История чата за 2 февраля 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 1 фев
-
02 фев 00:0002 фев 00:00
Leksey
Посмотрел тут видео про глобальное потепление. В начале вставка была, что Питер в ближайшие десятки лет может под воду уйти, купил лодку?)Andrew
4 г. назад
-
02 фев 00:0002 фев 00:00I
I
за 40к CEO купил 40 лямов токенов)
4 г. назад
-
02 фев 00:0102 фев 00:01
дима чуйко
хорош
4 г. назад
-
02 фев 00:0102 фев 00:01
Adrian
ну это было 4.5 года назад Так что заслуженно
4 г. назад
-
02 фев 00:0102 фев 00:01
Andrew
Че на ночь пугаешь, как спать теперьLeksey
4 г. назад
-
02 фев 00:0202 фев 00:02
Leksey
Вот и спи теперь с этим, а желательно с лодкой под рукой)Andrew
4 г. назад
-
02 фев 00:0202 фев 00:02
⚡️Alex (NEVER DM ..
смотри больше видеоLeksey
4 г. назад
-
02 фев 00:0302 фев 00:03Ko
Konstantin Lulbob
Leksey
4 г. назад
-
02 фев 00:0302 фев 00:03Bi
BigBoss
не очкуй главноеAndrew
4 г. назад
-
02 фев 00:0302 фев 00:03
Andrew
Кстати советские инженеры дамбу качественную спроектировали Питер не топит теперь https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81_%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%81%D0%BE%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B0_%D0%BE%D1%82_%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9
4 г. назад
-
02 фев 00:0402 фев 00:04
Andrew
Во мозги у людей
4 г. назад
-
02 фев 00:0402 фев 00:04
Andrew
Настоящие технологии
4 г. назад
-
02 фев 00:0402 фев 00:04Bi
BigBoss
Чингон уже убежал с рынка, перенервничал бедолага. Новостей начитался
4 г. назад
-
02 фев 00:0402 фев 00:04
Leksey
⚡️Alex (NEVER DM ..
4 г. назад
-
02 фев 00:0402 фев 00:04
Артур
да я видел. Просто хз чё за проект, условия какие-то странноватые, впервые с такими сталкиваюсь )Макс
4 г. назад
-
02 фев 00:0402 фев 00:04
Art
решил не свапать бикономи тогда(Andrew
4 г. назад
-
02 фев 00:0402 фев 00:04Ko
Konstantin Lulbob
по идеи должен был уже проснутьсяBigBoss
4 г. назад
-
02 фев 00:0502 фев 00:05
⚡️Alex (NEVER DM ..
какая разница что будет, если вся жизнь будет в метавселенной и достаточно будет жить на 2км^2
4 г. назад
-
02 фев 00:0502 фев 00:05
el Chingon [risk man ..
У меня есть стратегия и я намерен её придерживаться
4 г. назад
-
02 фев 00:0502 фев 00:05
Andrew
Интернет нужен⚡️Alex (NEVER DM ..
4 г. назад
-
02 фев 00:0502 фев 00:05
-
02 фев 00:0502 фев 00:05Bi
BigBoss
выжидает....
4 г. назад
-
02 фев 00:0502 фев 00:05
Andrew
Если будет потоп Всемирный какая нафиг вам мета?
4 г. назад
-
02 фев 00:0502 фев 00:05
Husky
уже так живем⚡️Alex (NEVER DM ..
4 г. назад
-
02 фев 00:0602 фев 00:06
-
02 фев 00:0602 фев 00:06
Andrew
Сыр фета ещё пойму
4 г. назад
-
02 фев 00:0602 фев 00:06
Leksey
Чипируемся 5G и нормально все будетAndrew
4 г. назад
-
02 фев 00:0602 фев 00:06
⚡️Alex (NEVER DM ..
инетрнет от Илона Маска спасет насAndrew
4 г. назад
-
02 фев 00:0602 фев 00:06
Andrew
Мешочек овса
4 г. назад
-
02 фев 00:0602 фев 00:06
el Chingon [risk man ..
Иногда хорошую точку входа приходится ждать несколько лет
4 г. назад
-
02 фев 00:0602 фев 00:06
el Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
02 фев 00:0602 фев 00:06
Andrew
Когда пожрать нема
4 г. назад
-
02 фев 00:0602 фев 00:06
Andrew
На кой ваши блокчейны))
4 г. назад
-
02 фев 00:0602 фев 00:06
⚡️Alex (NEVER DM ..
а много есть и не надо будет..Andrew
4 г. назад
-
02 фев 00:0602 фев 00:06
Leksey
Andrew
4 г. назад
-
02 фев 00:0602 фев 00:06Ko
Konstantin Lulbob
По больше в лодку пауербанков набрать смарт будетAndrew
4 г. назад
-
02 фев 00:0702 фев 00:07
Zaynds
Потепление + потоп. Будет хороший бульон. Уха всемирная
4 г. назад
-
02 фев 00:0702 фев 00:07
Andrew
ТушенкуKonstantin Lulbob
4 г. назад
-
02 фев 00:0702 фев 00:07
Andrew
Гречу
4 г. назад
-
02 фев 00:0702 фев 00:07
Andrew
Эти мажорики первые завоют без ресторанов
4 г. назад
-
02 фев 00:0702 фев 00:07
Leksey
Скидывайте свои дома в стакан, бегите
4 г. назад
-
02 фев 00:0702 фев 00:07Ko
Konstantin Lulbob
4 г. назад
-
02 фев 00:0802 фев 00:08
⚡️Alex (NEVER DM ..
придумают дешевую синтетическую еду со всеми нужными микроэлементами, как в фильме Матрица и все, займись своими делами
4 г. назад
-
02 фев 00:0802 фев 00:08Ol
Oleksandr
6125 мест, шансы мизерные конечно, приоритетка будет наверное мест 800, как на BICO option 2YO
4 г. назад
-
02 фев 00:0802 фев 00:08
Ваталий
сразу годовую подписку куплю⚡️Alex (NEVER DM ..
4 г. назад
-
02 фев 00:0802 фев 00:08
-
02 фев 00:0902 фев 00:09
ironbear
N
4 г. назад
-
02 фев 00:0902 фев 00:09
Andrew
Овёс варить нужна практика⚡️Alex (NEVER DM ..
4 г. назад
-
02 фев 00:0902 фев 00:09
⚡️Alex (NEVER DM ..
побыстрее бы нарния в метаверсе
4 г. назад