История чата за 8 января 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 7 янв
-
08 янв 00:0208 янв 00:02
Alex
может с эфира на трон перекинули?Steven
4 г. назад
-
08 янв 00:0208 янв 00:02М
Михаил
Не намного меньше, на самом деле. На кмк, помню 6к монет было в конце 17го Сейчас может тысяч 15 их Да и капа основная собрана в первой двадцатке, поэтому сколько всего монет не так уж и важноAlex
4 г. назад
-
08 янв 00:0508 янв 00:05
Steven
по идее все сети считаются сразуAlex
4 г. назад
-
08 янв 00:0508 янв 00:05
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Уже месяц твержу что ММ со своими капиталами уходит с рынка куда то в другое место, возможно ИИ, Метаверс или ещё что...Steven
4 г. назад
-
08 янв 00:0608 янв 00:06
Alex
по моей памяти там полторы штуки было +-Михаил
4 г. назад
-
08 янв 00:0908 янв 00:09
Yes No
icodrops vencureesKey
4 г. назад
-
08 янв 00:0908 янв 00:09I
I
cколько за лобстеров дали кармы? 3к?
4 г. назад
-
08 янв 00:1008 янв 00:10
Key
А как надо было получать карму за лобстеров? У меня сифуд ассорти там
4 г. назад
-
08 янв 00:1108 янв 00:11
Key
Не нашёл такой сервисYes No
4 г. назад
-
08 янв 00:1608 янв 00:16
Roman
Ты запарил уже, 10 раз уже твиттер свой обсоссал
4 г. назад
-
08 янв 00:1708 янв 00:17
Roman
Страж придет разберется
4 г. назад
-
08 янв 00:1908 янв 00:19
Dmitri
Досмотрел Донт лук ап. Отличная сатирическая трагикомедия, на 100% отражающая суть текущего времени.
4 г. назад
-
08 янв 00:2008 янв 00:20
Roman
Тоже планировал глянуть на выходных)Dmitri
4 г. назад
-
08 янв 00:2108 янв 00:21
Black man
Надо было форму заполнять клKey
4 г. назад
-
08 янв 00:2308 янв 00:23
Ural281
Тупые захватят все метаверсы
4 г. назад
-
08 янв 00:2308 янв 00:23
Андрей
Ural281
4 г. назад
-
08 янв 00:2408 янв 00:24
Stace
Обезьяны в тренде сейчас
4 г. назад
-
08 янв 00:2408 янв 00:24
Vadym
Балина тогда был крут. Со своей табличкой
4 г. назад
-
08 янв 00:2508 янв 00:25
Husky
Тебя конечно же взяли в группу для умных)
4 г. назад
-
08 янв 00:2508 янв 00:25
Андрей
Путин будет с кортежем в метавселенной ездить, будете и там в пробках стоять))
4 г. назад
-
08 янв 00:2608 янв 00:26
Vadym
До спаркстераVadym
4 г. назад
-
08 янв 00:2608 янв 00:26Gr
Gram
и мета сизоАндрей
4 г. назад
-
08 янв 00:2708 янв 00:27
-
08 янв 00:2708 янв 00:27
Ural281
Зато на митинги удобно ходить не выходя из креслаАндрей
4 г. назад
-
08 янв 00:2808 янв 00:28
Indifferent
рили на фейк похоже
4 г. назад
-
08 янв 00:2908 янв 00:29
Timofey
Паша это еос, чтоли?
4 г. назад
-
08 янв 00:2908 янв 00:29
Am
Сегодня уже были разговоры, что не стоит из себя корчить умных.
4 г. назад
-
08 янв 00:3008 янв 00:30
Dmitri
А какой официальный язык в Казахстане? Почему на русском? Или у них 2 официальных?
4 г. назад
-
08 янв 00:3008 янв 00:30
Vadym
Eos это уже последняя его идея. Там много былоTimofey
4 г. назад
-
08 янв 00:3008 янв 00:30Ko
Kotovski
Паша криптобред Там и эос и айконTimofey
4 г. назад
-
08 янв 00:3008 янв 00:30Ko
Kotovski
Ред пульс был … Для тех кто помнит
4 г. назад
-
08 янв 00:3108 янв 00:31
Vadym
Айкон и ванчейн Балина сильно топилKotovski
4 г. назад
-
08 янв 00:3208 янв 00:32
Ural281
Потому что когда за яйца хватают все русский язык вспоминают сразуDmitri
4 г. назад
-
08 янв 00:3208 янв 00:32
Dmitri
Паша фанател от кукоина ещё. Что там автоматический фарм токена идёт
4 г. назад
-
08 янв 00:3208 янв 00:32
Indifferent
помню видос его в конце 2017 - "монеты которые можно купить и на год забыть про них". Лол там такая эйфория была. естественно весь этот список ушел в -90%Kotovski
4 г. назад
-
08 янв 00:3208 янв 00:32
Am
Гбр темы, когда рынок пошел в задницу вся их аналитика и всплыла - jet8, sparkster и подобныеKotovski
4 г. назад
-
08 янв 00:3308 янв 00:33
Indifferent
дада, лол jet8Am
4 г. назад
-
08 янв 00:3308 янв 00:33
Am
И постоянные его истерики, то он уходил, то возвращался - не лидерское поведение
4 г. назад
-
08 янв 00:3408 янв 00:34
-
08 янв 00:3408 янв 00:34
Dmitri
Да было такое...Am
4 г. назад
-
08 янв 00:3408 янв 00:34
P
Хамаха никогда не ошибается с прогнозом цены. Ошибается только со временем
4 г. назад
-
08 янв 00:3408 янв 00:34
Indifferent
Честно говоря он реально гбр был. вовремя вошел в ICX
4 г. назад
-
08 янв 00:3408 янв 00:34
k0styan
До сих пор держу J8T. Даймонд хэндсAm
4 г. назад
-
08 янв 00:3408 янв 00:34
Timofey
Спаркстер позже был. Единственные индусы которые не дали щедро флипануть))) и флипанули нарнийцевAm
4 г. назад
-
08 янв 00:3408 янв 00:34Ko
Kotovski
От тех монет вообще мало что на рынке осталось …
4 г. назад
-
08 янв 00:3408 янв 00:34
Dmitri
k0styan
4 г. назад
-
08 янв 00:3408 янв 00:34
Vadym
С направлениемP
4 г. назад
-
08 янв 00:3408 янв 00:34
P
Божечкм, давайте ещё Minex вспомним
4 г. назад
-
08 янв 00:3508 янв 00:35
Roman
Забей, там кандидат в гильдию https://t.me/c/1369370434/2341930Егений
4 г. назад