• 02 фев 00:00
    02 фев 00:00
    avatar

    Leksey

    Andrew

    Да ладно до мая ещё дожить надо
    Посмотрел тут видео про глобальное потепление. В начале вставка была, что Питер в ближайшие десятки лет может под воду уйти, купил лодку?)

    4 г. назад

  • 02 фев 00:00
    02 фев 00:00
    I

    I

    за 40к CEO купил 40 лямов токенов)

    4 г. назад

  • 02 фев 00:01
    02 фев 00:01
    avatar

    дима чуйко

    хорош

    4 г. назад

  • 02 фев 00:01
    02 фев 00:01
    avatar

    Adrian

    ну это было 4.5 года назад Так что заслуженно

    4 г. назад

  • 02 фев 00:01
    02 фев 00:01
    avatar

    Andrew

    Leksey

    Посмотрел тут видео про глобальное потепление. В начале вставка была, что Питер в ближайшие десятки лет может под воду уйти, купил лодку?)
    Че на ночь пугаешь, как спать теперь

    4 г. назад

  • 02 фев 00:02
    02 фев 00:02
    avatar

    Leksey

    Andrew

    Че на ночь пугаешь, как спать теперь
    Вот и спи теперь с этим, а желательно с лодкой под рукой)

    4 г. назад

  • 02 фев 00:02
    02 фев 00:02
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Leksey

    Посмотрел тут видео про глобальное потепление. В начале вставка была, что Питер в ближайшие десятки лет может под воду уйти, купил лодку?)
    смотри больше видео

    4 г. назад

  • 02 фев 00:03
    02 фев 00:03
    Ko

    Konstantin Lulbob

    Leksey

    Посмотрел тут видео про глобальное потепление. В начале вставка была, что Питер в ближайшие десятки лет может под воду уйти, купил лодку?)

    4 г. назад

  • 02 фев 00:03
    02 фев 00:03
    Bi

    BigBoss

    Andrew

    Тут завтра не знаешь что будет
    не очкуй главное

    4 г. назад

  • 02 фев 00:03
    02 фев 00:03
    avatar

    Andrew

    Кстати советские инженеры дамбу качественную спроектировали Питер не топит теперь https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81_%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%81%D0%BE%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B0_%D0%BE%D1%82_%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9

    4 г. назад

  • 02 фев 00:04
    02 фев 00:04
    avatar

    Andrew

    Во мозги у людей

    4 г. назад

  • 02 фев 00:04
    02 фев 00:04
    avatar

    Andrew

    Настоящие технологии

    4 г. назад

  • 02 фев 00:04
    02 фев 00:04
    Bi

    BigBoss

    Чингон уже убежал с рынка, перенервничал бедолага. Новостей начитался

    4 г. назад

  • 02 фев 00:04
    02 фев 00:04
    avatar

    Leksey

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    смотри больше видео

    4 г. назад

  • 02 фев 00:04
    02 фев 00:04
    avatar

    Артур

    Макс

    Пришло на почту уведомление что ещё на 4 дня продлили
    да я видел. Просто хз чё за проект, условия какие-то странноватые, впервые с такими сталкиваюсь )

    4 г. назад

  • 02 фев 00:04
    02 фев 00:04
    avatar

    Art

    Andrew

    Получается х100 сделаешь
    решил не свапать бикономи тогда(

    4 г. назад

  • 02 фев 00:04
    02 фев 00:04
    Ko

    Konstantin Lulbob

    BigBoss

    Чингон уже убежал с рынка, перенервничал бедолага. Новостей начитался
    по идеи должен был уже проснуться

    4 г. назад

  • 02 фев 00:05
    02 фев 00:05
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    какая разница что будет, если вся жизнь будет в метавселенной и достаточно будет жить на 2км^2

    4 г. назад

  • 02 фев 00:05
    02 фев 00:05
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    У меня есть стратегия и я намерен её придерживаться

    4 г. назад

  • 02 фев 00:05
    02 фев 00:05
    avatar

    Andrew

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    какая разница что будет, если вся жизнь будет в метавселенной и достаточно будет жить на 2км^2
    Интернет нужен

    4 г. назад

  • 02 фев 00:05
    02 фев 00:05
    Ko

    Konstantin Lulbob

    el Chingon [risk man ..

    У меня есть стратегия и я намерен её придерживаться

    4 г. назад

  • 02 фев 00:05
    02 фев 00:05
    Bi

    BigBoss

    выжидает....

    4 г. назад

  • 02 фев 00:05
    02 фев 00:05
    avatar

    Andrew

    Если будет потоп Всемирный какая нафиг вам мета?

    4 г. назад

  • 02 фев 00:05
    02 фев 00:05
    avatar

    Husky

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    какая разница что будет, если вся жизнь будет в метавселенной и достаточно будет жить на 2км^2
    уже так живем

    4 г. назад

  • 02 фев 00:06
    02 фев 00:06
    No

    Noveon

    el Chingon [risk man ..

    У меня есть стратегия и я намерен её придерживаться

    4 г. назад

  • 02 фев 00:06
    02 фев 00:06
    avatar

    Andrew

    Сыр фета ещё пойму

    4 г. назад

  • 02 фев 00:06
    02 фев 00:06
    avatar

    Leksey

    Andrew

    Интернет нужен
    Чипируемся 5G и нормально все будет

    4 г. назад

  • 02 фев 00:06
    02 фев 00:06
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Andrew

    Интернет нужен
    инетрнет от Илона Маска спасет нас

    4 г. назад

  • 02 фев 00:06
    02 фев 00:06
    avatar

    Andrew

    Мешочек овса

    4 г. назад

  • 02 фев 00:06
    02 фев 00:06
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Иногда хорошую точку входа приходится ждать несколько лет

    4 г. назад

  • 02 фев 00:06
    02 фев 00:06
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    4 г. назад

  • 02 фев 00:06
    02 фев 00:06
    avatar

    Andrew

    Когда пожрать нема

    4 г. назад

  • 02 фев 00:06
    02 фев 00:06
    avatar

    Andrew

    На кой ваши блокчейны))

    4 г. назад

  • 02 фев 00:06
    02 фев 00:06
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Andrew

    Когда пожрать нема
    а много есть и не надо будет..

    4 г. назад

  • 02 фев 00:06
    02 фев 00:06
    avatar

    Leksey

    Andrew

    На кой ваши блокчейны))

    4 г. назад

  • 02 фев 00:06
    02 фев 00:06
    Ko

    Konstantin Lulbob

    Andrew

    Если будет потоп Всемирный какая нафиг вам мета?
    По больше в лодку пауербанков набрать смарт будет

    4 г. назад

  • 02 фев 00:07
    02 фев 00:07
    avatar

    Zaynds

    Потепление + потоп. Будет хороший бульон. Уха всемирная

    4 г. назад

  • 02 фев 00:07
    02 фев 00:07
    avatar

    Andrew

    Konstantin Lulbob

    По больше в лодку пауербанков набрать смарт будет
    Тушенку

    4 г. назад

  • 02 фев 00:07
    02 фев 00:07
    avatar

    Andrew

    Гречу

    4 г. назад

  • 02 фев 00:07
    02 фев 00:07
    avatar

    Andrew

    Эти мажорики первые завоют без ресторанов

    4 г. назад

  • 02 фев 00:07
    02 фев 00:07
    avatar

    Leksey

    Скидывайте свои дома в стакан, бегите

    4 г. назад

  • 02 фев 00:07
    02 фев 00:07
    Ko

    Konstantin Lulbob


    4 г. назад

  • 02 фев 00:08
    02 фев 00:08
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    придумают дешевую синтетическую еду со всеми нужными микроэлементами, как в фильме Матрица и все, займись своими делами

    4 г. назад

  • 02 фев 00:08
    02 фев 00:08
    Ol

    Oleksandr

    YO

    Во вторую опцию ещё и 1к дают занести. Норм
    6125 мест, шансы мизерные конечно, приоритетка будет наверное мест 800, как на BICO option 2

    4 г. назад

  • 02 фев 00:08
    02 фев 00:08
    avatar

    Ваталий

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    придумают дешевую синтетическую еду со всеми нужными микроэлементами, как в фильме Матрица и все, займись своими делами
    сразу годовую подписку куплю

    4 г. назад

  • 02 фев 00:08
    02 фев 00:08
    Bo

    Boris

    Знают где разлок праздновать

    4 г. назад

  • 02 фев 00:09
    02 фев 00:09
    avatar

    ironbear

    N

    Люблю засыпать с мыслями о шкуре не убитого медведя, спокойной ночи Нарния

    4 г. назад

  • 02 фев 00:09
    02 фев 00:09
    avatar

    Andrew

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    придумают дешевую синтетическую еду со всеми нужными микроэлементами, как в фильме Матрица и все, займись своими делами
    Овёс варить нужна практика

    4 г. назад

  • 02 фев 00:09
    02 фев 00:09
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    побыстрее бы нарния в метаверсе

    4 г. назад