• 02 янв 00:43
    02 янв 00:43
    avatar

    Вениамин

    Edward Black

    да, когда я был админом так и было, дурачились с МК помню, весело было.. Но в какой то момент пришло понимание, чтио я просто трачу время в ущерб прибыли, извините, нарнийцы, ничего против, но я нарнию просто перерос
    Перерос в момент когда купил кипера или когда продал ?

    5 г. назад

  • 02 янв 00:45
    02 янв 00:45
    avatar

    Grand

    el Chingon [risk man ..

    https://copperlaunch.com/auctions/0x6836bfa9b9d000036d41dbd44b40688c45055037 уже залистили этот токен? не могу найти на коингеко
    Пока нет

    5 г. назад

  • 02 янв 00:45
    02 янв 00:45
    avatar

    Огурчик Рик

    Dmitriy Dmitriy

    Фармилки нерукопожатные, а посвапать смарт
    То есть на свапалках меньше шанс скамануться? Не могу нагуглить в чем конкретно разница. Сори за тупость если что

    5 г. назад

  • 02 янв 00:47
    02 янв 00:47
    Ko

    Kost

    1forrest1

    Так это еще хуже, хороший блокчейн на сегодня это 30b fvd как near. У того же флоу потенциала догнать near 10x. Algo 15b и с 2019 остался на свои уровнях при таком бул ране. Что-то тут не так
    летом была информация , что команда хочет замедлить печать алго с нового года. Но новостей на эту тему больше не припомню.

    5 г. назад

  • 02 янв 00:48
    02 янв 00:48
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Огурчик Рик

    То есть на свапалках меньше шанс скамануться? Не могу нагуглить в чем конкретно разница. Сори за тупость если что
    свапать - менять фарм - фермерское хозяйство

    5 г. назад

  • 02 янв 00:50
    02 янв 00:50
    avatar

    Вениамин

    Вот они машины, дома, яхты... И телевизоры

    5 г. назад

  • 02 янв 00:51
    02 янв 00:51
    avatar

    Вениамин

    Grand

    Пока нет
    Чё нет, уже торгуется давно

    5 г. назад

  • 02 янв 00:55
    02 янв 00:55
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Огурчик Рик

    То есть на свапалках меньше шанс скамануться? Не могу нагуглить в чем конкретно разница. Сори за тупость если что
    мы все тут находимся для того, что бы отвечать на тупые вопросы, не переживай

    5 г. назад

  • 02 янв 00:55
    02 янв 00:55
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Dmitriy Dmitriy

    мы все тут находимся для того, что бы отвечать на тупые вопросы, не переживай

    5 г. назад

  • 02 янв 00:56
    02 янв 00:56
    avatar

    CryptoQ

    КРО это не форк Эфира

    5 г. назад

  • 02 янв 00:57
    02 янв 00:57
    avatar

    Danil

    SN

    А Эд сказал что у него большие какие-то планы на этот год по нодам?
    там уже кус запросили, я так понимаю тестнет подходит к концу. ожиданий никаких (по сравнению с другими космосами), т.е. если пустят в мейн в генесис - естессно запущу валика и буду ждать делегацию стейка от фонда, а дальше - либо в стакан награды с валика, либо в рестейк (если иксов мало), копить жирок и ждать памп. моя стандартная страта в космос-сетках )

    5 г. назад

  • 02 янв 00:59
    02 янв 00:59
    avatar

    Danil

    Вениамин

    Это я сказал потроллить а чатик буквально воспринял
    я думаю ты не сильно промахнулся с его оценкой )

    5 г. назад

  • 02 янв 00:59
    02 янв 00:59
    avatar

    Grand

    Вениамин

    Чё нет, уже торгуется давно
    ali? где?

    5 г. назад

  • 02 янв 01:00
    02 янв 01:00
    avatar

    Grand

    с авокадо перепутал наверное

    5 г. назад

  • 02 янв 01:01
    02 янв 01:01
    avatar

    ironbear

    ABC o0

    Как и обещал, 1 лям сообщений не писать тут))
    Ты хто вообще

    5 г. назад

  • 02 янв 01:02
    02 янв 01:02
    avatar

    ironbear


    5 г. назад

  • 02 янв 01:03
    02 янв 01:03
    avatar

    Вениамин

    Combot

    Sake
    Упссс

    5 г. назад

  • 02 янв 01:03
    02 янв 01:03
    avatar

    Husky

    ironbear

    Ты хто вообще
    штукатур

    5 г. назад

  • 02 янв 01:04
    02 янв 01:04
    avatar

    Max

    Вениамин

    Упссс
    перечитывать сел?

    5 г. назад

  • 02 янв 01:04
    02 янв 01:04
    avatar

    Ruslan

    Sdelali

    Есть какой то независимый мониторинг счетов - что то типа Myfxbook как в Форекс только в крипте? Указал API ключ например биржи Binance или другой с правами только на чтение. Он подгрузил все сделки (за 1.5 года мне надо) и нарисовал красивые графики роста падения доходности, макс. просадка, состав портфелей и т. д. Смотрел Blockfolio, Cryptocomp ..
    Kryll

    5 г. назад

  • 02 янв 01:06
    02 янв 01:06
    avatar

    Вениамин

    Danil

    я думаю ты не сильно промахнулся с его оценкой )
    Я в целом только рад что технари в этом сезоне хорошо заработали. Даже Ламер уже про ипотеку молчит

    5 г. назад

  • 02 янв 01:08
    02 янв 01:08
    avatar

    Вениамин

    Grand

    ali? где?
    А, меня Чингон запутал... Я про Авокадо

    5 г. назад

  • 02 янв 01:08
    02 янв 01:08
    avatar

    Danil

    в 2021г дали заработать всем кто окучивал свои грядки и не филонил от работы )

    5 г. назад

  • 02 янв 01:09
    02 янв 01:09
    avatar

    Husky

    бабки давали просто так нужно было просто подойти и взять

    5 г. назад

  • 02 янв 01:09
    02 янв 01:09
    avatar

    Grand


    5 г. назад

  • 02 янв 01:10
    02 янв 01:10
    avatar

    Вениамин

    Danil

    в 2021г дали заработать всем кто окучивал свои грядки и не филонил от работы )
    Когда уже отдыхать будешь ?

    5 г. назад

  • 02 янв 01:12
    02 янв 01:12
    avatar

    Danil

    Вениамин

    Когда уже отдыхать будешь ?
    это скучно )

    5 г. назад

  • 02 янв 01:17
    02 янв 01:17
    avatar

    Вениамин

    Danil

    это скучно )
    Очень даже весело. Берешь ноутбук и на Шри Ланку. И работаешь и кайфуешь одновременно

    5 г. назад

  • 02 янв 01:18
    02 янв 01:18
    avatar

    Ageev Anton

    Danil

    это скучно )
    в каких чатах тебя можно найти?) drops earn, drops tech? или опять какие-то закрытые чатики от Вени?

    5 г. назад

  • 02 янв 01:18
    02 янв 01:18
    avatar

    Op

    Интересен был бы как раз обратный график

    5 г. назад

  • 02 янв 01:20
    02 янв 01:20
    avatar

    Вениамин

    Sergey

    Создал папочку
    А где папочки ETH, FTM, Harmony и т.д. ? Недоработочка

    5 г. назад

  • 02 янв 01:21
    02 янв 01:21
    avatar

    Вениамин

    Ageev Anton

    в каких чатах тебя можно найти?) drops earn, drops tech? или опять какие-то закрытые чатики от Вени?
    У меня нет чатиков, отстаньте уже

    5 г. назад

  • 02 янв 01:21
    02 янв 01:21
    avatar

    Danil

    Вениамин

    Очень даже весело. Берешь ноутбук и на Шри Ланку. И работаешь и кайфуешь одновременно
    а получится работать? когда вокруг настроение "не работать" )

    5 г. назад

  • 02 янв 01:22
    02 янв 01:22
    avatar

    Andrey

    Danil

    а получится работать? когда вокруг настроение "не работать" )
    Отдых укрепляет лишь желание работать, поскольку понимаешь ради чего всё делается

    5 г. назад

  • 02 янв 01:22
    02 янв 01:22
    avatar

    Danil

    Ageev Anton

    в каких чатах тебя можно найти?) drops earn, drops tech? или опять какие-то закрытые чатики от Вени?
    закрытые, ага. нодераннеры-валидаторы закупорились в своем мирке в 2020г и до сих пор там маринуемся )

    5 г. назад

  • 02 янв 01:22
    02 янв 01:22
    ev

    evgenii

    Вениамин

    А где папочки ETH, FTM, Harmony и т.д. ? Недоработочка
    За терру даж веня не шарит зацените андеррадарность

    5 г. назад

  • 02 янв 01:22
    02 янв 01:22
    avatar

    Вениамин

    Danil

    а получится работать? когда вокруг настроение "не работать" )
    Да, получается. Я сегодня пол дня уже в крипте. Это при том что номер в отеле с семьёй не очень способствует работе.

    5 г. назад

  • 02 янв 01:23
    02 янв 01:23
    avatar

    Op

    Andrey

    Отдых укрепляет лишь желание работать, поскольку понимаешь ради чего всё делается
    Возможно это индивидуально, если денег достаточно для бессрочного отдыха, то бывает и наоборот

    5 г. назад

  • 02 янв 01:23
    02 янв 01:23
    avatar

    Moses

    Кто-то ещё держит ликвидность на wannaswap или это уже не актуальная история ?

    5 г. назад

  • 02 янв 01:23
    02 янв 01:23
    avatar

    Вениамин

    evgenii

    За терру даж веня не шарит зацените андеррадарность
    Всё я шарю, даже дроп tns получил.

    5 г. назад

  • 02 янв 01:24
    02 янв 01:24
    avatar

    Moses

    Вениамин

    Очень даже весело. Берешь ноутбук и на Шри Ланку. И работаешь и кайфуешь одновременно
    Фу там дождь по кд Лучше Мальдивы как по мне…

    5 г. назад

  • 02 янв 01:24
    02 янв 01:24
    ev

    evgenii

    Вениамин

    Всё я шарю, даже дроп tns получил.
    В ру сегменте никто терру не шилит прост

    5 г. назад

  • 02 янв 01:24
    02 янв 01:24
    avatar

    Вениамин

    Андеррадарность, ага... Лунабояре тут в чатик просто не заходили с офигенными историями

    5 г. назад

  • 02 янв 01:24
    02 янв 01:24
    avatar

    Max

    Вениамин

    Андеррадарность, ага... Лунабояре тут в чатик просто не заходили с офигенными историями
    заходил один

    5 г. назад

  • 02 янв 01:25
    02 янв 01:25
    avatar

    Andrey

    Max

    заходил один
    Новограц с новой татухой?)

    5 г. назад

  • 02 янв 01:26
    02 янв 01:26
    avatar

    Max

    Andrey

    Новограц с новой татухой?)
    https://t.me/c/1369370434/2314141

    5 г. назад

  • 02 янв 01:26
    02 янв 01:26
    avatar

    Вениамин

    evgenii

    В ру сегменте никто терру не шилит прост
    В ру сегменте многое не шиллят - Flexa, Qnt, Hex, Helium например

    5 г. назад

  • 02 янв 01:26
    02 янв 01:26
    avatar

    437373729


    5 г. назад

  • 02 янв 01:26
    02 янв 01:26
    ev

    evgenii

    Вениамин

    В ру сегменте многое не шиллят - Flexa, Qnt, Hex, Helium например
    Разный масштаб

    5 г. назад

  • 02 янв 01:26
    02 янв 01:26
    avatar

    Вениамин

    Max

    https://t.me/c/1369370434/2314141
    У, ну Антон легенда...

    5 г. назад