• 06 мар 00:15
    06 мар 00:15
    avatar

    prxzrak

    есть ли разница стейкать через биржу(FTX) стейблкоин UST и напрямую через сайт Anchor ? то есть если Anchor protocol скамнется, то биржа же вернёт наш вклад, а если напрямую то прощаемся с деньгами. если слишком банальный вопрос, простите)

    4 г. назад

  • 06 мар 00:19
    06 мар 00:19
    avatar

    Didichy

    Товарищи может у кого есть хороший источник для изучения инвестиций в фондовый рынок типа как бинанс академия для крипты, но только для фонды?) но только не платные курсы от "успешных инвесторов"

    4 г. назад

  • 06 мар 00:19
    06 мар 00:19
    Л

    Леонид

    prxzrak

    есть ли разница стейкать через биржу(FTX) стейблкоин UST и напрямую через сайт Anchor ? то есть если Anchor protocol скамнется, то биржа же вернёт наш вклад, а если напрямую то прощаемся с деньгами. если слишком банальный вопрос, простите)
    Классный вопрос, кто знает, подскажите плз, тоже интересно

    4 г. назад

  • 06 мар 00:23
    06 мар 00:23
    avatar

    Никита

    2х есть

    4 г. назад

  • 06 мар 00:27
    06 мар 00:27
    avatar

    Klatch

    prxzrak

    есть ли разница стейкать через биржу(FTX) стейблкоин UST и напрямую через сайт Anchor ? то есть если Anchor protocol скамнется, то биржа же вернёт наш вклад, а если напрямую то прощаемся с деньгами. если слишком банальный вопрос, простите)
    Дай ссылку на пул в фтх, я уточню, но обычно пишут что это инвестиции на свой страх и риск

    4 г. назад

  • 06 мар 00:28
    06 мар 00:28
    Gf

    Gf

    Никита

    2х есть
    Берут китайцев по такому прайсу?

    4 г. назад

  • 06 мар 00:29
    06 мар 00:29
    avatar

    Никита

    Gf

    Берут китайцев по такому прайсу?
    Не интересовался)

    4 г. назад

  • 06 мар 00:29
    06 мар 00:29
    avatar

    Klatch

    prxzrak

    есть ли разница стейкать через биржу(FTX) стейблкоин UST и напрямую через сайт Anchor ? то есть если Anchor protocol скамнется, то биржа же вернёт наш вклад, а если напрямую то прощаемся с деньгами. если слишком банальный вопрос, простите)
    например вот тот же пул, но в Okx

    4 г. назад

  • 06 мар 00:29
    06 мар 00:29
    avatar

    prxzrak

    Klatch

    например вот тот же пул, но в Okx
    простите, вы правы)) я имел ввиду OKX =) переаутал немного)

    4 г. назад

  • 06 мар 00:30
    06 мар 00:30
    By

    Byakn

    prxzrak

    есть ли разница стейкать через биржу(FTX) стейблкоин UST и напрямую через сайт Anchor ? то есть если Anchor protocol скамнется, то биржа же вернёт наш вклад, а если напрямую то прощаемся с деньгами. если слишком банальный вопрос, простите)
    Anchor defi, cex cefi

    4 г. назад

  • 06 мар 00:30
    06 мар 00:30
    avatar

    Klatch

    prxzrak

    простите, вы правы)) я имел ввиду OKX =) переаутал немного)
    Но если тебе интересно, я разделил ust на okx и anchor, о самом анхоре хорошо отзываются Вопрос ниже : Думаю нет, т.к. принцип инвестиций тот же

    4 г. назад

  • 06 мар 00:30
    06 мар 00:30
    avatar

    prxzrak

    Klatch

    например вот тот же пул, но в Okx
    на хуоби такжу етсь, но уже под 10%. там то биржа отвечает за деньги?)

    4 г. назад

  • 06 мар 00:31
    06 мар 00:31
    By

    Byakn

    prxzrak

    на хуоби такжу етсь, но уже под 10%. там то биржа отвечает за деньги?)
    Вряд ли, только если у них свой пул

    4 г. назад

  • 06 мар 00:32
    06 мар 00:32
    Gf

    Gf

    prxzrak

    на хуоби такжу етсь, но уже под 10%. там то биржа отвечает за деньги?)
    Нет, просто биржа имеет процент))))

    4 г. назад

  • 06 мар 00:37
    06 мар 00:37
    avatar

    efiop

    prxzrak

    есть ли разница стейкать через биржу(FTX) стейблкоин UST и напрямую через сайт Anchor ? то есть если Anchor protocol скамнется, то биржа же вернёт наш вклад, а если напрямую то прощаемся с деньгами. если слишком банальный вопрос, простите)
    наверно на бирже стейкать это х2 риск. биржа может скамонутся и все

    4 г. назад

  • 06 мар 00:42
    06 мар 00:42
    avatar

    elgreen

    Byakn

    Почему нет варианта "Купил"

    4 г. назад

  • 06 мар 00:42
    06 мар 00:42
    By

    Byakn

    elgreen

    Почему нет варианта "Купил"
    Ахах за сколько?

    4 г. назад

  • 06 мар 00:44
    06 мар 00:44
    By

    Byakn

    elgreen

    Почему нет варианта "Купил"
    Тогда третий вариант

    4 г. назад

  • 06 мар 00:44
    06 мар 00:44
    avatar

    Cypex

    За булку хлеба

    4 г. назад

  • 06 мар 00:46
    06 мар 00:46
    avatar

    elgreen

    Byakn

    Тогда третий вариант
    Так и получил и купил

    4 г. назад

  • 06 мар 00:46
    06 мар 00:46
    avatar

    Staff

    Агорик тоже по 20$ отдавали)

    4 г. назад

  • 06 мар 00:47
    06 мар 00:47
    By

    Byakn

    elgreen

    Так и получил и купил
    Сильно веришь в проект?

    4 г. назад

  • 06 мар 00:53
    06 мар 00:53
    avatar

    Aleksandr

    prxzrak

    есть ли разница стейкать через биржу(FTX) стейблкоин UST и напрямую через сайт Anchor ? то есть если Anchor protocol скамнется, то биржа же вернёт наш вклад, а если напрямую то прощаемся с деньгами. если слишком банальный вопрос, простите)
    С анкора можно в любой момент деньги вывести, на биржах нужно ждать пока период закончится.

    4 г. назад

  • 06 мар 00:54
    06 мар 00:54
    avatar

    prxzrak

    Aleksandr

    С анкора можно в любой момент деньги вывести, на биржах нужно ждать пока период закончится.
    на FTX нет)

    4 г. назад

  • 06 мар 00:55
    06 мар 00:55
    avatar

    Aleksandr

    prxzrak

    на FTX нет)
    Возможно, про фтикс не в курсе. Но всё равно на бирже лучше деньги не хранить.

    4 г. назад

  • 06 мар 00:55
    06 мар 00:55
    avatar

    Ki

    prxzrak

    есть ли разница стейкать через биржу(FTX) стейблкоин UST и напрямую через сайт Anchor ? то есть если Anchor protocol скамнется, то биржа же вернёт наш вклад, а если напрямую то прощаемся с деньгами. если слишком банальный вопрос, простите)
    Для опасливых есть страховка там

    4 г. назад

  • 06 мар 00:55
    06 мар 00:55
    avatar

    prxzrak

    Ki

    Для опасливых есть страховка там
    где? что? как? )))

    4 г. назад

  • 06 мар 00:56
    06 мар 00:56
    avatar

    Ki

    prxzrak

    где? что? как? )))
    Там во вкладке earn при стейке справа есть кнопка protect your deposit ну там уже разберешься думаю

    4 г. назад

  • 06 мар 01:02
    06 мар 01:02
    avatar

    elgreen

    Byakn

    Сильно веришь в проект?
    https://t.me/icodrops_sergey/991

    4 г. назад

  • 06 мар 01:04
    06 мар 01:04
    avatar

    Egor

    Поделитесь , пожалуйста, ссылкой на чат слезы сатоши А то уже страшно тут вопросы задавать

    4 г. назад

  • 06 мар 01:14
    06 мар 01:14
    avatar

    Jake

    Am

    на странице проекта чего то не вижу графиков разлоков, надо высчитывать по % - кто то это уже сделал? FDV юми так же +- лярд, важнее что там по стартовому циркулейту. Все последние космические шитки (юми, агорик) больше нацелены на локи и сбривание сливок от хорошего % стейкинга ico фармилка

    4 г. назад

  • 06 мар 01:17
    06 мар 01:17
    avatar

    AzagTot

    Egor

    Поделитесь , пожалуйста, ссылкой на чат слезы сатоши А то уже страшно тут вопросы задавать
    У тебя такого плана вопросы?

    4 г. назад

  • 06 мар 01:19
    06 мар 01:19
    71

    715457824

    AzagTot

    У тебя такого плана вопросы?
    Такие )

    4 г. назад

  • 06 мар 01:20
    06 мар 01:20
    By

    Byakn

    715457824

    Такие )

    4 г. назад

  • 06 мар 01:31
    06 мар 01:31
    avatar

    Time

    Прекращение транзакций карт Visа и Mastercard: почему нет никаких причин для финансовой паники После завершения указанной "работы" (которая сама по себе может длится долго) все транзакции, инициированные с помощью карт Visa и Mastercard, выпущенных в России, больше не будут работать за пределами страны, а любые карты Visa, выпущенные финансовыми учреждениями за пределами России, больше не будут работать в Российской Федерации. Т.е иностранец не сможет оплачивать Visa тут. А мы - там. И все.

    4 г. назад

  • 06 мар 01:36
    06 мар 01:36
    avatar

    Smart


    4 г. назад

  • 06 мар 01:37
    06 мар 01:37
    Iv

    Ivan

    Пиздец, вывода на карту не будет, верно?

    4 г. назад

  • 06 мар 01:37
    06 мар 01:37
    avatar

    Smart

    Ivan

    Пиздец, вывода на карту не будет, верно?
    А ты быстро догадываешься

    4 г. назад

  • 06 мар 01:37
    06 мар 01:37
    avatar

    Alex

    Ivan

    Пиздец, вывода на карту не будет, верно?
    всмысле п2п?

    4 г. назад

  • 06 мар 01:38
    06 мар 01:38
    avatar

    Smart

    Кринжанул 80% чата,удоли

    4 г. назад

  • 06 мар 01:41
    06 мар 01:41
    avatar

    Ilya

    Time

    Прекращение транзакций карт Visа и Mastercard: почему нет никаких причин для финансовой паники После завершения указанной "работы" (которая сама по себе может длится долго) все транзакции, инициированные с помощью карт Visa и Mastercard, выпущенных в России, больше не будут работать за пределами страны, а любые карты Visa, выпущенные финансовыми у ..
    Ну и как теперь за ноды платить

    4 г. назад

  • 06 мар 01:41
    06 мар 01:41
    avatar

    up

    Ilya

    Ну и как теперь за ноды платить
    Криптой

    4 г. назад

  • 06 мар 01:41
    06 мар 01:41
    avatar

    Time

    Ilya

    Ну и как теперь за ноды платить

    4 г. назад

  • 06 мар 01:42
    06 мар 01:42
    avatar

    Кава

    Всех «поздравляю» с остановкой МастерКард и Визой в Роcсии

    4 г. назад

  • 06 мар 01:42
    06 мар 01:42
    avatar

    Art

    Зудао завтра

    4 г. назад

  • 06 мар 01:42
    06 мар 01:42
    avatar

    Smart


    4 г. назад

  • 06 мар 01:43
    06 мар 01:43
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Кава

    Всех «поздравляю» с остановкой МастерКард и Визой в Роcсии
    и что ? Карты работают и будут работать в РФ, ибо проходят через НСПК

    4 г. назад

  • 06 мар 01:44
    06 мар 01:44
    avatar

    Smart

    Можно впн на карту поставить

    4 г. назад