История чата за 26 февраля 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 25 фев
-
26 фев 00:0026 фев 00:00
Dmitrii
В Питере есть несколько хороших клиник, кто делает смайл .Zaharich
4 г. назад
-
26 фев 00:0226 фев 00:02Ko
Kotovski
Ну ,друзья вот в процессе … Как узнаю чё-напишуM K
4 г. назад
-
26 фев 00:0326 фев 00:03
CALISTA
4 г. назад
-
26 фев 00:0326 фев 00:03Pe
Petr
Если ММ таких олдов разматывает, то хомякиВениамин
4 г. назад
-
26 фев 00:0426 фев 00:04
Andrew
как пел классик, куда не летят самолеты - точно едут поезда :) Калининград лучший город !1Zaharich
4 г. назад
-
26 фев 00:0526 фев 00:05
el
в РФ что-то все неадекватно дорого стоит) Придется либо в Германию за б/у ровером ехать походу, либо ждать когда биток до 100 подымется)))))Ja
4 г. назад
-
26 фев 00:0526 фев 00:05
Nikita
а почему ЕКБ? Я слышал там лучшая глазная клиника в миреZaharich
4 г. назад
-
26 фев 00:0726 фев 00:07
P
Нормальная цена для Тойоты. В ней стоимость машины, налоги и сборы, коррупционная составляющая, налог на геополитику, риски диллера, плюс ещё заработать что-то надоel
4 г. назад
-
26 фев 00:0926 фев 00:09Il
Ilshat
Успел мультиван купить, как знал. Старенький т5 рест, но все же. Надеюсь, ночевки в нем будут только мирные и на природе.
4 г. назад
-
26 фев 00:1026 фев 00:10
el
за этим Г еще и очередь)) CH-R ждать год надо (это Г еще и покупают! ну реально после гибрида на 1,8 на руссой версии с 1.2л ехать невозможно), RAV4 - полгода) В наличии нет нихера, люди от фантиков избавляются.... печаль, тоска!P
4 г. назад
-
26 фев 00:1126 фев 00:11
-
26 фев 00:1226 фев 00:12
P
Оооо… Тэчики, Тпятые… как сказал один стармех на станции «очень перспективная машина с точки зрения ремонта и продажи запчастей». Машина на самом деле хорошая, но на ней хорошо по евро автобанам бегать. А так - там шаровые верх-низ, сайленты, тнвд (благо хоть некоторые пригодны для ремонта, можно плунжерную пару поменять итп) и ещё много чего хрупкого. Машина кайф - но береги, плохого отношения она не потерпит и будет клянчить деньгиIlshat
4 г. назад
-
26 фев 00:1326 фев 00:13
Zaharich
родня рядом живет, попутно заеду на родину потом, если нормально всё пройдет.Nikita
4 г. назад
-
26 фев 00:1326 фев 00:13
-
26 фев 00:1326 фев 00:13
Nazar
fake. столько фейков развелось.. берегите себя)Кава
4 г. назад
-
26 фев 00:1426 фев 00:14Ko
Kotovski
Эх..
4 г. назад
-
26 фев 00:1426 фев 00:14
Husky
ска такой кадрNazar
4 г. назад
-
26 фев 00:1426 фев 00:14Cr
CryptoM
Серега бы одобрил)
4 г. назад
-
26 фев 00:1426 фев 00:14
lacerda
Это не фейк вроде какNazar
4 г. назад
-
26 фев 00:1526 фев 00:15
Ja
тоже самое слышал только про ПитерNikita
4 г. назад
-
26 фев 00:1526 фев 00:15
-
26 фев 00:1726 фев 00:17
P
Так почему говно то? За свои деньги адекватная машина. То что она двое дороже чем по миру - ну так такие условия. «Нормальная цена для Тойоты. В ней стоимость машины, налоги и сборы, коррупционная составляющая, налог на геополитику, риски диллера, плюс ещё заработать что-то надо»el
4 г. назад
-
26 фев 00:1826 фев 00:18
Кава
Покажи скринNikita
4 г. назад
-
26 фев 00:1826 фев 00:18
Кава
Это фейк, уже несколько раз об этом сказали
4 г. назад
-
26 фев 00:2026 фев 00:20
Ja
причем одной рукой
4 г. назад
-
26 фев 00:2026 фев 00:20
Dmitri
Не надоело ещё. Переключи голову на свой хавал
4 г. назад
-
26 фев 00:2026 фев 00:20
Yaroshka
да фейк, все работает, специально проверил) все равно, какая разница, забанят порнхаб или нет. это такая мелочь, с происходящемКава
4 г. назад
-
26 фев 00:2026 фев 00:20
Егений
Админы спать ушли, опять черти что в чате началось ? Upd. Спасибо
4 г. назад
-
26 фев 00:2026 фев 00:20
Кава
ПокажиЕгений
4 г. назад
-
26 фев 00:2026 фев 00:20М
Михаил
Это только сейчас, пару лет назад вдвое дешевле все стоило, сейчас цены вообще неадекватные сталиel
4 г. назад
-
26 фев 00:2226 фев 00:22
Ivan
не фейкКава
4 г. назад
-
26 фев 00:2226 фев 00:22
P
Ну так это не только к машинам относится а вообще к любому товару, от скрепки до электровоза. «В ней стоимость машины, налоги и сборы, коррупционная составляющая, налог на геополитику, риски диллера, плюс ещё заработать что-то надо»Михаил
4 г. назад
-
26 фев 00:2226 фев 00:22
el
прокатись сперва на гибриде 1.8л, а потом на чуде, что поставляют для РФ (1,2л) и осознаешь всю боль)))P
4 г. назад
-
26 фев 00:2526 фев 00:25
El perro
Эти товарищи наоборот сейчас помогают людям стресс скидыватьКава
4 г. назад
-
26 фев 00:2526 фев 00:25Al
Aleksandr
Отличный аппарат. У жены! Временами кайфую))el
4 г. назад
-
26 фев 00:2626 фев 00:26
Кава
Скрин можно? Кто нибудь может из России зайти на порно хаб.Ivan
4 г. назад
-
26 фев 00:2626 фев 00:26
iсrуstal NO NEED DM
Кава
4 г. назад
-
26 фев 00:2626 фев 00:26
⚡️Alex (NEVER DM ..
все начнут проверять и задуддосят, а потом сайт ляжетКава
4 г. назад
-
26 фев 00:2826 фев 00:28
el
я хз кто сейчас в РФ тачки покупает. Это реально говно в воздухе! Причем ценник неадекватнейший как на новые, так и на б/у аппараты. Реально проще скататься в Германию и там купить... Я понимаю, россияне привыкли уже, это я 7 лет в РФ не была, от местных реалии оторвалась конкретно...P
4 г. назад
-
26 фев 00:2826 фев 00:28Mh
Mh
«Я вообще молчу» )))))
4 г. назад
-
26 фев 00:2826 фев 00:28
Husky
так там такие же ценыel
4 г. назад
-
26 фев 00:2926 фев 00:29
BBC
Просто надо больше зарабатыватьel
4 г. назад
-
26 фев 00:2926 фев 00:29
k0styan
Кава
4 г. назад
-
26 фев 00:2926 фев 00:29
-
26 фев 00:2926 фев 00:29
LDE
Вот, блин, мне б такие проблемы. Порнуха на каждом утюге, а тут обсуждаете какой-то непонятный ресурсКава
4 г. назад
-
26 фев 00:2926 фев 00:29
Dmitri
Больше фильтров... БольшеYaroshka
4 г. назад
-
26 фев 00:2926 фев 00:29
P
Ещё раз, ценник адекватный. Очень. Все привыкли. И с радостью всё оплачивают. «В ней стоимость машины, налоги и сборы, коррупционная составляющая, налог на геополитику, риски диллера, плюс ещё заработать что-то надо»el
4 г. назад
-
26 фев 00:3326 фев 00:33
el
зайди на mobile.de, убедись что цены там совсем иные. И модицикации другие, гибриды и электрокары в РФ почти не представленыHusky
4 г. назад
-
26 фев 00:3326 фев 00:33
iсrуstal NO NEED DM
ебля тутYaroshka
4 г. назад
-
26 фев 00:3326 фев 00:33Da
David M
с таким курсом только тачки и покупать.. особенно электро.. особенно после нового закона от 1 январяel
4 г. назад