• 05 фев 00:00
    05 фев 00:00
    Bo

    Boris

    Это тот который альмавест?

    4 г. назад

  • 05 фев 00:00
    05 фев 00:00
    Bi

    BigBoss

    mustachi

    Голдфинч это проект в котором каждый мог несколько раз. Такие ещё были вообще?
    дфинити был, почту оставить - ВСЁ

    4 г. назад

  • 05 фев 00:00
    05 фев 00:00
    avatar

    Eduard

    mustachi

    Голдфинч это проект в котором каждый мог несколько раз. Такие ещё были вообще?
    А сколько тебе за 1 тир насыпали ?

    4 г. назад

  • 05 фев 00:00
    05 фев 00:00
    avatar

    Mark

    Вот вроде контракт для нового клейма ещё 800к 0xe75b8e4da218f21cf0f0ce967ac35276a10aabdb

    4 г. назад

  • 05 фев 00:00
    05 фев 00:00
    avatar

    mustachi

    Eduard

    А сколько тебе за 1 тир насыпали ?
    6500 вроде

    4 г. назад

  • 05 фев 00:00
    05 фев 00:00
    avatar

    Alex

    mustachi

    Голдфинч это проект в котором каждый мог несколько раз. Такие ещё были вообще?
    имхо достаточно ущербно тиры эти выделяли

    4 г. назад

  • 05 фев 00:01
    05 фев 00:01
    avatar

    Eduard

    mustachi

    6500 вроде
    А какой анлок ?

    4 г. назад

  • 05 фев 00:01
    05 фев 00:01
    avatar

    Fixer

    зачем пампить, если у них бизнес отдельно от токена? Меняют токены на баксы, а баксы в кредит.

    4 г. назад

  • 05 фев 00:01
    05 фев 00:01
    avatar

    mustachi

    Alex

    имхо достаточно ущербно тиры эти выделяли
    Не нравились тиры, каждый мог заинвестить в пул и ещё раз в бэкеров

    4 г. назад

  • 05 фев 00:02
    05 фев 00:02
    avatar

    mustachi

    Eduard

    А какой анлок ?
    24 месяца равномерно

    4 г. назад

  • 05 фев 00:02
    05 фев 00:02
    avatar

    Vitaliy

    Gfi счас в пол опустят

    4 г. назад

  • 05 фев 00:04
    05 фев 00:04
    д

    да да

    https://twitter.com/FIFA_DAO/status/1488530897917906947?s=20&t=5d4hfRfDrN89uXDb-Amnkw это кому интересен футбол)

    4 г. назад

  • 05 фев 00:04
    05 фев 00:04
    avatar

    k0styan

    Дак тебе это насыпали 11 января как и всем. Проснулся блин

    4 г. назад

  • 05 фев 00:05
    05 фев 00:05
    Ma

    Mark

    k0styan

    Дак тебе это насыпали 11 января как и всем. Проснулся блин
    Нет, это другое

    4 г. назад

  • 05 фев 00:05
    05 фев 00:05
    avatar

    Andrew zValid

    охххх мне там насыпали ))

    4 г. назад

  • 05 фев 00:06
    05 фев 00:06
    avatar

    k0styan

    Mark

    Нет, это другое
    Тоже самое. Мне дали и за академию и за пул

    4 г. назад

  • 05 фев 00:06
    05 фев 00:06
    avatar

    mustachi

    Andrew zValid

    охххх мне там насыпали ))
    Какие у тебя цифры?

    4 г. назад

  • 05 фев 00:06
    05 фев 00:06
    Ma

    Mark

    k0styan

    Тоже самое. Мне дали и за академию и за пул
    Ты говоришь по Senior Pool, я про Backer. За Senior я тоже получил, щас анлок у Backer

    4 г. назад

  • 05 фев 00:06
    05 фев 00:06
    avatar

    Ринат

    Уже бета версию нфл мульты захватили, 0 из 2 акков

    4 г. назад

  • 05 фев 00:07
    05 фев 00:07
    avatar

    Axel

    SEC again delays decision on Grayscale’s Bitcoin ETF conversion proposal

    4 г. назад

  • 05 фев 00:07
    05 фев 00:07
    avatar

    k0styan

    Mark

    Ты говоришь по Senior Pool, я про Backer. За Senior я тоже получил, щас анлок у Backer
    Теперь понятно

    4 г. назад

  • 05 фев 00:07
    05 фев 00:07
    avatar

    mustachi

    Пытаюсь понять сколько гфи дали за котлету)

    4 г. назад

  • 05 фев 00:07
    05 фев 00:07
    avatar

    Fixer

    я поверхностно знаю, но они же не продают,а принимают в пул с долгим локом под низкий процент. От этой схемы бизнес получается, на разнице процента по депозитам и кредитам. А чтобы стимульнуть дают реварды в своем токене, сейчас огромные. 1200 гфи за 500 баксов. После этого маркетинга побежит волна х10-х100 нести свои 500 баксов в лок на 4 года под низкий процент. Дальше понятно. Будет выгодней чем просто продать свой токен.

    4 г. назад

  • 05 фев 00:08
    05 фев 00:08
    avatar

    Fixer

    Реварды никак не привязаны к депозиту - дали сколько захотели. При таком маркетинге не нужны инфлюенсеры. Ранние адоптеры становятся рекламными агентами и адвокатами бренда.

    4 г. назад

  • 05 фев 00:10
    05 фев 00:10
    Ma

    Mark

    Fixer

    Реварды никак не привязаны к депозиту - дали сколько захотели. При таком маркетинге не нужны инфлюенсеры. Ранние адоптеры становятся рекламными агентами и адвокатами бренда.
    Они привязаны к депозиту. Просто они залочили после определенного объема депозита.

    4 г. назад

  • 05 фев 00:10
    05 фев 00:10
    avatar

    S

    mustachi

    Пытаюсь понять сколько гфи дали за котлету)
    10к максималка в первый пул была

    4 г. назад

  • 05 фев 00:11
    05 фев 00:11
    avatar

    Fixer

    Mark

    Они привязаны к депозиту. Просто они залочили после определенного объема депозита.
    Я имел ввиду математической формулой не привязаны. Никто не знал сколько получит до принятия решения отправить в стейкинг.

    4 г. назад

  • 05 фев 00:11
    05 фев 00:11
    avatar

    mustachi

    Fixer

    я поверхностно знаю, но они же не продают,а принимают в пул с долгим локом под низкий процент. От этой схемы бизнес получается, на разнице процента по депозитам и кредитам. А чтобы стимульнуть дают реварды в своем токене, сейчас огромные. 1200 гфи за 500 баксов. После этого маркетинга побежит волна х10-х100 нести свои 500 баксов в лок на 4 года под ..
    Весь их маркетинг пока держится только на депозитах нарнийцев, больше там никого нет

    4 г. назад

  • 05 фев 00:11
    05 фев 00:11
    avatar

    Fixer

    mustachi

    Весь их маркетинг пока держится только на депозитах нарнийцев, больше там никого нет
    Там вроде 80 млн? Нарния может :)

    4 г. назад

  • 05 фев 00:11
    05 фев 00:11
    avatar

    mustachi

    S

    10к максималка в первый пул была
    Годно вообще

    4 г. назад

  • 05 фев 00:12
    05 фев 00:12
    avatar

    S

    mustachi

    Годно вообще
    приятно да) уже пофиг теперь как африканцы на эти бабки развлекаться там будут

    4 г. назад

  • 05 фев 00:13
    05 фев 00:13
    avatar

    Fixer

    Получается сам токен гфи нужен только для того, чтоб продать его за стейблы?

    4 г. назад

  • 05 фев 00:13
    05 фев 00:13
    avatar

    mustachi

    Fixer

    Получается сам токен гфи нужен только для того, чтоб продать его за стейблы?
    Расскажут когда выкупят

    4 г. назад

  • 05 фев 00:15
    05 фев 00:15
    avatar

    Fixer

    mustachi

    Расскажут когда выкупят
    Не понял. Но для меня это норм - я не разбираюсь в криптовалютах.

    4 г. назад

  • 05 фев 00:15
    05 фев 00:15
    avatar

    mustachi

    Fixer

    Не понял. Но для меня это норм - я не разбираюсь в криптовалютах.
    Я тоже ничего не понимаю если честно

    4 г. назад

  • 05 фев 00:16
    05 фев 00:16
    avatar

    Roman

    Serafim

    за этот даунтренд я успел только снеговика в эко слепить
    Каждый мог

    4 г. назад

  • 05 фев 00:17
    05 фев 00:17
    Bi

    BigBoss

    EtherDrops Tracking ..


    4 г. назад

  • 05 фев 00:18
    05 фев 00:18
    S

    S

    EtherDrops Tracking ..

    По баксу куплю

    4 г. назад

  • 05 фев 00:19
    05 фев 00:19
    avatar

    k0styan

    S

    10к максималка в первый пул была
    Нифига не понятно. Это за какой пул насыпали? У меня сеньер пул на $10к, за него дали как ликвидити провайдер. А вы в каком пуле держали что вам еще как бэкерам дали???

    4 г. назад

  • 05 фев 00:19
    05 фев 00:19
    avatar

    mustachi

    На сколько я помню должны досыпать ещё ликвидити провайдерам 1,6%? Судя по голосованию

    4 г. назад

  • 05 фев 00:20
    05 фев 00:20
    avatar

    Pavel

    Ща продавят норм гфи, монеты раз раздают

    4 г. назад

  • 05 фев 00:20
    05 фев 00:20
    avatar

    Sergei Sergeevich

    Даунтренд утомил даже меня, уже тошнило от красного цвета, такой прекрасный сегодня зелёный

    4 г. назад

  • 05 фев 00:20
    05 фев 00:20
    Bi

    BigBoss

    mustachi

    На сколько я помню должны досыпать ещё ликвидити провайдерам 1,6%? Судя по голосованию
    хватит там голосовать, дайте выйти в 0

    4 г. назад

  • 05 фев 00:20
    05 фев 00:20
    avatar

    mustachi

    BigBoss

    хватит там голосовать, дайте выйти в 0
    Было время, все могли

    4 г. назад

  • 05 фев 00:21
    05 фев 00:21
    avatar

    S

    k0styan

    Нифига не понятно. Это за какой пул насыпали? У меня сеньер пул на $10к, за него дали как ликвидити провайдер. А вы в каком пуле держали что вам еще как бэкерам дали???
    я так понял это за алмавест первый самый, у меня другого нет

    4 г. назад

  • 05 фев 00:21
    05 фев 00:21
    Bi

    BigBoss

    mustachi

    Было время, все могли
    кто ж знал, что там ребята такие жесткие

    4 г. назад

  • 05 фев 00:23
    05 фев 00:23
    avatar

    mustachi

    BigBoss

    кто ж знал, что там ребята такие жесткие
    На вид вполне не жесткие, не должны долго душить https://t.me/c/1369370434/2412681

    4 г. назад