История чата за 19 января 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 18 янв
-
19 янв 00:0019 янв 00:00
Hansice
Задатки скамма есть, если в среднесрок, на флип мб и сойдет. Там СТО Зига Флис еще тот гуляка по проектам. Этого чела портфолио можно глянуть в Линкедине. Его сначала взяли в RiveX. Там он успешно бахнул смартконтракт им под их второй токен, сделал смарт под ERC-20, а еще контракт под стейкинг и фарм, а потом ушел в закат. После чего проект пошел скаммиться по немногу. Флис свалил в свой SpiderDAO, подтянул кореша по Ривексу Тислера, который отвечал за маркетинг. Потом эта парочка пошла в KSMStarter, где Тислер уже был кофаундером, Флис все также СТО и отвечал за смарт-контраты. Теперь Флис уже в beamswap. У них в чате кто-то сравнение скрин кинул. А еще туда добавить укатанные SpiderDAO и Rivex. Так вот Флис скорее всего сделает свое дело, срубит бабла и пойдет дальше в другой проект, и все, больше некому будет контрибьютить в проект, если индуса на замену не найдут. И судя по тому, что именно Флиса наняли, то проекту нужно на скорую руку замутить рабочие что-то и быстрее токен продать.A
4 г. назад
-
19 янв 00:0119 янв 00:0119
1937052457
Нарнийцы-бояре, есть квартиры с коммуналкой 200к? Или подержанная "баба для Нарнийца" озвучила задолженностьDimmao
4 г. назад
-
19 янв 00:0319 янв 00:03
Anton
накопили деп в закрытую группу простоNikolay
4 г. назад
-
19 янв 00:0319 янв 00:03
iсrуstal NO NEED DM
2070050516
4 г. назад
-
19 янв 00:0319 янв 00:03
M
квартира с 200К квадратных метров1937052457
4 г. назад
-
19 янв 00:0519 янв 00:05Pe
Petr
https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/9-k._kvartira_952_m_88_et._2305143569?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing тут скорее всего поболее будет.1937052457
4 г. назад
-
19 янв 00:0619 янв 00:06
-
19 янв 00:0919 янв 00:09
CryptoQ
https://blog.omniflix.network/omniflix-network-community-update-33-c24f82adfd90
4 г. назад
-
19 янв 00:2319 янв 00:23Po
Polzaone
Perp чуть расшевелитьDen
4 г. назад
-
19 янв 00:3419 янв 00:34
Stace
Джипиморган наконец то начали читать СерегуAntonSquad
4 г. назад
-
19 янв 00:3519 янв 00:35
Марат
Копейки , которых к меня нетPetr
4 г. назад
-
19 янв 00:3619 янв 00:36
Denis I
4 г. назад
-
19 янв 00:3819 янв 00:38
Dmitry
@sheligod знает кто этого гаранта? норм?
4 г. назад
-
19 янв 00:3819 янв 00:38
Andrii
Ребят, а что с dropsearn ru чатом, пропал, перехожу по ссылке пишет похоже чата нет?
4 г. назад
-
19 янв 00:3919 янв 00:39
Basic
Тебя кикнули)Andrii
4 г. назад
-
19 янв 00:4119 янв 00:41
Andrii
Жаль, вроде ничего не делал такого, рефок не кидал(Basic
4 г. назад
-
19 янв 00:4119 янв 00:41
Roman
ONLY UP NOW
4 г. назад
-
19 янв 00:4119 янв 00:41Р
Родион
WE STAY EARLYRoman
4 г. назад
-
19 янв 00:4119 янв 00:41
Zaynds
Чет коротким был блин… Даже еще мое заявление о приеме на завод не рассмотрели. А уже обратно в крипту.
4 г. назад
-
19 янв 00:4219 янв 00:42De
Den
Vechniy rost only!
4 г. назад
-
19 янв 00:4219 янв 00:42
Dr
Омнифликс выкатывает дроп за разные активити: FLIX Drop is curated primarily for: 2) For node hosts that validated on FlixNet-1, FlixNet-2 & FlixNet-3 3) For campaign participants on FlixNet-2 and FlixNet-3 Участвовал еще кто, чего ждать от индусов?)
4 г. назад
-
19 янв 00:4319 янв 00:43De
Den
Завтра утром дед по 100К
4 г. назад
-
19 янв 00:4319 янв 00:43
Roman
Участвовали, глянемDr
4 г. назад
-
19 янв 00:4319 янв 00:43
Basic
Чей дед?Den
4 г. назад
-
19 янв 00:4319 янв 00:43
PEOPLE
Den
4 г. назад
-
19 янв 00:4419 янв 00:44
Scorp
Omniflix помоему самая дец. сетка на космосе. Хороший проект, чуваки из Тендерминта поддерживают
4 г. назад
-
19 янв 00:4419 янв 00:44Pe
Petr
Den
4 г. назад
-
19 янв 00:4619 янв 00:46
PEOPLE
растянутая бычка к лету
4 г. назад
-
19 янв 00:4819 янв 00:48
Daniel
Чет сегодня за весь день особо никто и сумки не пошилил свои .. непорядок
4 г. назад
-
19 янв 00:5019 янв 00:50
-
19 янв 00:5019 янв 00:50
el Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
19 янв 00:5019 янв 00:50
qwerrewqlkjd
Ты обманутel Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
19 янв 00:5119 янв 00:51
Daniel
Да Финч уже хоронить пора давно, помимо него
4 г. назад
-
19 янв 00:5519 янв 00:55
Mr Robot
Парни, че Креда падает, старшие уже не поддерживают проект?
4 г. назад
-
19 янв 00:5619 янв 00:56
Incentivize
откупил щегла по сигналу Чингона, главное чтобы он снова не вышел)
4 г. назад
-
19 янв 00:5619 янв 00:56
Roman
Чингон не флиппер какой-тоIncentivize
4 г. назад
-
19 янв 00:5619 янв 00:56
Incentivize
нет конечноRoman
4 г. назад
-
19 янв 00:5719 янв 00:57Ma
Mallorca
На сколько опасно в beamswap-е фармить?
4 г. назад
-
19 янв 00:5719 янв 00:57
Incentivize
да Серега сегодня на стриме про гф гем гем...
4 г. назад
-
19 янв 00:5719 янв 00:57
Roman
zero riskMallorca
4 г. назад
-
19 янв 00:5819 янв 00:58el
elizapetrovska
Евгений Понасенков:)Natalia
4 г. назад
-
19 янв 00:5819 янв 00:58
-
19 янв 01:0019 янв 01:00
Incentivize
да это понятно, тут не только Чингон, фундаментал сильный, сам академию проходил, проблема найти точку зайтиVladislav
4 г. назад
-
19 янв 01:0019 янв 01:00
-
19 янв 01:0419 янв 01:04
Daniel
Кстати, про Slope что-то никто не пишет. Кросс-платформенный кошелек на солане. Там и NFT, и DEX, и DAO типа скоро будет. Sequoia, Alameda, Solana Capital и Huobi на борту. Скачал кошелек, посвапал на нескольких акках - все летает, все норм. Наверн эирдроп будет. https://slope.finance/
4 г. назад
-
19 янв 01:0419 янв 01:04
-
19 янв 01:0719 янв 01:07
-
19 янв 01:0719 янв 01:0720
2070050516
@MadskiLLz_On @vitaLiikoLiaka @mccitrus @Comr8_Nga вот нормDmitry
4 г. назад
-
19 янв 01:0819 янв 01:08
-
19 янв 01:0919 янв 01:0947
470042798
Да хз, в Санто Доминго поеду на днях гляну может в городе тоже чего есть интересного по крипте
4 г. назад