• 14 фев 00:03
    14 фев 00:03
    Ma

    Max

    ES

    вжух и ты инвестор, я по 80 брал, по 8 усредняться буду
    А по 3 фиксить прибыль? )

    4 г. назад

  • 14 фев 00:04
    14 фев 00:04
    avatar

    Mr Robot

    boy

    толерантненько
    Норм

    4 г. назад

  • 14 фев 00:06
    14 фев 00:06
    avatar

    LP

    Ребят, а как вы проводите свободное время?

    4 г. назад

  • 14 фев 00:07
    14 фев 00:07
    avatar

    Mt

    LP

    Ребят, а как вы проводите свободное время?
    за компом

    4 г. назад

  • 14 фев 00:07
    14 фев 00:07
    Jk

    Jkl

    LP

    Ребят, а как вы проводите свободное время?
    слушаем пение птиц

    4 г. назад

  • 14 фев 00:07
    14 фев 00:07
    avatar

    Smart

    LP

    Ребят, а как вы проводите свободное время?
    артхауса дохера не пересмотренного

    4 г. назад

  • 14 фев 00:07
    14 фев 00:07
    avatar

    Am

    готовим смузи

    4 г. назад

  • 14 фев 00:08
    14 фев 00:08
    avatar

    LP

    Smart

    артхауса дохера не пересмотренного
    Например?

    4 г. назад

  • 14 фев 00:08
    14 фев 00:08
    avatar

    Smart

    LP

    Например?
    Французский вестник

    4 г. назад

  • 14 фев 00:08
    14 фев 00:08
    avatar

    LP

    Smart

    Французский вестник
    Трудно его смотреть

    4 г. назад

  • 14 фев 00:09
    14 фев 00:09
    avatar

    Smart

    LP

    Трудно его смотреть
    в этом прикол же, не? =)

    4 г. назад

  • 14 фев 00:09
    14 фев 00:09
    Va

    Valerii

    LP

    Трудно его смотреть
    Ничего трудного, объеденье для глаз

    4 г. назад

  • 14 фев 00:09
    14 фев 00:09
    avatar

    LP

    Smart

    в этом прикол же, не? =)
    Меня на 20 минут хватило, но стиль Веса конечно топ

    4 г. назад

  • 14 фев 00:13
    14 фев 00:13
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    4 г. назад

  • 14 фев 00:13
    14 фев 00:13
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Хмм.. почему-то все любят откупать панику по крипте. А как насчёт того что бы покупать панику по доллару, которая сейчас на историческом максимуме?

    4 г. назад

  • 14 фев 00:14
    14 фев 00:14
    avatar

    Evgeniy

    Неделя будет весёленькой

    4 г. назад

  • 14 фев 00:14
    14 фев 00:14
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    щас у weak hands выкупим все доллары хаха наивные глупцы боятся 7% инфляции в год и предпочитают скупать ассеты, которые падают по 7% в день

    4 г. назад

  • 14 фев 00:14
    14 фев 00:14
    Ar

    Artem

    Вениамин

    По 0.5 у нарнийца мультиаккера
    а в чем там разница у этих джипегов? между теми что продают по 0.7 и 4.8?

    4 г. назад

  • 14 фев 00:15
    14 фев 00:15
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    инвесторы фейсбука уже спаслись от инфляции

    4 г. назад

  • 14 фев 00:15
    14 фев 00:15
    avatar

    Evgeniy

    Кто не продал я не виноват

    4 г. назад

  • 14 фев 00:15
    14 фев 00:15
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    я готов вкладывать деньги в стейблы под -15% годовых

    4 г. назад

  • 14 фев 00:16
    14 фев 00:16
    Ko

    Konstantin Lulbob

    el Chingon [risk man ..

    я готов вкладывать деньги в стейблы под -15% годовых

    4 г. назад

  • 14 фев 00:17
    14 фев 00:17
    avatar

    Art

    el Chingon [risk man ..

    я готов вкладывать деньги в стейблы под -15% годовых

    4 г. назад

  • 14 фев 00:17
    14 фев 00:17
    avatar

    Вениамин

    LP

    Ребят, а как вы проводите свободное время?
    Дрочим на иксы

    4 г. назад

  • 14 фев 00:18
    14 фев 00:18
    avatar

    Yura

    LP

    Ребят, а как вы проводите свободное время?
    На заводе

    4 г. назад

  • 14 фев 00:18
    14 фев 00:18
    avatar

    Black man

    Вениамин

    Дрочим на иксы
    Идеально)

    4 г. назад

  • 14 фев 00:18
    14 фев 00:18
    avatar

    Вениамин

    el Chingon [risk man ..

    я готов вкладывать деньги в стейблы под -15% годовых
    Могу подсказать дешёвую свапалку стейблов на стейблы

    4 г. назад

  • 14 фев 00:19
    14 фев 00:19
    avatar

    Jake

    Hashflow?

    4 г. назад

  • 14 фев 00:19
    14 фев 00:19
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    обратите внимание как красиво работает психология рынков Максимальная паника по баксу и высаживание. При этом акции и крипта падает То есть по логике нужно именно продавать ассеты в баксы. А людям внушают что нельзя ни в коем случае держать доллары

    4 г. назад

  • 14 фев 00:19
    14 фев 00:19
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    4 г. назад

  • 14 фев 00:19
    14 фев 00:19
    avatar

    Вениамин

    Jake

    Hashflow?
    Да. И curve

    4 г. назад

  • 14 фев 00:19
    14 фев 00:19
    avatar

    Universe A OranG3cl ..

    LP

    Ребят, а как вы проводите свободное время?
    Докупаем origo и pchain

    4 г. назад

  • 14 фев 00:20
    14 фев 00:20
    avatar

    Jake

    Чингон, а ты испанский на каком уровне знаешь?

    4 г. назад

  • 14 фев 00:21
    14 фев 00:21
    Ko

    Konstantin Lulbob

    el Chingon [risk man ..

    обратите внимание как красиво работает психология рынков Максимальная паника по баксу и высаживание. При этом акции и крипта падает То есть по логике нужно именно продавать ассеты в баксы. А людям внушают что нельзя ни в коем случае держать доллары
    ты в стрессе)

    4 г. назад

  • 14 фев 00:21
    14 фев 00:21
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Konstantin Lulbob

    ты в стрессе)

    4 г. назад

  • 14 фев 00:23
    14 фев 00:23
    Ko

    Konstantin Lulbob

    https://www.youtube.com/watch?v=1L_Ql4YLYM0&ab_channel=%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D0%9E%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9

    4 г. назад

  • 14 фев 00:23
    14 фев 00:23
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    лучшая защита от инфляции была шорт биткоина от 60к и всей крипты но почему-то нам об этом никто не сказал тогда

    4 г. назад

  • 14 фев 00:23
    14 фев 00:23
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    4 г. назад

  • 14 фев 00:24
    14 фев 00:24
    avatar

    Artyom

    el Chingon [risk man ..

    лучшая защита от инфляции была шорт биткоина от 60к и всей крипты но почему-то нам об этом никто не сказал тогда
    Зато много, кто сейчас)

    4 г. назад

  • 14 фев 00:24
    14 фев 00:24
    avatar

    Вениамин

    Jake

    Чингон, а ты испанский на каком уровне знаешь?
    Cuánto mides, hermosa? Ay 10 dolares ven conmigo

    4 г. назад

  • 14 фев 00:26
    14 фев 00:26
    Ko

    Konstantin Lulbob

    el Chingon [risk man ..

    лучшая защита от инфляции была шорт биткоина от 60к и всей крипты но почему-то нам об этом никто не сказал тогда

    4 г. назад

  • 14 фев 00:26
    14 фев 00:26
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Вениамин

    Cuánto mides, hermosa? Ay 10 dolares ven conmigo
    интересный подход к проститутке

    4 г. назад

  • 14 фев 00:27
    14 фев 00:27
    avatar

    Mr Robot

    Yura

    Копаем землянки перед вторжением

    4 г. назад

  • 14 фев 00:27
    14 фев 00:27
    avatar

    Universe A OranG3cl ..

    Вениамин

    Cuánto mides, hermosa? Ay 10 dolares ven conmigo

    4 г. назад

  • 14 фев 00:27
    14 фев 00:27
    avatar

    Вениамин

    el Chingon [risk man ..

    интересный подход к проститутке
    Гля, Гугл плохо переводит. Ну я испанский вообще не знаю

    4 г. назад

  • 14 фев 00:28
    14 фев 00:28
    avatar

    Dima

    Вениамин

    Гля, Гугл плохо переводит. Ну я испанский вообще не знаю
    Тоже нихера не понял даже с переводом

    4 г. назад

  • 14 фев 00:28
    14 фев 00:28
    Gf

    Gf

    Universe A OranG3cl ..

    Метаверс

    4 г. назад

  • 14 фев 00:29
    14 фев 00:29
    avatar

    LP

    Gf

    Метаверс
    По лучше будет всяких Decentraland

    4 г. назад