07 мар 00:18
    avatar

    InHoldOut

    Николай

    Кто в ру фонду планирует вкладывать сейчас ? какие акции смотрите ?
    Ты же видишь вся наебнулась. И сколько ты готов ждать чтоб она отросла. Это на долго.

    4 г. назад

  • 07 мар 00:19
    07 мар 00:19
    М

    Михаил

    BravoTangoCharlie

    Пришло время челноков и клетчатых сумок?
    И фонды по ценам залоговых аукционов желательно)

    4 г. назад

  • 07 мар 00:22
    07 мар 00:22
    avatar

    Андрей

    el Chingon [risk man ..

    акции, облигации, диверсифицированный портфель, ОТЧEТЫ КОМПАНИЙ! Иди ка ты посуду мыть, дорогая.

    4 г. назад

  • 07 мар 00:23
    07 мар 00:23
    avatar

    InHoldOut

    Я на днях в пять килограмм сахара по 55₽ вложился, сегодня он по 120₽. Вот это профит.

    4 г. назад

  • 07 мар 00:24
    07 мар 00:24
    avatar

    Smart

    el Chingon [risk man ..

    поначитаются отчетов компаний, а ребенок с немытой жопой по квартире бегает

    4 г. назад

  • 07 мар 00:24
    07 мар 00:24
    avatar

    OTRICALA

    InHoldOut

    Я на днях в пять килограмм сахара по 55₽ вложился, сегодня он по 120₽. Вот это профит.
    На любой сайз можно было зайти

    4 г. назад

  • 07 мар 00:25
    07 мар 00:25
    avatar

    InHoldOut

    OTRICALA

    На любой сайз можно было зайти
    Нет, я полную олакацию выбрал.

    4 г. назад

  • 07 мар 00:25
    07 мар 00:25
    avatar

    Andy

    InHoldOut

    Я на днях в пять килограмм сахара по 55₽ вложился, сегодня он по 120₽. Вот это профит.
    Сколько тонн фиксанул или бумажная прибыль?

    4 г. назад

  • 07 мар 00:26
    07 мар 00:26
    avatar

    InHoldOut

    Andy

    Сколько тонн фиксанул или бумажная прибыль?
    Буду до талого держать

    4 г. назад

  • 07 мар 00:27
    07 мар 00:27
    avatar

    Andy

    InHoldOut

    Буду до талого держать
    Главное что ютилити токен и ликвидный.

    4 г. назад

  • 07 мар 00:33
    07 мар 00:33
    avatar

    Andrey

    InHoldOut

    Я на днях в пять килограмм сахара по 55₽ вложился, сегодня он по 120₽. Вот это профит.
    Надо было 5 тонн

    4 г. назад

  • 07 мар 00:34
    07 мар 00:34
    avatar

    Andy

    Andrey

    Надо было 5 тонн
    Надо завтра посмотреть что в магазинах, в прошлый раз когда я искал гречку пропустил сейл flow =)

    4 г. назад

  • 07 мар 00:35
    07 мар 00:35
    avatar

    Andrey

    Andy

    Надо завтра посмотреть что в магазинах, в прошлый раз когда я искал гречку пропустил сейл flow =)
    Сегодня последнюю гречку в пятерке купил

    4 г. назад

  • 07 мар 00:36
    07 мар 00:36
    avatar

    Sallem

    Andrey

    Сегодня последнюю гречку в пятерке купил
    Крупы = гем

    4 г. назад

  • 07 мар 00:36
    07 мар 00:36
    Av

    Avatarkin

    Хватит душить боярскими разговорами про покупку сахара и гречки

    4 г. назад

  • 07 мар 00:37
    07 мар 00:37
    avatar

    InHoldOut

    Andrey

    Надо было 5 тонн
    По 5 кг на аккаунт давали. Замультить не получилось

    4 г. назад

  • 07 мар 00:38
    07 мар 00:38
    avatar

    Archi

    Кстати, у нас в маркетах уже на некоторые товары стоят ограничения в одни руки. Вот где реально надо мультить

    4 г. назад

  • 07 мар 00:39
    07 мар 00:39
    avatar

    Рустм м

    Придуркам глюкозы для мозга не хватает все за сахаром ринулись в магазы

    4 г. назад

  • 07 мар 00:39
    07 мар 00:39
    avatar

    Sallem

    Archi

    Кстати, у нас в маркетах уже на некоторые товары стоят ограничения в одни руки. Вот где реально надо мультить
    Сахар 3 пакета на одни руки

    4 г. назад

  • 07 мар 00:39
    07 мар 00:39
    avatar

    Марат

    Archi

    Кстати, у нас в маркетах уже на некоторые товары стоят ограничения в одни руки. Вот где реально надо мультить
    Бабки на лавочке самые главные мульты

    4 г. назад

  • 07 мар 00:39
    07 мар 00:39
    avatar

    Combot

    Руст∀м ⭕️м has been temporarily muted for 1209600 seconds! (2/2 warns)

    4 г. назад

  • 07 мар 00:39
    07 мар 00:39
    avatar

    Combot

    Dmitri предупредил(а) Руст∀м ⭕️м (2/2)

    4 г. назад

  • 07 мар 00:39
    07 мар 00:39
    avatar

    Dmitri

    Рустм м

    Придуркам глюкозы для мозга не хватает все за сахаром ринулись в магазы
    !w

    4 г. назад

  • 07 мар 00:39
    07 мар 00:39
    avatar

    Andy

    Archi

    Кстати, у нас в маркетах уже на некоторые товары стоят ограничения в одни руки. Вот где реально надо мультить
    Минпромторг разрешил это делать, чтобы перекупы потом не продавали с иксами

    4 г. назад

  • 07 мар 00:41
    07 мар 00:41
    avatar

    Dmitri

    el Chingon [risk man ..

    Не тригеритесь. Всегда можно подать на визу в Украину и там купить дефицитных шмоток и продуктов

    4 г. назад

  • 07 мар 00:41
    07 мар 00:41
    avatar

    Maxim

    InHoldOut

    Я на днях в пять килограмм сахара по 55₽ вложился, сегодня он по 120₽. Вот это профит.

    4 г. назад

  • 07 мар 00:42
    07 мар 00:42
    avatar

    Andy

    Maxim

    Ему бы о своей не помешало уже задуматься)

    4 г. назад

  • 07 мар 00:43
    07 мар 00:43
    avatar

    Maxim

    Andy

    Ему бы о своей не помешало уже задуматься)
    Здоровая коррекция, как тут говорят

    4 г. назад

  • 07 мар 00:45
    07 мар 00:45
    avatar

    Andy

    Maxim

    Здоровая коррекция, как тут говорят
    Скорее инвесторы понимают куда у них все идет и делают risk-off

    4 г. назад

  • 07 мар 00:48
    07 мар 00:48
    И

    Илья

    Maxim


    4 г. назад

  • 07 мар 00:51
    07 мар 00:51
    avatar

    Time

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    актуальный для 2022 рецепт

    4 г. назад