• 26 фев 00:00
    26 фев 00:00
    avatar

    Dmitrii

    Zaharich

    По новой методе "smile" делают, восстановление и ограничения неделя вместо полугода по старому методу. В Москве дороже в 2 раза, чем в ЕКБ.
    В Питере есть несколько хороших клиник, кто делает смайл .

    4 г. назад

  • 26 фев 00:02
    26 фев 00:02
    Ko

    Kotovski

    M K

    Говорят ловят
    Ну ,друзья вот в процессе … Как узнаю чё-напишу

    4 г. назад

  • 26 фев 00:03
    26 фев 00:03
    avatar

    CALISTA


    4 г. назад

  • 26 фев 00:03
    26 фев 00:03
    Pe

    Petr

    Вениамин

    Я утром все продал а вечером откупил эфир
    Если ММ таких олдов разматывает, то хомяки

    4 г. назад

  • 26 фев 00:04
    26 фев 00:04
    avatar

    Andrew

    Zaharich

    Самая поганая для жителей Калининградской области санкция - с 26 февраля Польша закрывает свое небо для российских авиакомпаний, но говорят блокады не будет - самолеты будут летать над Балтикой в нейтральных водах и сворачивать на Питер, подольше будет полет на полчаса. Блин, у меня билет на 2 марта из Калининграда до ЕКБ на операцию.С голдфинча ре ..
    как пел классик, куда не летят самолеты - точно едут поезда :) Калининград лучший город !1

    4 г. назад

  • 26 фев 00:05
    26 фев 00:05
    avatar

    el

    Ja

    только рейндж стоит как чугунный мост
    в РФ что-то все неадекватно дорого стоит) Придется либо в Германию за б/у ровером ехать походу, либо ждать когда биток до 100 подымется)))))

    4 г. назад

  • 26 фев 00:05
    26 фев 00:05
    avatar

    Nikita

    Zaharich

    Самая поганая для жителей Калининградской области санкция - с 26 февраля Польша закрывает свое небо для российских авиакомпаний, но говорят блокады не будет - самолеты будут летать над Балтикой в нейтральных водах и сворачивать на Питер, подольше будет полет на полчаса. Блин, у меня билет на 2 марта из Калининграда до ЕКБ на операцию.С голдфинча ре ..
    а почему ЕКБ? Я слышал там лучшая глазная клиника в мире

    4 г. назад

  • 26 фев 00:07
    26 фев 00:07
    avatar

    P

    el

    да я в шоке! У меня в Тае Toyota CH-R была, гибрид. В России гибрида нет, более того тут либо Г на ткани и даже без контроля мертвых зон, либо в максималке, но с двигателем 1,2л!!!! за 2.7млн.р) 1,2 Карл! 1,2л блин) В Тае CHR-R в максималке 1.8л + электродвигатель дает 30 лошадок. И что не маловажно - цена как была 3 года назад 1,1млн бат, так и о ..
    Нормальная цена для Тойоты. В ней стоимость машины, налоги и сборы, коррупционная составляющая, налог на геополитику, риски диллера, плюс ещё заработать что-то надо

    4 г. назад

  • 26 фев 00:09
    26 фев 00:09
    Il

    Ilshat

    Успел мультиван купить, как знал. Старенький т5 рест, но все же. Надеюсь, ночевки в нем будут только мирные и на природе.

    4 г. назад

  • 26 фев 00:10
    26 фев 00:10
    avatar

    el

    P

    Нормальная цена для Тойоты. В ней стоимость машины, налоги и сборы, коррупционная составляющая, налог на геополитику, риски диллера, плюс ещё заработать что-то надо
    за этим Г еще и очередь)) CH-R ждать год надо (это Г еще и покупают! ну реально после гибрида на 1,8 на руссой версии с 1.2л ехать невозможно), RAV4 - полгода) В наличии нет нихера, люди от фантиков избавляются.... печаль, тоска!

    4 г. назад

  • 26 фев 00:11
    26 фев 00:11
    avatar

    alexxxpol


    4 г. назад

  • 26 фев 00:12
    26 фев 00:12
    avatar

    P

    Ilshat

    Успел мультиван купить, как знал. Старенький т5 рест, но все же. Надеюсь, ночевки в нем будут только мирные и на природе.
    Оооо… Тэчики, Тпятые… как сказал один стармех на станции «очень перспективная машина с точки зрения ремонта и продажи запчастей». Машина на самом деле хорошая, но на ней хорошо по евро автобанам бегать. А так - там шаровые верх-низ, сайленты, тнвд (благо хоть некоторые пригодны для ремонта, можно плунжерную пару поменять итп) и ещё много чего хрупкого. Машина кайф - но береги, плохого отношения она не потерпит и будет клянчить деньги

    4 г. назад

  • 26 фев 00:13
    26 фев 00:13
    avatar

    Zaharich

    Nikita

    а почему ЕКБ? Я слышал там лучшая глазная клиника в мире
    родня рядом живет, попутно заеду на родину потом, если нормально всё пройдет.

    4 г. назад

  • 26 фев 00:13
    26 фев 00:13
    avatar

    Кава

    Кто из РФ, проверьте пожалуйста

    4 г. назад

  • 26 фев 00:13
    26 фев 00:13
    avatar

    Nazar

    Кава

    Кто из РФ, проверьте пожалуйста
    fake. столько фейков развелось.. берегите себя)

    4 г. назад

  • 26 фев 00:14
    26 фев 00:14
    Ko

    Kotovski

    Эх..

    4 г. назад

  • 26 фев 00:14
    26 фев 00:14
    avatar

    Husky

    Nazar

    fake. столько фейков развелось.. берегите себя)
    ска такой кадр

    4 г. назад

  • 26 фев 00:14
    26 фев 00:14
    Cr

    CryptoM

    Серега бы одобрил)

    4 г. назад

  • 26 фев 00:14
    26 фев 00:14
    avatar

    lacerda

    Nazar

    fake. столько фейков развелось.. берегите себя)
    Это не фейк вроде как

    4 г. назад

  • 26 фев 00:15
    26 фев 00:15
    avatar

    Ja

    Nikita

    а почему ЕКБ? Я слышал там лучшая глазная клиника в мире
    тоже самое слышал только про Питер

    4 г. назад

  • 26 фев 00:15
    26 фев 00:15
    avatar

    Nikita

    Кава

    Кто из РФ, проверьте пожалуйста
    нифига там не украинский флаг)

    4 г. назад

  • 26 фев 00:17
    26 фев 00:17
    avatar

    P

    el

    за этим Г еще и очередь)) CH-R ждать год надо (это Г еще и покупают! ну реально после гибрида на 1,8 на руссой версии с 1.2л ехать невозможно), RAV4 - полгода) В наличии нет нихера, люди от фантиков избавляются.... печаль, тоска!
    Так почему говно то? За свои деньги адекватная машина. То что она двое дороже чем по миру - ну так такие условия. «Нормальная цена для Тойоты. В ней стоимость машины, налоги и сборы, коррупционная составляющая, налог на геополитику, риски диллера, плюс ещё заработать что-то надо»

    4 г. назад

  • 26 фев 00:18
    26 фев 00:18
    avatar

    Кава

    Nikita

    нифига там не украинский флаг)
    Покажи скрин

    4 г. назад

  • 26 фев 00:18
    26 фев 00:18
    avatar

    Кава

    Это фейк, уже несколько раз об этом сказали

    4 г. назад

  • 26 фев 00:20
    26 фев 00:20
    avatar

    Ja

    причем одной рукой

    4 г. назад

  • 26 фев 00:20
    26 фев 00:20
    avatar

    Dmitri

    Не надоело ещё. Переключи голову на свой хавал

    4 г. назад

  • 26 фев 00:20
    26 фев 00:20
    avatar

    Yaroshka

    Кава

    Покажи скрин
    да фейк, все работает, специально проверил) все равно, какая разница, забанят порнхаб или нет. это такая мелочь, с происходящем

    4 г. назад

  • 26 фев 00:20
    26 фев 00:20
    avatar

    Егений

    Админы спать ушли, опять черти что в чате началось ? Upd. Спасибо

    4 г. назад

  • 26 фев 00:20
    26 фев 00:20
    avatar

    Кава

    Егений

    Админы спать ушли, опять черти что в чате началось ? Upd. Спасибо
    Покажи

    4 г. назад

  • 26 фев 00:20
    26 фев 00:20
    М

    Михаил

    el

    в РФ что-то все неадекватно дорого стоит) Придется либо в Германию за б/у ровером ехать походу, либо ждать когда биток до 100 подымется)))))
    Это только сейчас, пару лет назад вдвое дешевле все стоило, сейчас цены вообще неадекватные стали

    4 г. назад

  • 26 фев 00:22
    26 фев 00:22
    avatar

    Ivan

    Кава

    Это фейк, уже несколько раз об этом сказали
    не фейк

    4 г. назад

  • 26 фев 00:22
    26 фев 00:22
    avatar

    P

    Михаил

    Это только сейчас, пару лет назад вдвое дешевле все стоило, сейчас цены вообще неадекватные стали
    Ну так это не только к машинам относится а вообще к любому товару, от скрепки до электровоза. «В ней стоимость машины, налоги и сборы, коррупционная составляющая, налог на геополитику, риски диллера, плюс ещё заработать что-то надо»

    4 г. назад

  • 26 фев 00:22
    26 фев 00:22
    avatar

    el

    P

    Так почему говно то? За свои деньги адекватная машина. То что она двое дороже чем по миру - ну так такие условия. «Нормальная цена для Тойоты. В ней стоимость машины, налоги и сборы, коррупционная составляющая, налог на геополитику, риски диллера, плюс ещё заработать что-то надо»
    прокатись сперва на гибриде 1.8л, а потом на чуде, что поставляют для РФ (1,2л) и осознаешь всю боль)))

    4 г. назад

  • 26 фев 00:25
    26 фев 00:25
    avatar

    El perro

    Кава

    Кто из РФ, проверьте пожалуйста
    Эти товарищи наоборот сейчас помогают людям стресс скидывать

    4 г. назад

  • 26 фев 00:25
    26 фев 00:25
    Al

    Aleksandr

    el

    да я в шоке! У меня в Тае Toyota CH-R была, гибрид. В России гибрида нет, более того тут либо Г на ткани и даже без контроля мертвых зон, либо в максималке, но с двигателем 1,2л!!!! за 2.7млн.р) 1,2 Карл! 1,2л блин) В Тае CHR-R в максималке 1.8л + электродвигатель дает 30 лошадок. И что не маловажно - цена как была 3 года назад 1,1млн бат, так и о ..
    Отличный аппарат. У жены! Временами кайфую))

    4 г. назад

  • 26 фев 00:26
    26 фев 00:26
    avatar

    Кава

    Ivan

    не фейк
    Скрин можно? Кто нибудь может из России зайти на порно хаб.

    4 г. назад

  • 26 фев 00:26
    26 фев 00:26
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    Кава

    Скрин можно? Кто нибудь может из России зайти на порно хаб.

    4 г. назад

  • 26 фев 00:26
    26 фев 00:26
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Кава

    Кто из РФ, проверьте пожалуйста
    все начнут проверять и задуддосят, а потом сайт ляжет

    4 г. назад

  • 26 фев 00:28
    26 фев 00:28
    avatar

    el

    P

    Ну так это не только к машинам относится а вообще к любому товару, от скрепки до электровоза. «В ней стоимость машины, налоги и сборы, коррупционная составляющая, налог на геополитику, риски диллера, плюс ещё заработать что-то надо»
    я хз кто сейчас в РФ тачки покупает. Это реально говно в воздухе! Причем ценник неадекватнейший как на новые, так и на б/у аппараты. Реально проще скататься в Германию и там купить... Я понимаю, россияне привыкли уже, это я 7 лет в РФ не была, от местных реалии оторвалась конкретно...

    4 г. назад

  • 26 фев 00:28
    26 фев 00:28
    Mh

    Mh

    «Я вообще молчу» )))))

    4 г. назад

  • 26 фев 00:28
    26 фев 00:28
    avatar

    Husky

    el

    я хз кто сейчас в РФ тачки покупает. Это реально говно в воздухе! Причем ценник неадекватнейший как на новые, так и на б/у аппараты. Реально проще скататься в Германию и там купить... Я понимаю, россияне привыкли уже, это я 7 лет в РФ не была, от местных реалии оторвалась конкретно...
    так там такие же цены

    4 г. назад

  • 26 фев 00:29
    26 фев 00:29
    avatar

    BBC

    el

    я хз кто сейчас в РФ тачки покупает. Это реально говно в воздухе! Причем ценник неадекватнейший как на новые, так и на б/у аппараты. Реально проще скататься в Германию и там купить... Я понимаю, россияне привыкли уже, это я 7 лет в РФ не была, от местных реалии оторвалась конкретно...
    Просто надо больше зарабатывать

    4 г. назад

  • 26 фев 00:29
    26 фев 00:29
    avatar

    k0styan

    Кава

    Кто из РФ, проверьте пожалуйста

    4 г. назад

  • 26 фев 00:29
    26 фев 00:29
    avatar

    Yaroshka

    Кава

    Скрин можно? Кто нибудь может из России зайти на порно хаб.

    4 г. назад

  • 26 фев 00:29
    26 фев 00:29
    avatar

    LDE

    Кава

    Скрин можно? Кто нибудь может из России зайти на порно хаб.
    Вот, блин, мне б такие проблемы. Порнуха на каждом утюге, а тут обсуждаете какой-то непонятный ресурс

    4 г. назад

  • 26 фев 00:29
    26 фев 00:29
    avatar

    Dmitri

    Yaroshka

    Больше фильтров... Больше

    4 г. назад

  • 26 фев 00:29
    26 фев 00:29
    avatar

    P

    el

    я хз кто сейчас в РФ тачки покупает. Это реально говно в воздухе! Причем ценник неадекватнейший как на новые, так и на б/у аппараты. Реально проще скататься в Германию и там купить... Я понимаю, россияне привыкли уже, это я 7 лет в РФ не была, от местных реалии оторвалась конкретно...
    Ещё раз, ценник адекватный. Очень. Все привыкли. И с радостью всё оплачивают. «В ней стоимость машины, налоги и сборы, коррупционная составляющая, налог на геополитику, риски диллера, плюс ещё заработать что-то надо»

    4 г. назад

  • 26 фев 00:33
    26 фев 00:33
    avatar

    el

    Husky

    так там такие же цены
    зайди на mobile.de, убедись что цены там совсем иные. И модицикации другие, гибриды и электрокары в РФ почти не представлены

    4 г. назад

  • 26 фев 00:33
    26 фев 00:33
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    Yaroshka

    ебля тут

    4 г. назад

  • 26 фев 00:33
    26 фев 00:33
    Da

    David M

    el

    зайди на mobile.de, убедись что цены там совсем иные. И модицикации другие, гибриды и электрокары в РФ почти не представлены
    с таким курсом только тачки и покупать.. особенно электро.. особенно после нового закона от 1 января

    4 г. назад