• 07 фев 00:00
    07 фев 00:00
    avatar

    Ja

    будущий барт

    4 г. назад

  • 07 фев 00:01
    07 фев 00:01
    avatar

    Ja

    с приоритеткуами как ты думаешь, есть там нарнийцы?

    4 г. назад

  • 07 фев 00:01
    07 фев 00:01
    avatar

    Husky

    axon ⚛️

    С нуля коинлист реально самый лучший способ подняться. Но вот тем, у кого депо хотя бы 50-70к, коинлист это уже по сути копейки
    и что делать с депом 50к?

    4 г. назад

  • 07 фев 00:02
    07 фев 00:02
    Bi

    BigBoss

    Husky

    и что делать с депом 50к?
    куплю токенов внизу и продам наверху

    4 г. назад

  • 07 фев 00:03
    07 фев 00:03
    avatar

    ironbear


    4 г. назад

  • 07 фев 00:04
    07 фев 00:04
    avatar

    Leeroy

    понял, встаю в лонг

    4 г. назад

  • 07 фев 00:04
    07 фев 00:04
    avatar

    Ilya

    Husky

    и что делать с депом 50к?
    Очевидные 10+ акков в голдфинч и прочее

    4 г. назад

  • 07 фев 00:05
    07 фев 00:05
    avatar

    Rosty

    Кинь ссылку плиз

    4 г. назад

  • 07 фев 00:05
    07 фев 00:05
    avatar

    Red

    объем на высадку и стрижку есть, отлично!

    4 г. назад

  • 07 фев 00:06
    07 фев 00:06
    avatar

    Rosty

    Спасибо

    4 г. назад

  • 07 фев 00:08
    07 фев 00:08
    avatar

    Fixer

    BTC Longs vs Shorts Total Longs: 43.03% Shorts: 56.97% Bnb Longs: 47.36% Shorts: 52.64%

    4 г. назад

  • 07 фев 00:09
    07 фев 00:09
    avatar

    Red

    bitmex как всегда 90% шорт))))

    4 г. назад

  • 07 фев 00:09
    07 фев 00:09
    Ir

    Irakli

    Где можно найти данный график? И смотреть его в режиме реального времени

    4 г. назад

  • 07 фев 00:10
    07 фев 00:10
    Bi

    BigBoss

    Irakli

    Где можно найти данный график? И смотреть его в режиме реального времени

    4 г. назад

  • 07 фев 00:11
    07 фев 00:11
    avatar

    CryptoQ

    СМЕ ещё закрыто. Вот и ждём. Если пампасную на открытии то Биткоин может дальше расти.

    4 г. назад

  • 07 фев 00:13
    07 фев 00:13
    avatar

    Combot

    Viacheslav

    0x85b30925cf3dc7fd8d459c024d5ba2f8d6eb1303 вот ради интереса чекните этот контракт это скам ?))
    Denis навсегда забанил Viacheslav Korsa

    4 г. назад

  • 07 фев 00:14
    07 фев 00:14
    avatar

    Denis

    чето совсем мессаги у него слабенькие

    4 г. назад

  • 07 фев 00:16
    07 фев 00:16
    avatar

    Denis

    Дима

    Добавил Нарнию в папочку на чтение, за неделю ума не прибавилось, зато флуда тут жесть)
    !w

    4 г. назад

  • 07 фев 00:16
    07 фев 00:16
    avatar

    Combot

    Denis предупредил(а) Дима (1/2)

    4 г. назад

  • 07 фев 00:16
    07 фев 00:16
    avatar

    Дима

    Denis

    !w
    Не справедливо ящитаю

    4 г. назад

  • 07 фев 00:17
    07 фев 00:17
    avatar

    Denis

    где вообще Дмитрий Дмитрий?

    4 г. назад

  • 07 фев 00:17
    07 фев 00:17
    avatar

    Combot

    Дима has been temporarily muted for 1209600 seconds! (2/2 warns)

    4 г. назад

  • 07 фев 00:17
    07 фев 00:17
    avatar

    Combot

    Denis предупредил(а) Дима (2/2)

    4 г. назад

  • 07 фев 00:17
    07 фев 00:17
    avatar

    Denis

    Дима

    Не справедливо ящитаю
    !w

    4 г. назад

  • 07 фев 00:17
    07 фев 00:17
    avatar

    Black man

    Denis

    где вообще Дмитрий Дмитрий?
    совсем пропал, наверное мультит пока транзы стоят копейки

    4 г. назад

  • 07 фев 00:18
    07 фев 00:18
    avatar

    Denis

    Дима

    Не справедливо ящитаю
    не обязательно было это писать. жалуешься на флуд, сам написал сообщение с 0 смысловой нагрузки

    4 г. назад

  • 07 фев 00:19
    07 фев 00:19
    avatar

    Pavel


    4 г. назад

  • 07 фев 00:21
    07 фев 00:21
    avatar

    Denis

    Black man

    совсем пропал, наверное мультит пока транзы стоят копейки

    4 г. назад

  • 07 фев 00:21
    07 фев 00:21
    avatar

    Denis


    4 г. назад

  • 07 фев 00:22
    07 фев 00:22
    avatar

    boy


    4 г. назад

  • 07 фев 00:39
    07 фев 00:39
    avatar

    Hansice

    Red

    bitmex как всегда 90% шорт))))
    там на пятиминутном таймфрейме по ходу инфа береться на дропстаб. Гланул на коинглассе тоже самое. А вот на часе отличия. https://www.coinglass.com/LongShortRatio

    4 г. назад

  • 07 фев 00:49
    07 фев 00:49
    avatar

    Red

    Hansice

    там на пятиминутном таймфрейме по ходу инфа береться на дропстаб. Гланул на коинглассе тоже самое. А вот на часе отличия. https://www.coinglass.com/LongShortRatio
    каждый час обновление, ерундовая вещь, только для роботов

    4 г. назад

  • 07 фев 00:50
    07 фев 00:50
    avatar

    Red

    Hansice

    там на пятиминутном таймфрейме по ходу инфа береться на дропстаб. Гланул на коинглассе тоже самое. А вот на часе отличия. https://www.coinglass.com/LongShortRatio
    тут хоть тайминги есть

    4 г. назад

  • 07 фев 00:52
    07 фев 00:52
    avatar

    Ja

    Red

    каждый час обновление, ерундовая вещь, только для роботов
    а зачем ерундовые данные для робота?

    4 г. назад

  • 07 фев 00:52
    07 фев 00:52
    tv

    tvsnko

    Andrew

    Так же про NOTE думал и не слил при цене 20$ с капой 20кк
    Только смотрел команду нота ) Соучредители: трейдер , который проработал 3 года И ещё хер какой-то Зайти в щегл - почти вся команда коинбейс

    4 г. назад

  • 07 фев 00:53
    07 фев 00:53
    avatar

    Hansice

    Red

    каждый час обновление, ерундовая вещь, только для роботов
    я к тому, что тяжело судить по таким графикам не понимая тайминга+сейчас вон битмекс лонгует

    4 г. назад

  • 07 фев 00:53
    07 фев 00:53
    avatar

    Red

    Ja

    а зачем ерундовые данные для робота?
    спроси у тех кто пишет

    4 г. назад

  • 07 фев 00:53
    07 фев 00:53
    avatar

    Ja

    Red

    спроси у тех кто пишет
    как раз те кто пишут, им не нужны ерундовые данные

    4 г. назад

  • 07 фев 00:55
    07 фев 00:55
    avatar

    Red

    Ja

    как раз те кто пишут, им не нужны ерундовые данные
    роботы крутят рынок, основная масса на них, вот и отображает их позиции

    4 г. назад

  • 07 фев 00:55
    07 фев 00:55
    avatar

    Ja

    Red

    роботы крутят рынок, основная масса на них, вот и отображает их позиции
    спасибо за курс, но я не об этом

    4 г. назад

  • 07 фев 00:58
    07 фев 00:58
    Bi

    BigBoss

    Hansice

    я к тому, что тяжело судить по таким графикам не понимая тайминга+сейчас вон битмекс лонгует
    никогда не понимал как это работает, как эти индикатором можно пользоваться? Кто то реально юзает его?

    4 г. назад

  • 07 фев 00:58
    07 фев 00:58
    avatar

    Ja

    BigBoss

    никогда не понимал как это работает, как эти индикатором можно пользоваться? Кто то реально юзает его?
    уйня

    4 г. назад

  • 07 фев 00:58
    07 фев 00:58
    Bi

    BigBoss

    BigBoss

    никогда не понимал как это работает, как эти индикатором можно пользоваться? Кто то реально юзает его?
    лучше последний видос Хамахи прикручивать)) толковее в разы

    4 г. назад

  • 07 фев 01:00
    07 фев 01:00
    Bi

    BigBoss

    18 раз человек инвертированно попал и всего лишь 4 раза сбылся прогноз. Не один индикатор такой вероятности не даст

    4 г. назад

  • 07 фев 01:01
    07 фев 01:01
    avatar

    Red

    BigBoss

    18 раз человек инвертированно попал и всего лишь 4 раза сбылся прогноз. Не один индикатор такой вероятности не даст

    4 г. назад

  • 07 фев 01:02
    07 фев 01:02
    Bi

    BigBoss

    глянул видос, парня который обзор сделал на вангование Хамахи. Я и смеялся, и поражался. А пареньку респект!

    4 г. назад

  • 07 фев 01:02
    07 фев 01:02
    avatar

    Матвей

    А почему гала летит ?

    4 г. назад

  • 07 фев 01:03
    07 фев 01:03
    avatar

    Red

    кто-то ему верит и курсы покупает, это совсем дауны

    4 г. назад

  • 07 фев 01:03
    07 фев 01:03
    avatar

    Red

    Матвей

    А почему гала летит ?
    мета гама и вселенная

    4 г. назад

  • 07 фев 01:04
    07 фев 01:04
    avatar

    Rosty

    BigBoss

    глянул видос, парня который обзор сделал на вангование Хамахи. Я и смеялся, и поражался. А пареньку респект!
    Скинь видео) поору тоже)

    4 г. назад