История чата за 25 февраля 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 24 фев
-
25 фев 00:0125 фев 00:01
surv
⚡️
4 г. назад
-
25 фев 00:0125 фев 00:01Il
Ilshat
В крипте все, чего нет, можно сделать самому и привлечь раунды инвестиций.CryptoM
4 г. назад
-
25 фев 00:0125 фев 00:01Г
Гвоздев Игорь
Только в тинькофф не открывай, а то и от туда выводить придётся $246942658
4 г. назад
-
25 фев 00:0225 фев 00:02
N I K A
перевод не такой, искажают смысл, пишут "могла бы использовать крипту, имеет достаточно инструментов для этого"
4 г. назад
-
25 фев 00:0425 фев 00:04
smit
Ребят, эти подвижки результат регуляции мирового банка для стран, вы думаете просто так волна легалайза на крипту прокатилась (РФ и Украина)surv
4 г. назад
-
25 фев 00:0525 фев 00:05
N I K A
помню Путин еще в прошлом году говорил, использовать крипту имеет смысл для интернациональных платежей, удобно ;)
4 г. назад
-
25 фев 00:0725 фев 00:07
N I K A
я всегда говорю что хотела. доброй ночи, всем добра
4 г. назад
-
25 фев 00:0725 фев 00:07
Nikita
мультисенд, шафлеры. вариантов масса.Alexx
4 г. назад
-
25 фев 00:0825 фев 00:08
Alexx
все со временем размотаетсяNikita
4 г. назад
-
25 фев 00:0825 фев 00:08
Andriy
братан то не политика,то наша жизнь.
4 г. назад
-
25 фев 00:0925 фев 00:09С
Стас
Уймись, есть миллион других чатов и групп где можно это обсудитьAndriy
4 г. назад
-
25 фев 00:0925 фев 00:09
Time
этим сообщением ты только себя опускаешь, никак не его, ущербный)
4 г. назад
-
25 фев 00:1125 фев 00:11
Ja
Серега как раз спокоен как слон
4 г. назад
-
25 фев 00:1225 фев 00:12Se
Sergey
Мы ждали твоего сообщения, спасибо что написал
4 г. назад
-
25 фев 00:1225 фев 00:12
x
Расчехляйте уже банхаммер, админы. Надоело.
4 г. назад
-
25 фев 00:1325 фев 00:13
Ja
видимо у тебя тоже раз на диване сидишь, а не воюешь
4 г. назад
-
25 фев 00:1325 фев 00:13С
Стас
Спасибо за отзыв бро, кинь лайк на аву пабрацкиSergey
4 г. назад
-
25 фев 00:1325 фев 00:13
⚡️Alex (NEVER DM ..
да ? Получается придется использовать всей стране впн и прокси потому что все дексы забанят русские айпишники. крч: новость так себеVladislav
4 г. назад
-
25 фев 00:1325 фев 00:13
delux
+
4 г. назад
-
25 фев 00:1725 фев 00:17А
Александр
чат на 30к чел,всякое есть
4 г. назад
-
25 фев 00:1825 фев 00:18
demiurg
с точки зрения агрессии - согласен, с точки зрения «основного мнения» - нет
4 г. назад
-
25 фев 00:1825 фев 00:18
PEOPLE
Сегодня высказатся по моему дали всем
4 г. назад
-
25 фев 00:1825 фев 00:18
Marat Ismagilov
хуйло это кто?
4 г. назад
-
25 фев 00:1825 фев 00:18
Husky
это бан
4 г. назад
-
25 фев 00:1925 фев 00:19
-
25 фев 00:1925 фев 00:19
Nikita
это такой приём демагога, унизить того кого не можешь победить. необучаемые :(Marat Ismagilov
4 г. назад
-
25 фев 00:1925 фев 00:19
demiurg
напомнить с чего все началось, да?Lebowski
4 г. назад
-
25 фев 00:1925 фев 00:19
Marat Ismagilov
А ты из России сам?
4 г. назад
-
25 фев 00:1925 фев 00:19
Andy
Да пофиг, качаешь с гита исходник и запускаешь на домене своём. Тебе же просто доступ к смарт контракту нужен.⚡️Alex (NEVER DM ..
4 г. назад
-
25 фев 00:2025 фев 00:20
x
Нейросетка всех запомнила. Будут потом строить сибирские города имени Шойгу
4 г. назад
-
25 фев 00:2025 фев 00:20
-
25 фев 00:2025 фев 00:20
Alex
LolAdrian
4 г. назад
-
25 фев 00:2025 фев 00:20
Saint
Ой заебали вы. Не нравится Путин,валите в Америку. Там говорят зашибись
4 г. назад
-
25 фев 00:2025 фев 00:20
Marat Ismagilov
+Saint
4 г. назад
-
25 фев 00:2125 фев 00:21
Arthur
Справедливости ради, умным людям обычно хватает ума не скатываться до уровня детского сада, называя неприятных им людей хуйлом. Не нравится Путин, так и скажи, а не демонстрируй всем: "смотрите какое я бидло (условно), я несколько раз повторю, что Путин хуйло, что бы вы на 100% убедились, что я его считаю хуйлом. Еще не поняли, а ведь Путин хуйло, вот". Это не красит ни в каком аспекте.
4 г. назад
-
25 фев 00:2125 фев 00:21Г
Гвоздев Игорь
Хотел в Великобританию, уже даже собеседование прошёл. А тут на! Запрет на перелет между странами
4 г. назад
-
25 фев 00:2125 фев 00:21Mr
MrGree
там с Парижа поездом можно через туннель)Гвоздев Игорь
4 г. назад
-
25 фев 00:2225 фев 00:22
Saint
Через границу пешком лесомГвоздев Игорь
4 г. назад
-
25 фев 00:2225 фев 00:22Se
Sergey
Если есть деньги - Дубай -> внж и дальше вариации (можешь легализоваться в Дубае или купить что-то в португалиии например). + можешь взять гражданство сент китис - топ штука. Если денег нет - хз:(
4 г. назад
-
25 фев 00:2225 фев 00:22
⚡️Alex (NEVER DM ..
тогда получается нет децентрализацииAndy
4 г. назад
-
25 фев 00:2225 фев 00:22Г
Гвоздев Игорь
Виза то Английская, соответственно и страна прилёта должна быть соответсвенная.MrGree
4 г. назад
-
25 фев 00:2225 фев 00:22
Alex
Реально все вернули сегодня. ZERO RISKAlex
4 г. назад
-
25 фев 00:2325 фев 00:23Mr
MrGree
если нет денег, можно по азии поскитаться - вьетнам/камбоджа, часть времнеи в турции проводитьSergey
4 г. назад
-
25 фев 00:2325 фев 00:23
Saint
Я вот заметила, вечно во всех людских бедах виноват Путин. Даже если убрать нынешнюю ситуацию.
4 г. назад
-
25 фев 00:2325 фев 00:23Je
Jessy
сегодня идея была децентрализованные акции сделать типа как MIR (или чо там акции имитирует в крипте) только для ру фонды, как ты и говоришь криптой акции покупаешь, каким-нибудь оракулом типа chainlinnk цену можно мониторить)CryptoM
4 г. назад
-
25 фев 00:2425 фев 00:24
Andy
Как раз и есть, Смарт контракт в блокчейне, декс это просто удобный интерфейс к смарт контракту. Ты можешь этот интерфейс у себя на компе запустить, тебе не нужен их сайт, на котором тебя могут ограничить по ip⚡️Alex (NEVER DM ..
4 г. назад
-
25 фев 00:2425 фев 00:24
newaccountcheck
ну так насмотрятся детишки навального и идут ретранслироватьSaint
4 г. назад
-
25 фев 00:2425 фев 00:24Mr
MrGree
тогда печаль да, а разве нельзя чрезе стамбул прилететь?Гвоздев Игорь
4 г. назад
-
25 фев 00:2425 фев 00:24
Saint
Ой это вобще клоунnewaccountcheck
4 г. назад
-
25 фев 00:2525 фев 00:25Je
Jessy
я бы забил и в париж летел)Гвоздев Игорь
4 г. назад