• 19 янв 00:00
    19 янв 00:00
    avatar

    Hansice

    A

    скамина походу
    Задатки скамма есть, если в среднесрок, на флип мб и сойдет. Там СТО Зига Флис еще тот гуляка по проектам. Этого чела портфолио можно глянуть в Линкедине. Его сначала взяли в RiveX. Там он успешно бахнул смартконтракт им под их второй токен, сделал смарт под ERC-20, а еще контракт под стейкинг и фарм, а потом ушел в закат. После чего проект пошел скаммиться по немногу. Флис свалил в свой SpiderDAO, подтянул кореша по Ривексу Тислера, который отвечал за маркетинг. Потом эта парочка пошла в KSMStarter, где Тислер уже был кофаундером, Флис все также СТО и отвечал за смарт-контраты. Теперь Флис уже в beamswap. У них в чате кто-то сравнение скрин кинул. А еще туда добавить укатанные SpiderDAO и Rivex. Так вот Флис скорее всего сделает свое дело, срубит бабла и пойдет дальше в другой проект, и все, больше некому будет контрибьютить в проект, если индуса на замену не найдут. И судя по тому, что именно Флиса наняли, то проекту нужно на скорую руку замутить рабочие что-то и быстрее токен продать.

    4 г. назад

  • 19 янв 00:01
    19 янв 00:01
    19

    1937052457

    Dimmao

    Баба для Нарнийца
    Нарнийцы-бояре, есть квартиры с коммуналкой 200к? Или подержанная "баба для Нарнийца" озвучила задолженность

    4 г. назад

  • 19 янв 00:03
    19 янв 00:03
    avatar

    Anton

    Nikolay

    Алексдев пропал, Дмитрий пропал, ряды редеют
    накопили деп в закрытую группу просто

    4 г. назад

  • 19 янв 00:03
    19 янв 00:03
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    2070050516

    опять

    4 г. назад

  • 19 янв 00:03
    19 янв 00:03
    avatar

    M

    1937052457

    Нарнийцы-бояре, есть квартиры с коммуналкой 200к? Или подержанная "баба для Нарнийца" озвучила задолженность
    квартира с 200К квадратных метров

    4 г. назад

  • 19 янв 00:05
    19 янв 00:05
    Pe

    Petr

    1937052457

    Нарнийцы-бояре, есть квартиры с коммуналкой 200к? Или подержанная "баба для Нарнийца" озвучила задолженность
    https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/9-k._kvartira_952_m_88_et._2305143569?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing тут скорее всего поболее будет.

    4 г. назад

  • 19 янв 00:06
    19 янв 00:06
    avatar

    CryptoQ


    4 г. назад

  • 19 янв 00:09
    19 янв 00:09
    avatar

    CryptoQ

    https://blog.omniflix.network/omniflix-network-community-update-33-c24f82adfd90

    4 г. назад

  • 19 янв 00:23
    19 янв 00:23
    Po

    Polzaone

    Den

    на таком вялом рынке щиток пропампить можно какой-то..
    Perp чуть расшевелить

    4 г. назад

  • 19 янв 00:34
    19 янв 00:34
    avatar

    Stace

    AntonSquad

    ⚠️☢️#ETH #крипто #мнение #конкуренция #defi дни доминирования Ethereum в пространстве DeFi могут скоро закончиться. Пока ETH будет тратить время на апгрейды, изначально более продвинутые проекты будут продолжать отъедать долю рынка. до тех пор, пока в 2023 году не наступит заключительная фаза шардинга , что мы считаем наиболее важной разработкой ..
    Джипиморган наконец то начали читать Серегу

    4 г. назад

  • 19 янв 00:35
    19 янв 00:35
    avatar

    Марат

    Petr

    https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/9-k._kvartira_952_m_88_et._2305143569?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing тут скорее всего поболее будет.
    Копейки , которых к меня нет

    4 г. назад

  • 19 янв 00:36
    19 янв 00:36
    avatar

    Denis I


    4 г. назад

  • 19 янв 00:38
    19 янв 00:38
    avatar

    Dmitry

    @sheligod знает кто этого гаранта? норм?

    4 г. назад

  • 19 янв 00:38
    19 янв 00:38
    avatar

    Andrii

    Ребят, а что с dropsearn ru чатом, пропал, перехожу по ссылке пишет похоже чата нет?

    4 г. назад

  • 19 янв 00:39
    19 янв 00:39
    avatar

    Basic

    Andrii

    Ребят, а что с dropsearn ru чатом, пропал, перехожу по ссылке пишет похоже чата нет?
    Тебя кикнули)

    4 г. назад

  • 19 янв 00:41
    19 янв 00:41
    avatar

    Andrii

    Basic

    Тебя кикнули)
    Жаль, вроде ничего не делал такого, рефок не кидал(

    4 г. назад

  • 19 янв 00:41
    19 янв 00:41
    avatar

    Roman

    ONLY UP NOW

    4 г. назад

  • 19 янв 00:41
    19 янв 00:41
    Р

    Родион

    Roman

    ONLY UP NOW
    WE STAY EARLY

    4 г. назад

  • 19 янв 00:41
    19 янв 00:41
    avatar

    Zaynds

    Чет коротким был блин… Даже еще мое заявление о приеме на завод не рассмотрели. А уже обратно в крипту.

    4 г. назад

  • 19 янв 00:42
    19 янв 00:42
    De

    Den

    Vechniy rost only!

    4 г. назад

  • 19 янв 00:42
    19 янв 00:42
    avatar

    Dr

    Омнифликс выкатывает дроп за разные активити: FLIX Drop is curated primarily for: 2) For node hosts that validated on FlixNet-1, FlixNet-2 & FlixNet-3 3) For campaign participants on FlixNet-2 and FlixNet-3 Участвовал еще кто, чего ждать от индусов?)

    4 г. назад

  • 19 янв 00:43
    19 янв 00:43
    De

    Den

    Завтра утром дед по 100К

    4 г. назад

  • 19 янв 00:43
    19 янв 00:43
    avatar

    Roman

    Dr

    Омнифликс выкатывает дроп за разные активити: FLIX Drop is curated primarily for: 2) For node hosts that validated on FlixNet-1, FlixNet-2 & FlixNet-3 3) For campaign participants on FlixNet-2 and FlixNet-3 Участвовал еще кто, чего ждать от индусов?)
    Участвовали, глянем

    4 г. назад

  • 19 янв 00:43
    19 янв 00:43
    avatar

    Basic

    Den

    Завтра утром дед по 100К
    Чей дед?

    4 г. назад

  • 19 янв 00:43
    19 янв 00:43
    avatar

    PEOPLE

    Den

    Завтра утром дед по 100К

    4 г. назад

  • 19 янв 00:44
    19 янв 00:44
    avatar

    Scorp

    Omniflix помоему самая дец. сетка на космосе. Хороший проект, чуваки из Тендерминта поддерживают

    4 г. назад

  • 19 янв 00:44
    19 янв 00:44
    Pe

    Petr

    Den

    Завтра утром дед по 100К

    4 г. назад

  • 19 янв 00:46
    19 янв 00:46
    avatar

    PEOPLE

    растянутая бычка к лету

    4 г. назад

  • 19 янв 00:48
    19 янв 00:48
    avatar

    Daniel

    Чет сегодня за весь день особо никто и сумки не пошилил свои .. непорядок

    4 г. назад

  • 19 янв 00:50
    19 янв 00:50
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Это рект.

    4 г. назад

  • 19 янв 00:50
    19 янв 00:50
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    4 г. назад

  • 19 янв 00:50
    19 янв 00:50
    avatar

    qwerrewqlkjd

    el Chingon [risk man ..

    Это рект.
    Ты обманут

    4 г. назад

  • 19 янв 00:51
    19 янв 00:51
    avatar

    Daniel

    Да Финч уже хоронить пора давно, помимо него

    4 г. назад

  • 19 янв 00:55
    19 янв 00:55
    avatar

    Mr Robot

    Парни, че Креда падает, старшие уже не поддерживают проект?

    4 г. назад

  • 19 янв 00:56
    19 янв 00:56
    avatar

    Incentivize

    откупил щегла по сигналу Чингона, главное чтобы он снова не вышел)

    4 г. назад

  • 19 янв 00:56
    19 янв 00:56
    avatar

    Roman

    Incentivize

    откупил щегла по сигналу Чингона, главное чтобы он снова не вышел)
    Чингон не флиппер какой-то

    4 г. назад

  • 19 янв 00:56
    19 янв 00:56
    avatar

    Incentivize

    Roman

    Чингон не флиппер какой-то
    нет конечно

    4 г. назад

  • 19 янв 00:57
    19 янв 00:57
    Ma

    Mallorca

    На сколько опасно в beamswap-е фармить?

    4 г. назад

  • 19 янв 00:57
    19 янв 00:57
    avatar

    Incentivize

    да Серега сегодня на стриме про гф гем гем...

    4 г. назад

  • 19 янв 00:57
    19 янв 00:57
    avatar

    Roman

    Mallorca

    На сколько опасно в beamswap-е фармить?
    zero risk

    4 г. назад

  • 19 янв 00:58
    19 янв 00:58
    el

    elizapetrovska

    Natalia

    Ху из ит ?
    Евгений Понасенков:)

    4 г. назад

  • 19 янв 00:58
    19 янв 00:58
    Vl

    Vladislav

    Incentivize

    откупил щегла по сигналу Чингона, главное чтобы он снова не вышел)

    4 г. назад

  • 19 янв 01:00
    19 янв 01:00
    avatar

    Incentivize

    Vladislav

    да это понятно, тут не только Чингон, фундаментал сильный, сам академию проходил, проблема найти точку зайти

    4 г. назад

  • 19 янв 01:00
    19 янв 01:00
    An

    Anton


    4 г. назад

  • 19 янв 01:04
    19 янв 01:04
    avatar

    Daniel

    Кстати, про Slope что-то никто не пишет. Кросс-платформенный кошелек на солане. Там и NFT, и DEX, и DAO типа скоро будет. Sequoia, Alameda, Solana Capital и Huobi на борту. Скачал кошелек, посвапал на нескольких акках - все летает, все норм. Наверн эирдроп будет. https://slope.finance/

    4 г. назад

  • 19 янв 01:04
    19 янв 01:04
    Р

    Родион

    PEOPLE

    растянутая бычка к лету

    4 г. назад

  • 19 янв 01:07
    19 янв 01:07
    47

    470042798

    Аэропорт Доминикана

    4 г. назад

  • 19 янв 01:07
    19 янв 01:07
    20

    2070050516

    Dmitry

    @sheligod знает кто этого гаранта? норм?
    @MadskiLLz_On @vitaLiikoLiaka @mccitrus @Comr8_Nga вот норм

    4 г. назад

  • 19 янв 01:08
    19 янв 01:08
    el

    elizapetrovska

    Vladislav


    4 г. назад

  • 19 янв 01:09
    19 янв 01:09
    47

    470042798

    Да хз, в Санто Доминго поеду на днях гляну может в городе тоже чего есть интересного по крипте

    4 г. назад