История чата за 6 марта 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 5 мар
-
06 мар 00:1506 мар 00:15
prxzrak
есть ли разница стейкать через биржу(FTX) стейблкоин UST и напрямую через сайт Anchor ? то есть если Anchor protocol скамнется, то биржа же вернёт наш вклад, а если напрямую то прощаемся с деньгами. если слишком банальный вопрос, простите)
4 г. назад
-
06 мар 00:1906 мар 00:19
Didichy
Товарищи может у кого есть хороший источник для изучения инвестиций в фондовый рынок типа как бинанс академия для крипты, но только для фонды?) но только не платные курсы от "успешных инвесторов"
4 г. назад
-
06 мар 00:1906 мар 00:19Л
Леонид
Классный вопрос, кто знает, подскажите плз, тоже интересноprxzrak
4 г. назад
-
06 мар 00:2306 мар 00:23
-
06 мар 00:2706 мар 00:27
Klatch
Дай ссылку на пул в фтх, я уточню, но обычно пишут что это инвестиции на свой страх и рискprxzrak
4 г. назад
-
06 мар 00:2806 мар 00:28Gf
Gf
Берут китайцев по такому прайсу?Никита
4 г. назад
-
06 мар 00:2906 мар 00:29
Никита
Не интересовался)Gf
4 г. назад
-
06 мар 00:2906 мар 00:29
-
06 мар 00:2906 мар 00:29
prxzrak
простите, вы правы)) я имел ввиду OKX =) переаутал немного)Klatch
4 г. назад
-
06 мар 00:3006 мар 00:30By
Byakn
Anchor defi, cex cefiprxzrak
4 г. назад
-
06 мар 00:3006 мар 00:30
Klatch
Но если тебе интересно, я разделил ust на okx и anchor, о самом анхоре хорошо отзываются Вопрос ниже : Думаю нет, т.к. принцип инвестиций тот жеprxzrak
4 г. назад
-
06 мар 00:3006 мар 00:30
prxzrak
на хуоби такжу етсь, но уже под 10%. там то биржа отвечает за деньги?)Klatch
4 г. назад
-
06 мар 00:3106 мар 00:31By
Byakn
Вряд ли, только если у них свой пулprxzrak
4 г. назад
-
06 мар 00:3206 мар 00:32Gf
Gf
Нет, просто биржа имеет процент))))prxzrak
4 г. назад
-
06 мар 00:3706 мар 00:37
efiop
наверно на бирже стейкать это х2 риск. биржа может скамонутся и всеprxzrak
4 г. назад
-
06 мар 00:4206 мар 00:42
elgreen
Почему нет варианта "Купил"Byakn
4 г. назад
-
06 мар 00:4206 мар 00:42By
Byakn
Ахах за сколько?elgreen
4 г. назад
-
06 мар 00:4406 мар 00:44By
Byakn
Тогда третий вариантelgreen
4 г. назад
-
06 мар 00:4406 мар 00:44
Cypex
За булку хлеба
4 г. назад
-
06 мар 00:4606 мар 00:46
elgreen
Так и получил и купилByakn
4 г. назад
-
06 мар 00:4606 мар 00:46
Staff
Агорик тоже по 20$ отдавали)
4 г. назад
-
06 мар 00:4706 мар 00:47By
Byakn
Сильно веришь в проект?elgreen
4 г. назад
-
06 мар 00:5306 мар 00:53
Aleksandr
С анкора можно в любой момент деньги вывести, на биржах нужно ждать пока период закончится.prxzrak
4 г. назад
-
06 мар 00:5406 мар 00:54
prxzrak
на FTX нет)Aleksandr
4 г. назад
-
06 мар 00:5506 мар 00:55
Aleksandr
Возможно, про фтикс не в курсе. Но всё равно на бирже лучше деньги не хранить.prxzrak
4 г. назад
-
06 мар 00:5506 мар 00:55
Ki
Для опасливых есть страховка тамprxzrak
4 г. назад
-
06 мар 00:5506 мар 00:55
prxzrak
где? что? как? )))Ki
4 г. назад
-
06 мар 00:5606 мар 00:56
Ki
Там во вкладке earn при стейке справа есть кнопка protect your deposit ну там уже разберешься думаюprxzrak
4 г. назад
-
06 мар 01:0206 мар 01:02
elgreen
https://t.me/icodrops_sergey/991Byakn
4 г. назад
-
06 мар 01:0406 мар 01:04
Egor
Поделитесь , пожалуйста, ссылкой на чат слезы сатоши А то уже страшно тут вопросы задавать
4 г. назад
-
06 мар 01:1406 мар 01:14
-
06 мар 01:1706 мар 01:17
-
06 мар 01:1906 мар 01:19
-
06 мар 01:2006 мар 01:20By
Byakn
715457824
4 г. назад
-
06 мар 01:3106 мар 01:31
Time
Прекращение транзакций карт Visа и Mastercard: почему нет никаких причин для финансовой паники После завершения указанной "работы" (которая сама по себе может длится долго) все транзакции, инициированные с помощью карт Visa и Mastercard, выпущенных в России, больше не будут работать за пределами страны, а любые карты Visa, выпущенные финансовыми учреждениями за пределами России, больше не будут работать в Российской Федерации. Т.е иностранец не сможет оплачивать Visa тут. А мы - там. И все.
4 г. назад
-
06 мар 01:3606 мар 01:36
-
06 мар 01:3706 мар 01:37Iv
Ivan
Пиздец, вывода на карту не будет, верно?
4 г. назад
-
06 мар 01:3706 мар 01:37
Smart
А ты быстро догадываешьсяIvan
4 г. назад
-
06 мар 01:3706 мар 01:37
Alex
всмысле п2п?Ivan
4 г. назад
-
06 мар 01:3806 мар 01:38
Smart
Кринжанул 80% чата,удоли
4 г. назад
-
06 мар 01:4106 мар 01:41
Ilya
Ну и как теперь за ноды платитьTime
4 г. назад
-
06 мар 01:4106 мар 01:41
up
КриптойIlya
4 г. назад
-
06 мар 01:4106 мар 01:41
Time
Ilya
4 г. назад
-
06 мар 01:4206 мар 01:42
Кава
Всех «поздравляю» с остановкой МастерКард и Визой в Роcсии
4 г. назад
-
06 мар 01:4206 мар 01:42
Art
Зудао завтра
4 г. назад
-
06 мар 01:4206 мар 01:42
-
06 мар 01:4306 мар 01:43
⚡️Alex (NEVER DM ..
и что ? Карты работают и будут работать в РФ, ибо проходят через НСПККава
4 г. назад
-
06 мар 01:4406 мар 01:44
Smart
Можно впн на карту поставить
4 г. назад