• 08 янв 00:02
    08 янв 00:02
    avatar

    Alex

    Steven

    Фиксируем прибыль
    может с эфира на трон перекинули?

    4 г. назад

  • 08 янв 00:02
    08 янв 00:02
    М

    Михаил

    Alex

    в 2017ом конечно жесть была, но и монет было в разы меньше, по етому пампы были сконцентрированны
    Не намного меньше, на самом деле. На кмк, помню 6к монет было в конце 17го Сейчас может тысяч 15 их Да и капа основная собрана в первой двадцатке, поэтому сколько всего монет не так уж и важно

    4 г. назад

  • 08 янв 00:05
    08 янв 00:05
    avatar

    Steven

    Alex

    может с эфира на трон перекинули?
    по идее все сети считаются сразу

    4 г. назад

  • 08 янв 00:05
    08 янв 00:05
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Steven

    Фиксируем прибыль
    Уже месяц твержу что ММ со своими капиталами уходит с рынка куда то в другое место, возможно ИИ, Метаверс или ещё что...

    4 г. назад

  • 08 янв 00:06
    08 янв 00:06
    avatar

    Alex

    Михаил

    Не намного меньше, на самом деле. На кмк, помню 6к монет было в конце 17го Сейчас может тысяч 15 их Да и капа основная собрана в первой двадцатке, поэтому сколько всего монет не так уж и важно
    по моей памяти там полторы штуки было +-

    4 г. назад

  • 08 янв 00:09
    08 янв 00:09
    avatar

    Yes No

    Key

    Ребят, а есть кто-то, кто представляет ру коммьюнити во всех DAO?
    icodrops vencurees

    4 г. назад

  • 08 янв 00:09
    08 янв 00:09
    I

    I

    cколько за лобстеров дали кармы? 3к?

    4 г. назад

  • 08 янв 00:10
    08 янв 00:10
    avatar

    Key

    А как надо было получать карму за лобстеров? У меня сифуд ассорти там

    4 г. назад

  • 08 янв 00:11
    08 янв 00:11
    avatar

    Key

    Yes No

    icodrops vencurees
    Не нашёл такой сервис

    4 г. назад

  • 08 янв 00:16
    08 янв 00:16
    avatar

    Roman

    Ты запарил уже, 10 раз уже твиттер свой обсоссал

    4 г. назад

  • 08 янв 00:17
    08 янв 00:17
    avatar

    Roman

    Страж придет разберется

    4 г. назад

  • 08 янв 00:19
    08 янв 00:19
    avatar

    Dmitri

    Досмотрел Донт лук ап. Отличная сатирическая трагикомедия, на 100% отражающая суть текущего времени.

    4 г. назад

  • 08 янв 00:20
    08 янв 00:20
    avatar

    Roman

    Dmitri

    Досмотрел Донт лук ап. Отличная сатирическая трагикомедия, на 100% отражающая суть текущего времени.
    Тоже планировал глянуть на выходных)

    4 г. назад

  • 08 янв 00:21
    08 янв 00:21
    avatar

    Black man

    Key

    А как надо было получать карму за лобстеров? У меня сифуд ассорти там
    Надо было форму заполнять кл

    4 г. назад

  • 08 янв 00:23
    08 янв 00:23
    avatar

    Ural281

    Тупые захватят все метаверсы

    4 г. назад

  • 08 янв 00:23
    08 янв 00:23
    avatar

    Андрей

    Ural281

    Тупые захватят все метаверсы

    4 г. назад

  • 08 янв 00:24
    08 янв 00:24
    avatar

    Stace

    Обезьяны в тренде сейчас

    4 г. назад

  • 08 янв 00:24
    08 янв 00:24
    avatar

    Vadym

    Балина тогда был крут. Со своей табличкой

    4 г. назад

  • 08 янв 00:25
    08 янв 00:25
    avatar

    Husky

    Тебя конечно же взяли в группу для умных)

    4 г. назад

  • 08 янв 00:25
    08 янв 00:25
    avatar

    Андрей

    Путин будет с кортежем в метавселенной ездить, будете и там в пробках стоять))

    4 г. назад

  • 08 янв 00:26
    08 янв 00:26
    avatar

    Vadym

    Vadym

    Балина тогда был крут. Со своей табличкой
    До спаркстера

    4 г. назад

  • 08 янв 00:26
    08 янв 00:26
    Gr

    Gram

    Андрей

    Путин будет с кортежем в метавселенной ездить, будете и там в пробках стоять))
    и мета сизо

    4 г. назад

  • 08 янв 00:27
    08 янв 00:27
    M

    M


    4 г. назад

  • 08 янв 00:27
    08 янв 00:27
    avatar

    Ural281

    Андрей

    Путин будет с кортежем в метавселенной ездить, будете и там в пробках стоять))
    Зато на митинги удобно ходить не выходя из кресла

    4 г. назад

  • 08 янв 00:28
    08 янв 00:28
    avatar

    Indifferent

    рили на фейк похоже

    4 г. назад

  • 08 янв 00:29
    08 янв 00:29
    avatar

    Timofey

    Паша это еос, чтоли?

    4 г. назад

  • 08 янв 00:29
    08 янв 00:29
    avatar

    Am

    Сегодня уже были разговоры, что не стоит из себя корчить умных.

    4 г. назад

  • 08 янв 00:30
    08 янв 00:30
    avatar

    Dmitri

    А какой официальный язык в Казахстане? Почему на русском? Или у них 2 официальных?

    4 г. назад

  • 08 янв 00:30
    08 янв 00:30
    avatar

    Vadym

    Timofey

    Паша это еос, чтоли?
    Eos это уже последняя его идея. Там много было

    4 г. назад

  • 08 янв 00:30
    08 янв 00:30
    Ko

    Kotovski

    Timofey

    Паша это еос, чтоли?
    Паша криптобред Там и эос и айкон

    4 г. назад

  • 08 янв 00:30
    08 янв 00:30
    Ko

    Kotovski

    Ред пульс был … Для тех кто помнит

    4 г. назад

  • 08 янв 00:31
    08 янв 00:31
    avatar

    Vadym

    Kotovski

    Паша криптобред Там и эос и айкон
    Айкон и ванчейн Балина сильно топил

    4 г. назад

  • 08 янв 00:32
    08 янв 00:32
    avatar

    Ural281

    Dmitri

    А какой официальный язык в Казахстане? Почему на русском? Или у них 2 официальных?
    Потому что когда за яйца хватают все русский язык вспоминают сразу

    4 г. назад

  • 08 янв 00:32
    08 янв 00:32
    avatar

    Dmitri

    Паша фанател от кукоина ещё. Что там автоматический фарм токена идёт

    4 г. назад

  • 08 янв 00:32
    08 янв 00:32
    avatar

    Indifferent

    Kotovski

    Паша криптобред Там и эос и айкон
    помню видос его в конце 2017 - "монеты которые можно купить и на год забыть про них". Лол там такая эйфория была. естественно весь этот список ушел в -90%

    4 г. назад

  • 08 янв 00:32
    08 янв 00:32
    avatar

    Am

    Kotovski

    Паша криптобред Там и эос и айкон
    Гбр темы, когда рынок пошел в задницу вся их аналитика и всплыла - jet8, sparkster и подобные

    4 г. назад

  • 08 янв 00:33
    08 янв 00:33
    avatar

    Indifferent

    Am

    Гбр темы, когда рынок пошел в задницу вся их аналитика и всплыла - jet8, sparkster и подобные
    дада, лол jet8

    4 г. назад

  • 08 янв 00:33
    08 янв 00:33
    avatar

    Am

    И постоянные его истерики, то он уходил, то возвращался - не лидерское поведение

    4 г. назад

  • 08 янв 00:34
    08 янв 00:34
    avatar

    Егений

    https://t.me/c/1369370434/2341946 так разве можно ?)

    4 г. назад

  • 08 янв 00:34
    08 янв 00:34
    avatar

    Dmitri

    Am

    И постоянные его истерики, то он уходил, то возвращался - не лидерское поведение
    Да было такое...

    4 г. назад

  • 08 янв 00:34
    08 янв 00:34
    avatar

    P

    Хамаха никогда не ошибается с прогнозом цены. Ошибается только со временем

    4 г. назад

  • 08 янв 00:34
    08 янв 00:34
    avatar

    Indifferent

    Честно говоря он реально гбр был. вовремя вошел в ICX

    4 г. назад

  • 08 янв 00:34
    08 янв 00:34
    avatar

    k0styan

    Am

    Гбр темы, когда рынок пошел в задницу вся их аналитика и всплыла - jet8, sparkster и подобные
    До сих пор держу J8T. Даймонд хэндс

    4 г. назад

  • 08 янв 00:34
    08 янв 00:34
    avatar

    Timofey

    Am

    Гбр темы, когда рынок пошел в задницу вся их аналитика и всплыла - jet8, sparkster и подобные
    Спаркстер позже был. Единственные индусы которые не дали щедро флипануть))) и флипанули нарнийцев

    4 г. назад

  • 08 янв 00:34
    08 янв 00:34
    Ko

    Kotovski

    От тех монет вообще мало что на рынке осталось …

    4 г. назад

  • 08 янв 00:34
    08 янв 00:34
    avatar

    Dmitri

    k0styan

    До сих пор держу J8T. Даймонд хэндс

    4 г. назад

  • 08 янв 00:34
    08 янв 00:34
    avatar

    Vadym

    P

    Хамаха никогда не ошибается с прогнозом цены. Ошибается только со временем
    С направлением

    4 г. назад

  • 08 янв 00:34
    08 янв 00:34
    avatar

    P

    Божечкм, давайте ещё Minex вспомним

    4 г. назад

  • 08 янв 00:35
    08 янв 00:35
    avatar

    Roman

    Егений

    https://t.me/c/1369370434/2341946 так разве можно ?)
    Забей, там кандидат в гильдию https://t.me/c/1369370434/2341930

    4 г. назад