• 12 янв 00:00
    12 янв 00:00
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Капец GFI выкупают прям по рынку, завтра походу до 100-150$ будет, топ-3 СМС втечение месяца?

    4 г. назад

  • 12 янв 00:00
    12 янв 00:00
    Me

    Me

    большое спасибо, @syroamst за твои наставления по поводу мультиакков и прочего, что делишься открыто об этом! Просто занёс пул в GFI два акка: первый - 1к бачей, другой 980. Дали солидно на оба, я не ожидал!

    4 г. назад

  • 12 янв 00:01
    12 янв 00:01
    avatar

    Grand

    Am

    объем мизерный, можно сколько угодно цену показать. Будем верить, что ее не укатают)
    Конечно укатают, но слить достойно хватит

    4 г. назад

  • 12 янв 00:01
    12 янв 00:01
    Ar

    Artem

    Спасибо Талеб за все

    4 г. назад

  • 12 янв 00:02
    12 янв 00:02
    avatar

    Am

    Artem

    Спасибо Талеб за все
    + Если б Сергей Талеба не прочитал, то ICODrops бы не создал. Не будь ICODrops мы бы со Слезами Сатоши митинги в твиттере устраивали против коинлист

    4 г. назад

  • 12 янв 00:03
    12 янв 00:03
    avatar

    Leksey

    Am

    может мимо ушей пропускал, так как уже участвовал. Я это к тому, что мунбим и nym - не совсем нарнийские идеи =( В них не засаживали
    Не, все-таки нарнийские как по мне, гуру и туда и туда ставили высокий рейтинг, еще несколько пабликов которые ведут нарнийцы - шилили и ним и мунбим (к примеру seainvestor и еще некоторые). Это все отдельные проекты конечно, но все мы нарнийцы то)

    4 г. назад

  • 12 янв 00:03
    12 янв 00:03
    avatar

    D

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Капец GFI выкупают прям по рынку, завтра походу до 100-150$ будет, топ-3 СМС втечение месяца?
    лол BICO тож покупали по рынку по 20$ на том же Coinbase и где он щас?

    4 г. назад

  • 12 янв 00:04
    12 янв 00:04
    avatar

    Roman

    Голдфинч намекает как может

    4 г. назад

  • 12 янв 00:04
    12 янв 00:04
    avatar

    Dimasta

    Михаил

    Самое эффективное оказалось) В плане затрат и окупаемости)
    Да, на акках, где по 1к заносил минимум по 900 токенов. Самая выгодная стратегия задним числом

    4 г. назад

  • 12 янв 00:05
    12 янв 00:05
    Ya

    Yaro

    ех, КоинБейс защита от слабых рук? я из Украины, сижу на график дрочу))

    4 г. назад

  • 12 янв 00:05
    12 янв 00:05
    Ob

    Observer


    4 г. назад

  • 12 янв 00:05
    12 янв 00:05
    Cr

    CryptoM

    D

    лол BICO тож покупали по рынку по 20$ на том же Coinbase и где он щас?
    У Bico фулл капа при 20$ в разы больше была

    4 г. назад

  • 12 янв 00:05
    12 янв 00:05
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    D

    лол BICO тож покупали по рынку по 20$ на том же Coinbase и где он щас?
    Ну GFI другое - тут бесконечно богатеть можно целый год

    4 г. назад

  • 12 янв 00:05
    12 янв 00:05
    avatar

    falleneva

    кто зашилил леги планетквеста хорош

    4 г. назад

  • 12 янв 00:05
    12 янв 00:05
    avatar

    Yaroslav

    Yaro

    ех, КоинБейс защита от слабых рук? я из Украины, сижу на график дрочу))
    Там волума на 40 акков по 1к$. Пока что со смехом наблюдаем

    4 г. назад

  • 12 янв 00:06
    12 янв 00:06
    avatar

    Roman

    Yaroslav

    Там волума на 40 акков по 1к$. Пока что со смехом наблюдаем
    Дрочим на виртуальные, classic

    4 г. назад

  • 12 янв 00:06
    12 янв 00:06
    avatar

    Yaroslav

    Roman

    Дрочим на виртуальные, classic
    Facts)

    4 г. назад

  • 12 янв 00:06
    12 янв 00:06
    М

    Михаил

    Dimasta

    Да, на акках, где по 1к заносил минимум по 900 токенов. Самая выгодная стратегия задним числом
    Немного удивился что всего 5150 акков получили дроп за пул, также как в бикономи по кол-ву участников, хотя голдфинч шилили гораздо сильнее по всем чатам

    4 г. назад

  • 12 янв 00:06
    12 янв 00:06
    avatar

    Leksey

    D

    лол BICO тож покупали по рынку по 20$ на том же Coinbase и где он щас?
    На уровне закупки сейчас. ММ щедрый дал в себя выйти по 12-15 спокойно, еще и админы альфа, дев так вообще лучший.

    4 г. назад

  • 12 янв 00:06
    12 янв 00:06
    avatar

    D

    Yaro

    ех, КоинБейс защита от слабых рук? я из Украины, сижу на график дрочу))
    шлите мне свои GFI я вам их на Coinbase продам (но это не точно

    4 г. назад

  • 12 янв 00:07
    12 янв 00:07
    avatar

    ILLIA

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Ну GFI другое - тут бесконечно богатеть можно целый год
    каким образом?

    4 г. назад

  • 12 янв 00:07
    12 янв 00:07
    avatar

    Okoii

    ILLIA

    каким образом?
    Вестинг

    4 г. назад

  • 12 янв 00:07
    12 янв 00:07
    avatar

    Andrew

    Михаил

    Немного удивился что всего 5150 акков получили дроп за пул, также как в бикономи по кол-ву участников, хотя голдфинч шилили гораздо сильнее по всем чатам
    Шилили в академию вступать

    4 г. назад

  • 12 янв 00:07
    12 янв 00:07
    avatar

    mustachi

    D

    шлите мне свои GFI я вам их на Coinbase продам (но это не точно
    По сколько продал уже?

    4 г. назад

  • 12 янв 00:07
    12 янв 00:07
    avatar

    Andrew

    З академию 150 токенов

    4 г. назад

  • 12 янв 00:07
    12 янв 00:07
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    ILLIA

    каким образом?
    Мне кажется цена в районе 40$ стабильно будет весь год

    4 г. назад

  • 12 янв 00:07
    12 янв 00:07
    avatar

    Dimasta

    Михаил

    Немного удивился что всего 5150 акков получили дроп за пул, также как в бикономи по кол-ву участников, хотя голдфинч шилили гораздо сильнее по всем чатам
    Многие повытаскивали деньги из пула до 14 декабря)

    4 г. назад

  • 12 янв 00:07
    12 янв 00:07
    avatar

    Dmitry

    50 монеток дали за публикацию моего сильнейшего мема сделаного за секунду

    4 г. назад

  • 12 янв 00:07
    12 янв 00:07
    avatar

    Vladimir

    Dimasta

    Многие повытаскивали деньги из пула до 14 декабря)
    о , моя боль

    4 г. назад

  • 12 янв 00:08
    12 янв 00:08
    t

    t


    4 г. назад

  • 12 янв 00:08
    12 янв 00:08
    М

    Михаил

    Dimasta

    Многие повытаскивали деньги из пула до 14 декабря)
    Ещё наверное многие акцент на сумму делали, видел там транзы и по $2 ляма были

    4 г. назад

  • 12 янв 00:08
    12 янв 00:08
    avatar

    D

    mustachi

    По сколько продал уже?
    меня киданули (причем как с Flight Academy так и с Senior Pool). поэтому хочу за ваш счёт поживиться

    4 г. назад

  • 12 янв 00:08
    12 янв 00:08
    avatar

    Black man

    Dimasta

    Многие повытаскивали деньги из пула до 14 декабря)
    Пеперы

    4 г. назад

  • 12 янв 00:08
    12 янв 00:08
    avatar

    Bruce

    Dmitry

    50 монеток дали за публикацию моего сильнейшего мема сделаного за секунду
    так да, 50 токенов всем давали, я даже не все формы заполнял )

    4 г. назад

  • 12 янв 00:08
    12 янв 00:08
    Cr

    CryptoM

    Dimasta

    Многие повытаскивали деньги из пула до 14 декабря)
    А смысл был вытаскивать? Решили, что дропа уже не будет?

    4 г. назад

  • 12 янв 00:08
    12 янв 00:08
    avatar

    Andrew

    Да аки на кб Смарт

    4 г. назад

  • 12 янв 00:08
    12 янв 00:08
    avatar

    Sake

    Andrew

    Да аки на кб Смарт
    Если нужно пиши, не жалко олду

    4 г. назад

  • 12 янв 00:09
    12 янв 00:09
    В

    Виктор

    Bruce

    так да, 50 токенов всем давали, я даже не все формы заполнял )
    Чёт не всем, мне за мой мем не дали

    4 г. назад

  • 12 янв 00:09
    12 янв 00:09
    avatar

    D

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Мне кажется цена в районе 40$ стабильно будет весь год
    а чо не 4000?

    4 г. назад

  • 12 янв 00:09
    12 янв 00:09
    avatar

    Vitaliy

    CryptoM

    А смысл был вытаскивать? Решили, что дропа уже не будет?
    Я вытянул 1 январ, там Эндрю фадил)

    4 г. назад

  • 12 янв 00:09
    12 янв 00:09
    avatar

    Dimasta

    Black man

    Пеперы
    У меня 90% акков пролетели с академией, хз почему. Хоть за пул накинули)

    4 г. назад

  • 12 янв 00:09
    12 янв 00:09
    avatar

    Mo Bamba

    Sake

    Если нужно пиши, не жалко олду
    Я меня!...

    4 г. назад

  • 12 янв 00:09
    12 янв 00:09
    avatar

    Bruce

    Виктор

    Чёт не всем, мне за мой мем не дали
    ну я 2-3 формы заполнил и дали )

    4 г. назад

  • 12 янв 00:09
    12 янв 00:09
    avatar

    Leksey

    CryptoM

    А смысл был вытаскивать? Решили, что дропа уже не будет?
    Та фада хватало, задним числом бы сейчас анализировать

    4 г. назад

  • 12 янв 00:09
    12 янв 00:09
    avatar

    Ильназ Бра ..

    Denis

    Ни как
    продаю значит зарубежные участники)

    4 г. назад

  • 12 янв 00:09
    12 янв 00:09
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    D

    а чо не 4000?
    Очень мощно откупают, думаю зайти с ранка в районе 20 и проехаться на 150-200б раз уж в академию не попал

    4 г. назад

  • 12 янв 00:09
    12 янв 00:09
    avatar

    Dimasta

    CryptoM

    А смысл был вытаскивать? Решили, что дропа уже не будет?
    Ес, либо уже снепшот прошёл

    4 г. назад

  • 12 янв 00:09
    12 янв 00:09
    I

    I

    5млн в циркулейте по заявленному от GFI

    4 г. назад

  • 12 янв 00:09
    12 янв 00:09
    В

    Виктор

    Bruce

    ну я 2-3 формы заполнил и дали )
    Тоже 2-3 заполнил) побрили)

    4 г. назад