История чата за 4 января 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 3 янв
-
04 янв 00:0004 янв 00:00
Alexey
Вы разбудили серпа.MVXCFOP
4 г. назад
-
04 янв 00:0004 янв 00:00
Andrei
Но повода радоваться пока нет...Yaro
4 г. назад
-
04 янв 00:0104 янв 00:01Ya
Yaro
согласен. на падении это плохой знакAndrei
4 г. назад
-
04 янв 00:0104 янв 00:01
OTRICALA
Выпускайте КракенаAlexey
4 г. назад
-
04 янв 00:0204 янв 00:02Se
Serg
Не хочешь в костюме петушка раком стоять? Как так, Андрюха? А если сам не хочешь - другим не мешай!Andrew
4 г. назад
-
04 янв 00:0204 янв 00:02
MVXCFOP
Ну привет
4 г. назад
-
04 янв 00:0204 янв 00:02
Dmitri
Там херачат как не в себяiсrуstal NO NEED DM
4 г. назад
-
04 янв 00:0404 янв 00:04
OTRICALA
Идея может и гем,но на графике игр с нокии 3310 далеко не уедешь
4 г. назад
-
04 янв 00:0404 янв 00:04
Andrew
У нас демократия sorrySerg
4 г. назад
-
04 янв 00:0504 янв 00:05Ro
Rod
Форма закрытаFl1de
4 г. назад
-
04 янв 00:0604 янв 00:06
Fl1de
В дискорде найдешь всю информацию как можно получить влRod
4 г. назад
-
04 янв 00:0604 янв 00:06
Fl1de
В русской ветке всем помогают
4 г. назад
-
04 янв 00:0604 янв 00:06
Dmitri
Partner spotlight - Animoca Brands. Animoca Brands has a growing portfolio of more than 150 investments in NFT-related companies and decentralized projects that are contributing to building the open metaverse, including Axie Infinity, OpenSea, Dapper Labs (NBA Top Shot), Bitski, Harmony, Alien Worlds, Star Atlas, Starly and others. Animoca Brands will help Starly reach fullest potential by stimulating synergies between portfolio companies.
4 г. назад
-
04 янв 00:0604 янв 00:06
OTRICALA
А зачем филиппинцам и индусам игра,если это не п2е?
4 г. назад
-
04 янв 00:0904 янв 00:09
-
04 янв 00:1104 янв 00:11
Ivan
Начитаетесь своих интернетов, интернет придумал ПоповSmart
4 г. назад
-
04 янв 00:1204 янв 00:12
OTRICALA
В сендбоксе моделят,что бы продавать постройки китам.А кому продавать в атлантисе,если это нишевая игра для нищих.
4 г. назад
-
04 янв 00:1304 янв 00:13
⚡️Alex (NEVER DM ..
тогда начать и вовсе нужно с Николой ТеслаSmart
4 г. назад
-
04 янв 00:1304 янв 00:13
Fl1de
1inch купили город и уверен будут ещё другие покупатьOTRICALA
4 г. назад
-
04 янв 00:1704 янв 00:17Ro
Rod
Спасибо, достаточно ретвитнуть и написать в канал whitelist?Fl1de
4 г. назад
-
04 янв 00:1704 янв 00:17
Fl1de
Нет,там ещё много активностей,но админы лично отбирают кого взять,поэтому лучше постаратьсяRod
4 г. назад
-
04 янв 00:1804 янв 00:18
OTRICALA
В манту тоже занесли большие дядьки,сегмент метаверса больше похож на поле,а фонды раскидывают семена во все стороны,в надежде что хоть что-то проростет
4 г. назад
-
04 янв 00:1804 янв 00:18
OTRICALA
В том же биткантри с графикой краб гейма продали земель на 1лям$
4 г. назад
-
04 янв 00:1804 янв 00:18
Fl1de
Ещё большой плюс,что коммуникация будет с поддержкой голосового чата
4 г. назад
-
04 янв 00:1904 янв 00:19
Yaroslav
там дед умирает, скоро речь будет не о метаверсах, а о zavod IRL
4 г. назад
-
04 янв 00:1904 янв 00:19
⚡️Alex (NEVER DM ..
?Yaroslav
4 г. назад
-
04 янв 00:1904 янв 00:19
Yaroslav
жди конкурента в обувном деле, вот к чему веду⚡️Alex (NEVER DM ..
4 г. назад
-
04 янв 00:2004 янв 00:20
⚡️Alex (NEVER DM ..
поэтому и хочу узнать о каком ты говоришьYaroslav
4 г. назад
-
04 янв 00:2004 янв 00:20
OTRICALA
По моему мнению, единственная крипто-игра,которая может составить конкуренцию современному рынку это star atlas,уж больно слишком сочные у них тизеры и тд
4 г. назад
-
04 янв 00:2004 янв 00:20
Egor
Старожилы, кто давно в крипте тут, знают что ценную инфу нужно искать инфу между строк, не всё всегда лежит на блюдечке, чтобы 100 иксов тебе упали сами в карман) 1. Заходим в офиц. твиттер MeritCircle https://twitter.com/MeritCircle_IO 2. твиттер проверяем тут https://icodrops.com/merit-circle/ 3. Смотрим всю ленту твиттера и находим ретвит, совсем свежий. Когда будет офиц анонс - будет уже поздно покупать.⚡️Alex (NEVER DM ..
4 г. назад
-
04 янв 00:2004 янв 00:20
Michael
Выглядит как пост из Фейсбука или, прости господи, ОК по типу «Мы стали забывать как выглядит чай. Ставь лайк если пил с сахаром».Smart
4 г. назад
-
04 янв 00:2104 янв 00:21
OTRICALA
Сколько людей,столько и мнений
4 г. назад
-
04 янв 00:2104 янв 00:21
⚡️Alex (NEVER DM ..
там челы меня забанили из дискорда за то, что я написал, что фейкуют. Они начали меня глушитьEgor
4 г. назад
-
04 янв 00:2104 янв 00:21
-
04 янв 00:2204 янв 00:22
Egor
А еще завтра Raydium сделает им стейкинг на своём DEX https://twitter.com/RaydiumProtocol/status/1478040140425670659Egor
4 г. назад
-
04 янв 00:2204 янв 00:22
Yaroslav
ну я на нефтехим место если что забил, если не пройду, то придется узнавать у тебя фишки по конструкции обуви⚡️Alex (NEVER DM ..
4 г. назад
-
04 янв 00:2204 янв 00:22
⚡️Alex (NEVER DM ..
у MeritCircle нет даже твита о них лолEgor
4 г. назад
-
04 янв 00:2204 янв 00:22
Combot
Look For Me In Miami has been banned! Reason: CAS ban.
4 г. назад
-
04 янв 00:2204 янв 00:22
Egor
не принимай близко к сердцу, неадекватов везде хватает, тем более в модеры набирают кого попало в проектах⚡️Alex (NEVER DM ..
4 г. назад
-
04 янв 00:2304 янв 00:23
Smart
Пью чай каждый день, не забываю
4 г. назад
-
04 янв 00:2304 янв 00:23
Yaroslav
а там кроме тизеров то и ничего нет) *sorry, свои x100 уже от туда повытягивали*OTRICALA
4 г. назад
-
04 янв 00:2404 янв 00:24
Egor
ты серьёзно думаешь что они станут просто так что-то ретвитить?))⚡️Alex (NEVER DM ..
4 г. назад
-
04 янв 00:2404 янв 00:24
⚡️Alex (NEVER DM ..
теперь зайди на Medium и увидишь, что о каждом партнерстве они пишут, а о Tiny нет ничего.. Только сами Тини и написали на medium.Egor
4 г. назад
-
04 янв 00:2404 янв 00:24
Vlad
УрылOTRICALA
4 г. назад
-
04 янв 00:2504 янв 00:25
⚡️Alex (NEVER DM ..
Они все партнерства ретвитили + получается, что Тини выложили инсайд по сделке на медиум ? хахаха Тини написали сами красиво, что в будущем будут сотрудничать с meritcircleEgor
4 г. назад
-
04 янв 00:2504 янв 00:25
LDE
Почитал... Балин, я думал эти морды - фотошоп. А они на самом деле такие страшные...Семён
4 г. назад
-
04 янв 00:2504 янв 00:25
Egor
Я еще помню времена, когда монеты покупали по ретвиту Сизого, я сам откупал )) ты из новой волны наверное, но было такое в 2017-2018-х годах
4 г. назад
-
04 янв 00:2504 янв 00:25
⚡️Alex (NEVER DM ..
боже...Жалею что пинганул тебяEgor
4 г. назад
-
04 янв 00:2604 янв 00:26
Yaroslav
До сих пор покупают по подпискам сизого. Есть же мониторинг) Это легко проверяетсяEgor
4 г. назад