• 25 фев 00:01
    25 фев 00:01
    avatar

    surv

    ⚡️

    4 г. назад

  • 25 фев 00:01
    25 фев 00:01
    Il

    Ilshat

    CryptoM

    Жаль, что нет единой площадки, где была бы и крипта, и русская фонда. Купил бы сбера сегодня, потом перелил в щитки на дне)
    В крипте все, чего нет, можно сделать самому и привлечь раунды инвестиций.

    4 г. назад

  • 25 фев 00:01
    25 фев 00:01
    Г

    Гвоздев Игорь

    246942658

    Я кстати вам дам инсайд, почему санкции против ВТБ ввели. Это из-за того, что я вчера брокерский счет там открыл. Извините, пожалуйста! Не баньте только!
    Только в тинькофф не открывай, а то и от туда выводить придётся $

    4 г. назад

  • 25 фев 00:02
    25 фев 00:02
    avatar

    N I K A

    перевод не такой, искажают смысл, пишут "могла бы использовать крипту, имеет достаточно инструментов для этого"

    4 г. назад

  • 25 фев 00:04
    25 фев 00:04
    avatar

    smit

    surv

    ⚡️
    Ребят, эти подвижки результат регуляции мирового банка для стран, вы думаете просто так волна легалайза на крипту прокатилась (РФ и Украина)

    4 г. назад

  • 25 фев 00:05
    25 фев 00:05
    avatar

    N I K A

    помню Путин еще в прошлом году говорил, использовать крипту имеет смысл для интернациональных платежей, удобно ;)

    4 г. назад

  • 25 фев 00:07
    25 фев 00:07
    avatar

    N I K A

    я всегда говорю что хотела. доброй ночи, всем добра

    4 г. назад

  • 25 фев 00:07
    25 фев 00:07
    avatar

    Nikita

    Alexx

    Повесят "лейблы" на крипту белую и серую. Серой можно будет только со странами диссидентами рассчитываться. Ну или у наркокортеля рабов купить, например.
    мультисенд, шафлеры. вариантов масса.

    4 г. назад

  • 25 фев 00:08
    25 фев 00:08
    avatar

    Alexx

    Nikita

    мультисенд, шафлеры. вариантов масса.
    все со временем размотается

    4 г. назад

  • 25 фев 00:08
    25 фев 00:08
    avatar

    Andriy

    братан то не политика,то наша жизнь.

    4 г. назад

  • 25 фев 00:09
    25 фев 00:09
    С

    Стас

    Andriy

    братан то не политика,то наша жизнь.
    Уймись, есть миллион других чатов и групп где можно это обсудить

    4 г. назад

  • 25 фев 00:09
    25 фев 00:09
    avatar

    Time

    этим сообщением ты только себя опускаешь, никак не его, ущербный)

    4 г. назад

  • 25 фев 00:11
    25 фев 00:11
    avatar

    Ja

    Серега как раз спокоен как слон

    4 г. назад

  • 25 фев 00:12
    25 фев 00:12
    Se

    Sergey

    Мы ждали твоего сообщения, спасибо что написал

    4 г. назад

  • 25 фев 00:12
    25 фев 00:12
    avatar

    x

    Расчехляйте уже банхаммер, админы. Надоело.

    4 г. назад

  • 25 фев 00:13
    25 фев 00:13
    avatar

    Ja

    видимо у тебя тоже раз на диване сидишь, а не воюешь

    4 г. назад

  • 25 фев 00:13
    25 фев 00:13
    С

    Стас

    Sergey

    Мы ждали твоего сообщения, спасибо что написал
    Спасибо за отзыв бро, кинь лайк на аву пабрацки

    4 г. назад

  • 25 фев 00:13
    25 фев 00:13
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Vladislav

    New York Times: Россия легализует криптовалюту для обхода санкций США
    да ? Получается придется использовать всей стране впн и прокси потому что все дексы забанят русские айпишники. крч: новость так себе

    4 г. назад

  • 25 фев 00:13
    25 фев 00:13
    avatar

    delux

    +

    4 г. назад

  • 25 фев 00:17
    25 фев 00:17
    А

    Александр

    чат на 30к чел,всякое есть

    4 г. назад

  • 25 фев 00:18
    25 фев 00:18
    avatar

    demiurg

    с точки зрения агрессии - согласен, с точки зрения «основного мнения» - нет

    4 г. назад

  • 25 фев 00:18
    25 фев 00:18
    avatar

    PEOPLE

    Сегодня высказатся по моему дали всем

    4 г. назад

  • 25 фев 00:18
    25 фев 00:18
    avatar

    Marat Ismagilov

    хуйло это кто?

    4 г. назад

  • 25 фев 00:18
    25 фев 00:18
    avatar

    Husky

    это бан

    4 г. назад

  • 25 фев 00:19
    25 фев 00:19
    avatar

    Lebowski


    4 г. назад

  • 25 фев 00:19
    25 фев 00:19
    avatar

    Nikita

    Marat Ismagilov

    хуйло это кто?
    это такой приём демагога, унизить того кого не можешь победить. необучаемые :(

    4 г. назад

  • 25 фев 00:19
    25 фев 00:19
    avatar

    demiurg

    Lebowski

    напомнить с чего все началось, да?

    4 г. назад

  • 25 фев 00:19
    25 фев 00:19
    avatar

    Marat Ismagilov

    А ты из России сам?

    4 г. назад

  • 25 фев 00:19
    25 фев 00:19
    avatar

    Andy

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    да ? Получается придется использовать всей стране впн и прокси потому что все дексы забанят русские айпишники. крч: новость так себе
    Да пофиг, качаешь с гита исходник и запускаешь на домене своём. Тебе же просто доступ к смарт контракту нужен.

    4 г. назад

  • 25 фев 00:20
    25 фев 00:20
    avatar

    x

    Нейросетка всех запомнила. Будут потом строить сибирские города имени Шойгу

    4 г. назад

  • 25 фев 00:20
    25 фев 00:20
    avatar

    Adrian


    4 г. назад

  • 25 фев 00:20
    25 фев 00:20
    avatar

    Alex

    Adrian

    Lol

    4 г. назад

  • 25 фев 00:20
    25 фев 00:20
    avatar

    Saint

    Ой заебали вы. Не нравится Путин,валите в Америку. Там говорят зашибись

    4 г. назад

  • 25 фев 00:20
    25 фев 00:20
    avatar

    Marat Ismagilov

    Saint

    Ой заебали вы. Не нравится Путин,валите в Америку. Там говорят зашибись
    +

    4 г. назад

  • 25 фев 00:21
    25 фев 00:21
    avatar

    Arthur

    Справедливости ради, умным людям обычно хватает ума не скатываться до уровня детского сада, называя неприятных им людей хуйлом. Не нравится Путин, так и скажи, а не демонстрируй всем: "смотрите какое я бидло (условно), я несколько раз повторю, что Путин хуйло, что бы вы на 100% убедились, что я его считаю хуйлом. Еще не поняли, а ведь Путин хуйло, вот". Это не красит ни в каком аспекте.

    4 г. назад

  • 25 фев 00:21
    25 фев 00:21
    Г

    Гвоздев Игорь

    Хотел в Великобританию, уже даже собеседование прошёл. А тут на! Запрет на перелет между странами

    4 г. назад

  • 25 фев 00:21
    25 фев 00:21
    Mr

    MrGree

    Гвоздев Игорь

    Хотел в Великобританию, уже даже собеседование прошёл. А тут на! Запрет на перелет между странами
    там с Парижа поездом можно через туннель)

    4 г. назад

  • 25 фев 00:22
    25 фев 00:22
    avatar

    Saint

    Гвоздев Игорь

    Хотел в Великобританию, уже даже собеседование прошёл. А тут на! Запрет на перелет между странами
    Через границу пешком лесом

    4 г. назад

  • 25 фев 00:22
    25 фев 00:22
    Se

    Sergey

    Если есть деньги - Дубай -> внж и дальше вариации (можешь легализоваться в Дубае или купить что-то в португалиии например). + можешь взять гражданство сент китис - топ штука. Если денег нет - хз:(

    4 г. назад

  • 25 фев 00:22
    25 фев 00:22
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Andy

    Да пофиг, качаешь с гита исходник и запускаешь на домене своём. Тебе же просто доступ к смарт контракту нужен.
    тогда получается нет децентрализации

    4 г. назад

  • 25 фев 00:22
    25 фев 00:22
    Г

    Гвоздев Игорь

    MrGree

    там с Парижа поездом можно через туннель)
    Виза то Английская, соответственно и страна прилёта должна быть соответсвенная.

    4 г. назад

  • 25 фев 00:22
    25 фев 00:22
    avatar

    Alex

    Alex

    Multichain все компенсирует пострадавшим от эксплоита. Крипта - безрисковый актив.
    Реально все вернули сегодня. ZERO RISK

    4 г. назад

  • 25 фев 00:23
    25 фев 00:23
    Mr

    MrGree

    Sergey

    Если есть деньги - Дубай -> внж и дальше вариации (можешь легализоваться в Дубае или купить что-то в португалиии например). + можешь взять гражданство сент китис - топ штука. Если денег нет - хз:(
    если нет денег, можно по азии поскитаться - вьетнам/камбоджа, часть времнеи в турции проводить

    4 г. назад

  • 25 фев 00:23
    25 фев 00:23
    avatar

    Saint

    Я вот заметила, вечно во всех людских бедах виноват Путин. Даже если убрать нынешнюю ситуацию.

    4 г. назад

  • 25 фев 00:23
    25 фев 00:23
    Je

    Jessy

    CryptoM

    Жаль, что нет единой площадки, где была бы и крипта, и русская фонда. Купил бы сбера сегодня, потом перелил в щитки на дне)
    сегодня идея была децентрализованные акции сделать типа как MIR (или чо там акции имитирует в крипте) только для ру фонды, как ты и говоришь криптой акции покупаешь, каким-нибудь оракулом типа chainlinnk цену можно мониторить)

    4 г. назад

  • 25 фев 00:24
    25 фев 00:24
    avatar

    Andy

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    тогда получается нет децентрализации
    Как раз и есть, Смарт контракт в блокчейне, декс это просто удобный интерфейс к смарт контракту. Ты можешь этот интерфейс у себя на компе запустить, тебе не нужен их сайт, на котором тебя могут ограничить по ip

    4 г. назад

  • 25 фев 00:24
    25 фев 00:24
    avatar

    newaccountcheck

    Saint

    Я вот заметила, вечно во всех людских бедах виноват Путин. Даже если убрать нынешнюю ситуацию.
    ну так насмотрятся детишки навального и идут ретранслировать

    4 г. назад

  • 25 фев 00:24
    25 фев 00:24
    Mr

    MrGree

    Гвоздев Игорь

    Виза то Английская, соответственно и страна прилёта должна быть соответсвенная.
    тогда печаль да, а разве нельзя чрезе стамбул прилететь?

    4 г. назад

  • 25 фев 00:24
    25 фев 00:24
    avatar

    Saint

    newaccountcheck

    ну так насмотрятся детишки навального и идут ретранслировать
    Ой это вобще клоун

    4 г. назад

  • 25 фев 00:25
    25 фев 00:25
    Je

    Jessy

    Гвоздев Игорь

    Виза то Английская, соответственно и страна прилёта должна быть соответсвенная.
    я бы забил и в париж летел)

    4 г. назад