История чата за 14 февраля 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 13 фев
-
14 фев 00:0314 фев 00:03Ma
Max
А по 3 фиксить прибыль? )ES
4 г. назад
-
14 фев 00:0414 фев 00:04
Mr Robot
Нормboy
4 г. назад
-
14 фев 00:0614 фев 00:06
LP
Ребят, а как вы проводите свободное время?
4 г. назад
-
14 фев 00:0714 фев 00:07
Mt
за компомLP
4 г. назад
-
14 фев 00:0714 фев 00:07Jk
Jkl
слушаем пение птицLP
4 г. назад
-
14 фев 00:0714 фев 00:07
Smart
артхауса дохера не пересмотренногоLP
4 г. назад
-
14 фев 00:0714 фев 00:07
Am
готовим смузи
4 г. назад
-
14 фев 00:0814 фев 00:08
LP
Например?Smart
4 г. назад
-
14 фев 00:0814 фев 00:08
Smart
Французский вестникLP
4 г. назад
-
14 фев 00:0814 фев 00:08
LP
Трудно его смотретьSmart
4 г. назад
-
14 фев 00:0914 фев 00:09
Smart
в этом прикол же, не? =)LP
4 г. назад
-
14 фев 00:0914 фев 00:09Va
Valerii
Ничего трудного, объеденье для глазLP
4 г. назад
-
14 фев 00:0914 фев 00:09
LP
Меня на 20 минут хватило, но стиль Веса конечно топSmart
4 г. назад
-
14 фев 00:1314 фев 00:13
-
14 фев 00:1314 фев 00:13
el Chingon [risk man ..
Хмм.. почему-то все любят откупать панику по крипте. А как насчёт того что бы покупать панику по доллару, которая сейчас на историческом максимуме?
4 г. назад
-
14 фев 00:1414 фев 00:14
Evgeniy
Неделя будет весёленькой
4 г. назад
-
14 фев 00:1414 фев 00:14
el Chingon [risk man ..
щас у weak hands выкупим все доллары хаха наивные глупцы боятся 7% инфляции в год и предпочитают скупать ассеты, которые падают по 7% в день
4 г. назад
-
14 фев 00:1414 фев 00:14Ar
Artem
а в чем там разница у этих джипегов? между теми что продают по 0.7 и 4.8?Вениамин
4 г. назад
-
14 фев 00:1514 фев 00:15
el Chingon [risk man ..
инвесторы фейсбука уже спаслись от инфляции
4 г. назад
-
14 фев 00:1514 фев 00:15
Evgeniy
Кто не продал я не виноват
4 г. назад
-
14 фев 00:1514 фев 00:15
el Chingon [risk man ..
я готов вкладывать деньги в стейблы под -15% годовых
4 г. назад
-
14 фев 00:1614 фев 00:16
-
14 фев 00:1714 фев 00:17
Art
el Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
14 фев 00:1714 фев 00:17
Вениамин
Дрочим на иксыLP
4 г. назад
-
14 фев 00:1814 фев 00:18
Yura
На заводеLP
4 г. назад
-
14 фев 00:1814 фев 00:18
Black man
Идеально)Вениамин
4 г. назад
-
14 фев 00:1814 фев 00:18
Вениамин
Могу подсказать дешёвую свапалку стейблов на стейблыel Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
14 фев 00:1914 фев 00:19
Jake
Hashflow?
4 г. назад
-
14 фев 00:1914 фев 00:19
el Chingon [risk man ..
обратите внимание как красиво работает психология рынков Максимальная паника по баксу и высаживание. При этом акции и крипта падает То есть по логике нужно именно продавать ассеты в баксы. А людям внушают что нельзя ни в коем случае держать доллары
4 г. назад
-
14 фев 00:1914 фев 00:19
-
14 фев 00:1914 фев 00:19
Вениамин
Да. И curveJake
4 г. назад
-
14 фев 00:1914 фев 00:19
Universe A OranG3cl ..
Докупаем origo и pchainLP
4 г. назад
-
14 фев 00:2014 фев 00:20
Jake
Чингон, а ты испанский на каком уровне знаешь?
4 г. назад
-
14 фев 00:2114 фев 00:21Ko
Konstantin Lulbob
ты в стрессе)el Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
14 фев 00:2114 фев 00:21
-
14 фев 00:2314 фев 00:23Ko
Konstantin Lulbob
https://www.youtube.com/watch?v=1L_Ql4YLYM0&ab_channel=%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D0%9E%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9
4 г. назад
-
14 фев 00:2314 фев 00:23
el Chingon [risk man ..
лучшая защита от инфляции была шорт биткоина от 60к и всей крипты но почему-то нам об этом никто не сказал тогда
4 г. назад
-
14 фев 00:2314 фев 00:23
-
14 фев 00:2414 фев 00:24
Artyom
Зато много, кто сейчас)el Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
14 фев 00:2414 фев 00:24
Вениамин
Cuánto mides, hermosa? Ay 10 dolares ven conmigoJake
4 г. назад
-
14 фев 00:2614 фев 00:26
-
14 фев 00:2614 фев 00:26
-
14 фев 00:2714 фев 00:27
Mr Robot
Копаем землянки перед вторжениемYura
4 г. назад
-
14 фев 00:2714 фев 00:27
-
14 фев 00:2714 фев 00:27
Вениамин
Гля, Гугл плохо переводит. Ну я испанский вообще не знаюel Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
14 фев 00:2814 фев 00:28
Dima
Тоже нихера не понял даже с переводомВениамин
4 г. назад
-
14 фев 00:2814 фев 00:28Gf
Gf
МетаверсUniverse A OranG3cl ..
4 г. назад
-
14 фев 00:2914 фев 00:29
LP
По лучше будет всяких DecentralandGf
4 г. назад