• 10 янв 00:01
    10 янв 00:01
    В

    Влад Лях

    Dmitrii

    еще 15Х апсайд у flow. держим до 200. Самый нелооценный гем
    :)

    4 г. назад

  • 10 янв 00:02
    10 янв 00:02
    avatar

    Stepan

    Рустм м

    привед)

    4 г. назад

  • 10 янв 00:03
    10 янв 00:03
    avatar

    Dmitrii

    Влад Лях

    :)

    4 г. назад

  • 10 янв 00:04
    10 янв 00:04
    avatar

    Black man

    Dmitrii

    Засадил хомяков получается:)

    4 г. назад

  • 10 янв 00:04
    10 янв 00:04
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Я тут посмотрел обзор агорика от Рафаеэля, этож какие балища принесут мильтиакки Агорика? Этож можно будет острова скупать, какие там иксища!!! Это вообще реально такие состояния чтобы просто капали на карман???? C 10 акков потенциально 500к баксов, ну как так-то? Прям не верится что такое возможно.....

    4 г. назад

  • 10 янв 00:05
    10 янв 00:05
    avatar

    Dmitrii

    Black man

    Засадил хомяков получается:)

    4 г. назад

  • 10 янв 00:05
    10 янв 00:05
    avatar

    Black man

    Бред пьяного человека:)

    4 г. назад

  • 10 янв 00:06
    10 янв 00:06
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    ДА я сам охерел, порядка 50х с 1к баксов плюс мульты, миллион баксов изи вообще, а сколько народу участвовало? Там просто миллионы-миллионы-миллионы, жесть какая.....

    4 г. назад

  • 10 янв 00:06
    10 янв 00:06
    Su

    Sundoor

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Я тут посмотрел обзор агорика от Рафаеэля, этож какие балища принесут мильтиакки Агорика? Этож можно будет острова скупать, какие там иксища!!! Это вообще реально такие состояния чтобы просто капали на карман???? C 10 акков потенциально 500к баксов, ну как так-то? Прям не верится что такое возможно.....
    Блин ток 5 попало :(

    4 г. назад

  • 10 янв 00:06
    10 янв 00:06
    avatar

    Black man

    Безусловно:) задонатил в кл через агорик)

    4 г. назад

  • 10 янв 00:07
    10 янв 00:07
    avatar

    Black man

    ну хорошо что не просто ява:)

    4 г. назад

  • 10 янв 00:09
    10 янв 00:09
    Su

    Sundoor

    Англ Ютуб там тоже вещает 70$ за токен )))

    4 г. назад

  • 10 янв 00:09
    10 янв 00:09
    avatar

    Black man

    Фаундер зкешь когда-то уже засадил хомяков в зкеш по 2битка за 1зек:)

    4 г. назад

  • 10 янв 00:10
    10 янв 00:10
    avatar

    TRNITY

    Жаба скрипт топ, избранные 52к счастливчиков обязательно будут богаты

    4 г. назад

  • 10 янв 00:11
    10 янв 00:11
    avatar

    lacerda

    TRNITY

    Жаба скрипт топ, избранные 52к счастливчиков обязательно будут богаты

    4 г. назад

  • 10 янв 00:17
    10 янв 00:17
    avatar

    Marat

    TRNITY

    Жаба скрипт топ, избранные 52к счастливчиков обязательно будут богаты

    4 г. назад

  • 10 янв 00:18
    10 янв 00:18
    avatar

    on_crypto

    Кто что скажет про BitDAO ?

    4 г. назад

  • 10 янв 00:19
    10 янв 00:19
    avatar

    varjagstasбиг б ..

    on_crypto

    Кто что скажет про BitDAO ?
    говно помойка

    4 г. назад

  • 10 янв 00:19
    10 янв 00:19
    avatar

    Moses

    varjagstasбиг б ..

    говно помойка
    Если ты нищееб-то да

    4 г. назад

  • 10 янв 00:19
    10 янв 00:19
    avatar

    varjagstasбиг б ..

    Moses

    Если ты нищееб-то да
    спасибо

    4 г. назад

  • 10 янв 00:20
    10 янв 00:20
    avatar

    M

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Я тут посмотрел обзор агорика от Рафаеэля, этож какие балища принесут мильтиакки Агорика? Этож можно будет острова скупать, какие там иксища!!! Это вообще реально такие состояния чтобы просто капали на карман???? C 10 акков потенциально 500к баксов, ну как так-то? Прям не верится что такое возможно.....
    Рафаэлю с партнерки принесут, норм

    4 г. назад

  • 10 янв 00:21
    10 янв 00:21
    avatar

    Ivan

    Dmitrii

    еще 15Х апсайд у flow. держим до 200. Самый нелооценный гем
    У вас все ещё есть шанс продать по 8

    4 г. назад

  • 10 янв 00:22
    10 янв 00:22
    avatar

    Ivan

    Че группа для умных говорит?

    4 г. назад

  • 10 янв 00:22
    10 янв 00:22
    avatar

    M

    Ivan

    Че группа для умных говорит?
    тикток гем

    4 г. назад

  • 10 янв 00:22
    10 янв 00:22
    avatar

    Yes No

    Black man

    Фаундер зкешь когда-то уже засадил хомяков в зкеш по 2битка за 1зек:)

    4 г. назад

  • 10 янв 00:23
    10 янв 00:23
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    TRNITY

    Жаба скрипт топ, избранные 52к счастливчиков обязательно будут богаты
    52000 * 50000 = 2.6 лярда - такова капа всех инвесторов при агорике на 50х, очень впечатляет, можно сложиться и построить город на острове в океане

    4 г. назад

  • 10 янв 00:23
    10 янв 00:23
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Он сказал что 50х через год

    4 г. назад

  • 10 янв 00:24
    10 янв 00:24
    avatar

    coinsbrothers

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    52000 * 50000 = 2.6 лярда - такова капа всех инвесторов при агорике на 50х, очень впечатляет, можно сложиться и построить город на острове в океане
    Чуть больше чем BitTorent сейчас. Ты хочешь сказать это анрил ?

    4 г. назад

  • 10 янв 00:25
    10 янв 00:25
    avatar

    aleksey

    SKL buy

    4 г. назад

  • 10 янв 00:26
    10 янв 00:26
    Pa

    Pablo

    coinsbrothers

    Чуть больше чем BitTorent сейчас. Ты хочешь сказать это анрил ?
    это только тех кто на коинлисте занес, а есть куча других инвесторов до коинлиста

    4 г. назад

  • 10 янв 00:27
    10 янв 00:27
    avatar

    coinsbrothers

    Pablo

    это только тех кто на коинлисте занес, а есть куча других инвесторов до коинлиста
    ох ё

    4 г. назад

  • 10 янв 00:33
    10 янв 00:33
    Su

    Sundoor

    Скорее дом

    4 г. назад

  • 10 янв 00:33
    10 янв 00:33
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    coinsbrothers

    Чуть больше чем BitTorent сейчас. Ты хочешь сказать это анрил ?
    Вполне реально и даже больше, я просто шокирован эти сумасшедшими профитами, это просто ну я не знаю, у меня нет слов

    4 г. назад

  • 10 янв 00:34
    10 янв 00:34
    avatar

    coinsbrothers

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Вполне реально и даже больше, я просто шокирован эти сумасшедшими профитами, это просто ну я не знаю, у меня нет слов
    сарказм?

    4 г. назад

  • 10 янв 00:36
    10 янв 00:36
    avatar

    AriHold

    ну Раф сравнивает с флоу, прост что флоу продавался по 10 центов, в агорик по 80…

    4 г. назад

  • 10 янв 00:36
    10 янв 00:36
    avatar

    Indifferent

    жаль тех кто не попал в агорик, конечно..

    4 г. назад

  • 10 янв 00:37
    10 янв 00:37
    avatar

    Timofey

    И жаль тех кто не попал в Humman

    4 г. назад

  • 10 янв 00:37
    10 янв 00:37
    avatar

    Fuji


    4 г. назад

  • 10 янв 00:39
    10 янв 00:39
    avatar

    Timofey

    Агорик новое принуждение к богатству

    4 г. назад

  • 10 янв 00:39
    10 янв 00:39
    Su

    Sundoor

    Timofey

    И жаль тех кто не попал в Humman
    И кадену

    4 г. назад

  • 10 янв 00:39
    10 янв 00:39
    avatar

    Andrew

    aleksey

    SKL buy
    Читал там какой то движ пошёл, АММ свапалка при партнёрстве с Saddle

    4 г. назад

  • 10 янв 00:39
    10 янв 00:39
    avatar

    Andrew

    Первые проекты на SKL

    4 г. назад

  • 10 янв 00:40
    10 янв 00:40
    avatar

    coinsbrothers

    aleksey

    SKL buy
    на долго?

    4 г. назад

  • 10 янв 00:40
    10 янв 00:40
    М

    Михаил

    Timofey

    И жаль тех кто не попал в Humman
    И в Rally) Топ сейлы были)

    4 г. назад

  • 10 янв 00:41
    10 янв 00:41
    avatar

    Константин

    Вега еще

    4 г. назад

  • 10 янв 00:42
    10 янв 00:42
    avatar

    Timofey

    Михаил

    И в Rally) Топ сейлы были)
    Да не rally не жаль, это же глупость полная была, он же на MXC уже торговался. Был смысл тогда на бирже взять и сразу х3 сделать, а нафиг коинлист был нужен непонятно

    4 г. назад

  • 10 янв 00:43
    10 янв 00:43
    avatar

    AriHold

    Timofey

    И жаль тех кто не попал в Humman
    это к чему? х2 дал же, сейчас около себеса торгуется

    4 г. назад

  • 10 янв 00:43
    10 янв 00:43
    Su

    Sundoor

    AriHold

    это к чему? х2 дал же, сейчас около себеса торгуется
    Ничего не дал, там разморозка недавно ток была

    4 г. назад

  • 10 янв 00:44
    10 янв 00:44
    avatar

    Timofey

    AriHold

    это к чему? х2 дал же, сейчас около себеса торгуется
    Х2 это для залоченых на год. Я думаю на разлоке первой опции будет ад

    4 г. назад

  • 10 янв 00:44
    10 янв 00:44
    avatar

    S

    rally кстати сейчас легкие -50% от сейла, каждый мог

    4 г. назад