• 03 мар 23:56
    03 мар 23:56
    avatar

    Andrew

    YO

    А ваще, на случай чего, можно как-то эту инфуру обойти через которую метамакс работает, или никак ?
    https://www.alchemy.com/

    4 г. назад

  • 03 мар 23:56
    03 мар 23:56
    avatar

    Andrew

    настрой сразу

    4 г. назад

  • 03 мар 23:56
    03 мар 23:56
    avatar

    S

    С приоритетами молодцы они А то начинают потом прогибаться под криптососунков, мудрить

    4 г. назад

  • 03 мар 23:56
    03 мар 23:56
    avatar

    Vladimir

    no ho

    + нахера потели..
    Участники тестовой сети должны тоже получить в описании же))

    4 г. назад

  • 03 мар 23:56
    03 мар 23:56
    avatar

    Cypex

    no ho

    + нахера потели..
    Чисто рандом. Получается, везде подпишись, вступи, свапай, заливай ликвидность, будь амбассадором -что-то из этого стрельнет. Или нет. Может, забыл майку купить и пролетел.

    4 г. назад

  • 03 мар 23:57
    03 мар 23:57
    avatar

    delux

    Vladimir

    Участники тестовой сети должны тоже получить в описании же))
    А как они отобрали ? По кошелькам ? Или как ? Те кто в сателлите Свапал?

    4 г. назад

  • 03 мар 23:57
    03 мар 23:57
    avatar

    no ho

    Vladimir

    Участники тестовой сети должны тоже получить в описании же))
    Ну я не читал ещё, просто заранее осуждаю)

    4 г. назад

  • 03 мар 23:58
    03 мар 23:58
    avatar

    Vladimir

    Cypex

    Чисто рандом. Получается, везде подпишись, вступи, свапай, заливай ликвидность, будь амбассадором -что-то из этого стрельнет. Или нет. Может, забыл майку купить и пролетел.
    И такое было)))

    4 г. назад

  • 03 мар 23:58
    03 мар 23:58
    avatar

    Artem

    Vladimir

    Участники тестовой сети должны тоже получить в описании же))
    Где? Я чёт не нашёл

    4 г. назад

  • 03 мар 23:58
    03 мар 23:58
    avatar

    Ssh7

    Коинлист стал "покупка с рынка" ещё и с гемором. Оценки проектов неадекватные

    4 г. назад

  • 03 мар 23:58
    03 мар 23:58
    avatar

    VU

    Milkyswap.io прислало 6.5лям токенов на мета , что это за бред?

    4 г. назад

  • 03 мар 23:58
    03 мар 23:58
    avatar

    Andrew

    не надо агрессии парни, кем бы кто нибыл время покажет

    4 г. назад

  • 03 мар 23:59
    03 мар 23:59
    I

    I

    Раунд Б рейзили при цене в 1$

    4 г. назад