История чата за 5 февраля 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 4 фев
-
05 фев 00:0005 фев 00:00Bo
Boris
Это тот который альмавест?
4 г. назад
-
05 фев 00:0005 фев 00:00Bi
BigBoss
дфинити был, почту оставить - ВСЁmustachi
4 г. назад
-
05 фев 00:0005 фев 00:00
Eduard
А сколько тебе за 1 тир насыпали ?mustachi
4 г. назад
-
05 фев 00:0005 фев 00:00
Mark
Вот вроде контракт для нового клейма ещё 800к 0xe75b8e4da218f21cf0f0ce967ac35276a10aabdb
4 г. назад
-
05 фев 00:0005 фев 00:00
mustachi
6500 вродеEduard
4 г. назад
-
05 фев 00:0005 фев 00:00
Alex
имхо достаточно ущербно тиры эти выделялиmustachi
4 г. назад
-
05 фев 00:0105 фев 00:01
Eduard
А какой анлок ?mustachi
4 г. назад
-
05 фев 00:0105 фев 00:01
Fixer
зачем пампить, если у них бизнес отдельно от токена? Меняют токены на баксы, а баксы в кредит.
4 г. назад
-
05 фев 00:0105 фев 00:01
mustachi
Не нравились тиры, каждый мог заинвестить в пул и ещё раз в бэкеровAlex
4 г. назад
-
05 фев 00:0205 фев 00:02
mustachi
24 месяца равномерноEduard
4 г. назад
-
05 фев 00:0205 фев 00:02
Vitaliy
Gfi счас в пол опустят
4 г. назад
-
05 фев 00:0405 фев 00:04д
да да
https://twitter.com/FIFA_DAO/status/1488530897917906947?s=20&t=5d4hfRfDrN89uXDb-Amnkw это кому интересен футбол)
4 г. назад
-
05 фев 00:0405 фев 00:04
k0styan
Дак тебе это насыпали 11 января как и всем. Проснулся блин
4 г. назад
-
05 фев 00:0505 фев 00:05Ma
Mark
Нет, это другоеk0styan
4 г. назад
-
05 фев 00:0505 фев 00:05
Andrew zValid
охххх мне там насыпали ))
4 г. назад
-
05 фев 00:0605 фев 00:06
k0styan
Тоже самое. Мне дали и за академию и за пулMark
4 г. назад
-
05 фев 00:0605 фев 00:06
mustachi
Какие у тебя цифры?Andrew zValid
4 г. назад
-
05 фев 00:0605 фев 00:06Ma
Mark
Ты говоришь по Senior Pool, я про Backer. За Senior я тоже получил, щас анлок у Backerk0styan
4 г. назад
-
05 фев 00:0605 фев 00:06
Ринат
Уже бета версию нфл мульты захватили, 0 из 2 акков
4 г. назад
-
05 фев 00:0705 фев 00:07
Axel
SEC again delays decision on Grayscale’s Bitcoin ETF conversion proposal
4 г. назад
-
05 фев 00:0705 фев 00:07
k0styan
Теперь понятноMark
4 г. назад
-
05 фев 00:0705 фев 00:07
mustachi
Пытаюсь понять сколько гфи дали за котлету)
4 г. назад
-
05 фев 00:0705 фев 00:07
Fixer
я поверхностно знаю, но они же не продают,а принимают в пул с долгим локом под низкий процент. От этой схемы бизнес получается, на разнице процента по депозитам и кредитам. А чтобы стимульнуть дают реварды в своем токене, сейчас огромные. 1200 гфи за 500 баксов. После этого маркетинга побежит волна х10-х100 нести свои 500 баксов в лок на 4 года под низкий процент. Дальше понятно. Будет выгодней чем просто продать свой токен.
4 г. назад
-
05 фев 00:0805 фев 00:08
Fixer
Реварды никак не привязаны к депозиту - дали сколько захотели. При таком маркетинге не нужны инфлюенсеры. Ранние адоптеры становятся рекламными агентами и адвокатами бренда.
4 г. назад
-
05 фев 00:1005 фев 00:10Ma
Mark
Они привязаны к депозиту. Просто они залочили после определенного объема депозита.Fixer
4 г. назад
-
05 фев 00:1005 фев 00:10
-
05 фев 00:1105 фев 00:11
Fixer
Я имел ввиду математической формулой не привязаны. Никто не знал сколько получит до принятия решения отправить в стейкинг.Mark
4 г. назад
-
05 фев 00:1105 фев 00:11
mustachi
Весь их маркетинг пока держится только на депозитах нарнийцев, больше там никого нетFixer
4 г. назад
-
05 фев 00:1105 фев 00:11
Fixer
Там вроде 80 млн? Нарния может :)mustachi
4 г. назад
-
05 фев 00:1105 фев 00:11
mustachi
Годно вообщеS
4 г. назад
-
05 фев 00:1205 фев 00:12
S
приятно да) уже пофиг теперь как африканцы на эти бабки развлекаться там будутmustachi
4 г. назад
-
05 фев 00:1305 фев 00:13
Fixer
Получается сам токен гфи нужен только для того, чтоб продать его за стейблы?
4 г. назад
-
05 фев 00:1305 фев 00:13
mustachi
Расскажут когда выкупятFixer
4 г. назад
-
05 фев 00:1505 фев 00:15
Fixer
Не понял. Но для меня это норм - я не разбираюсь в криптовалютах.mustachi
4 г. назад
-
05 фев 00:1505 фев 00:15
mustachi
Я тоже ничего не понимаю если честноFixer
4 г. назад
-
05 фев 00:1605 фев 00:16
Roman
Каждый могSerafim
4 г. назад
-
05 фев 00:1705 фев 00:17Bi
BigBoss
EtherDrops Tracking ..
4 г. назад
-
05 фев 00:1805 фев 00:18S
S
По баксу куплюEtherDrops Tracking ..
4 г. назад
-
05 фев 00:1905 фев 00:19
k0styan
Нифига не понятно. Это за какой пул насыпали? У меня сеньер пул на $10к, за него дали как ликвидити провайдер. А вы в каком пуле держали что вам еще как бэкерам дали???S
4 г. назад
-
05 фев 00:1905 фев 00:19
mustachi
На сколько я помню должны досыпать ещё ликвидити провайдерам 1,6%? Судя по голосованию
4 г. назад
-
05 фев 00:2005 фев 00:20
Pavel
Ща продавят норм гфи, монеты раз раздают
4 г. назад
-
05 фев 00:2005 фев 00:20
Sergei Sergeevich
Даунтренд утомил даже меня, уже тошнило от красного цвета, такой прекрасный сегодня зелёный
4 г. назад
-
05 фев 00:2005 фев 00:20Bi
BigBoss
хватит там голосовать, дайте выйти в 0mustachi
4 г. назад
-
05 фев 00:2005 фев 00:20
mustachi
Было время, все моглиBigBoss
4 г. назад
-
05 фев 00:2105 фев 00:21
S
я так понял это за алмавест первый самый, у меня другого нетk0styan
4 г. назад
-
05 фев 00:2105 фев 00:21Bi
BigBoss
кто ж знал, что там ребята такие жесткиеmustachi
4 г. назад
-
05 фев 00:2305 фев 00:23
mustachi
На вид вполне не жесткие, не должны долго душить https://t.me/c/1369370434/2412681BigBoss
4 г. назад