История чата за 12 января 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 11 янв
-
12 янв 00:0012 янв 00:00
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Капец GFI выкупают прям по рынку, завтра походу до 100-150$ будет, топ-3 СМС втечение месяца?
4 г. назад
-
12 янв 00:0012 янв 00:00Me
Me
большое спасибо, @syroamst за твои наставления по поводу мультиакков и прочего, что делишься открыто об этом! Просто занёс пул в GFI два акка: первый - 1к бачей, другой 980. Дали солидно на оба, я не ожидал!
4 г. назад
-
12 янв 00:0112 янв 00:01
Grand
Конечно укатают, но слить достойно хватитAm
4 г. назад
-
12 янв 00:0112 янв 00:01Ar
Artem
Спасибо Талеб за все
4 г. назад
-
12 янв 00:0212 янв 00:02
Am
+ Если б Сергей Талеба не прочитал, то ICODrops бы не создал. Не будь ICODrops мы бы со Слезами Сатоши митинги в твиттере устраивали против коинлистArtem
4 г. назад
-
12 янв 00:0312 янв 00:03
Leksey
Не, все-таки нарнийские как по мне, гуру и туда и туда ставили высокий рейтинг, еще несколько пабликов которые ведут нарнийцы - шилили и ним и мунбим (к примеру seainvestor и еще некоторые). Это все отдельные проекты конечно, но все мы нарнийцы то)Am
4 г. назад
-
12 янв 00:0312 янв 00:03
D
лол BICO тож покупали по рынку по 20$ на том же Coinbase и где он щас?CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
4 г. назад
-
12 янв 00:0412 янв 00:04
-
12 янв 00:0412 янв 00:04
Dimasta
Да, на акках, где по 1к заносил минимум по 900 токенов. Самая выгодная стратегия задним числомМихаил
4 г. назад
-
12 янв 00:0512 янв 00:05Ya
Yaro
ех, КоинБейс защита от слабых рук? я из Украины, сижу на график дрочу))
4 г. назад
-
12 янв 00:0512 янв 00:05
-
12 янв 00:0512 янв 00:05Cr
CryptoM
У Bico фулл капа при 20$ в разы больше былаD
4 г. назад
-
12 янв 00:0512 янв 00:05
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Ну GFI другое - тут бесконечно богатеть можно целый годD
4 г. назад
-
12 янв 00:0512 янв 00:05
falleneva
кто зашилил леги планетквеста хорош
4 г. назад
-
12 янв 00:0512 янв 00:05
Yaroslav
Там волума на 40 акков по 1к$. Пока что со смехом наблюдаемYaro
4 г. назад
-
12 янв 00:0612 янв 00:06
Roman
Дрочим на виртуальные, classicYaroslav
4 г. назад
-
12 янв 00:0612 янв 00:06
Yaroslav
Facts)Roman
4 г. назад
-
12 янв 00:0612 янв 00:06М
Михаил
Немного удивился что всего 5150 акков получили дроп за пул, также как в бикономи по кол-ву участников, хотя голдфинч шилили гораздо сильнее по всем чатамDimasta
4 г. назад
-
12 янв 00:0612 янв 00:06
Leksey
На уровне закупки сейчас. ММ щедрый дал в себя выйти по 12-15 спокойно, еще и админы альфа, дев так вообще лучший.D
4 г. назад
-
12 янв 00:0612 янв 00:06
D
шлите мне свои GFI я вам их на Coinbase продам (но это не точноYaro
4 г. назад
-
12 янв 00:0712 янв 00:07
ILLIA
каким образом?CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
4 г. назад
-
12 янв 00:0712 янв 00:07
Okoii
ВестингILLIA
4 г. назад
-
12 янв 00:0712 янв 00:07
Andrew
Шилили в академию вступатьМихаил
4 г. назад
-
12 янв 00:0712 янв 00:07
mustachi
По сколько продал уже?D
4 г. назад
-
12 янв 00:0712 янв 00:07
Andrew
З академию 150 токенов
4 г. назад
-
12 янв 00:0712 янв 00:07
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Мне кажется цена в районе 40$ стабильно будет весь годILLIA
4 г. назад
-
12 янв 00:0712 янв 00:07
Dimasta
Многие повытаскивали деньги из пула до 14 декабря)Михаил
4 г. назад
-
12 янв 00:0712 янв 00:07
Dmitry
50 монеток дали за публикацию моего сильнейшего мема сделаного за секунду
4 г. назад
-
12 янв 00:0712 янв 00:07
Vladimir
о , моя больDimasta
4 г. назад
-
12 янв 00:0812 янв 00:08t
t
4 г. назад
-
12 янв 00:0812 янв 00:08М
Михаил
Ещё наверное многие акцент на сумму делали, видел там транзы и по $2 ляма былиDimasta
4 г. назад
-
12 янв 00:0812 янв 00:08
D
меня киданули (причем как с Flight Academy так и с Senior Pool). поэтому хочу за ваш счёт поживитьсяmustachi
4 г. назад
-
12 янв 00:0812 янв 00:08
Black man
ПеперыDimasta
4 г. назад
-
12 янв 00:0812 янв 00:08
Bruce
так да, 50 токенов всем давали, я даже не все формы заполнял )Dmitry
4 г. назад
-
12 янв 00:0812 янв 00:08Cr
CryptoM
А смысл был вытаскивать? Решили, что дропа уже не будет?Dimasta
4 г. назад
-
12 янв 00:0812 янв 00:08
Andrew
Да аки на кб Смарт
4 г. назад
-
12 янв 00:0812 янв 00:08
Sake
Если нужно пиши, не жалко олдуAndrew
4 г. назад
-
12 янв 00:0912 янв 00:09В
Виктор
Чёт не всем, мне за мой мем не далиBruce
4 г. назад
-
12 янв 00:0912 янв 00:09
D
а чо не 4000?CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
4 г. назад
-
12 янв 00:0912 янв 00:09
Vitaliy
Я вытянул 1 январ, там Эндрю фадил)CryptoM
4 г. назад
-
12 янв 00:0912 янв 00:09
Dimasta
У меня 90% акков пролетели с академией, хз почему. Хоть за пул накинули)Black man
4 г. назад
-
12 янв 00:0912 янв 00:09
Mo Bamba
Я меня!...Sake
4 г. назад
-
12 янв 00:0912 янв 00:09
Bruce
ну я 2-3 формы заполнил и дали )Виктор
4 г. назад
-
12 янв 00:0912 янв 00:09
Leksey
Та фада хватало, задним числом бы сейчас анализироватьCryptoM
4 г. назад
-
12 янв 00:0912 янв 00:09
Ильназ Бра ..
продаю значит зарубежные участники)Denis
4 г. назад
-
12 янв 00:0912 янв 00:09
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Очень мощно откупают, думаю зайти с ранка в районе 20 и проехаться на 150-200б раз уж в академию не попалD
4 г. назад
-
12 янв 00:0912 янв 00:09
Dimasta
Ес, либо уже снепшот прошёлCryptoM
4 г. назад
-
12 янв 00:0912 янв 00:09
-
12 янв 00:0912 янв 00:09В
Виктор
Тоже 2-3 заполнил) побрили)Bruce
4 г. назад